MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union Allpoints Trans Cadence
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco Adv.Here Pava Logistics Реклама
Список форумовПрочее
ваш цвет
Пт, Окт 7, 2005 04:03pm [Аноним] - 6805 d back

Любимым цветом европейцев является синий. По данным Немецкого центра цветов в Веймаре, каждый второй европеец в анкетах при ответе на вопрос о любимом цвете указывает синий. Второй самый популярный цвет в Европе - красный. Об этом пишет немецкая газета Дие Велт (перевод на сайте Инопресса.ру).


ъПрежде всего, в одежде синий представляет собой классическое компромиссное решение для многих людей, которые не стремятся выделятьсяъ, - сказал на ежегодном заседании центра цветов его руководитель Карл Шавелка. Основанный в 1962 году Немецкий центр цветов занимается всеми аспектами цвета, включая, например, его воздействием на окружающую среду.

За каждым цветом, считает Шавелка, скрывается определенный имидж. Так, любовь интеллигенции и художников к черному цвету в одежде передавала их потребность обособиться уже в том, что касается внешнего вида. ъВ этом кроется следующее послание: я другойъ, - говорит искусствовед из веймарского университета Баухаус.

Если человек отдает предпочтение земляным оттенкам, таким, как охра или коричневый, то это свидетельствует о равнодушии к технике и положительному отношению к природе. Серые тона связывают с понятиями ъблагоразумияъ и ъсолидностиъ.

Цвет оказывает на удивление сильное влияние на имидж, поэтому смена имиджа при помощи цвета не лишена определенного риска, говорит эксперт. Это относится и к внешней презентации партий. ХДС во время нынешней предвыборной кампании в Германии, в отличие от предыдущих, делала плакаты на оранжевом фоне, и агитаторы ХДС на избирательных участках тоже были одеты в оранжевое (традиционным цветом христианских демократов был черный. - прим. Инопресса.ру). ъПослание, которое несет в себе этот цвет, - молодость, оптимизм, будущее и динамикаъ, - говорит Шавелка. Возможно, избиратели восприняли это как нарушение стиля.



Какои ваш цвет?
... Показать пропущенные сообщения (8) ...
Пт, Окт 7, 2005 04:58pm Dervish - 6805 d back

Siniy-tsvet skromnosti i dyshevnoy chistoti.....
Пт, Окт 7, 2005 05:04pm Vitafelina - 6805 d back

А я больше всех, давно и безоговорочно люблю черный. Ну, и вишнёвый, пожалуй.
Остальные цвета меняются в зависимости от состояния духа и души. Был и ``синий`` этап, и ``бежевый``, и ``сиреневый``, и ``бело-золотой``.
Не люблю коричневый и жёлтый. А также чистый зелёный, в отличии от его оттенков.
Пт, Окт 7, 2005 05:06pm Dervish - 6805 d back

Cherniy....anonim govorit eto zhelanie videlitsya? Smile
Пт, Окт 7, 2005 05:09pm Vitafelina - 6805 d back

Чёрный
Черный - это самый темный цвет. Это граница, где кончается цветовая жизнь. А что после жизни? Достоверно никто не знает. Поэтому центральное психологическое значение черного цвета – неизвестность. Неизведанное и потому страшное, неизведанное и потому манящее. Противоречивое отношение к черному только отражает наше противоречивое отношение к самому неизвестному явлению на Земле – к смерти. .
Сообщение, которое посылает человек, активно использующий черный цвет можно прочесть так: «Я непредсказуем и могу быть опасным. Я чувствую присутствие всех возможностей, и это меня напрягает. На всякий случай, держите дистанцию, ведь может случиться все, что угодно». (c)
Wink
Пт, Окт 7, 2005 05:10pm Dervish - 6805 d back

beliy tozhe lyubly, no max sochetanie 2-x tsvetov, ne bolee
Пт, Окт 7, 2005 05:11pm Vitafelina - 6805 d back

Кому интересно, нашла на итнернете тест Люшера.
http://aquarun.ru/oracle/colortest/default.htm
Пт, Окт 7, 2005 05:12pm Dervish - 6805 d back

и это меня напрягает-(C)-napryagaet ili vozbuzhdaet? Smile
Пт, Окт 7, 2005 05:13pm Vitafelina - 6805 d back

О, вот еще.
Цвет и характер.
http://www.onlife.ru/test.phtml?id=58
Пт, Окт 7, 2005 06:33pm zluka - 6805 d back

Сообщение, которое посылает человек, активно использующий черный цвет можно прочесть так: «Я непредсказуем и могу быть опасным. Я чувствую присутствие всех возможностей, и это меня напрягает. На всякий случай, держите дистанцию, ведь может случиться все, что угодно». (ц)
Ахаааа Smile
Пт, Окт 7, 2005 06:44pm Dervish - 6805 d back

Zluka, i ti vse chernenkoe lyubish? Smile
Пт, Окт 7, 2005 06:45pm zluka - 6805 d back

А как же, черненькое худит Smile
Пт, Окт 7, 2005 07:50pm радист - 6805 d back

Зеленый - цвет жизни ...это мой любимый...все оттенки зеленого....
Пт, Окт 7, 2005 07:54pm zluka - 6805 d back

... под цвет лица Very\ Happy
Сб, Окт 8, 2005 08:18am радист - 6805 d back

Конечно....ведь Хелловин скоро...
Сб, Окт 8, 2005 10:50am Vika - 6805 d back

Sushestvuet raznitsa-vosprinimat' color i otrazhat'...
Mne nravitsya vosprinimat' vse ottenki malinovih-maroon color,a otrazhat' nefrit-jade...
8-))
Сб, Окт 8, 2005 11:34am Ed - 6805 d back

Очень люблю когда трава зеленая, а деревья осенью золотисто-желто-красные. А цветы! Фиолетовые,сиреневые,розовые, алые,небесно-голубые-сдохнуть можно от такой красоты. Цвета с оттенками в жизни,это как у мужчины взгляд на женщину. Нравятся многие, и каждая по-своему и в свое время. А те, кто говорит что нравится одна, (простите пожалуйста за категоричность) или лжец, или глупец.
А очень не нравится салон автомобиля коричневого цвета. Хотя коричневый шоколад не вызывает таких эмоций.
Вс, Окт 9, 2005 06:10pm КУ - 6803 d back

Одно время неровно дышала по голубо- синим оттенкам. Недаром заслужила прозвище "Девушка- мечта". Потом красно- белые контрасты. Зелёный- светло и тёпло- зелёный очень люблю. И всё же пастэль- это абсолютное моё состояние.
Пн, Окт 10, 2005 08:44am Ulibka - 6803 d back

Мой любимый цвет (уже сколько лет)-темно-синий (navy blue), за большим исключением, если его нет-то бардовый и все Smile
Пн, Окт 10, 2005 08:51am Дед Пихто - 6803 d back

Значит Улыбка мы с тобой законченные мечтатели. Wink
Пн, Окт 10, 2005 09:01am Ulibka - 6803 d back

Да, Деда, романтика, а че сделаеш? Wink
Пн, Окт 10, 2005 09:03am Koshka - 6803 d back

Красный, а затем черный или наоборот или вместе))))
Пн, Окт 10, 2005 10:43am Дед Пихто - 6803 d back

Прямо Стендаль какой-то, Кися.
Пн, Окт 10, 2005 12:31pm Koshka - 6803 d back

А как-же Деда, и Стен даль, и Джон даль и Волтер даль...кто ж мне откажет?
Пн, Окт 10, 2005 12:40pm elka - 6803 d back

...Однозначно..чёрный.....придает..уверенность....
Пн, Окт 10, 2005 01:02pm Dervish - 6803 d back

Koshka, po bartery? Smile
Пн, Окт 10, 2005 03:02pm ляля - 6802 d back

А мне последнее время нравятся полутона. Так называемые пастельные:нежно -розовый ,молочно- белый,светло зеленый, бледно -сереневый. Но были периоды феолетового- давно, черного- не очень давно, спектр болотно- коричневого , переходящего в песочный- совсем недавно. А теперь вот на мягкость и плавность в цвете потянуло.
Пн, Окт 10, 2005 03:15pm Дед Пихто - 6802 d back

Коша в тебе проснулась кровь твоего вьетнамского прадеда? Чего ето ты с таким акцентом заговорила?
Пн, Окт 10, 2005 09:08pm КУ - 6802 d back

о, хаки люблю. Абсолютно женственный силуэт и цвет решительности и воинственности. Smile
Вт, Окт 11, 2005 04:49pm Dervish - 6801 d back

Zhenstvenniy siluet? Y kogo, y amazonok? Smile
Вт, Окт 11, 2005 05:46pm КУ - 6801 d back

Нет же Дервиш. Силуэт женственный, а цвет воинственный. Такая лёгкая небрежность и шик.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru