MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
КУ : )
Вт, Июн 21, 2005 09:39pm Vitafelina - 6904 d back

Слушай, так, совершенно ненавязчиво - а что за в странное время ты появляешься онлайн?... Ты так рано встаешь, или так поздно ложишься?.. Smile
Вт, Июн 21, 2005 10:24pm КУ - 6903 d back

Я купила кв по ипотеке. Ночью делаю переводы, чтоб денег хватало ин ахлеб и на масло и на выплату денежков за кв. Днём работаю на осоновной работе. Там тоже свой график.
Вт, Июн 21, 2005 10:52pm Vitafelina - 6903 d back

Ясно. Поздравляю и сочувствую.
Поздравляю с квартирой и с тем, что есть способы ее отрабатывать. Когда есть квартира и нет способов, это еще хуже, чем нет ни того ни другог Smile
А сочувствую уплотненному графику.
Скажу тебе, как коллега коллеге - я тебя понимаю как никто!
Переводы по ночам - это моя слабость... Правда я предпочитаю это делать в первую половину молодой ночи, а не во время плавного ее перехода в утро....
Да прибудет с тобою сила! (ёмаё...` это у меня откуда??? мама родная, неужели из Дозора??? )
Вт, Июн 21, 2005 11:00pm КУ - 6903 d back

Вита, спасибо. Я на работе график выбила такой, что им лесом, во сколько я появляюсь там, чтоб построиить кузнечиков в ряд. Тем более, что чаще приходится бегать по городу выбивать лицензии всякие, а это происходит после обеда. На основной работе я работаю на результат. Единственное правило - выходные не трогать! Не работать в них вообще. А ночью посидеть не проблема, всё изучение языка ещё на этом строится. Ещё с института привыкла большой объём работы брать на ночь. Как переводчик переводчику скажу, что за техничкеский платят лучше, но он скучный, а художественную переводить гораздо инетеснее. Но дают не часто. Сила как раз убывает. Щас посплю и на основную работу побегу.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru