MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
4-я волна мобилизации на Украине
Ср, Янв 14, 2015 12:20am [Аноним] - 3414 d back

Началась 4-я волна мобилизации на военную службу в Украине. Кто-нибудь слышал, не будут призывать тех, у кого американский паспорт?
Ср, Янв 14, 2015 12:26am [Аноним] - 3414 d back

Будут! Всех призвут! Американцев, канадцев, англичан и французов... Все на борьбу с Рашизмом!
Ср, Янв 14, 2015 12:34am [Аноним] - 3414 d back

А возраст? 65 лет будут мобилизировать?
Ср, Янв 14, 2015 12:52am [Аноним] - 3414 d back

всех будут даже 75
Ср, Янв 14, 2015 01:02am [Аноним] - 3414 d back

хорошо бы всех коклят отозвать отсюда....на мяско ополченцам...)))
Ср, Янв 14, 2015 01:10am [Аноним] - 3414 d back

Че то про стену больше не говорят. Легче мобилизацию объявить.
Ср, Янв 14, 2015 01:14am [Аноним] - 3414 d back

да пускай сосут вместе с повесткой , может мне и придет , но никуда я не поеду уже давно американский паспорт получил
Ср, Янв 14, 2015 01:49am [Аноним] - 3414 d back

Молодец! Мочи кацапов здесь!
Ср, Янв 14, 2015 02:13am [Аноним] - 3414 d back

мочить будеш под стол,салоед
Ср, Янв 14, 2015 02:58am [Аноним] - 3414 d back

Война необявленая най себе повестку в жопу запхают рошенки
Ср, Янв 14, 2015 06:43am [Аноним] - 3414 d back

??? Posledniy???
Ср, Янв 14, 2015 06:57am [Аноним] - 3414 d back

Вот и будет шанс всем "патриотам" доказать как они любят свою родину. А не на Чикаго.ру строчить.
Ср, Янв 14, 2015 08:25am Правдоруб - 3414 d back

Все что в Америке живут - никакие нахрен не патриоты. Я к своей стране отношусь с сочувствием, сожалением и симпатией, но назвать себя патриотом язык не поворачивается. Еще в фильм Брат 2 таксист сказал четкую фразу - "Родина там где *опа в тепле". Он на %100 прав.
Ср, Янв 14, 2015 08:32am Дед - 3414 d back

спецально для любителей тёплых жоп: Тот таксист, вообще то был ОТРИЦАТЕЛъНЫМ персонажем, собирательным образом колбасного емигранта
Ср, Янв 14, 2015 09:24am [Аноним] - 3414 d back

Дед,жди повестку.Докажешь свой патриотизм на деле!
Ср, Янв 14, 2015 12:44pm [Аноним] - 3413 d back

Дед никуда не поедет, он сцыкло, как и правый сектор, который отказался идти на фронт, ибо там их обнуляют.
Ср, Янв 14, 2015 01:19pm Дед - 3413 d back

жди повестку (Ц)
Rolling\ Eyes
идиотто, сделай себе сам, реалыти чек, а то мне лень.
Ср, Янв 14, 2015 01:29pm [Аноним] - 3413 d back

Чета скучно ... и не смешно. Ауу, русские, хохлы, чо так вяло то? Русские, давайте пушите хохлам, что они салоеды, потомки польских рабов, за сало мать родную продадут и пр...
Хохлы, а вы пишите, что русские путинские холопы, ватники, за водку штаны отдадут

А ны за попкорном Smile
Ср, Янв 14, 2015 01:31pm [Аноним] - 3413 d back

↑↓

да пускай сосут вместе с повесткой , может мне и придет , но никуда я не поеду уже давно американский паспорт получил
---------

Приедешь родню навестить. тебя в аэропорту арестуют и посадят за уклонение.
Ср, Янв 14, 2015 03:33pm Дед - 3413 d back

Rolling\ Eyes спецально для тупой, запукинской ваты, вон там сверху, написано про американский пасспорт.
Ср, Янв 14, 2015 03:46pm [Аноним] - 3413 d back

Опять Киев хочет воевать , а как еще списать все свои промахи, только войной и опять притвориться, что якобы не гражданская война, а война с Россией. Только дураков, кто верит в это, все меньше и меньше
Ср, Янв 14, 2015 03:47pm Дед - 3413 d back

все меньше и меньше (ц)

статистику, всех тек то *меньше и меньше*, постай СЮДА
Ср, Янв 14, 2015 05:45pm [Аноним] - 3413 d back

Пихтоман самый патриот Усраины,сидит в Чикаго,чмошник)))
Ср, Янв 14, 2015 06:45pm [Аноним] - 3413 d back

Вдова карикатуриста: В Париж Порошенко приехал за вниманием ЕС

14.01.2015 - 21:03

Родственников убитого художника из Charlie Hebdo возмутило поведение президента Украины на «молчаливом марше» против терроризма.

Супруга погибшего карикатуриста из Charlie Hebdo Марис Волински считает, что все присутствовавшие на парижском марше против терроризма должны были вести себя достойно.

Однако среди мировых лидеров выделился президент Украины Петр Порошенко — он активно жестикулировал, смеялся и махал руками, приветствуя других участников акции.

— Мне рассказали, как вел себя президент Украины Петр Порошенко. Возможно, таким образом он хотел обратить на себя внимание лидеров европейских стран, — предполагает жена погибшего Жоржа Волински.

Марис считает, что из спонтанного народного движения против терроризма и в память об убитых журналистах политики решили получить свою выгоду, «попиариться». Именно с этой целью, полагает вдова, некоторые из них, в том числе Порошенко, и приехали на марш.
Ср, Янв 14, 2015 07:47pm [Аноним] - 3413 d back

Приехал на мирный марш,а сам готовится к войне!
Ср, Янв 14, 2015 07:51pm [Аноним] - 3413 d back

Rolling\ Eyes спецально для тупой, запукинской ваты, вон там сверху, написано про американский пасспорт.
---

Але, животное, тебя уплюдка никто не спрашивал, завалил свою вонючку и отполз отсюда.
Ср, Янв 14, 2015 08:01pm [Аноним] - 3413 d back

Защищать свою страну от внешнего агрессора - это мужественный поступок! Но участвовать в уничтожении граждан своей страны, тем более по приказу и в угоду олигархов, приведших к власти Хунту в результате государственного переворота и уничтожающих вашими руками вашу же страну - в этом нет ничего героического! Нормальные люди не хотят этого, поэтому такой большой процент недобора, отказов и просто укрывательства от мобилизации. Ничего удивительного! Но самое парадоксальное, что все те, кто кричал на майдане "За Украину и пуля в лоб не страшна!" - правосеки, нацики, бандеровцы и прочие члены тесного кружка Ляшко и ему подобных, они первыми побежали собирать справки о непригодности к службе в армии. А как же? Ведь швыряться камнями, жечь безоружных людей, бить стариков на улицах, писать "смелые" угрозы в адрес России в соц.сетях и мотылятся в фекальных шествиях, намного безопаснее, чем ехать на Донбасс....
Ср, Янв 14, 2015 08:03pm рукопашник - 3413 d back

Опять дед вылез из под шконки...залезь обратно уёпище, кукарекать будешь когда голос тебе дадут сцыкло чмошное.
Слава России!
Ср, Янв 14, 2015 11:00pm [Аноним] - 3413 d back

Украинских призывников ждет выбор — восточный фронт или тюрьма

Военкоматы и органы внутренних дел не будут искать уклоняющихся от очередной волны мобилизации. Об этом сообщил на брифинге первый заместитель начальника Главного управления оборонного и мобилизационного планирования Генерального штаба ВСУ Владимир Талалай.

Если человек не проживает по месту постоянной прописки, мы его искать не будем. Но он все равно будет отвечать по закону. Потом, есть административное наказание и есть Уголовный кодекс — от 2 до 5 лет», — сказал он.

По словам представителя Генштаба ВСУ, повестки военнообязанным, которые не вручены лично, не считаются действительными, и за неявку по повесткам, которые будут брошены в почтовый ящик либо переданы третьим лицам, призывник ответственности не несет.

Напомним, Президент Петр Порошенко объявил о четвертой волне мобилизации в АТО и выразил надежду, что после уничтожения автобуса с мирными жителями в Волновахе украинцы не будут протестовать против призыва в армию. Чем и подтвердил, что расстрел автобуса и убийство мирных жителей под Волновахой, скорее всего, очередная провокация нацистов.

Предыдущая волна мобилизации сопровождалась протестами в Западной Украине.
Ср, Янв 14, 2015 11:14pm [Аноним] - 3413 d back

как же жаль молодых парней с обеих сторон. ублюдки которые затеили всё это - гореть вам в аду!
Ср, Янв 14, 2015 11:20pm [Аноним] - 3413 d back

Интереснор,а те,которые на заработках в Европе и в России,их тоже это касается?А налегальных украинцев,находящихся здесь?Это значит,что они не могут сейчас вернуться в свою страну?
Ср, Янв 14, 2015 11:30pm [Аноним] - 3413 d back

Первый ублюдок, который это всё затеял, дядя Вова..
Ср, Янв 14, 2015 11:59pm [Аноним] - 3413 d back

Нет,первый был кровавый пастор Трупчинов,его ждет суд в Москве веревка с мылом.
Чт, Янв 15, 2015 12:01am [Аноним] - 3413 d back

Да все они пойдут на завтрак Вальцману и Кролику в виде фарша а ля "Донбассмяспром"
Чт, Янв 15, 2015 10:07am [Аноним] - 3413 d back

в названии темы закралась ошибка: 4-я волна моГилизации на Украине
Чт, Янв 15, 2015 10:25am Бородед - 3413 d back

в названии темы закралась ошибка: 4-я волна моГилизации на Украине(ц)

+100500
Чт, Янв 15, 2015 10:25am [Аноним] - 3413 d back

Нет,первый был кровавый пастор Трупчинов,его ждет суд в Москве веревка с мылом.(с)
И что он Москве сделал?? А вот вашему Путлеру, за войну в Украине, ждет миллион гандонов ,тонны мыла или нет.. вазелина! А если без сарказма, то под гаагский трибунал Путлера!
Чт, Янв 15, 2015 10:40am [Аноним] - 3413 d back

Путин что ли направил армию в Донбас со словами - смерть "террористам"? В ответ на непринятие донбасцами Майдана и их предложение о федерализации? Кто развернул гражданскую войну у себя в стране против "быдла", угробив тысячи молодых и не очень солдат, а также стариков и детей?
Чт, Янв 15, 2015 10:42am Дед - 3413 d back

Лож и наглая подтасовка фактов.
Чт, Янв 15, 2015 03:17pm [Аноним] - 3412 d back

После всех революций (кровавых, во всем мире. Во франции - гильотина, в Украине - Иловайск (Семченко типа еле ноги унес Wink, Германии - концлагеря, в России - ГУЛАГ и суды троек и т.д.), тот кто приходил к власти, всегда революционный актив обнуляли.

Дед - получи повестку на свой второй паспорт... встань на защиту своих идеалов.
Чт, Янв 15, 2015 03:25pm Дед - 3412 d back

получи повестку на свой второй паспорт (ц)

Покажи мне етот *второй пасспорт* и я обещаю постараца
Чт, Янв 15, 2015 03:27pm [Аноним] - 3412 d back

Да что вы все так испугались, ничего страшного нет. Ето раньше что бы получить ,,героя,, надо было хоть на танке покататся, а шас ето не нужно. Шас все просто. Призывают , дают форму И автомат И посылают в подвал Донецкава аерапорта.
Сидиш в подвале тихо как мышонок месяца два И вуа ла ты ГЕРОЙ УКРАИНИ.
Чт, Янв 15, 2015 03:37pm [Аноним] - 3412 d back

Покажи мне етот *второй пасспорт* и я обещаю постараца

Дед не трынди, доставай второй паспорт.
Чт, Янв 15, 2015 03:39pm Дед - 3412 d back

ага, вот тока перемолотое, в аеропорту, рашиССкое спецмясо, сожжонное в передвижных крематориях, и зарытое по обочинам дорог, в окресностях Донецка, так не щитает Wink
Чт, Янв 15, 2015 03:40pm Дед - 3412 d back

доставай второй паспорт (Ц)
Rolling\ Eyes
Ты русский язык не понимаеш? Тебе картинку нарисовать, о том што у меня ево НЕТУ?
Чт, Янв 15, 2015 03:42pm [Аноним] - 3412 d back

Дед, ты лжёшь.
Чт, Янв 15, 2015 03:44pm Дед - 3412 d back

Ты ето можеш как то доказать? Если нет - то лжёш ТЫ, ватка Wink
Чт, Янв 15, 2015 03:48pm [Аноним] - 3412 d back

В Украине двойное гражданство не разрешено! Получил американский паспорт, уже не гражданин Украины! Теперь ясно? Дед, им детально объяснять надо, не понимают.
Чт, Янв 15, 2015 03:50pm Дед - 3412 d back

я знаю, но мне лень Very\ Happy
Чт, Янв 15, 2015 04:22pm [Аноним] - 3412 d back

В Украине двойное гражданство не разрешено! Получил американский паспорт, уже не гражданин Украины! Теперь ясно? Дед, им детально объяснять надо, не понимают.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А кто об этом то узнает? Паспорт положил в задний карман, при въезде на Украину достал.
Чт, Янв 15, 2015 04:24pm Дед - 3412 d back

ето тактика, косорылой мордвы.
Чт, Янв 15, 2015 04:26pm [Аноним] - 3412 d back

В Украине двойное гражданство не разрешено! Получил американский паспорт, уже не гражданин Украины! Теперь ясно? Дед, им детально объяснять надо, не понимают.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А кто об этом то узнает? Паспорт положил в задний карман, при въезде на Украину достал.
Чт, Янв 15, 2015 04:30pm Дед - 3412 d back

залип, мордвинец?
Чт, Янв 15, 2015 04:33pm [Аноним] - 3412 d back

ДЕД да ты лгун, как и все патрЫоты украины.

Украина не принимает двойного гражданства. Если Вы хотите получить гражданство другого государства, Вы все равно останетесь гражданином Украины до момента лишения Вас гражданства по решению комиссии по гражданству при Президенте Украины. Получить украинское гражданство можно только подписав декларацию с обязательством отказаться от нынешнего гражданства.

Процедуру лишения гражданства прошел?

http://blog.liga.net/user/vmatselyuk/article/13757.aspx
Чт, Янв 15, 2015 04:35pm Дед - 3412 d back

ааа, запись в бложике? ну конешно, ето же такое весомое доказательство твоей правоты, ватка.
Решено. Прямо сейчас я отправлюсь в посольство Украины и потребую, што бы мне выписали пасспорт.
Старайся ещо, быггг, пока не зачёт.
Чт, Янв 15, 2015 05:12pm [Аноним] - 3412 d back

Перестаньте кормить деда. Он же ж троль, тут на сайте и кормится.
Чт, Янв 15, 2015 06:45pm [Аноним] - 3412 d back

Про двойное гражданство


Одним из главных аспектов существования государства является гражданство. Гражданство - это юридически оформленная взаимосвязь между государством и человеком, постоянно (обычно) проживающих на его (государства) территории.

Гражданство Украины регламентируется Конституцией Украины и Законом Украины «О гражданстве Украины». Согласно этим документам в нашем государстве существует единое гражданство (согласно статье 4 Конституции Украины) и оно хранится независимо от места проживания человека. Разрешает ли Украина двойное гражданство – одноголосно нет! Уже с первых лет независимости в конце ХХ века не раз бывали случаи приобретения гражданами Украины подданства другого государства. Причем они сохраняли и украинский паспорт. Ярким таким примером был случай с украинским премьером Павлом Лазаренко, у которого был паспорт Панамы. Сейчас не раз проходит информация о том, что определенные украинские политики имеют двойное гражданство (или России, Израиля, или какой-либо другой страны. Интересно, что это нарушение законов Украины, а механизма наказания не существует. Хотя человек, который стал гражданином другого государства должен остаться без украинского паспорта. В настоящее время аналитики утверждают, что двойное гражданство приобрело у нас огромных масштабов. Есть данные, что до 10% подданных Украины оформили себе двойное гражданство. Это и люди, живущие на территории государства, и те, которые выехали за границу на заработки (последних насчитывается около 5 миллионов). Интересно, что второй паспорт массово себе оформляют представители национальных меньшинств, компактно проживающих на отдельных территориях Украины. Так около 90 тыс. человек получили венгерское и около 80 тыс. - румынское гражданства на территории Закарпатской и Черновицкой областей. На Востоке и Юге Украины до 80 тыс. имеют российское подданство (особенно это русскоязычные жители Крыма). Кроме того существует еще такое понятие как эмиграция. За последние годы только в Россию эмигрировало (приняв их гражданство) около 100 тыс. граждан нашего государства. Эти тенденции весьма неприятными для украинского государства, потому что, потеря своих граждан не может со временем не сказаться на общем экономическом, политическом или в целом, общественном развитии. С другой стороны, современный человек имеет полное право самостоятельно определять свою политическую самоидентификацию. Единственное, что на данном этапе у нас это является нарушением закона. И людей должны оставлять без украинского гражданства.
---------
Двойное гражданство - нарушение законов Украины!
Чт, Янв 15, 2015 06:53pm [Аноним] - 3412 d back

А у него тройное гражданство,которое не запрещено - Америки,Украины и Израиля!Этот поц знает как свою шкуру спасать!
Чт, Янв 15, 2015 10:55pm [Аноним] - 3412 d back

https://www.youtube.com/watch?v=KXeGknzW4uU

На заметку дедам и всем остальным кто против Руси гавкает.
Я не против Украины, я против тех болванов и предателей которые ведутся на западную пропаганду и поднимают руку на Россию.
п.с. Это братоубийственная война затеяная западом, должна быть уроком для всех братских славянских народов.
Чт, Янв 15, 2015 11:09pm [Аноним] - 3412 d back

Я знаю точно, что и на Украине, и в России, и во многих других странах, в том числе, в Америке, много хороших людей, которые против войны. И йето добавляет оптимизма.
Чт, Янв 15, 2015 11:23pm [Аноним] - 3412 d back

А кто ж ЗА войну? Все против! А что делать то?
Чт, Янв 15, 2015 11:36pm Русский - 3412 d back

что делать?
политикам садиться за стол переговоров непосредственно в Донецке/ Луганске. всем политикам: русским, украинцам, европейцам, американцам и т.д.
пока идут переговоры- ни одного выстрела не должно быть. это условие номер один. и условие номер два: переговоры не завершатся до тех пор пока не будет мирного итога/ вывода. Пускай они там сутки, неделю, месяц договариваются. Но не должна литься Славянская кровь. Хватит!
А что делать нам в этой ситуации?
не оскорблять друг друга, вне зависимости от нации и оставаться людьми и помнить что мой дед ( русский) был в окопе с твоим дедом ( украинцем) в 41-45.

п.с. Я знаю что западу не нужен такой план. У них план - убивать Славян т.к. мы для них рабы...
Удачи всем и храни Бог Ваши семьи
Пт, Янв 16, 2015 12:03am [Аноним] - 3412 d back

На Украине с 20 января начинается новая волна призыва. Точнее,
могилизации населения Украины. Нужно 50 тысяч единиц пушечного мяса. За
уклонение будут сажать.
По мнению аналитиков, хунта начнёт
наступление не позднее апреля. И, значит, тысячам украинцев осталось
жить всего несколько месяцев. Это печально.
Желаем всем гражданам Украины вовремя свалить из этой страны и не стать мясом хунты.

Профессор Леонид Рошаль: "На Донбассе убивают детей, а мир молчит"
Пт, Янв 16, 2015 12:09am [Аноним] - 3412 d back

А лучше им устроить майдан 3 и свернуть шею фашистам и признать,что они ошиблись в феврале и покаятся перед Донбассом!
Пт, Янв 16, 2015 12:47am [Аноним] - 3412 d back

Кличко же сказал им готовится к земле,так и делают заранее.


16.01.15. Видео от журналистов.

"Огромное кладбище карателей из зоны так называемой "АТО" под Днепропетровском. Особое внимание приковывают к себе сотни свежевырытых могил. По свидетельствам очевидцев свежие пока еще пустые ямы начали появляться аккурат перед обострением ситуации на Донбассе."

https://www.youtube.com/watch?v=KXeGknzW4uU#t=45
Пт, Янв 16, 2015 02:12am [Аноним] - 3412 d back

Как много кацапского помета здесь. Фууууу!
Пт, Янв 16, 2015 05:39am [Аноним] - 3412 d back

Вот свинья пришла укропская,иди к земле готовься,вонючка,хахаха
Пт, Янв 16, 2015 06:15am [Аноним] - 3412 d back

V ignor putlerov
Пт, Янв 16, 2015 06:32am [Аноним] - 3412 d back

А не пошли вы нхй москали недоразвитые?
Пт, Янв 16, 2015 08:43am Дед - 3412 d back

Профессор Леонид Рошаль: На Донбассе убивают детей, а мир молчит (ц)

Дедушка старенький, дедушке нужно сменить очки и слуховой аппарат. Убийци давно обложены САНКЦИЯМИ и будут сидеть под ними пока убийства детей не закончаца.
Кстати, если дедушка такой принципиальный, то дедушке нужно вернуть все медальки, каторые на нево нацепил, главный убийца детей.
Пт, Янв 16, 2015 08:48am [Аноним] - 3412 d back

Дебил,тебе до этого дедушки никогда не дотянуться,нижтожество жидярское!
Пт, Янв 16, 2015 08:48am [Аноним] - 3412 d back

Украинцы такие злые! Хуже Бармалея! Детей распинают, убивают, жарят, едят. Нелюди просто!
Пт, Янв 16, 2015 08:49am [Аноним] - 3412 d back

Точно не дотянуться! А то дотянулся и задушил бы сволочь продажную
Пт, Янв 16, 2015 08:59am Дед - 3412 d back

тебе до этого дедушки никогда не дотянуться (ц)

Конешно не дотянуца. Я совесть свою за медальки, звания и другие подачки от )(уйла - НЕ продавал Razz
Пт, Янв 16, 2015 08:59am [Аноним] - 3412 d back

я не пойму, почему щафка ( дед) закукарекала ?
Разве тебе слово тут давали?
Пт, Янв 16, 2015 09:00am [Аноним] - 3412 d back

мразь тьфу опять под шконарь, что бы тебя не видели
Пт, Янв 16, 2015 09:04am Аноним - 3412 d back

Да Украинцы-то нормальные.А вот хохлонацики реально больны на голову.Эту голову мало снести,надо еще осиновый кол в задницу.Не хотят они мира.Имеют то,что хотят.
Пт, Янв 16, 2015 09:04am Дед - 3412 d back

очередной *носитель тысячелетней культуры* - детектед Laughing
Пт, Янв 16, 2015 09:05am Дед - 3412 d back

я не пойму (Ц)

для тебя ето нормальное состояние - привыкай
Пт, Янв 16, 2015 09:17am Аноним - 3412 d back

Ну в какой еще жопе мог вырасти и воспитаться такой умолишенный имбицил как этот майданутый дед?Портреты свои в каждую строчку задвигает.И днем и ночью с этого сайта не вылезает.Этому уроду,наверно яйценюх с потрошенкой зарплату платят да медальки выдают.За что живешь,мудилка?
Пт, Янв 16, 2015 09:19am [Аноним] - 3412 d back

Дед,советую посмотреть" Проект Украина."Может после этого по-другому начнешь кукарекать!
Пт, Янв 16, 2015 09:24am Аноним - 3412 d back

Пораньше я встану, трусы пидтяну. Довольно майданив - пиду на войну! Друзей в пидворотне конвой отловил… А я – добровольно! Ведь я же - дебил! Я хату покыну, пойду воевать, Шоб зэмлю в Донбасе Обаме отдать! Чтоб шид Порошенко - убивця и гад - В карман свий засунув ещё миллиард! Не плачьте вы, мамо, судьбину кляня, Идите майданить заместо меня! Скачите повыше (хоть вам тяжело), И громче кричите, что «Путин - х@ло»!Ведь если вси дружно мы будэм скакать, Быстрей Украина начнёт процветать! Хай вично живэ наш Евромайдан, Я сам – патриот, москалям не отдам! Хай вично врагов всих герои карають, Герои УПА николы не вмирають! Положьте мне памперсы, зброю, харчи, Прощай, психдиспансер, покеда, врачи! Слезою блеснуло ридненько викно… Вот (слава героям!) и всё… Ухожу. На г..но!
Пт, Янв 16, 2015 09:33am Дед - 3412 d back

Laughing
Здорово у ваты бомбануло! День обещает быть результативным.
Пт, Янв 16, 2015 10:34am [Аноним] - 3412 d back

День у деда прожит зря, если нет плохих новостей из России. Нечем ему подпитать свой трольский дух. Вот питался бы плохими новостями с Украины, давно бы ходил сытый и довольный. А так - ну нетути или недостаточно ему плохих новостей из России при такой-то кровожадности. Меняй диету, троль.
Пт, Янв 16, 2015 10:50am [Аноним] - 3412 d back

Я сказал тебе - питух ( дед) к параше пошёл и не кукарекать!!!
Пт, Янв 16, 2015 11:01am Дед - 3411 d back

Rolling\ Eyes е6лище завали, сявка поднарная. закозлю, мразь дырявую
Пт, Янв 16, 2015 11:02am Дед - 3411 d back

.......так понятней или тебе картинку нарисовать, блатота диванная?
Пт, Янв 16, 2015 11:04am [Аноним] - 3411 d back

дед, давай встретимся один на один.
я тебе щи поломаю за весь русский народ и за все гадости что ты тут пишешь.
Только без мусарни, окей? питушок ты наш украинский
Пт, Янв 16, 2015 11:08am Дед - 3411 d back

Без проблем. Пиши адрессок, сдесь и сейчас. Тока без виляний и без всяких *возле мола*. Реальный адресс. Сейчас.
Пт, Янв 16, 2015 11:08am Дед - 3411 d back

я тебе щи поломаю за весь русский народ (ц)
Laughing
Тунца лососнёш ты, *за весь русский народ*, бздло диванное. Пиши адресс
Пт, Янв 16, 2015 11:10am [Аноним] - 3411 d back

ага, дед уже однажды " пришёл" к рукопашнику на встречу. все мы помним как он облажался что подлива по ляхам потекла
Пт, Янв 16, 2015 11:12am [Аноним] - 3411 d back

дед ты такой умора....тяфка ты питушинная
Пт, Янв 16, 2015 11:13am Laughing - 3411 d back

За весь русский народ? Ну да, сколько там того народа. Биомасса одна!
Пт, Янв 16, 2015 11:13am [Аноним] - 3411 d back

дед, мне тут подсказывают что ты кидаешь людей на встречи. есть ли смысл с тобой о чём то серьезном говорить?
Пт, Янв 16, 2015 11:15am Дед - 3411 d back

все мы помним (ц)

очередная ананимная гни-да с растройством психики, пишущая о себе во множественном числе.
Прими пилюльку, лошкомойка
Пт, Янв 16, 2015 11:15am Дед - 3411 d back

мне тут подсказывают что ты кидаешь людей на встречи (ц)
Rolling\ Eyes
посылай на)(уй подсказчиков и пиши адресс, лошок
Пт, Янв 16, 2015 11:16am Дед - 3411 d back

подлива по ляхам потекла (ц)

.........ага, и прямо в твою хлеборезку. ты ж там был, правда, значит знаеш?
Пт, Янв 16, 2015 11:17am [Аноним] - 3411 d back

питушила ( дед) если ты такой кристально чесный фраер, напиши свои цифры и я с тобой свяжусь и порешаем дела, а не на просторы интернета всё это выносить. если не напишешь телефон, то всё с тобой ясно - питух. Можно смело обасссать и на парашу тащем то
Пт, Янв 16, 2015 11:19am [Аноним] - 3411 d back

походу у дедка бомбит
Пт, Янв 16, 2015 11:20am рукопашник - 3411 d back

ты
ж там был, правда, значит знаеш?©

да знаю, потому что я там был, а тебя не было.
Пт, Янв 16, 2015 11:21am Дед - 3411 d back

Rolling\ Eyes Всё понятно. Очередное, мелкое чепушило, соскочило........и видима тоже *за весь русский народ* Very\ Happy
Пт, Янв 16, 2015 11:22am Дед - 3411 d back

потому что я там был, а тебя не было (ц)
Rolling\ Eyes
где ты был рукожопник?
Пт, Янв 16, 2015 11:23am [Аноним] - 3411 d back

дед, соскачил походу....всё ясно , вопросов нет.
Питух
вывод: уринотераппия
Пт, Янв 16, 2015 11:25am м - 3411 d back

а кто мобелезует и против кого? Правительство против своих же людей? Если Украина считает что враг в России почему идет на Донбас? Логика не понятна.
Пт, Янв 16, 2015 11:26am Дед - 3411 d back

Rolling\ Eyes жалкое, ничтожное быдло-бздло.........а скока пафосу то было *поломаю*, *за весь русский народ*, а как до адресочка дело дошло то сразу заднюы включил..........отсосать у дохлой лошади, ты тока можеш, *за весь русский народ, чепушило диванное.
Пт, Янв 16, 2015 11:29am [Аноним] - 3411 d back

питух, тебе уже назначали адрес, ты не приехал. почему тебе должны верить после этого люди?
тебе сказали, Напиши номер телефона!!! С тобой свяжутся
Пт, Янв 16, 2015 11:30am Дед - 3411 d back

ГДЕ адресс? Покажи, гни-дос обоссаный?
Пт, Янв 16, 2015 11:31am [Аноним] - 3411 d back

рукапашник месяц назад назначал, ты не пришел
Пт, Янв 16, 2015 11:32am Дед - 3411 d back

ето твой рукожопник не пришол, а я там был
Пт, Янв 16, 2015 11:46am [Аноним] - 3411 d back

дед зассал свои цифры давать
Пт, Янв 16, 2015 12:01pm Дед - 3411 d back

Я могу твои дать, соска колхозная: 6 и 8
Сб, Янв 17, 2015 10:32pm [Аноним] - 3410 d back

Mайдауны, активно поддерживавшие «революцию достоинства» упорно не хотят сражаться. Те, кто смог - уехал. Те, кто не смог, ищут причины уклонения от воинской повинности и орут - сначала объявите войну России и прекратите торговать с РФ конфетами «Рошен», а уж потом мы пойдем воевать под крики «За родину! За Порошенко!».

Предвидя такую реакцию (всего 25% украинцев согласны с объявленной мобилизацией) у президента заготовили бронебойный аргумент, который немедленно доходит до ума, сердца и печени любого свидомита: под «войну» денег международные партнеры не дадут.

Советник Президента Украины Юрий Бирюков в Facebook сообщил, что объявление военного положения прекратит международную финансовую помощь.

"Это война. Бывают штурмы, бывают победы, бывают поражения. Мне плевать на все возгласы "назовите войну - войной, а не застенчивым АТО". Я сам это кричал все лето, потом мне на бумаге показали, почему мы сейчас не можем так сделать", - отметил он. По словам советника Президента, от того, что в Украине назовут АТО войной, бойцам в аэропорту Донецка "легче не станет".

"Введение военного положения остановит международную финпомощь - без нее мы идем в экономический штопор. А вглубь - там еще сложнее и хуже", - отметил Бирюков на уточняющий вопрос, почему именно нельзя объявить войну.

Действительно, штопор в наличии: МВФ не прислал очередной транш, а гривна побила очередной исторический минимум и перешла отметку в 20 за бакс. Поэтому чем больше покупателей и продавцов валюты снарядить на фронт, тем быстрее стабилизируется положение на валютном рынке вообще и в экономике в частности. Кому что не ясно?"
Вс, Янв 18, 2015 10:11am Аноним - 3410 d back

Подскажите где можно таракана деда отыскать.Имею большое желание воткнуть его рожу в его же жопу.Неужели он только меня достал?
Вс, Янв 18, 2015 10:23am рукопашник - 3410 d back

Дед - сцыкливое тело, он не приходит на встречи. Он трус! Мы с ним договаривались встретится в Шамбурге, он не пришел естественно, но зато раструбил на все форум что он был там. Это мрась сцыкливая, с ним не о чем говорить, его нужно просто Незамечать....
если кто то его знает, кто видит моё сообщение, "абассыте" его....
Вс, Янв 18, 2015 11:04am [Аноним] - 3409 d back

Неужели не понимаете, что он уводит от темы? Если такие умные - игнорируйте его.
Тараканы в щелях сидят!..
Вс, Янв 18, 2015 11:06am [Аноним] - 3409 d back

Послушайте Романа Василишина, вместо того, чтобы с дедом собачиться. Нашли на кого энергию тратить?!
Вс, Янв 18, 2015 11:16am [Аноним] - 3409 d back

Давно предлагаю его в игнор. Не отвечать на его провокации!
Вс, Янв 18, 2015 12:09pm [Аноним] - 3409 d back

Давно предлагаю его в игнор. Не отвечать
на его провокации! (с)
Да, но как всем объяснить тут, что бы на него не обращали внимание?
Вс, Янв 18, 2015 12:10pm [Аноним] - 3409 d back

технически форум устроен так что он может зайти под любым ником
Вс, Янв 18, 2015 12:12pm [Аноним] - 3409 d back

И он уже был под разными никами.
Вс, Янв 18, 2015 12:29pm [Аноним] - 3409 d back

Подскажите где можно таракана деда отыскать.Имею большое желание воткнуть его рожу в его же жопу.Неужели он только меня достал?

Лучше беги подальше отсюда, а то как тебя найдут то будеш соплями плакать и прощеия просить, но будет поздно, Уже ети твои посты есть 100% повод для ареста, Понятно что ты безмозглое жывотное, и поймеш только тогда когда будеш сидеть в обезянике. Здесь такое гамно нетрогают руками, оно силно воняет как правило потом. Запомни быдло етот сайт мониторит федеральная служба.Каждое твоее слово у них записано!!!!!
Вс, Янв 18, 2015 12:37pm [Аноним] - 3409 d back

Аноним,ты дебил,иди подмахивай деду,пидар!
Вс, Янв 18, 2015 12:47pm [Аноним] - 3409 d back

федеральная служба в первую очередь будет интересовать слова и высказывания самого деда....
Вс, Янв 18, 2015 02:16pm [Аноним] - 3409 d back

Срочно требуется пушечное мясо: безработных украинцев — в армию, там они нужнее всего!


Безработные украинцы, состоящие на учете в центрах занятости, будут иметь приоритет для военкоматов при проведении новой мобилизации. Об этом сообщил секретарь СНБО «кровавый пастор» Александр Турчинов.


Уровень безработицы на Украине сейчас бьет все возможные рекорды на фоне падения экономики.

По данным Госстата в ІІІ квартале 2014 года уровень безработицы на Украине составил 9,5%. Это максимальный показатель с начала ХХІ века.

Ранее украинский премьер Арсений Яценюк предложил использовать труд безработных украинцев для строительства стены на границе с Российской Федерацией. Затаив дыхание, вся страна погрузилась в ожидание окончания первого этапа строительства стены.

Граждане с хорошо развитой фантазией даже представляли себе огромное количество работающей строительной техники, тысячи строителей разной специальности не покладая рук возводящих сложные фортификационные сооружения, шум, гам и кипящую работу.

Однако вдруг выяснилось, что буквально в течение суток со счетов Минобороны, Мининфраструктуры и Погранслужбы исчезли выделенные на проект «Стена» средства общей суммой в 7,7 млн долларов.

Деньги пропали, строить «Стену» так и не начали, кроме нескольких «показательных» метров, разрекламированных всеми украинскими телеканалами.

Судя по всему все надежды украинских безработных теперь связаны исключительно с армией. Так, во всяком случае, считает Киев.

Тем более, что в последнее время потери ВСУ существенно увеличились. Украинской власти срочно требуется новое пушечное мясо.
Вс, Янв 18, 2015 02:23pm [Аноним] - 3409 d back

Ну шо ,майданутые,вы етого хотели,еуропейцы-получите твари!!
Вс, Янв 18, 2015 02:29pm [Аноним] - 3409 d back

Янука еше будете вспоминать со слезами,и чубы драть на лысой голове.
Вс, Янв 18, 2015 07:47pm [Аноним] - 3409 d back

уровень безработицы на Украине составил 9,5%. (ц)

Зато в России сейчас самая низкая безработица,и наоборот,требуется рабсила везде,так как нелегальные мигранты покидают Россию в связи с падением рубля.Им просто невыгодно пахать за копейки.Так что,господа укропы,вперед и с песней и с подскоками в Россию осваивать кирку и лопату,так как рублькак бы низко не упал,но все-равно выше вашей гривны,да и рабочих мест полно по сравнению с вашей грохнувшейся экономикой!
Вс, Янв 18, 2015 08:12pm [Аноним] - 3409 d back

Ага, и не будете сожженные в передвижных крематориях...
А русские ценят украинских работников.
А вообще - трагедия это братушки!!!
Вс, Янв 18, 2015 08:37pm [Аноним] - 3409 d back

Украинский журналист Руслан Коцаба: Лучше тюрьма, чем война!

Известный украинский журналист Руслан Коцаба инициировал акцию «Я отказываюсь от мобилизации». Он записал на мобильный телефон и опубликовал в Интернете видеообращение к президенту Украины Петру Порошенко, в котором заявил, что предпочитает сесть в тюрьму, нежели участвовать в братоубийственной гражданской войне в Донбассе.

– Я сообщаю, пользуясь своей популярностью, что прошу не присылать мне повестку в связи с очередной волной мобилизации. Я четко знаю закон. Мне лучше от двух до пяти лет отсидеть в тюрьме, чем идти на сознательное убийство своих соотечественников, которые живут на востоке, – сказал журналист. – Я скажу всем, кто меня слышит. Я отказываюсь от этой мобилизации и всех адекватных людей призываю: отказывайтесь от этой мобилизации, потому что это ад, это ужас! Невозможно, чтобы в 21 веке люди убивали других только за то, что те хотят жить отдельно.
Вс, Янв 18, 2015 08:46pm [Аноним] - 3409 d back

Вперёд дебилы! За Порошенко! За Яценюка!
Если человек сам не захочет, то он не пойдёт убивать людей и никакая мобилизация не может его заставить это сделать.
Вс, Янв 18, 2015 08:58pm [Аноним] - 3409 d back

Тем более,если нет военного положения,то мобилоизация незаконна и никто их в тюрьму не посадит,умные хохлы уже так откосили,а дураков на мясо в Донбасс гонят.
Вс, Янв 18, 2015 11:50pm [Аноним] - 3409 d back

Действительно, отсидеть в тюрьме намного безопаснее. Вот ведь перед каким выбором поставили украинцев.
Пн, Янв 19, 2015 07:57am Дед - 3409 d back

Известный украинский журналист Руслан Коцаба (ц)
Laughing
....ага, *извесный*....узкому кругу....ограниченных людей
Пн, Янв 19, 2015 10:53am Аноним - 3409 d back

Лучше беги подальше отсюда, а то как тебя найдут то будеш соплями плакать и прощеия просить, но будет поздно, Уже ети твои посты есть 100% повод для ареста, Понятно что ты безмозглое жывотное, и поймеш только тогда когда будеш сидеть в обезянике. Здесь такое гамно нетрогают руками, оно силно воняет как правило потом. Запомни быдло етот сайт мониторит федеральная служба.Каждое твоее слово у них записано!!!!!(Ц)

Кроме Федеральных служб тебе и прикрыться нечем?Таракан он и есть таракан.Я бы попросил,тебя,урод обо мне не беспокоиться.Герой в памперсе.
Пн, Янв 19, 2015 11:15am [Аноним] - 3408 d back

По поводу событий в Украине могу сказать следующее....
1. Очень жалко людей которым "загадили" мозги. Причём с обоих сторон.
2. Жалко детей котрые страдают от этой всей "Вакханалии"
3. Ещё раз убеждаюсь в правильности решения покинут "Незалежну" много лет назад.....
4. Хотелось бы что бы маразм на Украине (или если вам угодно В Украине) скорее бы закончился
Пн, Янв 19, 2015 02:36pm [Аноним] - 3408 d back

последний аноним + 10000000000
прямо как я думаю, только я Россию покинул)
а так различий нет
Вт, Янв 20, 2015 05:49pm [Аноним] - 3407 d back

-"Бедные должны умереть: украинцам предлагают откупиться от армии за 2 тысячи долларов. В Верховной Раде готовы принять закон, разрешающий украинцам откупиться от армии.
Правда, депутаты не могут договориться о цене вопроса. Одни считают, что сумма должна составлять две тысячи долларов, другие – право не служить должно стоить дороже".
Вт, Янв 20, 2015 11:01pm [Аноним] - 3407 d back

Все продажные бля
Ср, Янв 21, 2015 12:07am [Аноним] - 3407 d back

Реальные потери регулярных войск РФ в войне на Украине

состояние на 20.01.2015 года

УБИТО 5662
РАНЕНО 2739
ПРОПАЛО БЕЗ ВЕСТИ 2834
Ср, Янв 21, 2015 12:39am [Аноним] - 3407 d back

Брехня Васильевой,утрите слезы укропы!
Ср, Янв 21, 2015 01:56am [Аноним] - 3407 d back

Понимают ли солдаты хунты, что их сейчас используют как банальное пушечное мясо? Некоторые понимают, но сделать уже ничего не могут (кроме как дезертировать или сдаваться в плен) - маховик войны запущен и на смену бежавшим или убитым, уже готовы новые десятки тысяч свежих "защитников Украины", у которых не хватило мозгов чтобы уклонится от мобилизации или же денег, чтобы от нее откупиться. А новое мясо понадобится, так как нужно как минимум покрывать потери в бригадах воюющих в районе аэропорта, а ведь там счет убитых и раненных идет на сотни. Потери в технике для хунты пока терпимые, но если "деградация" затянется, то уже через неделю-полторы потери могут достичь довольно ощутимых значений, которые нельзя будет быстро компенсировать за счет внутренних резервов.
Ср, Янв 21, 2015 06:26am [Аноним] - 3407 d back

На днях в Улан-Удэ прибыл груз 200 - 20 российских военнослужащих, убитых в недавних боях на украинском Донбассе.
Об этом пишет в блоге на Цензор.НЕТ Ираклий Комахидзе.

"По информации моих друзей, активистов общественников из Бурятии, на днях в Улан-Удэ прибыл груз 200 - 20 российских военнослужащих, убитых в недавних боях на украинском Донбассе. Все убитые числились в составе 11-й отдельной десантно-штурмовой бригаде (ОДШБр) ВДВ ВС РФ, которая дислоцируется в Бурятии в Улан-Удэ, в местечке Сосновый бор (так называемая Сосновка). "Командированные" в Украину десантники 11-й ОДШБр действовали совместно с десантниками 76-й дивизии ВДВ из Пскова, в составе сводного подразделения (батальонно-тактической группы), которое в последних боях на Донбассе понесло значительные потери от ударов украинской артиллерии"
Ср, Янв 21, 2015 08:17am Аноним - 3407 d back

По поводу событий в Украине могу сказать следующее....
1. Очень жалко людей которым "загадили" мозги. Причём с обоих сторон.
2. Жалко детей котрые страдают от этой всей "Вакханалии"
3. Ещё раз убеждаюсь в правильности решения покинут "Незалежну" много лет назад.....
4. Хотелось бы что бы маразм на Украине (или если вам угодно В Украине) скорее бы закончился(Ц)


+100000000 Этим всё сказано!!!
Ср, Янв 21, 2015 04:02pm [Аноним] - 3406 d back

Мутин, Бабама и Поросенко достали уже всех.
Ср, Янв 21, 2015 04:09pm Дед - 3406 d back

не расписывайся за *всех* - глупо выглядит
Ср, Янв 21, 2015 05:58pm рукопашник - 3406 d back

питух ты и здесь тролишь?
Пн, Янв 26, 2015 10:53am [Аноним] - 3402 d back

предлагаю русским заткнуться и посмотреть как живут деревни россии, и забыть слово Украины и все что с этим связано раз и навсегда. ОТВАЛИТЕ
Пн, Янв 26, 2015 10:55am [Аноним] - 3402 d back

укровяkи как раз бегут в ети деревни работать на нас от моГилизации.
Пн, Янв 26, 2015 02:53pm [Аноним] - 3401 d back

100%
Пн, Янв 26, 2015 03:06pm [Аноним] - 3401 d back

Чмошные кацапезды! Какого ху я? У вас своя страна, стройте свое конченое будущее и не суйте вонючие носы в чужое государство. Идите на х уй! Вы что, может развитая страна? Вы ублюдочные пИgaрасы, рабы империи, ползающие и убогие защеканы. Весь мир с вас смеется. Вас не исправит ни посещение развитых стран, ни международный опыт. Вы упрямые тупые )(уесосы.
Пн, Янв 26, 2015 04:16pm [Аноним] - 3401 d back

Ну да, ну да. Зато весь мир восхищается смелостью и патриотизмом свидомитов, которые пачками рванули из ридной неньки при первых признаках опасности. Главная разница между русскими и украинцами в том, что русские при первой опасности перестают бухать и бьют врага на его территории. Украинцы же - это трусливые коллаборационисты, им всё равно, кто будет насиловать их страну, у них мужской гордости нет, им главное, чтобы их коровку, поросеночка, заборчик не трогали, а то, что их соседей по улице будут насиловать, да на столбах вешать - это им неинтересно. Посмотрите, как вели себя украинцы и как вели себя русские во время войны. Посмотрите, как ведут себя украинские женщины (все бордели полны этими полукровками, во всех странах), зайдите здесь в любой ночной клуб, там половина раздетых баб - украинки, которые даже не понимают, что позорят не только себя и своих отцов и братьев, но и свою страну. Хотя, посмотрите, как у украинцев в семье брат к брату относится, так не удивительно, что у них в стране такое.
Пн, Янв 26, 2015 04:16pm [Аноним] - 3401 d back

Ну да, ну да. Зато весь мир восхищается смелостью и патриотизмом свидомитов, которые пачками рванули из ридной неньки при первых признаках опасности. Главная разница между русскими и украинцами в том, что русские при первой опасности перестают бухать и бьют врага на его территории. Украинцы же - это трусливые коллаборационисты, им всё равно, кто будет насиловать их страну, у них мужской гордости нет, им главное, чтобы их коровку, поросеночка, заборчик не трогали, а то, что их соседей по улице будут насиловать, да на столбах вешать - это им неинтересно. Посмотрите, как вели себя украинцы и как вели себя русские во время войны. Посмотрите, как ведут себя украинские женщины (все бордели полны этими полукровками, во всех странах), зайдите здесь в любой ночной клуб, там половина раздетых баб - украинки, которые даже не понимают, что позорят не только себя и своих отцов и братьев, но и свою страну. Хотя, посмотрите, как у украинцев в семье брат к брату относится, так не удивительно, что у них в стране такое.
Пн, Янв 26, 2015 04:19pm [Аноним] - 3401 d back

Дaета позор нации свидомых ублюдков.
Пн, Янв 26, 2015 04:36pm [Аноним] - 3401 d back

Не удивительно,что во время войны больше всего предателей и полицаев рождала хохлятская земля!
Пн, Янв 26, 2015 04:37pm [Аноним] - 3401 d back

+100
Пн, Янв 26, 2015 04:43pm [Аноним] - 3401 d back

Это не земля украинская рождала ублюдков. Это украинское общество и украинские родители так их ростили. Кого они там еще могли воспитать, если у украинцев традиция, бросать детей и уезжать на зоробитки? Украинские женщины бросают своих детей и едут оказывать интимные услуги в Европу и Азию, а то, что ребенку нужны и мать и отец, которые будут воспитывать, говорить, как правильно, как неправильно, это они упустили. Так сейчас нечему удивляться, что здоровые мужики побросали своих сестер, матерей, жен, детей на растерзание террористам, бандеровцам, захватчикам. Они по другому не знают и не умеют, их самих в детстве также бросали.
Пн, Янв 26, 2015 04:43pm [Аноним] - 3401 d back

Это не земля украинская рождала ублюдков. Это украинское общество и украинские родители так их ростили. Кого они там еще могли воспитать, если у украинцев традиция, бросать детей и уезжать на зоробитки? Украинские женщины бросают своих детей и едут оказывать интимные услуги в Европу и Азию, а то, что ребенку нужны и мать и отец, которые будут воспитывать, говорить, как правильно, как неправильно, это они упустили. Так сейчас нечему удивляться, что здоровые мужики побросали своих сестер, матерей, жен, детей на растерзание террористам, бандеровцам, захватчикам. Они по другому не знают и не умеют, их самих в детстве также бросали.
Пн, Янв 26, 2015 05:00pm Оля - 3401 d back

Украинская традиция дать лучшее своему ребенку. Дать хорошее образование. Если у тебя был опыт зарабатывать на бутылку раздвигая ноги, тогда не обобщай. Мы не учим своих детей ненавидеть, мы учим их любить и уважать других в отличии от последнего анонима
Пн, Янв 26, 2015 05:16pm [Аноним] - 3401 d back

ANONIM,KOTORIY NAPISAL PRO UKR ZEMLU RODITELEY I PLOHOE OBSHESTVO
NE HOTEL VMESHIVATSA I PISAT NICHEGO PLOHOGO I MNE NE PRIYATNO TO CHTO LUDI PISHUT ZFES DRUG DRUGU V RAZNIH STRANAH NO
DELAU VIVOD,CHTO TI,KAK I BOLSHINSTVO DRUGIH KONCHENIH LUDEY,KOTORIE RAZHIGAUT KONFLIKT,YAVNO NE BLESHESH INTELEKTOM.TI PRILUDNO UNIZHAESH VSEH LUDEU IZ DRUGOI STRANI I ZANIMAESH POZITSIU CHELOVEKA,KOTORIY CHEMTO VISHE ILI LUCHE DRUGIH.
MNE,KAK CHELOVEKU,KOTORIY RODILSA V UKRAINE,HOTELOS BI POGOVORIT S TOBOY,TUPIM SUSHESTVOM S GLAZU NA GLAZ.I YA BOLEE CHEM UVEREN,CHTO NA DELE TI NE TAKOE SMELOE I KRUTOE KAKIM HOCHESH POKAZATSA.
ESLI V TVOEY STRANE VSE TAK HOROSHO,TO CHTO ZHE TI VON,DELAESH ZDES?NA ZAROBOTKAH?ILI NOGI RAZDVIGAESH?PODUMAY,PREJDE CHTO PISAT I POVER,MOEGO SLOVARNOGO ZAPASA I INTELEKTA ,KOTORIY YAVNO V RAZI BOLSHE CHEM U TEBYA,VPOLNE HVATIT,CHTOBI OPUSTIT TEBYA NIZHE PLINTUSA,NO POSKOLKU ONO VIDNO,KAKOE TI,TO ZACHEM UZ NIJE.
NADEUS NA TVOI RAZUMNIY OTVET I OSOZNANIE.A TAK JE NE ZABUD POPROSIT PROSHENIA.YA VPOLNE MOGU NAITI KTO TI I CHTO TI
Пн, Янв 26, 2015 05:36pm [Аноним] - 3401 d back

Оле персонально

Факты воспитания детей на Украине, которые по-настоящему пугают. Почитайте сами: http://nahnews.com.ua/90686-v-ternopole-detej-xotyat-uchit-po-povstancheskoj-azbuke/

В Тернополе специально для детей издали так называемую «Повстанческую азбуку», автор которой – не просто левый чел, а общественный деятель и кандидат исторических наук. Он решил использовать «нестандартные формы» и придумал некого «супергероя», очень смахивающего на фашиста. Ну, посудите сами: зовут парнишку-трубача, увлекающегося историей и военным делом, Алярмик (алярм по-немецки означает сигнал тревоги), а характер у него стойкий и бесстрашный (напрашивается ещё и «нордический»…). Дитятко это является членом повстанческой школы, и каждая буква в азбуке связана со словом, описывающим историю УПА. Там ещё есть масса интересных героев (в том числе врагов), с такими именами, как, например, Адольфик, Лилипутин и Медвечукович.

Очень занимательная книженция, я вам скажу. (Вот ещё с иллюстрациями http://riafan.ru/107213-yunyiy-banderovets-harakter-nordicheskiy-stoykiy/) И так сильно напоминает Германию 30-40-х годов прошлого столетия, что аж дух захватывает. Видимо, автор очень любит и хорошо знает историю нацизма – не долго думая, позаимствовал всё, что нужно…

Украинская пропаганда нацизма, переходит всякие рамки. Неужели Киевским властям, мало того, что на юго-востоке идёт война? Украина должна стать еще одной страной, где с ранних лет тебе дают оружие и учат убивать?
http://www.mk.ru/politics/2014/10/08/ukrainskim-pervoklashkam-obyasnyat-za-chto-lyubit-upa-iubivat-moskaley.html
Пн, Янв 26, 2015 06:00pm [Аноним] - 3401 d back

Ну вы, "господин-товарищ-барин", пишущий огромными буквами, свою воспитанность проявили, начиная от быдло угроз "найти и встретиться", заканчивая неуважением к собеседникам, которые вынуждены ломать глаза о написаную вами чушь, хотя человечество давным-давно придумали кнопку "русский".
Пн, Янв 26, 2015 06:10pm [Аноним] - 3401 d back

У бандерлога Caps Lock заклинило от волнения))
Пн, Янв 26, 2015 06:18pm Оля - 3401 d back

Я сама с тернополя, никто и никогда не настраивал меня против россии. У меня там брат иродители. Ни разу они не сказали плохого о руских людях. Мать все время жалеет ребят которые погибают, руских в том числе. Люди винят только путина. Он ненавид всех кто не согласен с его мнением, он не хочет признать что великий могучий союз не нужен Украинцам, прибалтам, грузинам, чеченцам и т.д. Ну дайте нам жить своей жизнью. Мы на своей земле, заберите бандитов с Украины. ... По поводу книг .. Ты смотришь руское телев., а там тебе роскажут что мы детей вешаем которые на руском говорят, в то время когда пол страны на руском общаются. Может и есть такая книга, есть и националисты. Но они почему то не любят только одну нацию. Задайте себе вопрос почему... Украинские националиты не убили ни одного таджика, армяна, узбека, араба, негра.. А сколько их погибло от руских фашистов.. Слушайте радио свобода и эхо москвы там умные руские правду говорят.
Пн, Янв 26, 2015 06:21pm [Аноним] - 3401 d back

Оля да ты бредишь,
Пн, Янв 26, 2015 06:27pm Лада - 3401 d back

Оля, не могу ничего сказать про Тернополь, но в Крыму у меня живут друзья. И все (кроме одного, который сейчас здесь) говорят, что очень хотели в Россию, и был настоящий праздник, и в очередь на головование с утра вставали. Ну, попробуй взглянуть на ситуацию с двух концов: руссике ДОЛЖНЫ оставить Украине и Крым, и Донбасс. А Украина НИ ЗА ЧТО НЕ ДОЛЖНА ОТПУСКАТЬ тот же Крым и Донбасс... Какая-то порочная логика. Односторонняя. Путин там или нет (не могу сказать, что он мне симпатичен), но вы же сами разносите на хер восток Ураины сейчас! Не дядька с метлой! Гробите местных, гробите своих. Ну, не можете взять ни по любви, ни силой - так отпустите. Какая разница, кто виноват, и что Путин... За собой посмотрите, и ужаснитесь. У Путина свой суд совести, а у вас - свой. Что, если Путин - подлец, так вы должны всяко подлее его оказаться?!
Пн, Янв 26, 2015 06:33pm [Аноним] - 3401 d back

Оля,ето ваши детки убивают людей в Донбассе,но и к вам зло вернется и Грады ударят по твоему Тернополю,если вы не уберетесь с Донбасса!
Пн, Янв 26, 2015 06:34pm м - 3401 d back

Оля , бандиты есть ваше украинское правительство которое расстреливает свой народ. Ваша банда всеми силами пытается переложить свои преступления на Путина, но не получиться как бы вы не лезли из кожи, придеться отвечать вашему президенту. вчера смотрела новости, по улице в донбасе вели пленных киевской армии , народ , женщины украинские, русские чуть их не растерзали их, так и кричали им - за что вы нас расстреливали? Там в Донбасе все знают кто по ним стреляет. Вечером обстрел а утром эти ублюдки все списывают на Россию. Вы считаете люди на Донбасе глухие или слепые? Они точно знают где чья дислокация и кто палит по ним.
Пн, Янв 26, 2015 06:34pm [Аноним] - 3401 d back

Специальный фильм для Европы как Порошенко убивает людей на Донбассе (с английскими субтитрами).

https://www.youtube.com/watch?x-yt-ts=1421914688&v=20woRCrIREQ&x-yt-cl=84503534#t=194
Пн, Янв 26, 2015 06:38pm м - 3401 d back

А еще посмотрите фильмик мону скинуть, женщина на Донбасе украинка, кричит что растреливают их киевские власти и когда у нее спрашивают ее фамилию она говорит- Давайте расстреливайте меня , если я буду последней жерствой , расстреливайте сейчас прямо!,, Она проклинала вашего президента и киесчвкую влась, потому как она под бомбежкой, у нее погиб 4 летний внук. И она лучше знает чем вы которые смотрят и слушают ублюдков. Когда тебя лично это коснеться тогда ты поймешь, если заберут на фрон твоих братьев , тогда может у тебя в голове чтото перевернеться.
Пн, Янв 26, 2015 06:40pm Лада - 3401 d back

И еще. Представьте, оля, что Беловежские соглашения не произошли. Ну, не распался еще союз. И вот именно сейчас решается вопрос, как будут делиться бывшие республики. И условие России по поводу отделения Украины - Крым, Донбасс и корридор в Крым. Хотите - уходите, но оставляете перечисленное. Или остаетесь и имеете все, как прежде. Таковы условия развода (так бывает в разводе, что ты не получаешь все желаемое). Какие будут у вас действия? Уходите или остаетесь?
Так вот, на самом деле именно это сейчас и происходит. Беловежские сидельцы втихарца разделились, никого не спросив. Вы хоть какой-то референдум помните по этому поводу? Я - нет. Другими словами - растащили страну по карманам черт-те как. А сейчас доделивается то, что не доделилось и не договорилось. И не Россия скакала с песенкой Москаляку на гиляку, а Украина. Так почто Россия этой неверной жене должна все имущество отписать, включая российский черноморский флот?
Пн, Янв 26, 2015 06:45pm [Аноним] - 3401 d back

Мы не учим своих детей ненавидеть, мы учим их любить и уважать других в отличии от последнего анонима

Это видно,особенно по тому,как молодежь прыгает и кричит "москаляку на гиляку"!
Пн, Янв 26, 2015 06:49pm [Аноним] - 3401 d back

. Ну дайте нам жить своей жизнью. Мы на своей земле, заберите бандитов с Украины (ц)(Ольга)

А вы даете жить своей жизнью Донбассу.?Они ведь тоже на своей земле и к вам не пришли?!Может быть и вы заберете своих упырей оттуда,чтобы не было моГилизации?
Пн, Янв 26, 2015 06:52pm [Аноним] - 3401 d back

Оля, я готов к адекватному диалогу с тобой, теперь по пунктам давай разберем.
1. Ты сказала: Мы на своей земле....(с)
Кто тебе сказал, что Крым, Юго-восток это Украина? Царьки в своё время делили карты как вздумается, но за Севастополь, на Донбасе пролито море РУССКОЙ КРОВИ!
И что значит мы? Кто вы??? Украинцы? Вы-Русские! Всю жизнь запад боялся Российскую империю и дабы нас истреблять, они придумали некий термин под названием - украинец! Вы были Русскими, всегда! Вам придумали некий язык, смесь польского и русского, теперь он называется украинский! Всё это делалось для того что бы славяне не развивались как ниция, а были рабами. Вбей в переводчик два слова. Раб и славяне. И он тебе покажет одно слово. Так нас запад всю жизнь и считал! Я понимаю, что вам преподовали в школах и университетах историю как предмет, ту которую нужно в данный период времени. Ваши боссы теперь уверяют что Советский Союз напал на германию и что лагерь в польше освободили украинцы! Что за бредятина такая!!!!!!!!!!?????? Даже старая колоша Меркель сегодня сказала что Освенцим освобождал Советский солдат...старая Меркель знает историю лучше чем ваш Яцинюк....
Теперь ты сравниваешь русских фашистов и украинцких националистов. Погугли простые определения кто такие националисты (национализм) и кто такие фашисты. Ты неадекватно сравниваешь два совершенно разных понятия. Ну и что бы тебе было известно, я лично знаю, несколько русских фашистов которые сейчас воюют на Украине в рядах.......Украинской Армии! Нормально Оля???
По поводу жизни раздельно, никто не против этого, бога ради, живите отдельно и чеченцы и даги пускай живут отдельно, я как русский националист просто ничего общего не имею с народами северного кавказа. Ни метально, ни кровно ни культурно! Ни как!!! Мне ближе славяне! И адекватные славяне будут жить в союзе я имею ввиду тех кто сейчас защищает донбас и луганск, это мои братья, с которыми мы будем строить славянский мир, а вы живите себе на западе, с прополощенными мозгами о великой Украине (как прям великая Олбания мать её), но просто Оля, знай что добро всегда победит зло, так было всегда и так будет на это раз...
Пн, Янв 26, 2015 06:59pm [Аноним] - 3401 d back

ну что сучары- оли, деды, чудофаны?Смотрие на фильм! Где ваша правда ? Фашисты прокалтые!!! Вся эта кровь и на ваших руках потому как уже год как поддерживаете фашистов! Твари! Смотрите!

https://www.youtube.com/watch?x-yt-ts=1421914688&v=20woRCrIREQ&x-yt-cl=84503534#t=194
Пн, Янв 26, 2015 06:59pm [Аноним] - 3401 d back

Скорее бы уж победило.
Пн, Янв 26, 2015 07:11pm Оля - 3401 d back

Ребята вы все зомбированы русским телевидением. Вы видели чтобы украинцы выводили пленных и издевались над ними.. Вам не жалко этих бедных отцов, дедов, сыновей. Мы не привязываем женщин к столбу и не плюем им в лицо.. Это делаете вы русские освободители.. Та женщина что кричит приплаченная русскими .. Их там все согнали силой и под прицелом русского телевидения и приказали плевать и орать....вчера москвич подвозил на такси на вопрос что вы думаете об этом ответил что еще не все россияне сошли с ума .. Иду делать homework with child..... Пока
Пн, Янв 26, 2015 07:24pm [Аноним] - 3401 d back

Оля, много русских людей не смотрит ТВ вообще, и русское в частности. Информация идет из интернета в основном. Я читаю и свои медиа, и медиа "противника". Телевидение смотрю только изредка, русского ТВ у меня нет уже много лет. Все эти факты, описанные вами, даже не знаю и не слышал о таком. Но зомбированы обе стороны, это совершенно точно. В русских засела мысль о фашистах-бендеровцах, в украинцах - о путине и его рабах. И то, и другое- мягко говоря, преувеличение. Как глупо и нелепо ведут себя обе нации! Столько агрессии на пустом месте! Столько лжи и помоев льется с обеих сторон друг в друга! Мир смотрит и понять не может, какой бес вселился в этих русских и украинцев. Задумайтесь. С чего все это началось и к чему это привело.
Пн, Янв 26, 2015 07:29pm [Аноним] - 3401 d back

Оля,вы сами пишете зомбированную ерунду.Кого жалеть?Их никто не приглашал в Донбасс убивать народ,они сами пришли,многие даже наемники,которым платят.Вот они сейчас уничтожат весь Донбасс,и что дальше?Если Киев планирует всме же поработить народ и оставить Донбасс себе,кто будет восстанавливать и на какие деньги?Или у правительства лозунг "Так не доставайся же ты никому"?Вы разве ни видели,что ополченцы ,которые пленили укровояк,сами же местные жители.Ведь видно же.Гиви сам из этих мест,вырос в Донецке!Какая русская армия?Бред полнейший!И потом,почему украинская армия может иметь иностранных наемников,а донбасс не может?Ведь Донбасс защищается,а не нападает.
Пн, Янв 26, 2015 07:39pm [Аноним] - 3401 d back

им сами украинцы показывают и доказывают а они все свое трындят, на путина и русских валят. Вот правда тупой народ !
Пн, Янв 26, 2015 08:13pm ЗаЯ - 3401 d back

Ведь Донбасс защищается,а не нападает.


Если Донбас защищается, то давайте вернитесь в самое начало..... За что былы убиты (зверски, со вспоротыми животами) депутат Рыбак и парнишка 19 лет из Киева???? Они тоже хунта и каратели???

Гиви, моторола...... да вы скоро молится на них будете, только @бло свое не разбейте, когда поклоны бить будете
Пн, Янв 26, 2015 08:35pm Оля - 3401 d back

По поводу Крыма. Лада там ведь живут крымские татары и это их родина. Почему все русским? А другие пусть уходят. Там много людей которые бы хотели жить в составе Украины. Сегодня в новостях ФСБ захватило татарское телевидение в Крыму и начались аресты людей не согласных с режимом. А сколько жестоко убитых татар которые приняли решение отстаивать свои интересы. Почему запрещают въезд в Крым их лидеру? Их там преследуют и убивают.Они тоже бандеровцы? Весь мир признал Россию агрессором.. Только Китай, Сирия, Иран несколько недоразвитых стран на стороне России. Весь мир тупой а одни русские умные.
Пн, Янв 26, 2015 08:47pm Оля - 3401 d back

я лично знаю, несколько русских фашистов которые сейчас воюют на Украине в рядах.......Украинской Армии! Нормально ............................ Это уже интересно и откуда ты их лично знаешь? Просто по словянски объясни откуда у тебя такие знакомства. Имена в студию если ты их знаешь.
Пн, Янв 26, 2015 09:05pm рукопашник - 3401 d back

Оля ты глупая и необразованная к тому же...тебе люди на пальцах всё объяснили...
СлАвяне...запомни хотя бы правильное правописание этого слова.
Роман Железнов (Зухель) - русский национал-социалист воюет на стороне киевских карателей!
Пошел служить туда по политическим соображениям ибо та сторона (украинская) поддерживает национал-социалистическую идиологию (как в третьем рейхе).
В нете можешь погуглить,вот тебе его фотка:
http://cs319420.vk.me/v319420277/727d/OtZKiFAYniU.jpg

http://www.vm.ru/news/2014/10/08/naemnik-majdana-zuhel-natsi-na-sluzhbe-kolomojskogo-267638.html

какие еще вопросы???
Пн, Янв 26, 2015 09:06pm Оля - 3401 d back

Были в плену русские ребята из Пскова, никто не издевался все понимали что их заставили и они сами это позже подтвердили но никто их не унижал и не выводил на улицы. Ни один нормальный украинец ( по себе сужу и знакомых ) не ударил бы бедолаг которых путин заставил силой стрелять в украинцев. Солдатские матери (правозащитная организация в России) бьют тревогу но их объявляют иностранными агентами ..ребят которые служат в армии добивают чтобы только подписал контракт что он добровольно идет убивать украинцев. Так где же свобода слова .. В Петербурге сегодня скольких арестовали и побили за то что вышли с плакатами " прости нас Украина" ? Демократия...
Пн, Янв 26, 2015 09:10pm [Аноним] - 3401 d back

по международному праву границы государств не меняются!!! и Крым и Донбасс по правилам ООН---территория Украины!! ну а если етническим русским это не нравится то пускай уезжают жыть в Россию...
Пн, Янв 26, 2015 09:15pm [Аноним] - 3401 d back

Нет, ну вы посмотрите....
Оля, ты либо глупа, либо слепа....
Дальнейшего разговора с тобой не получится ибо нет смысла....ребят каких то добивают..."прости нас украина", путин силой заставил....
Ты даже не представляешь, как люди отправляются на войну...кто то кого то заставляет...что за понятия такие??? Это у вас на украине ловят дезиртиров, в России есть проф. армия, люди которые умеют воевать это их профессия. Никаких срочников никто никуда не отправляет.
Пн, Янв 26, 2015 09:18pm Оля - 3401 d back

Умный рукопашник не злись... Ты же сказал что знаешь их лично и даже несколько... Я спросила откуда ты их знаешь лично? Воевал с ними ?
Пн, Янв 26, 2015 09:24pm [Аноним] - 3401 d back

Оля, какая тебе разница откуда я их знаю лично? Разговор разве обо мне сейчас?
Ты уходишь от главной темы разговора.....ты этого не чувствуешь???
Я про тот режим который формируется сейчас на Украине если что...
Да, и я не злюсь, просто надоело разжовывать очевидные вещи, ну открой хоть какие нибудь книги по истории, почитай на досуге от куда пошла Русь, кто такие малоросы, веоикоросы, славяне и т.д.
Я ж не хочу сказать что люди живущие в России это какие то особенные люди, а на Украине это плохие люди! Нет! Я всегда рад адекватным людям и мне не важно кто он: великорос. белорус или малорос...
Пн, Янв 26, 2015 09:28pm Оля - 3401 d back

В России есть проф. армия.... Не смеши людей.. Бедолаги кто не смог откупиться.. В портянках и кирзовых сапогах.. Это не армия а позор... В России есть большое количество молодых парней которых власть не жалеет. И все войны были выиграны не умом а количеством.. Своих то не жалко?
Пн, Янв 26, 2015 09:29pm [Аноним] - 3401 d back

Да им бесполезно показывать и рассказывать,етим укро-зомби,правильно Захарченко сказал-в плен уродов брать не будут ,только в небесную сотню варваров утилизировать.
Там все такие,как Оля))
Пн, Янв 26, 2015 09:29pm [Аноним] - 3401 d back

Оля,а если бы в Киеве или в любом украинском городе (кроме Донбасса) вышли люди с плакатом "Прости нас,Россия!",как ты думаешь,что бы сними произошло через 5 минут?
Пн, Янв 26, 2015 09:31pm [Аноним] - 3401 d back

Оля,ты даже не знаеш,что было бы с вашей поганой укроп-армией,если бы русская армия вступила на Донбасс,хахаха.
Пн, Янв 26, 2015 09:33pm рукопашник - 3401 d back

Оля, ты не отвечаешь за свои слова! Т ы просто базарная баба!
Если бы ты видела 76 воздушно-десантную дивизию (псковскую) и кто там служать, у тебя бы дар речи пропал.
Я понимаю, что ты не служила в армии, но нельзя же быть настолько идиоткой. Хорошо если это в силу твоего возраста, если нет, то мне печально тогда за тебя.....
отдыхай пока, наберешься знаний заходи, поговорим....
п.с. да кстати для вас там форум открыли как раз новый, там герой все собираются)))
Пн, Янв 26, 2015 09:34pm [Аноним] - 3401 d back

В России есть большое количество молодых парней которых власть не жалеет. И все войны были выиграны не умом а количеством.. Своих то не жалко? (Оля)

Тролль Оля,а как ты думаешь,украинская власть жалеет своих парней?Свой народ?Да ему глубоко насрать и на народ и на парней - все они просто пушечное мясо для утилизации.И не надо пафосов и красивых слов.Откуда тебе знать о пленных ?Или тебе укросми и цензор правду скажут - выводят они пленных или нет?!
Пн, Янв 26, 2015 09:36pm Лада - 3401 d back

Оля, насчет армии, поверь, это чистый бред. В последнее время в армию много вкладывают, и люди идут служить вполне охотно. Это факт. А на твой вопрос по поводу своих... А тебе своих не жалко? Погибающих за Порошенковско-Яценюковские капиталы? Ну что лично тебе этот Донбасс? Что ты там забыла?
И еще- против Югославии тоже "весь мир выступал" и считал сербов агрессорами. А ты, положа руку на сердце, что, тоже считаешь, что Косово должно принадлежать мусульманам?
Мир вообще никуда не выступает, пока его, как стадо баранов, не запихнут куда-то.
Пн, Янв 26, 2015 09:36pm [Аноним] - 3401 d back

Там ихние киборги с аеропорта чего стоят,страх господний,елита укроп-армии Smile
Пн, Янв 26, 2015 09:38pm [Аноним] - 3401 d back

Один бывший сержант Моторолла с Гиви пинков надавали киборгам и заставили их жрать свои погоны))
Пн, Янв 26, 2015 09:39pm рукопашник - 3401 d back

косово это сербия ©
Пн, Янв 26, 2015 09:40pm [Аноним] - 3401 d back

русская армия на Донбассе с Августа 2014....сейчас обстрелом Мариуполя командовал полковник РФ,,,наступлением на Попасну командует генерал-майор РФ...за время обороны аеропорта РФ киборги перебили весь русский спецназ... Путин стянул в РФ все боеспособные части РФ то есть пошел на краиние меры
Пн, Янв 26, 2015 09:40pm [Аноним] - 3401 d back

И майор плененный как раз и был наемником,сам признался.Деньги для наемников у власти имеются,а для пенсионеров денег нет.
Пн, Янв 26, 2015 09:42pm [Аноним] - 3401 d back

русская армия на Донбассе с Августа 2014....сейчас обстрелом Мариуполя командовал полковник РФ,,,наступлением на Попасну командует генерал-майор РФ...за время обороны аеропорта РФ киборги перебили весь русский спецназ... Путин стянул в РФ все боеспособные части РФ то есть пошел на краиние меры

А факты? Или пустой куринный помет?
Пн, Янв 26, 2015 09:42pm [Аноним] - 3401 d back

Что-то умное хотел сказать?
Пн, Янв 26, 2015 09:42pm [Аноним] - 3401 d back

Вот снова пример укро-зомби наглядно,хахаха
Пн, Янв 26, 2015 09:43pm [Аноним] - 3401 d back

перестаньте курить травку, свиноебы...)))) вы меня смешите так, что я животик порву скоро...)))
Вы еще тупее, чем казались в начале ....
Пн, Янв 26, 2015 09:44pm [Аноним] - 3401 d back

Мариуполь,то ваше новое преступление киевской хунты против народа Донбасса,все мариупольцы за опoлчение.
Пн, Янв 26, 2015 09:46pm Оля - 3401 d back

Тема о нападении России на Украину а не о режиме. Мы не хотим быть придатком России..медленно но мы идем в правильном направлении. Реформируем милицию по грузинскому сценарию.. Полностью меняем ДПС на новых и молодых, а не просто название на полицию. Реформируем медицину и скоро будем ездить в Европу без виз. Чего и вам желаю . Ходорковский, Ирина Хакамада, Немцов одни из немногих кто не одобряет политику путина, слушаете умных людей...
Пн, Янв 26, 2015 09:48pm [Аноним] - 3401 d back

Оля, судя по твоим постам, твое предназначение-унитазы мыть, а не о политике рассуждать..
иди работай.
Пн, Янв 26, 2015 09:49pm [Аноним] - 3401 d back

Блин ну и овца,хахаха
Пн, Янв 26, 2015 09:50pm [Аноним] - 3401 d back

без виз ездить....
какие же вы дебилы...
променяли братство на ездить без визы
хакамада немцов хордоковский нашли героев)))
Пн, Янв 26, 2015 09:50pm [Аноним] - 3401 d back

Оля ,вы уже просрали украину,ты тут бред свой не вешай,социалку порезали,зарплаты и пенсии по $60,старики умирают,а ты здесь паришь,дура.
Пн, Янв 26, 2015 09:51pm [Аноним] - 3401 d back

Oля ты смотрела фильм Тупой еше тупее,ето про таких ,как ты.
Пн, Янв 26, 2015 09:52pm [Аноним] - 3401 d back

Лада сеичас со спутника все видно....даже личности и звания русских офицеров сразу узнают.....а то что кацапы щитают бредом то весь мир в этом уверен и вводит санкции против агрессора России
Пн, Янв 26, 2015 09:53pm [Аноним] - 3401 d back

какое братство??? кровожадная и пропитая скотина нам не брат!!!
Пн, Янв 26, 2015 09:53pm [Аноним] - 3401 d back

Ето клиника,палата #6,какой у тебя спутник ,аа? Smile
Пн, Янв 26, 2015 09:54pm Лада - 3401 d back

Тема о нападении России на Украину а не о режиме (ц)

А если все-таки прочитать тему? То о чем? ...ПравильнА... О том, что началась мобилизация, тотальная и фатальная для Украины. Насчет грузинского сценария - это просто прЭлесть какая-то. И это после того, как Саакашвилли пинками с насиженного места вышибли, прийдя в ум в конце концов. А насчет того, кто и куда будет ездить... Так вам, что, Россия ездить куда-то запрещала? Или разваровывала ваш бюджет? Или в Киев пришла и заскакала с песенкой Укравяку на гиляку? Собственно, чем это Россия вам мешала?
Пн, Янв 26, 2015 09:55pm Оля - 3401 d back

Мариупольцы рыли окопы от малого до великого чтобы только русские танки не вошли в город...
Пн, Янв 26, 2015 09:55pm [Аноним] - 3401 d back

а ту зомбированый ватник
Пн, Янв 26, 2015 09:57pm Лада - 3401 d back

Неуважаемый аноним, какие такие спутники вы имеете в виду, которые личности и звания людей узнают? Постайте факты и меньше читайте дешевой фантастики на ночь. А насчет миря я уже высказывалась. Мир (на самом деле, если мы не говорим об отдельных политиках) смотрит на обе стороны с недоумением, типа: какая муха вас укусила, психи?
Пн, Янв 26, 2015 09:58pm [Аноним] - 3401 d back

Ага,тем шо открыли им кредит на 15 лямов,етим нишебродам ,тем и помешали))
Да если бы Путин хотел,он вас уже сейчас размазал економически без единого выстрела,придурки свинорылые!
Назад 3 ляма прямо сейчас могут потребовать с вас и пипец неньке сразу,молите его чтобы не делал етого.
Пн, Янв 26, 2015 09:58pm [Аноним] - 3401 d back

какой идиот это ляпнул что все мариупольцы за ополчение??? вот там создали ,,Дева Мария,, и ополчение против оккупанта..
Пн, Янв 26, 2015 09:58pm [Аноним] - 3401 d back

какой идиот это ляпнул что все мариупольцы за ополчение??? вот там создали ,,Дева Мария,, и ополчение против оккупанта..
Пн, Янв 26, 2015 10:00pm [Аноним] - 3401 d back

Там согнали народ для вашего дебильного ТВ, с предприятий,а иначе не заплатили бы за рабочий день,вам дуракам внушить,а Мариуполь голосовал за ДНР в мае,если ты Оля не знала.
Пн, Янв 26, 2015 10:01pm [Аноним] - 3401 d back

Дева Мария ето сброд фашистов со всей ОКраины,смотри видео жителей города,свинорылый.
Пн, Янв 26, 2015 10:02pm [Аноним] - 3401 d back

Мариупольцы рыли окопы от малого до великого чтобы только русские танки не вошли в город..(ц)

ты жертва не только аборта, но и укропских помоечных сми....))))
не удивлюсь, что ты выше унитаза голову не поднимала...
блин еще рассуждать лезет...
прямо как записки сумасшедшего читаю твою галиматью. Иди спать, сделай милость.
Пн, Янв 26, 2015 10:02pm Оля - 3401 d back

Не мешала пока мы не захотели присоединится к Европе. Саакашвили навел порядок в Грузии. Взяточников искоренил за очень короткое время. Систему здравоохранения привел в порядок.
Пн, Янв 26, 2015 10:03pm [Аноним] - 3401 d back

Лада ты тупорылая кацапская овца.....какие спутники ??всех развитых стран а не вашей сраной Параши....если вводят санкции и заганяют агрессора в экономическую пропасть то все люди на свете об рысской армии уверены!!!! фантастика это сказкi о современной русской армии ..
Пн, Янв 26, 2015 10:05pm [Аноним] - 3401 d back

Твой ССаки-швили в розыске Грузией за преступления,а ты все слюни по нему пускаешь,овца.
Пн, Янв 26, 2015 10:06pm [Аноним] - 3401 d back

эти видео как ,,белая горячка... что-то из разряда ,,Россия сделает из Америки радиоактивный пепел!!!
Пн, Янв 26, 2015 10:06pm [Аноним] - 3401 d back

Свидомй тупорыл,да что ты знаеш о русской армии,дерьмо ты собачье.
Пн, Янв 26, 2015 10:07pm [Аноним] - 3401 d back

Россия сделает,не сомневайся.
Пн, Янв 26, 2015 10:08pm Лада - 3401 d back

Саакашвили навел порядок в Грузии. Взяточников искоренил за очень короткое время. Систему здравоохранения привел в порядок (ц)

Ага... И за это его благодарные грузины поперли...
Ононим, учись писать по-русски правильно, или не позорься. Тупость и безграмотность - это не медаль, так что не стоит гордиться отсутствием мозга.
Пн, Янв 26, 2015 10:09pm [Аноним] - 3401 d back

Да не пропусти парад 9 мая 2015 в Москве,там вам тупым свинорылам покажут кое-что из новейшего вооружения России.
Пн, Янв 26, 2015 10:10pm [Аноним] - 3401 d back

Свиня пропитая----если в Параши были -бы современные воеенные технологии то зачем покупать ,,Минстрали.. в Франции?? русская армия как и все русское ----ГАВНО....а ты вонючая скотина ---КАЦАП
Пн, Янв 26, 2015 10:12pm [Аноним] - 3401 d back

Тупое свиное рыло,мистрали уже нахрен не нужны,Сердюкова поперли за ето,теперь сами строят,а бабки заберут у петушатников,за базар ответить хочеш ,пидар?
Пн, Янв 26, 2015 10:13pm [Аноним] - 3401 d back

что Россия сделает ?? это только в бреднях КИселева.....иа не сомневаюсь только в одном----Россия БУДЕТ УНИЧТОЖЕНА!!!
Пн, Янв 26, 2015 10:13pm Оля - 3401 d back

Жертву путинской политики бесит правда...я медицинский университет закончила . Ок ответьте почему весь мир признал агрессию России против Украины?
Пн, Янв 26, 2015 10:15pm [Аноним] - 3401 d back

да хочу!!! сначала легковые авто сделайте нормальные....ПОНЯЛ ПИДАР кацапский..
Пн, Янв 26, 2015 10:15pm [Аноним] - 3401 d back

Какой весь мир,то ты снова бредишь Оля,Америка и часть Европы ето тебе весь мир,ну тогда ты Дуура!
южная Америка Азия ,Индия, Китай все за Россию,против вас укро-фашистов.
Пн, Янв 26, 2015 10:15pm [Аноним] - 3401 d back

кидай контакт тупорылый свиноеб
Пн, Янв 26, 2015 10:18pm [Аноним] - 3401 d back

Лада --кацапка вонючая ....отвечай на вопрос..
Пн, Янв 26, 2015 10:19pm [Аноним] - 3401 d back

какой тебе контакт ватник?? в Россию к тебе приехать??
Пн, Янв 26, 2015 10:20pm [Аноним] - 3401 d back

Ты че до девушки доебался ,тупорыл?
Пн, Янв 26, 2015 10:20pm [Аноним] - 3401 d back

Оля, иди в палату, тебя там потеряли уже...время принимать лекарство.
Пн, Янв 26, 2015 10:20pm [Аноним] - 3401 d back

Я теба в Америке угандошу,пидар,кидай,блядина.
Пн, Янв 26, 2015 10:21pm [Аноним] - 3401 d back

Китай за Россию??? это ваш главный враг...
Пн, Янв 26, 2015 10:21pm [Аноним] - 3401 d back

Иди на хер!!!
Пн, Янв 26, 2015 10:21pm [Аноним] - 3401 d back

Свиноеб разбушевался....видно сала не поел...))))
Пн, Янв 26, 2015 10:22pm [Аноним] - 3401 d back

я тебя в Мичиган кину ---собака!!
Пн, Янв 26, 2015 10:22pm [Аноним] - 3401 d back

Бля свиня свидомая обосралась,ну и не удивительно.
Пн, Янв 26, 2015 10:22pm [Аноним] - 3401 d back

Суки кацапские!!! На хер!!!
Пн, Янв 26, 2015 10:22pm [Аноним] - 3401 d back

Оля, ты случаем не Сафина? А то такая же не умная...читать смешно))))
Пн, Янв 26, 2015 10:24pm [Аноним] - 3401 d back

давай свой адрес----ушко ,,Орлова ,, передам а то сдохнеш от беляка
Пн, Янв 26, 2015 10:25pm ЗаЯ - 3401 d back

Даааа, у анонимов кацапских в голове шнурок, который держит уши и пропитан водярой.....
А насчет Пути----- педофилия переросла в шизофрению,,,,,,, печально......
Пн, Янв 26, 2015 10:26pm [Аноним] - 3401 d back

че тварь бздиш в неньку ехать,херой пое-баный,хахаха
Пн, Янв 26, 2015 10:27pm [Аноним] - 3401 d back

зая ну ты же дебил без допинг никуда.
Пн, Янв 26, 2015 10:28pm [Аноним] - 3401 d back

хочеш контакт ?? Украинская деревня---Western/Chicago av
Пн, Янв 26, 2015 10:29pm [Аноним] - 3401 d back

че пидар ,за кодлу спрятался,херой,
Пн, Янв 26, 2015 10:30pm [Аноним] - 3401 d back

Урод ....ты спросил контакт тебе сказали ---в любое время...
Пн, Янв 26, 2015 10:32pm [Аноним] - 3401 d back

ну И где ты там,дебил?
Пн, Янв 26, 2015 10:34pm [Аноним] - 3401 d back

в баре ..Ukrainian Club,, їдїoт
Пн, Янв 26, 2015 10:35pm [Аноним] - 3401 d back

И скока вас там бандеров еше буде?
Пн, Янв 26, 2015 10:36pm [Аноним] - 3401 d back

Реформируем медицину и скоро будем ездить в Европу без виз. (ц) -от Оли



http://ok.ru/video/63302620053627-0

специально для тебя , глупышка
Пн, Янв 26, 2015 10:36pm [Аноним] - 3401 d back

Шоб вас скопом всех i запалить,пидарасов!
Пн, Янв 26, 2015 10:37pm [Аноним] - 3401 d back

устроим вам Одессу- 2 ,бандерлоги
Пн, Янв 26, 2015 10:37pm [Аноним] - 3401 d back

скоро все кацапу будут вне закона здесь в Америке ---тогда тебя собака и найду....я человек -цивилизованный -европеец----местные законы соблюдаю...
Пн, Янв 26, 2015 10:39pm [Аноним] - 3401 d back

скока?? если власти разрешат то зачистку сделаем быстро ..
Пн, Янв 26, 2015 10:40pm [Аноним] - 3401 d back

хто ты,да ты чмо бандеровское,на мясо в донбасс тебя еуропеец.
Пн, Янв 26, 2015 10:40pm Лада - 3401 d back

Насчет медицинского университета я что-то не поняла. Это каким боком имеет отношение к теме? А на вопрос отвечу легко
Ок ответьте почему весь мир признал агрессию России против Украины?
Потому что той части мира, которую мы называем "всем миром", это ВЫГОДНО! Всем нужна перезагрузка, а война, причем не на своей территории - это шикарная перезагрузка.
Пн, Янв 26, 2015 10:40pm [Аноним] - 3401 d back

власти тока вас тварей зачистят в вашей поганом клоповнике,бандеры
Пн, Янв 26, 2015 10:43pm [Аноним] - 3401 d back

ты скот кацапский---тебя на ветку пора
Пн, Янв 26, 2015 10:44pm [Аноним] - 3401 d back

тебя на гиляку,свиноеб нацисткий,жди копов в свой гадюшник.
Пн, Янв 26, 2015 10:45pm [Аноним] - 3401 d back

За нацисткие призывы ответите по закону CША
Пн, Янв 26, 2015 10:45pm [Аноним] - 3401 d back

власти начали процесс по уничтожение Параши...и об свинях которые здесь не забудут,,,,,будешь ватник кипятком писать
Пн, Янв 26, 2015 10:45pm [Аноним] - 3401 d back

Заодно и статус проверим свиноебов
Пн, Янв 26, 2015 10:46pm [Аноним] - 3401 d back

призывы не нацисткие а рашистские...
Пн, Янв 26, 2015 10:46pm [Аноним] - 3401 d back

кипяток в твоих куриных мозгах,быдлядок бандеровский
Пн, Янв 26, 2015 10:47pm [Аноним] - 3401 d back

Всех всех вас пидаров в неньку отправим,на моГилизацию!
Пн, Янв 26, 2015 10:47pm [Аноним] - 3401 d back

тебе очко проверим...собака
Пн, Янв 26, 2015 10:47pm [Аноним] - 3401 d back

Угомонитесь кацапьё!!!
Пн, Янв 26, 2015 10:48pm [Аноним] - 3401 d back

пидарасы свинорылые.
Пн, Янв 26, 2015 10:49pm [Аноним] - 3401 d back

кто это отправит ??пошел на Х...й
Пн, Янв 26, 2015 10:50pm [Аноним] - 3401 d back

на Донбасс ,хули вы тут делаете,ублюдки свидомые,а ну геть неньку оборонять
Пн, Янв 26, 2015 10:53pm [Аноним] - 3401 d back

тебя забыли спросить что нам делать
Пн, Янв 26, 2015 10:55pm Оля - 3401 d back

Я не Сафина, но она мне уже нравится... Китай, Индия, Южная Америка - есть чем гордиться путину... Там детей в сексуальное рабство отдают родители.. Кушать хочеться .. А еще детки работать начинают с 5-7 летнего возраста.. Сирию еще забыли где друг путина отравил газом детей и женщин потому что их мужья воевали на стороне ополчения.....хорошия друзья у путина
Пн, Янв 26, 2015 10:55pm [Аноним] - 3401 d back

где кацапские свиньї здесь компактно живут??
Пн, Янв 26, 2015 10:57pm [Аноним] - 3401 d back

Вот ведь ты тупая Оля,и переврала все,газ в Сирии использовали твои дружки исламисты,официально признано,которых вы поддерживали в Чечне.
Пн, Янв 26, 2015 10:58pm [Аноним] - 3401 d back

из Латинской Америки Путина поддержала только Венесуэла....Индия и Китай воздержались...
Пн, Янв 26, 2015 10:59pm [Аноним] - 3401 d back

Компактно тока укро-свиньи дешевЫе живут в Чикаго в своем клоповнике,хахаха
Пн, Янв 26, 2015 10:59pm Оля - 3401 d back

Один аргумент у вас " идите воевать на донбас" , так многие и пошли ... А вы почему не идете?
Пн, Янв 26, 2015 11:00pm [Аноним] - 3401 d back

это ты тупой!!! что случилось с Сирией??? страна уничтожена без армии Запада!! тоже будет и с Росией!!!!!
Пн, Янв 26, 2015 11:01pm [Аноним] - 3401 d back

А хрен тебе по всей морде тупорыл ,Аргентина,Бразилия,Чили и Уругвай,все увеличили товарооборот с Россией. А про БРИКС ты не слышала,
Тупая свидомася свинья.
Пн, Янв 26, 2015 11:02pm м - 3401 d back

смотрите угрожают еще фашисткие твари, я уже этот фильм разослала всем американцам знакомым, завтра в ютюб поставим фильмы с переводом на английский, пусть наконеу мир узнает правду кто стреляетна Домбасе, вас фашитов в порошок сотрем, это за вами скоро придут, фашистов и в америке надо к ногтю, а то расплодяться как черви. Придет время всех фашистских агитаторов призовут к ответу.
Пн, Янв 26, 2015 11:02pm [Аноним] - 3401 d back

воевать всюду будут ,,,,,сейчас на Донбассе ...потом в Москве..
Пн, Янв 26, 2015 11:02pm [Аноним] - 3401 d back

Мон, Ян 26 10:59пм Оля - 1 минуту назад

↑↓


Один аргумент у вас ъ идите воевать на донбасъ , так многие и пошли ... А вы почему не идете?

Овца,там армии России нет,так понятнее?
Пн, Янв 26, 2015 11:03pm [Аноним] - 3401 d back

у меня все американцы на работе знают,что укро-фашисты делают на Донбассе,и все за Россию.
Пн, Янв 26, 2015 11:04pm [Аноним] - 3401 d back

Скоро Оливер Стоун сделает фильм -бомбу и откроет глаза всей Америке на укро-фашистов.
Пн, Янв 26, 2015 11:04pm [Аноним] - 3401 d back

такое впечатление что этим ублюдкам кто за киевскую мразь, деньги платят за пропаганду, продажные шкуры, им по фиг что люди гибнут, ничего их проклятия докатяться до всех кто на стороне убийц.
Пн, Янв 26, 2015 11:05pm [Аноним] - 3401 d back

Белый дом уже на нервах из-за етого,хахаха
Пн, Янв 26, 2015 11:07pm [Аноним] - 3401 d back

М ---ты рашисткая сука!!! твоя страна признана агрессором и террористом....отношения Америки и Параши портятся....и скоро всех кацапов в Америке будут вывозить в лагеря....там ву твари узнаете кузькину мать
Пн, Янв 26, 2015 11:07pm [Аноним] - 3401 d back

воевать всюду будут ,,,,,сейчас на Донбассе ...потом в Москве..(Ц) Кто будет? Ваши недоноски? А они умеют? Они ведь только по мирным гражданам лупят, они не соображают что есть война...
Пн, Янв 26, 2015 11:07pm Оля - 3401 d back

Официально признано российской федерацией... Боинг сбили тоже украинцы, тролейбусную остановку с мирными людьми тоже, мариуполь градами тоже... И т.д все признано россией..
Пн, Янв 26, 2015 11:07pm [Аноним] - 3401 d back

Mon, Jan 26 11:02pm м - 3 минуты назад

↑↓


смотрите угрожают еще фашисткие твари, я уже этот фильм разослала всем американцам знакомым, завтра в ютюб поставим фильмы с переводом на английский, пусть наконеу мир узнает правду кто стреляетна Домбасе, вас фашитов в порошок сотрем, это за вами скоро придут, фашистов и в америке надо к ногтю, а то расплодяться как черви. Придет время всех фашистских агитаторов призовут к ответу.

M.

Скиньте сюда потом pls,я своим знакомым разошлю,хватит уже здешней тупой пропагандe засирать мозги людям
Пн, Янв 26, 2015 11:08pm [Аноним] - 3401 d back

Mon, Jan 26 11:07pm [Аноним] - сейчас

↑↓


М ---ты рашисткая сука!!! твоя страна признана агрессором и террористом....отношения Америки и Параши портятся....и скоро всех кацапов в Америке будут вывозить в лагеря....там ву твари узнаете кузькину мать


Тебя ,скот свидомый за ето можно за решетку отправить сейчас.
Пн, Янв 26, 2015 11:09pm [Аноним] - 3401 d back

мнение твоих сотрудников не волнует американское правительство---оно вводит санкции против агрессора...
Пн, Янв 26, 2015 11:10pm [Аноним] - 3401 d back

да пох на правительство,главное -Правда.
А ты тупорылое так и сдохнеш лжецом.
Пн, Янв 26, 2015 11:11pm [Аноним] - 3401 d back

за решетку пойдут пособники престутного режима Путина!!!
Пн, Янв 26, 2015 11:12pm [Аноним] - 3401 d back

Отсосеш для начала,мразота фашисткая.
Пн, Янв 26, 2015 11:12pm м - 3401 d back

аноним, а ты фашситкая сука, и что ? кто ее признал агрессором, вы распространяете брехню по всему миру.Агрессоры киевская власть. Молю бога чтобы наглись на украине патриоты которые поставят Парашенко к стенке. уроды кто истребляет свой народ, и ты урод если их поддерживаешь, американцы очень скоро прозреют. Мои знакомые американцы в курсе , вчера мы вместе смотрели новости. Они в шоке от увиденного.
Пн, Янв 26, 2015 11:13pm [Аноним] - 3401 d back

твоя страна признана агрессором и террористом (ц)

ты, зоофил, факты постай сюда, филин толстоголовый...
иди пасись малограмотный
Пн, Янв 26, 2015 11:14pm [Аноним] - 3401 d back

во время !! Мировой всех японских емигрантов держали в лагерях... рашистов туда тоже надо...
Пн, Янв 26, 2015 11:16pm [Аноним] - 3401 d back

Донбасс разрушают военные РФ!!! украинская армия воюет против агрессора и его пособников..
Пн, Янв 26, 2015 11:16pm [Аноним] - 3401 d back

В лагеря пойдете вы свиноебы,Pоссия не воюет с Америкой.
Пн, Янв 26, 2015 11:18pm [Аноним] - 3401 d back

Да укропская армия только "случайно" убивает мирных людей каждый день,которые не хотят освобождения нацистов.
Пн, Янв 26, 2015 11:18pm Оля - 3401 d back

Там нет русских? Да их погнали туда как скотину. А гуманитарка которая идет с россии вся напичкана оружием и одним пакетом соли.. Назад везут груз 200 . Потом матери ищут детей. А им говорят что погиб на учениях.. ... Доброі ночі всім хто вміє оцінити ситуацію адекватно
Пн, Янв 26, 2015 11:18pm м - 3401 d back

Разошлите этот фильм как можно большему числу американцев и всем кого знаете, завтра переведем другие фильмы и поставим в ютюб...
https://www.youtube.com/watch?x-yt-ts=1421914688&v=20woRCrIREQ&x-yt-cl=84503534#t=194
Пн, Янв 26, 2015 11:19pm [Аноним] - 3401 d back

от увиденного в Чечне все когда-то были в шоке...ну и что....закон о территориальной ценности надо соблюдать..
Пн, Янв 26, 2015 11:19pm [Аноним] - 3401 d back

Всех украинцев в России вооружить и отправить освобождать Родину от фашисткой клики.
Пн, Янв 26, 2015 11:20pm [Аноним] - 3401 d back

Mon, Jan 26 11:18pm м - сейчас

↑↓


Разошлите этот фильм как можно большему числу американцев и всем кого знаете, завтра переведем другие фильмы и поставим в ютюб...


https://www.youtube.com/watch?x-yt-ts=1421914688&v=20woRCrIREQ&x-yt-cl=84503534#t=194

Спасибо,сделаем!
Пн, Янв 26, 2015 11:20pm [Аноним] - 3401 d back

пока не воюет но до этого идет...так что собаки сушите сухари...
Пн, Янв 26, 2015 11:21pm [Аноним] - 3401 d back

Оля , ты навеоное под шафе? Много употребляешь?
Пн, Янв 26, 2015 11:22pm [Аноним] - 3401 d back

Снова бред,где факты ,Оля??
Пн, Янв 26, 2015 11:22pm [Аноним] - 3401 d back

Гуманитарку всю проверяет ОБСЕ,дура!
Пн, Янв 26, 2015 11:23pm [Аноним] - 3401 d back

аноним размечтался... ага , сами сушите для посылок в киев. Показывали что свет только есть на фабрике которой вледеет парашенко, остальные живут во тьме, слава такому правителю, и чтоб вы так славно жили , желаю...
Пн, Янв 26, 2015 11:23pm [Аноним] - 3401 d back

так Коломойский создает Русскую Освободительную Армию что-бу Россию освободить от Путина
Пн, Янв 26, 2015 11:24pm [Аноним] - 3401 d back

Они и не будут воевать,т.к. бздят Россию.
Иран и тот ничего не сделали,хаха
Пн, Янв 26, 2015 11:25pm [Аноним] - 3401 d back

Америка воюет только там,где знает,что ее основа ВВС не пострадает от противовоздушки,там они смелые,а против лучшей в мире российской состемы,они не вояки.
Пн, Янв 26, 2015 11:26pm [Аноним] - 3401 d back

Так что молитесь ,свидомые,никому вы нахрен НЕ НУЖНЫ,сдохните в 2015 году.
Пн, Янв 26, 2015 11:53pm [Аноним] - 3401 d back

манданове слыхали что вам пророчат? там будете.
Пн, Янв 26, 2015 11:56pm [Аноним] - 3401 d back

Страшно не за Украину и Россию,страшно другое - что все вы здесь за океаном становитесь зверями,готовыми перегрызть друг другу глотки!И чтобы более-менее примирить два народа,понадобится не окончание войны,а годы,чтобы спала пелена с ваших глаз,чтобы вы вновь превратились в людей.....Там люди рискуют жизнью каждый день,не зная,проснутся завтра или нет,они видят смерть...А чем рискуете вы,почему превращаетесь в зверей,вам хочется померяться силой,так хочется узнать настоящую правду . какого черта вы делаете здесь - в сытой и спокойной стране,и почему эта страна выворачивает ваше нутро наизнанку...Американцы смеются над вами,не потому что вы русские или украинцы,а потому ,как вы ненавидите и травите друг друга.Не надо искать внешнего врага - враг внутри вас...Не пора ли опомниться и вовремя остановиться....Из искры так легко может возгореться пламя....только потом будет уже поздно его гасить!
Вт, Янв 27, 2015 12:24am Лада - 3401 d back

+100000000000000000000000000000000000
Вт, Янв 27, 2015 12:42am [Аноним] - 3401 d back

Безмозглые кацапы, займитесь своим делом.
Вт, Янв 27, 2015 12:59am [Аноним] - 3401 d back

Бежавшие от мобилизации украинские призывники поблагодарили Путина

Украинские призывники крайне положительно отнеслись к идее Владимира Путина, предложившего увеличить для них срок пребывания в России. Это, по их словам, поможет спасти немало жизней и не ломать судьбы тех, кто не хочет участвовать в братоубийственной войне.

— Спасибо Путину за такой указ. У меня там, дома, осталось много друзей, знакомых, родители. Думаю, они будут рады этому решению, — рассказал LifeNews один из призывников по имени Иван.

По его словам, в Россию хотели бы приехать многие, но не у всех, к сожалению, есть деньги на билеты.

— Лично я считаю, что мобилизация, которую проводят сейчас украинские власти, является неактуальной. В стране не объявлено военное положение, нет режима чрезвычайной ситуации, но при этом мобилизуют и призывают людей. К чему? К тому, чтобы убивать своих же. На мой взгляд, это абсолютно неадекватная ситуация, — поддержал его другой призывник Александр.

Напомним, президент Украины Петр Порошенко объявил мобилизацию населения в ряды вооруженных сил. Она пройдет в три этапа, первый начался в середине января. При этом даже в Минобороны Украины открыто признают, что в армию пойдут неопытные или не годные по состоянию здоровья люди.

В то же время президент России Владимир Путин предложил увеличить для всех призывников в Вооруженные силы Украины срок пребывания на территории Российской Федерации.

http://www.youtube.com/watch?v=0zGSdI9_uw8
Вт, Янв 27, 2015 01:02am [Аноним] - 3401 d back

23.01.15 Президент Украины Порошенко фактически признал, что Украине не нужен Донбасс.Соответствующим образом последние заявления украинского гаранта интерпретировала на пресс-конференции в Киеве Янина Соколовская, украинский политический эксперт .По ее словам, на фоне фактической сдачи Донецкого аэропорта ярко смотрелось заявление Петра Порошенко, посвященное Дню соборности. «Он сказал две вещи, которые окончательно свидетельствуют о том, что Украине Донбасс не нужен, и она ищет удобный способ его отстегнуть, как вагон, тормозящий движение в ЕС и к светлым западным перспективам, – обратила внимание Соколовская. – Президент заявил, что Украина – государство с одним языком и не федеративное, а унитарное, потому что украинский народ как бы не поддерживает идею федерализма. Я не знаю, как это заявление воспримут в Галичине, но как воспримет Донбасс, мне достаточно понятно».
Вт, Янв 27, 2015 01:04am Finch - 3401 d back

что бандэра страшно умирать(автор темы)? вы всегда были подлые и трусливые об этом свидетельствует история и выжевшие люди от ваших жестоких пыток люди.
Вт, Янв 27, 2015 03:11am [Аноним] - 3401 d back

Страшно не за Украину и Россию,страшно другое - что все вы здесь за океаном становитесь зверями,готовыми перегрызть друг другу глотки!И чтобы более-менее примирить два народа,понадобится не окончание войны,а годы,чтобы спала пелена с ваших глаз,чтобы вы вновь превратились в людей.....Там люди рискуют жизнью каждый день,не зная,проснутся завтра или нет,они видят смерть...А чем рискуете вы,почему превращаетесь в зверей,вам хочется померяться силой,так хочется узнать настоящую правду . какого черта вы делаете здесь - в сытой и спокойной стране,и почему эта страна выворачивает ваше нутро наизнанку...Американцы смеются над вами,не потому что вы русские или украинцы,а потому ,как вы ненавидите и травите друг друга.Не надо искать внешнего врага - враг внутри вас...Не пора ли опомниться и вовремя остановиться....Из искры так легко может возгореться пламя....только потом будет уже поздно его гасить!- (ц.)

Иногда голос разума слышен, и это очень и очень радует. Хватит поливать друг друга помоями! Наполивались уже. Дураки оба народа. Повелись на пропаганду с обеих сторон. Хватит быть пушечным мясом! Нет войне! Нет олигархам, вооружающим солдат с обеих сторон! Нет продажным масс медиа, которых направляют умелые руки политтехнологов! Пора научиться думать своей головой и созидать, а не разрушать! Не продавать за деньги и прочие блага свою душу! Не поддаваться на провокации ни с какой стороны!
Вт, Янв 27, 2015 03:20am [Аноним] - 3401 d back

Граждане России и им сочувствующие! Живите своей жизнью и не суйте свои носы в чужие дела! Другими словами идите на)(уй!!!!
Вт, Янв 27, 2015 03:32am Из Европы - 3401 d back

Посмотрите, 70% немцев не верят информации, подаваемых самыми уважаемыми средствами массовой информации.
Общественное телевидение Германии пытается противостоять насаждаемым информационным потокам лжи.

https://www.youtube.com/watch?v=wLsES7IHQ-c

А вы говорите, Россия изгой. Послушайте, что говорят и думают образованные европейцы, которые думают и анализируют, а не хавают то, что им подают в телевизоре и пишут в газете.
Вт, Янв 27, 2015 03:36am [Аноним] - 3401 d back

На )(уй!!!
Вт, Янв 27, 2015 04:12am [Аноним] - 3401 d back

На )(уй!!! - ц.

Вот так Порошенко и говорит с донбасцами. В результате гибнут люди....
Вт, Янв 27, 2015 06:13am [Аноним] - 3401 d back

донбасцы нарушили закон о территориальной ценности государства....поддержали образование сепаратистких образований.....ну а за это наказуют
Вт, Янв 27, 2015 06:16am [Аноним] - 3401 d back

люди гибнут из за своей тупости----если не нравится жыть в Украинском государстве надо уезжать жыть в Россию
Вт, Янв 27, 2015 08:15am [Аноним] - 3401 d back

территориальной ценности государства...(ц)

и вот такие люди пытаются тут что-то доказывать, люди которые даже не понимают что пишут....
хохотала , спасибо, с утра полезно почитать ваши глупости...))) поднимает настроение
Вт, Янв 27, 2015 10:21am [Аноним] - 3401 d back

Донбасцы у себя дома. почему они должны куда-то уезжать? Это вы от них отстаньте. Займитесь своим майданом, приводите остальную страну в порядок. Хватит бомбить своих. Дайте уже им передышку.
Вт, Янв 27, 2015 10:26am [Аноним] - 3401 d back

Хохотала говоришь, ну конечно никого из твоих близких там нет, воевать ни ты ни твоя семья не пойдете, у раши вашей китай на хвосте. путин перебросил войска с востока и зад себе оголил, ну это хорошо на самом деле Wink
А по поводу государственности до 1991 года был совок и твоя раша тоже была в совке с тем же статусом государственности что и остальные 15 республик. А после совка у нас государственность и вы ее признали
Вт, Янв 27, 2015 10:42am Дед - 3401 d back

Донбасцы у себя дома / Хватит бомбить своих (ц)

Они перестали быть *своими*, сразу ПОСЛЕ таво, как проголосовали за независимую Лугандонию, и автоматически перешли в разряд террористов, захвативших украинские земли.
Вт, Янв 27, 2015 10:54am [Аноним] - 3401 d back

Донбасцы ---граждане Украины! если граждане ходят с флагами соседней страны и зовут на помочь чужое госудатрство то это уже ИЗМЕНА РОДИНЫ....а как же ешо поступать с изменниками???
Вт, Янв 27, 2015 10:56am [Аноним] - 3401 d back

Не отдадим тебе земли ни клапоть------запомни это русский ЛАПОТЬ????
Вт, Янв 27, 2015 10:58am [Аноним] - 3401 d back

Как поступать? Как рузкий золдатен с Чечней в Грозном. До полной капитуляции.
Сидит кацапьё дремучее, возмущается! Да украинцы просто святые люди по сравнению с рашистскими отморозками.
Вт, Янв 27, 2015 12:43pm [Аноним] - 3400 d back

Вчера на радиостанции Свобода говорили о разделении Чехословакии.Так вот,там был референдум и проголосовало за разделение только 36%.Но все равно они разошлись...мирно,цивилизованно и без единой капли крови.Почему это возможно было в Чехословакии и невозможно было сделать в Украине?Только потому,что там более цивилизованные люди? Почему надо было разгореться такой войне?
Вт, Янв 27, 2015 01:15pm Дед - 3400 d back

У пукена спроси. Он на Украину террористов послал. Они начали убивать людей.
Вт, Янв 27, 2015 02:33pm [Аноним] - 3400 d back

Почему надо было разгореться такой войне? (ц)

Потому что это деньги. В случае с Чехословакией это действительно территориальные изменнения, которые им возможно необходимы, а в случае с рашей это 1)пуцин и 2)бабло. Поищите в инете сколько раша подняла за 2014 на продаже оружия ...
Вт, Янв 27, 2015 02:54pm [Аноним] - 3400 d back

Ну вы сравнили Чехию и Украину.
Чехословакия до войны была шестой економикой мира.
В советские времена вышая мера наказания в ЧССР было 12 лет, и за все социалистическое время етот срок отсидели 10 человек. В рашет не беретса ,,контра,, которую посадили в 1968 на 15 лет и которая вышла в начале 80ых.
Чехи не потеряли ни одной большой компании, Шкода, Брилиант все при них, ничего за 3 копейки не распродали. Умные.
Короче, Чехословакия це Еуропа, Украина.......ааааа.....неееееее
Вт, Янв 27, 2015 04:05pm Дед - 3400 d back

Отличное сравнение кстати!

А знаете почему? Чехи ВСЕГДА хотели разделица и поетому у них ето разделение произошло лехко и безболезненно. В отличие от Украины с Донбасом, где, как догадывались ГеБилы пукена, таких настроений НЕ было и в помине (просто НЕТ исторических предпосылок). Но ГеБилам нужен был сухопутный коридор в Крым, поетому их надо было ИСКУСТВЕННО создать......и из нафталина вытащили Гиркина
Вт, Янв 27, 2015 04:41pm [Аноним] - 3400 d back

Автор нижеследующего текста не я. Это заспаменный на Цензоре комментарий.
Думаю многим на Украине, и не только, он мозги слегка подправит:
"Паны каклы, объясните пожалуйста мне, кацапу, какого куя в мою страну, прут валом ваши призывники-дезертиры? Очень много с западной Украины!!! Как же так??? Ехали бы в Европу, в Польшу на пример, а то лезут под защиту моего президента, которого вы оскорбляете так, что моя клава отказывается такое печатать, да и вообще мы же страна - агрессор....Это наверное первый случай в мировой истории, когда "армия защитница" прячется у "агрессора"..... Страна-балаган, а вы и ваше правительство - клоуны..на вас даже не разозлиться... Тфу....одна брезгливость...."

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/70985
Вт, Янв 27, 2015 04:50pm [Аноним] - 3400 d back

Путин даже думает продлить срок пребывания в России доя украинцев призывного возраста, с 30 дней до .... Они ж все уже в России. Рабочих мест на всех не хватает уже из-за наплыва беженцев.В Сибирь и за Урал они ехать не хотят. Потом хотят вернуться после войны домой естественно. В России только пережидают. И жалко их, и куда их теперь девать? Пусть как-нибудь перебиваются. Всё равно этот дурдом продолжаться долго не может.
Вт, Янв 27, 2015 05:22pm [Аноним] - 3400 d back

Surprise surprise : Oni begut v Rossiy... dazhe Zapdaenci

http://rus.newsru.ua/ukraine/27jan2015/genshtab_boiko.html
Вт, Янв 27, 2015 05:22pm [Аноним] - 3400 d back

Как бы эти "вояки-беженцы" не начали подрывать Россию изнутри,совершать диверсии.С них станется - они же добро не помнят,а гадить любят - мама,не горюй! "Отплатят" за добро и за спасенные жизни.
Вт, Янв 27, 2015 05:27pm [Аноним] - 3400 d back

Да,за ними надо следить,ети мрази все могут.думаю ФСБ не спит.
Вт, Янв 27, 2015 06:38pm [Аноним] - 3400 d back

Ничто так не способствует любви укра к России, как повестка в военкомат...😃 тут же вспоминаются общая история, общие корни и адреса родственников в Тамбове или Воронеже...и русофобия мгновенно проходит! Всего одна повестка и ... человек
перестает скакать под хоровую речевку "хто нэ скачэ, той москаль ", надевает георгиевскую ленту, и стремглав бежит на вокзал покупать билет в Россию ...чтобы там жить..
Вт, Янв 27, 2015 06:41pm [Аноним] - 3400 d back

. Главы 14 сельсоветов Ивано-Франковской области отказались получать повестки на оповещение. 57% оповещённых военнообязанных Ивано-Франковской области не прибыли на прохождение медицинской комиссии. 37% оповещённых военнообязанных Ивано-Франковской области покинули территорию Украины», — написал Бирюков на своей странице в Facebook.
От отметил, что главы сельских рад открыто саботируют мероприятия по вручению повесток, а местное население нанимает автобусы, чтобы выехать на территорию Российской Федерации. По его данным, хостелы и мотели в Румынии также забиты уклоняющимися от призыва. Кроме того, сообщается, что 19% оповещённых военнообязанных Волынской области отказались от прохождения воинской службы по религиозным мотивам, хотя в предыдущие годы процент отказа по данной формулировке не превышал 0,7%.
Вт, Янв 27, 2015 07:02pm [Аноним] - 3400 d back

Киев готовится бросить в зону конфликта батальоны 16-летних !

«Правый сектор» и другие ультранационалистические группировки на Украине собирают под свои знамена несовершеннолетних для отправки воевать в Донбасс. Сначала 16-летних подростков везут в тренировочные лагеря для прохождения боевой подготовки. Об этом сегодня сообщило англоязычное издание, работающее на Украине - «КyivPost».

Официальный Киев не финансирует деятельность батальонов, но и не препятствует ей. Низкие результаты мобилизации побуждают власти Украины смотреть сквозь пальцы на соблюдение прав детей, законов страны, и низкий уровень подготовки военнослужащих. Фактически армия Украины уже превратилась в неуправляемую массу, и «параллельный призыв» — новое тому подтверждение.

— Информацию о наборе в такие батальоны несовершеннолетних однозначно стоит воспринимать как свидетельство нарушения прав детей и самих законов Украины, — прокомментировал LifeNews ситуацию военный эксперт Михаил Тимошенко. — Но если вспомнить события прошлого года, то «кто не скачет — тот москаль» кричали на майдане именно те самые несовершеннолетние. Конечно, теперь «Правый сектор» намерен их забрать, чтобы показать свою значимость.

По мнению Михаила Тимошенко, связь ультранационалистических объединений с историей Майдана является причиной того, что официальные киевские власти сквозь пальцы будут смотреть на любое, даже явное нарушение ими законов Украины. Применительно к «тинейджерам-волонтерам», отмечает эксперт, нарушение совершенно явное: призывной возраст в республике начинается в 20 лет, совершеннолетие наступает в 18.

— Но как официальные власти будут этому препятствовать, когда Порошенко сам держится на ниточке? Эти же организации сразу придут и заявят: «Давай Майдан», а самого — долой, и пойдет по новому кругу, — поясняет эксперт позицию официального Киева.

Объявленная президентом Порошенко официальная мобилизация пока идет не очень успешно. Накануне российский лидер Владимир Путин заявил, что нынешняя армия Украины не отстаивает национальные интересы страны, а представляет собой «иностранный натовский легион». Вооруженные силы, фактически не защищающие интересы своего народа и воюющие за шовинизм и национализм вопреки стремлению украинцев к европейским ценностям, не пользуются популярностью у призывников. Так, по данным Тимошенко, в военкомат не является каждый второй гражданин, подпадающий под мобилизацию. Кем будет закрываться недобор, правительство волнует не сильно. «Надо же кем-то дыры затыкать», — заключает Михаил Тимошенко.

Зная о качестве подготовки к нахождению в зоне боевых действий в украинской армии, об уровне ее снабжения, некоторые призывники отказываются приходить на сборные пункты и предпочитают уезжать в Россию. Здесь им готовы пойти навстречу и поддержать. В частности, по словам президента, в законодательство о сроках пребывания иностранцев на территории России, будут внесены изменения для увеличения времени разрешенного пребывания потенциальным призывникам в ВСУ.
Вт, Янв 27, 2015 08:14pm [Аноним] - 3400 d back

«Трусливые скотины с Западной Украины срывают мобилизацию», — советник Порошенко

Советник президент Украины Юрий Бирюков эмоционально рассказал о катастрофическом саботаже 4-й мобилизации на Украине.

«Он хрипло орет „Слава Украине“, рассказывает всем какой он невротипический патриот. Он лучший стратег в истории современности, способный силой мысли уничтожать БТРГ противника. Конечно его профиль полон национальных символов. Он житель Ивано-Франковской, Тернопольской, Закарпатской, Волынской областей. Он презирает слабость киевской власти, смачно комментирует Президента. Он с пеной у рта доказывает, что использование русского языка — это признак работы на москалей.

А еще — он трусливая скотина… Поджав хвост он прячется от военкома, он меняет номер телефона, он собирает манатки и чешет в Румынию, Венгрию, Словакию или Польшу. И там сидит, весь такой довольный своей гениальностью.
Вт, Янв 27, 2015 08:18pm Екатерина - 3400 d back

http://natamax.livejournal.com/128302.html
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru