MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
оплата мед.счетов
Чт, Апр 23, 2015 07:36am [Аноним] - 3311 d back

Может кто знает или кто лично имеет опыт подскажите пожалуйста.Имеются медицинские не оплаченные билы.
Могут ли быть в будушем какие то проблемы или повлияет ли это на историю ?SSN не имею.
... Показать пропущенные сообщения (8) ...
Чт, Апр 23, 2015 10:24am [Аноним] - 3311 d back

кому не на что покупать тот маразм и душиловку, которую придумал Обама? (ц)

Твари дибильные! Меньше надо русское радио слушать, и больше работать. Если у тебя нет дохода или он очень маленький по Обамакер ты или получишь Пабликейд или будешь платить 170 дол на семью из 3х человек, как платила я, когда не было работы. Если тебе Обамакер выкатывает высокую квоту, значит ты всяко зарабатываешь официально тыщ под 50 в год.
Банкрот херов. Пойди к любому брокеру нормальному, и никого кидать не надо будет. Кидала, блин
Чт, Апр 23, 2015 10:32am [Аноним] - 3311 d back

Медицина страдает оттого что ее превратили в большой бизнес по выколачиванию денег за каждую клизму доларей по 200 и развели вокруг этого большую бюрократию.
Только факты
РЕЙТИНГ СТРАН МИРА ПО УРОВНЮ ЗДОРОВЬЯ В 2012 ГОДУ ( Bloomberg) - По итогам исследования выяснилось, что самой здоровой страной в мире является Сингапур, набравший 89,45 балла. За ним с небольшим отставанием идут Италия, Австралия, Швейцария и Япония. В десятку лидеров также вошли Израиль, Испания, Нидерланды, Швеция и Германия.
Замечу, проклинаемые у нас "социальные" медицины...
Франция заняла 13 место, Канада - 14, Великобритания — 21,
Замечу, опять же - проклинаемые у нас "социальные" медицины...
Соединённые Штаты — 33
...Россия в рейтинге здоровья заняла 97 место из 145 возможных.
Чт, Апр 23, 2015 10:53am [Аноним] - 3311 d back

Медицина страдает оттого что ее превратили в большой бизнес по выколачиванию денег за каждую клизму доларей по 200

Естессна! Если 10 Вась не заплатили за свою клизму в 20 баксов, то прийдется одному Джону заплатить 200$.
Чт, Апр 23, 2015 10:59am [Аноним] - 3311 d back

Ну и пусть этот Джон платит, мне пофиг , у него денег навалом,а мне мои несчастные 50 тыс. не хватает на их грабительскую медицину
Чт, Апр 23, 2015 11:00am [Аноним] - 3311 d back

У Джона совести при его 50К больше чем у тебя. Вот и вся разница.
Чт, Апр 23, 2015 11:01am [Аноним] - 3311 d back

мне мои несчастные 50 тыс. не хватает на их грабительскую медицину

Родина в помощь!
Чт, Апр 23, 2015 11:01am [Аноним] - 3311 d back

Опять же , звезды шоу бизнеса украшают стразами унитазы золотые , детям соски с брюликами покупают, пусть помогут родной стране и самой лучшей медицине в мире , а мне негде взять такие бабки на госпиталь
Чт, Апр 23, 2015 11:04am [Аноним] - 3311 d back

Сам вали на родину, мне и здесь хорошо! А при чем здесь совесть? Значит ему хватает, ему родители жилье в наследство оставили, а мне нет , образование он здесь получил, разный старт, не сравнивай!
Чт, Апр 23, 2015 11:05am [Аноним] - 3311 d back

А где совесть у тех, кто придумал это гавно, развел тут мафию медицинскую? На людей насыпать всем, только бабки перед глазами
Чт, Апр 23, 2015 11:07am [Аноним] - 3311 d back

Поэтому надо нагреть на этом всех добропорядочных граждан у которых совесть есть, а денег тоже нет. Вот он менталитет широкой бсссровской души! Молодцы ребята. Еще раз убеждаюсь, что наша цоммуна самая подлая и егоистичная в США.
Чт, Апр 23, 2015 11:10am [Аноним] - 3311 d back

А при чем здесь совесть

Ни при чем. Тебе, я вижу, вообще это понятие чуждо. Иди дальше виделывайся перед соотечественниками своим БМВ и на**бывай порядочных людей своей неоплатой за медицину итд.
Чт, Апр 23, 2015 11:54am [Аноним] - 3311 d back

Америку ненавижу, но в Россию не поеду
Чт, Апр 23, 2015 11:59am [Аноним] - 3311 d back

В Гандурас.... только в Гандурас... надо ехать... госпоДА.
Чт, Апр 23, 2015 12:17pm [Аноним] - 3311 d back

Ой да ладно! Такие совестливые тут собрались! Обхохотаться можно! Кто как может так и выживает тут.., столько знаю аферистов с детской бесплатной страховкой, у всех нормальный доход , а у детей кидкэар, с понтом за старушками ухаживают, разводятся на право и налево, чтобы все бесплатное иметь.., не надо тут ляля, про совестливых верещать! А в офисе известного хиропрактора вообще фигачат неисправным оборудованием, тоже, с понтом лечат, а деньги огребают лопатой, и можно подумать вы не знаете случаи, когда попадают в легкую аварию , а адвокаты направляют на халявный массаж к таким вот горе хиропракторам и все с этого имеют.., какая совесть, о чем вы? Она осталась в далеком советском пионерском детстве!
Чт, Апр 23, 2015 12:23pm [Аноним] - 3311 d back

Я вижу ты мир по себе судишь, вот так и получается, что совестливых нет, а везде одни афферисты. Что ж поделать? Как в том анекдоте

Сидит мужик и думает - жена блядь, сосед козел, работа дрянь, жизнь вообще х**ня. Ангел хранитель сидит и думает, странные у него желания, но кто я, чтоб критиковать? Буду исполнять!
Чт, Апр 23, 2015 01:08pm [Аноним] - 3311 d back

Не по себе сужу, а по окружающим многочисленным! Не путай, козел
Чт, Апр 23, 2015 01:15pm [Аноним] - 3311 d back

Иди со своими тупыми и примитивными прибаутками хохляцкого заброшенного хутора близ Деканьки в ЖОПУ!
Чт, Апр 23, 2015 01:17pm [Аноним] - 3311 d back

Вот И Поговорили.... Wink
Чт, Апр 23, 2015 01:22pm [Аноним] - 3311 d back

Не по себе сужу, а по окружающим многочисленным! Не путай, козел

Печальное у тебя окружение... Может попытаться из ж*пы вылезть и посмотреть на мир снаружи? Не все люди дерьмо, только те, которые в ж*пе.
Чт, Апр 23, 2015 01:25pm [Аноним] - 3311 d back

А я всё в мексике делаю в 5 раз дешевле, безо всяких страховок. Клиники там намного современнее американских а врачи намного опытней.
Чт, Апр 23, 2015 01:54pm [Аноним] - 3311 d back

ВСЕ" - ето ЧТО ?
Чт, Апр 23, 2015 01:54pm [Аноним] - 3311 d back

Или ты, колхозник, недавно приехал или сам такой же хиропрактор, поэтому и возмущаешься тут,это не мое личное окружение, но и твое тоже, это наша комьюнити , общая ,и все прекрасно знают, что все написанное выше - правда, все мухлюют и во всем, про врачей вообще молчу, кроме личной выгоды ничего не волнует. Тебя, придурка, послушать, так это потому, что у меня такое окружение ,в Нью- Йорке без конца такие компаши врачей и адвокатов повязывают и небо в клеточку предоставляют? А я ничего плохого не делаю, только что денег на страховку у меня нет, к сожалению..
Чт, Апр 23, 2015 02:02pm [Аноним] - 3311 d back

это наша комьюнити , общая

Вот именно от этой "Нашей общей" я и держусь подальше. Так и нервы спокойнее и карманы полнее. Чего и тебе желаю, Амиго!
Чт, Апр 23, 2015 02:10pm [Аноним] - 3311 d back

и все же давайте вернемся к вопросу по теме
Чт, Апр 23, 2015 02:22pm tvika - 3311 d back

обама ето полный беспредел. Я покупаю BCBS gold plan за почти $700 на двоих, and do not tell me i am making a lot of money because we don't, and believe me I could find a better way of spending it, так когда пошла к специалисту, выяснилось что они давно разорвали контракт с блю кросс а они сволочи продолжают их выдават как in-network providers on their web site. So they are basically cheating. Had to go back home from the doc.
Чт, Апр 23, 2015 02:23pm tvika - 3311 d back

если у вас нет ссн то непонятно о чем вы вообще переживаете, Кредитной истории у вас нет пока нет ссн.
Чт, Апр 23, 2015 02:37pm [Аноним] - 3311 d back

Хоть одна умница Твика ответила на вопрос человеку
Чт, Апр 23, 2015 03:02pm [Аноним] - 3311 d back

Об этом и разговор, что полный беспредел, если власти себе такое позволяют, то чем простые люди хуже
Чт, Апр 23, 2015 03:59pm [Аноним] - 3311 d back

Ответ был дан в 9:54ам: нет SSN - нет кредитнои истории - нет проблем. Зачем Автор вообще свое имя говорил И адрес? Длиа таких людеи - тут коммунизм ! Проблема для тех кто получает больше $15,500 / год. Работать за 15,500 - себя не уважать. Делаеш больше - плати за все по полнои. Вот такие дела. В 90-х мед дтраховки тут были $100/ месяц. А сеичас.....
Пт, Апр 24, 2015 10:33am [Аноним] - 3310 d back

А сейчас грабеж среди бела дня.., так почему должно быть стыдно , не дай бог заболеть , ответить тем же? Не понимаю..
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru