MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Intercity Co STAY AWAY!!!
Вт, Июл 15, 2014 08:18pm [Аноним] - 3575 d back

Eto nazva kompanii aferustov!!! v prjamom smusle etoho slova....Raspolozenu v Wood Dale, IL .Onu ne platjat ljudjam den'gu bez kakux lubo normal'nux objasnenuj... Dlja chevo puwy zdes'? wtob ljudu znalu k komy udyt rabotat'. Ownera zovyt Igor Lazarskuj. Y menja est' real'nue faktu u spusok ljudej komy on ne zaplatul ochen' bol'wue symu deneg. Tak wto bydte bdutel'nu!!! Takuw kazlov kak etot owner ewo pouskat' nyzno
Вт, Июл 15, 2014 08:28pm [Аноним] - 3575 d back

File claim with labor department they will investigate
Вт, Июл 15, 2014 08:33pm [Аноним] - 3575 d back

Если вам не заплатили, почему тогда не подаете в суд? Берете контракт и вперед. В чем проблема?
Вт, Июл 15, 2014 08:33pm [Аноним] - 3575 d back

Da ja ponumaju, no znaju 4 cheloveka katorue ewo nadejutsja wto on otdast dengu, no tam yze bol'we chem pol goda prowlo kak on yval'njal kazdoho, ne otdavaja safety deposit u posljednuj zarobotok ulu u dva cheka...
Вт, Июл 15, 2014 08:34pm [Аноним] - 3575 d back

posovetyjte xorowevo advokata
Вт, Июл 15, 2014 08:40pm [Аноним] - 3575 d back

Да к любому адвокату идите, если уверены в своей правоте, в Америке нельзя не заплатить деньги.
Вт, Июл 15, 2014 08:42pm [Аноним] - 3575 d back

Ja toze tak dymal... on mozet' sdelat' ''bankrotstvo'' u wto s moej pravotu togda?
Вт, Июл 15, 2014 08:49pm [Аноним] - 3575 d back

Если сделает банкростство, то, понятно, ничего не получите. Да, а такие дела очень медленно рассматриваются. В принципе, ему даже банкротство не надо делать, просто закроет компанию И всё. Мой муж как-то пытался деньги достать, всё контракт был, но не смог доказать, что ему деньги должны. А адвокат тварь брал деньги за каждую консультацию, за каждый поход в суд, да так ничего не сделал. Сорриии говорит. А на кой нам его сори? Потратили на него 4 тысячи и оттуда ничего не получили. Нет правды на земле.
Вт, Июл 15, 2014 09:00pm [Аноним] - 3575 d back

I ja o tom ze ;-( Vot daze zdes' hovorjat Ameruka, dolznu zaplatut', advokat pomozet. Ja ne verju v eto vs'o, advokatu sosyt s tebja den'gu po max. bez harantuu wto tvou zaberyt no y menja sechas mechta zakrut' ety syky chob z nylja nachunal, eslu zakroet kompanujy namnoga bol'we poterjaet, xotja ja ne znaju za vsex rebjat komy dolzen den'gu, mozet on yze kunyl ljydej na takue symu wto emy pofik bydet. Ne znaju, pozuvom yvudem... Prosto vsex zasterehaju wtob ne nastypulu na mou grablu
Вт, Июл 15, 2014 09:03pm [Аноним] - 3575 d back

Labor Department им не поможет, скорее всего они subcontractors и все на 1099
Вт, Июл 15, 2014 09:04pm [Аноним] - 3575 d back

Tak esli ti ego kampaniju zakroesh, on zhe tebe deneg ne zaplotit, bro? A v sud chjo ne idesh?
Вт, Июл 15, 2014 09:15pm [Аноним] - 3575 d back

Да говорю же, мой муж судил так одного. Мы заплотили адвакату около 4 штук таскалися по судам полтора года а патом ничего не получили. Плюнули и стали жить дальше. А так толко нервы деньги время потратили
Вт, Июл 15, 2014 09:23pm [Аноним] - 3575 d back

da onu vse rabotalu y nevo kak subcontr. Vu menja ne pravul'no ponjalu, ja v tom smusle wto den'gu otdat' emy prujdetsja potomy wto y menja est' vse dokazatel'stva no eslu on ne zaxochet platut' on prosto zakroet svoju warawkuny kontarky i zdelaet bankrotstvo, u yze poto, kohda zaxochet opjat' rabotat' v etom business emy prujdetsja s nylja nachunat' u oformljat' na babywky ulu dedywky kompanujy
Вт, Июл 15, 2014 09:28pm [Аноним] - 3575 d back

Если он закроет компанию без банкротства, он и долг не заплатит, потому что должна компания, а не он персонально, такой смысл корпорации, и легко откроет другую компанию. Сколько брокеров так делают, сезон поработали, корпорацию закрыли, на другой сезон под другим именем работают.
Вт, Июл 15, 2014 09:30pm [Аноним] - 3575 d back

Идите лучше с контрактом и всеми доказательствами в суд. Не может быть, чтобы адвокат не помог.
Вт, Июл 15, 2014 10:38pm [Аноним] - 3575 d back

Labor department or Lisa Madigan office.
Вт, Июл 15, 2014 10:53pm [Аноним] - 3575 d back

заипали хохлы злаебучие идите на свой сайт там жалуйтесь друг на друга тут ваша возня никому неинтересна.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru