MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center Pava Logistics Реклама
Список форумовПрочее
New Horizons/Echo of the planet
Вт, Июл 2, 2019 08:17pm Len - 1753 d back

Добрый день всем.

Хочу поделиться своими ощущениями .
Сегодня я почувствовал себя человеком "второго сорта" благодаря радио New horizons/Echo of the Planet точнее распространением билетов на концерты.
После первой рекламы на концерт Любы Успенской, я зашёл на website Arbat Arena.
Билетов, которые я хотел купить, там не оказалось.
Я объездил все магазины , которые занимаются распространением билетов.
Там их тоже не оказалось.
После звонка в редакцию, Лиля ( фамилии не знаю), объяснила мне, что билеты (4 первых ряда в центральном секторе) оставлены для людей " особо приближенных к этой особе."
Я вновь почувствовал себя в СССР, где без блата ничего нельзя было приобрести.

Мы на этот концерт не пойдем, так же, как и наши друзья, с которыми я поделился своим мнением.

И если руководство радиостанции устраивает потеря прибыли, оно может закрыть глаза на этот факт.

Л.К. Чикаго.
Вт, Июл 2, 2019 09:17pm B.M. - 1753 d back

RE: И если руководство радиостанции устраивает потеря прибыли

https://giphy.com/gifs/mrw-reddit-joke-CggoHW4h87Ktq
Вт, Июл 2, 2019 09:21pm [Аноним] - 1753 d back

и здесь, в несоветском США существуют такие явления как VIP
Вт, Июл 2, 2019 10:07pm [Аноним] - 1753 d back

ты и есть человек второго сорта, сразу после негров, и не нужно ставить кавычки в следующий раз
Ср, Июл 3, 2019 12:03am [Аноним] - 1753 d back

Господи кто на неё еще ходит ? Это что то
Ср, Июл 3, 2019 12:04am [Аноним] - 1753 d back

А потом ее сабачка на золотом унитазе писает
Ср, Июл 3, 2019 12:40am [Аноним] - 1753 d back

Второсортный поклонник Успенской, тебя совсем не жалко. Лошара!
Ср, Июл 3, 2019 10:05pm Л.к. - 1752 d back

Спасибо, открыли мне глаза.
Я не знал , что на концерты ходят одни лохи.
А быдло "отдыхает" с ящиком пива или юутылкой водки. Тявкают из подворотни анонимно и назад к своей бутылке..
Л.к.
Ср, Июл 3, 2019 10:24pm [Аноним] - 1752 d back

...м_да🚬Wink..."ПиАрят <<стар_ушку. "Пиявят. Не злобно...Но, так...Как всегда...Чтоб пела на голос. Чтоб детям два первых центральных ряда...А то, что Чикаго - с капризом, так то - полноты - лабуда...Встречаем гостей подушевно : сегодня, вчера..., завсегда...
Чт, Июл 4, 2019 01:23am [Аноним] - 1752 d back

Ааа яяя сяядуу в кабриолет.......
Вс, Июл 7, 2019 12:33pm [Аноним] - 1748 d back

хосподи а что тут кто-то ходит на успенскую... я думала народто хоть в америке поинтеллектуальнее, все ж таки мозги все из россии выехали. Оказывается не только мозги но и другие части тела (-:
Вс, Июл 7, 2019 01:40pm d-d - 1748 d back

Естественно, люди сюда приезжают со своим телом и мозгами.Smile И каждый из них меняется по приезде в США, или остаётся прежним человеком. И неважно, где человек живёт. Всё равно будет ходить на творческие встречи, концерты их любимых артистов. Smile
Вт, Июл 16, 2019 11:39pm [Аноним] - 1739 d back

я не заню кто еще их слушает? Я "ЭТО" уже не слушаю много-много лет.
Пн, Сен 16, 2019 04:40am Л. К. - 1678 d back

Вчера ходили на концерт Любы Успенской.
Музыканты очень понравились. Дейстаительно профессионалы, хотя Люба представила только одного. Особенно понравился скрипач-виртуоз. Сама Люба так себе. Она никогда не отличалась хорошей дикцией, а сейчас после инъекций ботокса ее лицо стало деревянным, речь стала еще хуже. Некоторые песни она дикламировала, а не пела как-будто у нее член во рту. Много песен исполняла, читая со шпаргалки. Как была кабацкой певичкой, так и осталась, хоть амбиций там на королеву. Может быть, Люба, тебе пора подумать о душе, ведь тебе уже 65,. Даже по американским меркам, пенсионный возраст.
Пн, Сен 16, 2019 08:54am [Аноним] - 1677 d back

А вот сейчас Смехов сказал,что концерт ппрошел блистательно и Успенская была на высоте.Кому верить?
Пн, Сен 16, 2019 09:05am [Аноним] - 1677 d back

каким надо быть упоротым чтоб ходить на подобные концерты. это у тебя член во рту, дятел )))
Пн, Сен 16, 2019 09:42am [Аноним] - 1677 d back

Неужели ещо есть люди, которые платят деньги за ето убожество?
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru