Chicago.ru | Forum | Работа в США Чикаго
Maid Green YLM
Sungor
ASE PIC
Uzbek Inc
18 Wheelers Tirus, Inc
Advertise Here JP Logistics
Pava Logistics
Реклама

Главная форума > Прочее
xochy detei
Ср, Июн 27, 2007 04:22pm [Аноним] - 6761 d ago
gde ix vzyat?
... Показать предыдущие сообщения (158) ...
Вт, Июл 3, 2007 11:54am ЧудоФан - 6755 d ago
я согласен. созвонимся после работы.
Вт, Июл 3, 2007 11:57am zluka - 6755 d ago
Ок. Марио?
Вт, Июл 3, 2007 12:00pm Дед Пихто - 6755 d ago
Змеи искусители.
Вт, Июл 3, 2007 12:00pm Lady - 6755 d ago
Чудо, есть женщины-карьеристки, каторые выглядят отлично, но ето уже другая тема.

Конечно, не кровью заработаные деньги можно жертвовать. попахала бы она в Тако-белле, благотворительность из нее бы мигом испарилась.(ц)
Чудо, ты не прав. Есть такие люди типа Перис Хилтон, кoторые катаються как сыр в масле, а пользы ни какой. Люди как Диана должны заслуживать уважения. Твои последние посты, в которых столько много пренебрежения к женщинам заслуживающим похвалы, выставляют тебя не в самом выгодном свете. Надеюсь девушки со мной согласяться. Лично я очень в тебе разочаровалась .
Дед, ты тоже меня разочаровываешь своим поведением по отношению к девушкам в последнее время. Шутки шутками, но нужно быть немного повежливее.
Вт, Июл 3, 2007 12:02pm SuperMario - 6755 d ago
Я - пас. Работаю завтра утром, а сегодня вечером дел много Sad
Вт, Июл 3, 2007 12:05pm zluka - 6755 d ago
Деда, а ведь можешь и передумать... Smile
Марио, жаль.
Вт, Июл 3, 2007 12:09pm ЧудоФан - 6755 d ago
Причем тут Парис Хилтон? Она же вообше тупеишее сушество, тупа собачки из рекламы Тако-Белла. а Диана говорила журналистам, что типа у нее новыи секрет есть и все к неи бежали -- аттеншион Хор короче. чего мне ее уважать? Уже больше уважаю Маму-Терезу и Михаила Круга. Он свои заработаные деньги на купола в Твери тратил, а не чьи-то. И помоиму я больше ни о ком плохого не сказал -- кроме того что тетчер и Олбраит страшные были. Железную Леди я как раз уважам. Хотя если честно может во мне разачаровываца, мне как-то фиалетого.
Вт, Июл 3, 2007 12:16pm Lady - 6755 d ago
You didn't get my point. А жаль.Ну да Бох с етим.! Может быть ето я чувствительная. Не люблю гогда женщину зовут бабой. Меня всегда ето раздрожало. Не бери в голову.
Вт, Июл 3, 2007 12:16pm [Аноним] - 6755 d ago
>>>аттеншион Хор короче

зато она это внимание использовала для того, чтобы люди осознали проблему спида, минных полей и многие другие. хотя бы за это её надо уважать.

гр.
Вт, Июл 3, 2007 12:31pm ЧудоФан - 6755 d ago
Можно подумаь что без нее люди про спид не слышали. Даже в отсталых деревнях СССР с 80х годов про спид знали. А че за минные поля? Smile собак чтоли выгуливали где попало Smile Уважать буду человека, которыи свои кровные тратить на что-то будет. Чужие я сам потратить могу. Были бы у меня бабки, кро как помоч близким с удовольствием помог бы песнионерам в каком-то регионе совка -- у меня всегда комок к горлу подступает, когда вижу ветерана в орденах и медалях бомжуюшего или бутыки собираюшего -- не заслужили они етои участи Sad

Леди, так песня же есть все мы бабы стервы. Понятно что любимую бабои не назову, но что баба что мужик, одна фигня -- разговорное ето, никакого неуважения нету.
Вт, Июл 3, 2007 12:38pm Лека - 6755 d ago
И вааще Чудо, шо у нас сёння с революцией на красной площади? Или на другой площади?

===============================
Сегодня, Злюка, парад и "шоу" по случаю Освобождения Минска от фаш.захватчиков!
Впечатляющее зрелище!
Вт, Июл 3, 2007 12:56pm ЧудоФан - 6755 d ago
Шо серьезно? Ну так за ето надо выпить! и не только за ето!
Вт, Июл 3, 2007 01:01pm Дед Пихто - 6755 d ago
зато она это внимание использовала для того, чтобы люди осознали проблему спида, минных полей и многие другие. (ц)

гражданка, о проблеме СПИДа было известно за долго до появления Дианы на горизонте, а проблема минных полей в Зимбабве могла быть решена чрезвычайно быстро если бы Диана вместо таво штобы ходить по ним (разминированным ессесно) в обьективах телекамер, обратилась бы (как принцесса Уельская) с офицальным запросом в ООН и правительство Англии с просьбой о наложении ембарго на страны продающие обезьянам мины (Англия в их числе Wink )
Но ето было бы невозможно, потомушто запрос сам по себе плохо выглядит на екране телека, так себе обычная бумажка......

Леди, чем именно я тебя так разочаровал?
Вт, Июл 3, 2007 01:16pm [Аноним] - 6755 d ago
дед и чудо, от того, что кто-то знает о спиде, ничего не меняется. а вот когда известные люди пользуются своей знаменитостью, чтобы привлечь внимание общественности к этой проблеме, тогда люди начинают жертвовать деньги на медицинские исследования.
например, благодаря элтону джону и элизабет тетчер американский конгресс выделил деньги на исследования спида.

зы как же тяжело разговаривать с тёмными людьми

гр.
Вт, Июл 3, 2007 01:23pm ЧудоФан - 6755 d ago
Согласен, но чем известна принцесса? Тем что под шоферюг ложилась? Сир Джон понятно, Ира на маидане тоже, а принцесса, ничего в жизни не делала, просто была принцессои, родилась такои. *а ты кем будеш? А я буду просто Кнопочкои* (ц)
Моника Левински, хотя-бы платья не мыла.... теперь она тоже селебрети и нам всем про нее трындычат.
Вт, Июл 3, 2007 01:27pm [Аноним] - 6755 d ago
принцессой она не родилась, но это неважно. естественно, будучи членом королевской семьи, человек приобретает известность. что касается её личной жизни, то никто точно не знает, с кем она спала. может, журналисты ей приписали романы, как они делали со многими известными людьми.

гр.
Вт, Июл 3, 2007 01:27pm Дед Пихто - 6755 d ago
Сир Джон и ево "братья по оружию" главные виновники распространения СПИДа на земле Wink
Вт, Июл 3, 2007 01:30pm Дед Пихто - 6755 d ago
ага, приписали, и письма всякие расные приписали и фотографии смонтировали и показания свидетелей сфабриковали и всё ето на почве личной неприязни к отдельно взятой прынцесе.
Кто ещо из нас тёмный надо решить.
Вт, Июл 3, 2007 01:37pm [Аноним] - 6755 d ago
Сир Джон и ево ъбратья по оружию (ц) я ушел в осадок Smile
Вт, Июл 3, 2007 01:43pm Lady - 6755 d ago
Дед, я тебе при встрече как леди ето скажу. Но хочу тебя спат лайтом засветить..Wink
Чудо (Леди, так песня же есть все мы бабы стервы) и песню ету терпеть не могу. Я не стерва.
Вт, Июл 3, 2007 01:47pm Дед Пихто - 6755 d ago
ничо не понял, но будем щитать што ты ответила.
Вт, Июл 3, 2007 01:51pm Дед Пихто - 6755 d ago
Я тоже ету песенку терпеть не могу, она на всяких тучек ращитана и их "хазбенюк", впрочем как и всё остальное творчество "великой" певцыцы Саркисовой
Вт, Июл 3, 2007 02:31pm малышка - 6755 d ago
Лека, ты из Белоруссии? Я отключилась, что сегодня День освобождения Белоруссии от немецко-фашистких захватчиков.
Вт, Июл 3, 2007 03:30pm Я. - 6755 d ago
Тучка! Отзовись, Дед скромный, сам сказать не может, так хоть намеком - он
скучает по тебе.
Вт, Июл 3, 2007 06:01pm Е. - 6755 d ago
>>Они просто скрывают это в своей душе.На людях они кажутся вполне щастливыми,но загляните им в глаза и в душу и вы поймете,сколько слез они пролили втайне от людских глаз (Dushka)

Не согласен, причем категорически. Бездетные пары уверен живут вполне комфортно и счастливо, просто оно не знают что они теряют. Ближайшее сравнение что приходит в голову это пожалуй горы - пока не залез и не понял в чем кайф, то совершенно логично думать что "умный в гору не пойдет", и нахрена козе баян переться куда Иван коз не гонял да еще в холодину, рискуя жизнью и т.д. И 95% населения вполне счастливо обходится без этого кайфа, и никому это не удивительно.
Как поется в известном аля-романсе: "Думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь..."
Вт, Июл 3, 2007 06:09pm Лялечка - 6755 d ago
Деффачки! Какие ж мужчины УМНЕЫ БЫВАЮТ !!!
Е., ты сильно сказал и на этот раз! Я не перестаю восхищаться! Smile

Tue, Jul 3 03:30pm Я. - 2 часа назад ↑↓

Тучка! Отзовись, Дед скромный, сам сказать не может, так хоть намеком - он
скучает по тебе.
____________

Тучка! И вправду, где ты пропала? как-то все не так здесь без тебя... СКУЧАМММ Rolling\ Eyes
Ср, Июл 4, 2007 12:03am Lizka - 6755 d ago
Бездетные пары может и не всегда неСЧастны...
но если мы рожать перестанем, то очень скоро на планете одни китайцы останутся...
Ср, Июл 4, 2007 11:08am dushka - 6754 d ago
и арабы
Пн, Фев 18, 2008 12:28am woman3351 [
woman3351@yandex.ru
] - 6526 d ago
мне очень скучно.я всегда грустная почему-то.
Пн, Фев 18, 2008 07:11am Edna - 6525 d ago
------мне очень скучно.я всегда грустная почему-то.---- (ц.)

Надо постараться влюбиться.
Добавить комментарий
Chicago.Ru — реклама
Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность информации
© 2000-2025 Chicago.Ru
Maid Green YLM
Sungor
ASE PIC
Uzbek Inc
18 Wheelers Tirus, Inc
Advertise Here JP Logistics
Pava Logistics
Реклама