MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Возврат в Украину
Вт, Дек 22, 2015 01:30pm Аю - 3057 d back

Здравствуйте уважаемые форумчане!
Я вот с каким вопросом,знаете ли вы кого нибудь,кто уехал назад в Украину и как им там?
Я в нелегальном положении здесь уж 9 лет,и собираюсь делать документы на возвращение назад.
Хотелост бы знать,насколько там плохо или не очень.Знаю,смешно звучит,но все таки...как там ?
Спасибо!
... Показать пропущенные сообщения (105) ...
Чт, Дек 24, 2015 12:13am таня - 3055 d back

я совета как раз не спрашивала.я отвечаю пвтору темы. а всем успешным желаю такого же дальнейшего процветания) жилья за кеш в Америке))
Чт, Дек 24, 2015 12:35am [Аноним] - 3055 d back

а мне нравится ета страна ,хоть мы приехали сюда и не в самом юном возрасте, и конечно есть свои проблемы,но все же лучше чем было дома.Через шесть лет здесь мы купили дом за наличку и домои все новое купили(мебель стиралка сушилка телевизоры)на то что дома нам никогда бы не скопить денег ,хотя там я была фармацевтом и муж работал на большом заводе ,но увы и ах там сына в школу собрать на первое сентября надо было полгода откладывать.При том каждыи год здесь мы ездим домои,да и здесь на все длинные выходные мы ездим куда нибудь всегда.Просто заранее все планируем обдумываем весь маршрут и едем за новыми впечатлениями. Надо искать во всем положительное,а не зацикливаться на том как там все здорово а здесь плохо, у моего мужа здесь тоже был очень тяжелыи период кода он впал в депрессию ,скучал очень ,но мы начали ходить в школу,познакомились там с прекраснымы людьми,
Чт, Дек 24, 2015 12:39am [Аноним] - 3055 d back

Каждый человек имеет свое мнение, мировоззрение, право сделать выбор. Стремитесь туда, куда зовет сердце. Всем вам удачи, мира и счастья.
Чт, Дек 24, 2015 09:36am [Аноним] - 3055 d back

Я , конечно, дико извиняюсь, но не представляю себе ситуацию: Через шесть лет здесь мы купили дом за наличку.. Что за работа такая, когда за наличку можно купить дом. Но я верю, может программер. А пишу здесь, что б народ не впал в депрессию, и не думал, что они лохи и никчемушки, если не могут купить дом за минимум 100К кеш, работая по 12 ( как минумум) часов в сутки даже через x2x6 лет. В кредит-да. Очень мало кто может, даже работая по специальности.
-
Чт, Дек 24, 2015 09:41am [Аноним] - 3055 d back

Конечно можно вижить в Черкасах, живут же люди, особенно если такая сложная ситуация со статусом. Но я бы все же подумала, где и на что будете жить через месяц, после возрашения. Если это не вопрос, то жить там где лучше для тебя, где не одиноко и есть семья, чего все нам желаю в Новом Году!
Чт, Дек 24, 2015 10:03am [Аноним] - 3055 d back

Если другого выхода нет, то не разговор. Но, дело не в Украине. Дело в том, что вы уже отвыкли, и там все очень изменилось (без всякой политики, в личном плане), друзья пережинилось, кого то уже нет, у всех своя жизнь. Много лет прошло. Если это не проблема, то Черкасы- не Донбасс и не Крым, но все равно с работой не просто.
Чт, Дек 24, 2015 10:12am [Аноним] - 3055 d back

Без разницы Черкассы, Киев, Москва.
После 9 лет в США возвращаться сложно. Первые две недели супер: походы к друзьям, родственникам, все тебе рады, особенно если ты с подарками. Потом... все проходит, ты остаешься наедине с собой и начинает потихоньку все раздражать. В магазине все дорого, на рынке дешевле, но говно, в маршрутке давка, нахамили, пьяный мужик пристал, нет праздничных сейлов, по телевизору одни новости и мелодрамы, в ночных клубах соски по 15 лет, куда мне в 30?... а парней то действительно нет, все хорошие женаты...
Чт, Дек 24, 2015 10:16am [Аноним] - 3055 d back

Кеш, кеш...... какой, неXрен кеш, когда mortgage 3-4% годовых, ето не 17-20% как там. Тут положил $10,000-15,000, а остальное профинансировал.....

ЛЮДИ ! ВЫ ГДЕ ЖИВЁТЕ??? С КЕМ ОБЩАЕТЕСь???
Чт, Дек 24, 2015 10:25am [Аноним] - 3055 d back

Куда вы пoедете ,девушка,через месяц завоете,куда попали,да будет поздно.!
Чт, Дек 24, 2015 04:52pm Азиат - 3055 d back

Для Украины 30 лет ето уже не девушка, а перезрелка, и мужа можно наити только 40+, а не ровесника, как в Америке.
Чт, Дек 24, 2015 05:19pm [Аноним] - 3055 d back

Господа,зачем вы ее уговариваете?

Каждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает для себя.

Каждый выбирает по себе
Слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы -
Каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает по себе:
Щит и латы. Посох и заплаты.
Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает для себя.
Выбираю тоже - как умею.
Ни к кому претензий не имею -
Каждый выбирает для себя.
Чт, Дек 24, 2015 07:13pm [Аноним] - 3055 d back

Это она нас уговаривает, а нам че, нас и здеся неплохо кормят.
Чт, Дек 24, 2015 08:46pm [Аноним] - 3054 d back

Я купила квартиру,будучи няней за три-года скопила. За кэш. На кредит не всех апрувают,а работая вдвоём-не виду проблемы купить дом на любых работах
Чт, Дек 24, 2015 08:47pm [Аноним] - 3054 d back

Те ,кто удивляются-пересмотрите как вы расходуете свои деньги. Программистами быть необязательно....
Чт, Дек 24, 2015 11:10pm [Аноним] - 3054 d back

Няня получает 10-12 долларов в час? Ну и считайте, Сколько надо часов, что б накопить 100 тысяч, Ну секономите на еде, и что 100 тысяч за три года никак не получается. Даже если на одну зарпалу жить и откладывать вторую. И 100 тысяч -это крайний минимум.
Чт, Дек 24, 2015 11:20pm [Аноним] - 3054 d back

Она еще папе нянькой была
Чт, Дек 24, 2015 11:21pm [Аноним] - 3054 d back

Кртиры не так давно продавали и по 40 тысяч за кеш.Может она такую купила.?Но 100 тысяч няней за три года нереально накопить.Даже если ты жила в доме у работодателя и питалась там же.Значит,получала меньше.Ты ж не программистом работала.Няня от силы 2 тысячи в месяц.25 тысяч в год,если вообще ничего не покупать.
Чт, Дек 24, 2015 11:23pm [Аноним] - 3054 d back

Na live in, v polnom rabstve v bogatoi sem'ye mozhno bilo skopit' $80-100 K i kypit' 1 BD ap.
Чт, Дек 24, 2015 11:23pm [Аноним] - 3054 d back

а я не представляю как вы распоряжаетесь финансами что вас ето удивляет 100,000 для Америке работаюшему человеку по моему не проблема, у меня сын в магазине подрабатывает и то отложил себе 1,500 к тому же купил себе машину правда старенькую ,страховку сам себе платит одежду покупает а уж не говоря там кино ,перекусить где нибудь все сам
Чт, Дек 24, 2015 11:26pm [Аноним] - 3054 d back

Но его проживание в вашем доме оплачиваете ВЫ,поэтому он и откладывал.
Чт, Дек 24, 2015 11:30pm [Аноним] - 3054 d back

да я оплачиваю, но и он не работает а только ПОДРАБАТЫВАЕТ
Чт, Дек 24, 2015 11:35pm [Аноним] - 3054 d back

Не верю. Если только лив ин, но 100: чистоганом (35 тысяч в год) , значит без семьи. Если без семьи , вы в курсе сколько налог у одиночек? А если есть дети, то какой лив ин? И я еще посмотрю на вас, когда вы вклюве принесете кеш и зарлатите за квартиру. Ладно, квартира фореклошуре, а то цена 80, даже не смешно. Если вы покупали квартиру, то должны быть в курсе сколько там дополнительных расходов. Вобшесмгосподатеоретики.
Чт, Дек 24, 2015 11:43pm [Аноним] - 3054 d back

да я оплачиваю, но и он не работает а только ПОДРАБАТЫВАЕТ (с0
конечно, но основной расход-жилье, еда. Простая арифметика, сколько у него останется, если он, будет работать 12 часов 6 дней в неделю ( если ему дадут так работать). Налог с таких денег у одиночек сколько? Это вам не подработка. Жилье, еда и транспорт. сколько у труженика останется? Правильно - несколько тысяч. Спразу за кеш купит квартиру и Мерседесс. Ну одеватся и прочее, это вообше не обязательно.
Чт, Дек 24, 2015 11:44pm Тракдрайвер - 3054 d back

Я тракдрайвер. Вот вы любите писать, что типа мы тупые, не умные, а я между прочим за семь лет накопил полмиллиона зеленых. Так может это вы тупые?
Чт, Дек 24, 2015 11:46pm [Аноним] - 3054 d back

И я еще посмотрю на вас, когда вы вклюве принесете кеш и зарлатите за квартиру. ........
а что собственно вас удивляет ,конечно ето не наличка в клюве как вы себе представляете, а просто выписываете банковскии чек вот и все .Я работала например не нянеи,но для семьи отложить 25000 в год ето норамально,хотя мы и не програмисты
Пт, Дек 25, 2015 12:01am [Аноним] - 3054 d back

Боже мой,какие же недалёкие.какой клюв??? При покупке берётся чек из банка на нужную сумму ,а не кэш . Какие недалёкие. Работала приходящей няней. И да, за 40-50 тысяч купила, сторговались и на съэкономленные был сделан ремонт.
Пт, Дек 25, 2015 12:02am [Аноним] - 3054 d back

Для семьи возможно, одиночкам намного сложнее, у них минимум 25% будет уходить только на налог. В самом деле больше. А если вруг не будет.уходить.. и потомот выпишет чек...
Отложить семья может и 100 тысяч, смотря какая семья. Если доход пятдесят тысяч, по минимуму, то вряд ли можно отложит 25К. Хотя мне все равно, я не удивляюсь, я знаю, что заплатив за жилье и потратив на жизнь ну минимум и в проголодь, 25К не останется.
Пт, Дек 25, 2015 12:03am [Аноним] - 3054 d back

Да и зачем объяснять детали? Берите кредит,платите пол жизни и удивляйтесь дальше. Я привела свой пример,что всё возможно, а выводы делайте сами.
P.s ещё год назад квартиры в uptown можно было за 50-60 к взять........
Пт, Дек 25, 2015 12:06am [Аноним] - 3054 d back

Какие налоги? А вы не думали как нелегалы покупают жильё? Недалёкие вы наши теоретики.
Пт, Дек 25, 2015 12:06am [Аноним] - 3054 d back

все, до свидания.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru