MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center Pava Logistics Реклама
Список форумовПрочее
Украина- негде посрать!
Чт, Июн 18, 2020 08:32am [Аноним] - 1401 d back

Киев идет в Европу без общественных туалетов...


Киевляне любят свой город и гордятся им, приглашают гостей. Но вспомните то ощущение стыда, когда вы проходите по некоторым подземным переходам или заходите в подъезд. Стыдно за этот невыносимый специфический и хорошо узнаваемый "аромат" в арках дворов.

И не все настолько плохо с киевлянами и гостями столицы. Проблема банальна – отсутствие общественных туалетов. То есть они, конечно же, есть. Но существующего количества катастрофически не хватает. Количество работающих туалетов в Киеве критически мало, а их состояние и чистота вообще не обсуждается.

В Киеве 86 стационарных общественных туалетов, из них 63 не работают.

На сайте "Киевводфонда" есть интерактивная карта, где нанесены все существующие в Киеве уборные. Но из пометок на сайте можно понять, что работает из них лишь незначительная часть. Также известны факты незаконного завладения как минимум 14 общественными уборными, которые в основном находятся в центральной части города.

Часть из них не работает, часть уже переоборудовали под другие помещения. Например, на Русановской набережной вместо общественной уборной теперь ресторан. Такая же ситуация в Полицейском сквере на ул. Ивана Федорова, где часто отдыхают студенты Лингвистического университета, или пивная, а затем символический музей медуз на Майдане
Чт, Июн 18, 2020 01:52pm [Аноним] - 1400 d back

Свидорасы обосрали весь Куев
Чт, Июн 18, 2020 04:18pm [Аноним] - 1400 d back

Украинцы салаги, Великая РФ - эталон говнозасрацев
Пт, Июн 19, 2020 06:48am [Аноним] - 1400 d back

Budem srat moskaljam v rot😊😀😁😂😃😄oni govnoedy ishe te😊😀😁😆
Пт, Июн 19, 2020 09:09am [Аноним] - 1400 d back

Где мусорник в Укрине или в РФ?
Ответ очевиден! Разумеется в грандиозной помойке мира - РФ!
Пт, Июн 19, 2020 05:56pm [Аноним] - 1399 d back

Где гальюн и выгребная яма мира?
Где самая большая концентрация дебилов на душу населения?
Ответ очевиден - ГавноЖопии (Укрии)
Вс, Июн 21, 2020 11:18am [Аноним] - 1398 d back

Smile
Ср, Июн 24, 2020 06:21pm [Аноним] - 1394 d back

В останні дні в Києві “зачастили” неприємні інциденти. Жителі столиці ще не встигли оговтатися від шоку після вибуху дев'ятиповерхового будинку на вулиці Соломії Крушельницької, як Київ вразила ще одна резонансна подія. Посеред білого дня чоловік напав на дівчину з сокирою. Про це повідомили в Нацполиции.

Інцидент стався на проспекті Академіка Глушкова, неподалік від станції метро Теремки. Чоловік напав на дівчину, вдарив її кілька разів рукояткою сокири, і відібрав у неї мобільний телефон. Однак далеко втекти зловмиснику не вдалося. Його зловили і передали в руки поліції
Пн, Июн 29, 2020 05:54pm [Аноним] - 1389 d back

Гавномова- язык свидомого быдла
Чт, Июл 2, 2020 02:05pm [Аноним] - 1386 d back

Две трети респондентов посчитали, что экономическое положение Украины за последние полгода ухудшилось, почти четверть полагают, что оно не изменилось, 9% видят улучшения. Половина опрошенных наблюдают падение достатка в своих семьях.
Около 40% украинцев спрогнозировали дальнейшее ухудшение экономического положения в ближайшие полгода, 31% респондентов не ожидают изменений, 17% надеются на улучшение. 53% опрошенных уверены, что экономический кризис осенью случится из-за некомпетентности власти, 32% называют в качестве его причины пандемию коронавируса, 6% — вооруженный конфликт в Донбассе.
Чт, Июл 2, 2020 03:49pm [Аноним] - 1386 d back

Донбабве
Чт, Июл 2, 2020 10:10pm [Аноним] - 1386 d back

хаxлопидoры,сраные зазули😄😄😄
Пт, Июл 3, 2020 04:38pm [Аноним] - 1385 d back

LaughingLaughing
Пн, Июл 6, 2020 01:19pm [Аноним] - 1382 d back

Ни на одном из пляжей Одессы Черное море не отвечает санитарным нормам,

на всех пляжах обнаружили кишечную палочку. Об этом сообщает местное издание "Думская".

"На всех пляжах от Аркадии до 16-й станции Большого Фонтана обнаружена кишечная палочка", - говорится в сообщении.

Согласно результатам анализов Лабораторного центра Министерства здравоохранения, море в Одессе не отвечает микробиологическим нормам даже в 50 м от берега.

Напомним, ранее в Одессе экологи предупредили о гниении водорослей в море, что может повлиять на состояние здоровья людей.
Пт, Июл 17, 2020 06:54am [Аноним] - 1372 d back

Х о х л в будут срать с свечкой в зубах

- Министерство энергетики Украины умышленно разрушает атомную отрасль, из-за чего страна к наступлению осенне-зимнего периода останется без электроэнергии. Об этом в эфире Youtube-канала заявил эксперт по атомной энергетике Владимир Бортников.

«Выхода из кризиса нет, может случиться так, что к наступлению осенне-зимнего периода страна останется без электроэнергии. Об этом вслух говорит компания «НАЕК Енергоатом».

Это случится, когда на электростанциях не будет проведена ремонтная кампания и не будет проведена перегрузка топлива.

В Министерстве энергетики это понимают, и есть подозрения, что делают это умышленно. Украина скатится к тому, что по всей стране будут веерные отключения, когда блоки на АЭС будут останавливаться на перегрузку», – отметил он
Ср, Авг 5, 2020 04:45pm [Аноним] - 1352 d back

Святые асфальтоукладчики
На Львовщине дети поблагодарили коммунальщиков, которые впервые за 30 лет отремонтировали 4 километра местной дороги... после того, как местный священник голодал 4 дня.)))
Сб, Авг 15, 2020 12:35pm [Аноним] - 1342 d back

В Полтаве на стадионе "Ворскла" полгода прятали 25 медицинских автомобилей. Этот инцидент председатель Полтавской ОГА Олег Синегубов объяснил так: "Автомобили были поставлены, но Всемирный банк, учитывая то, что за них не рассчитались… мы не имели правоустанавливающих, соответственно, документов на них, и, соответственно, не имели права принимать их в эксплуатацию и принимать их на регистрацию.

Однако журналисты ютьюб-канала "Свободный" сомневаются именно в этой причине. На закупку карет скорой помощи в нескольких областях, включая Полтавскую, выделили 1 млрд 80 млн грн. Проект должен улучшить качество медицинского автопарка, впрочем, облздраву вроде закупили авто, проигнорировав специально созданные документы в министерстве.

"Привезли из-за границы грузовые бусы. Вдумайтесь: грузовые бусы. И по месту начали их варить, пилить, подбивать, типа они не грузовые. И продали их областям, нам с вами, под видом специализированных медмашин. Мало того, что они привезли грузовые бусы нам, они подделали гарантийные документы… и это мы не говорим о внутреннем оборудовании, начинке, которая не соответствует требованиям", – сообщил ведущий канала "Свободный" Владислав Сидоренко.

К тому же, говорит Сидоренко, одни и те же машины продавали нескольким областям одновременно. По данным расследования канала "Свободный", из 1 млрд грн, реализованного в прошлом году, нечистые на руку работники облздрава украли 200 млн грн, где судьба Полтавской области составила 25 млн. Именно поэтому и прятали эти скорые, считают журналисты. А стадион "Ворскла" также выбрали не случайно - один из его руководителей является сыном главы полтавского облздрава
Пн, Авг 17, 2020 08:29am [Аноним] - 1341 d back

Трое русских поймали xохла и решили над ним поиздеваться, напихать его рот варениками, чтобы тот подавился.
Двое держат xохла за руки, а третий силой сует вареники в рот. Xохол: — Изверги, да що ж вы такое робытэ! Значит так, один держит, а двое пихають.Smile
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru