MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Где достать приглашение???
Пт, Апр 28, 2006 03:53pm Rusel [arusel777@mail.ru] не принимает email - 6595 d back

Люди Хелп!!! Кто может прислать приглашение за деньги, просто так и другие варианты??? Я 3 месяца хожу по Тур-агенствам и мне толком никто сказать не может как мне уехать!?
Может кто-то знает где можно достать приглашение???
Пт, Апр 28, 2006 05:49pm Alexey - 6594 d back

В Штаты просто не уедешь.
Пт, Апр 28, 2006 11:08pm [Аноним] - 6594 d back

Слушай...В Штаты приглашение не требуется. Даже бланка такого нет. Есть процедура подачи желающим въехать заявления на получение визы в консульстве. Ты должен прийти в консульство..заполнить заявление и ждать.времени собеседования. Если во время беседы ты убедишь консульского работника что не бандит и не террорист а также что не собираешься остаться в Штатах - есть шанс визу получить.. Ведь не Кобзон же ты
Сб, Апр 29, 2006 01:12am Алексей - 6594 d back

Бланка действительно нет. Вот только анонима слушать - это полная фигня.

Ты должен обосновать цели и прочее в ЛЮБОМ случае, а ГЛАВНОЕ - ДОКАЗАТЬ, что ты вернешься. ВОТ ЭТО - ГЛАВНОЕ! Даже с приглашением шансы невелики, что пустят. Например, мою бывшую жену не пускали (когда она не была еще женой, а просто подругой) НИ ПОД КАКИМ СОУСОМ, а ее сестру - пускали, т.к. у нее была крутая работа и собственность в России.
Сб, Апр 29, 2006 10:06am [Аноним] - 6594 d back

Алексей
Ты ведь в несколько иной интерпретации повторил мои слова. А вот хамить не следует.
Сб, Апр 29, 2006 05:56pm Alexey - 6593 d back

аноним, ты предложил человеку ПРОСТО ПРИЙТИ В КОНСУЛЬСТВО и заполнить заявление. это, повторяю, - ФИГНЯ. Там с приглашением и документами отшивают больше половины, а просто так - ну, думаю, и 1% не пускают.
Сб, Апр 29, 2006 08:22pm Sunny - 6593 d back

Нужно иметь справку с работы- мол, что получаешь хорошо, что ты едешь ненадолго, билет в обе стороны, щет из банка на $ 7000 минимум, и документы на квартиру, дом, и детеи, которые остаются...
В случае так называемого приглашения, так называемый приглашаюший приглашает человека- пишет письмо- мол, где будет жить- адрес свои, телефон, и т.д. Но ето не главное- главная фишка- так сказать- ето "affidavit of support", подтверждение содержания, которое незнакомому челу никто не даст, так как по етой бумаге его пустят, но ты несешь ответственность за его содержание.
Сб, Апр 29, 2006 08:26pm Alexey - 6593 d back

верно, Санни
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru