MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Церковь
Пн, Июн 4, 2007 11:36pm Mimo - 6189 d back

Хочу ребенка покрестить. Старшего крестили в тои церкви что на Lee в Des Plaines. Честно говоря не была в большом восторге. Слышала что где-то недалеко от Down Town есть очень красивая православная церковь. Может кот-то знает - помогите с адрессм или хотя бы расположением. А может еще какие-то есть?
Пн, Июн 4, 2007 11:43pm Anonim - 6189 d back

Skajite ,a chto vas smytilo, sobiraemsya pokrestit' tam je?
Вт, Июн 5, 2007 04:06am I - 6189 d back

Russian orthodox churches near Chicago, IL

St Michaels Orthodox Carpatho Russian Church - www.stmichaelniles.org
7313 N Waukegan Rd, Niles - (847) 647-8398

Holy Virgin Protection Cathedral
1800 Lee St, Des Plaines - (847) 824-0971

St Innocent of Moscow - www.saintinnocent.net
1N075 Woods Ave, Carol Stream - (630) 784-1400

or orthodox churches in Chicago,IL use link

http://maps.google.com/maps?sourceid=navclient&ie=UTF-8&rls=ADBS,ADBS:2006-47,ADBS:en&um=1&q=orthodox+churches&near=Chicago,+IL&fb=1&view=text&sa=X&oi=local_group&resnum=1&ct=more-results&cd=2
Вт, Июн 5, 2007 10:59pm Mimo - 6188 d back

то I: - Спасибо за информацию.
То Аноним: - да так знаете... особых впечатлений не осталось, помню только что батюшка очень злился что крестные родители не знали все крестильные молитвы на изусть и когда он им молитвенник дал что б они читали (на старо-славянском языке) то они не очень то складно и внятно слова произносили-Smile Ещё бы! Хорошо что вообще язык не поломали. Плюс они крестят в этом предбанничке/гардеробе и на всех фотографиях на заднем плане висели пустые вешалки.
Ср, Июн 6, 2007 11:10am Лека - 6188 d back

Хочется вас успокоить.
Первое, крещение это не шоу и не "фан".
Второе, крестным родителям (да собственно, и настоящим) надо подготовиться к этому событию. Это один раз в жизни у вашего ребенка! Этот обряд должен пройти достойно и в этом заключается ваша работа. Думаю, что батюшка нервничал из-за нерадивости, т.к. это осложняло принятие таинства.
Третье, я крестила своего старшего сына тоже, скажем, в служебном помещении, и стены там были расписаны очень некрасивыми словами (сейчас все отреставрировали, но на фото осталась "правда"Wink. Но это все не помешало нам быть счастливыми от самого свершившегося факта!
Младшего сына я крестила в Чикаго в костеле Св.Яцка. Они это делают прямо в храме после службы. На фото: величие и убранство храма.
Совет: позвоните батюшке, договоритесь о встрече, спросите, как подготовиться для пользы дела, настройтесь позитивно, продумайте,
как ОСОБЕННО отметите этот день после крещения.И помните, ваша жизнь - это ВАША жизнь, а не перепевы или калька (копирка) с другой.
Чт, Июн 7, 2007 12:33am Alexey - 6187 d back

"очень красивая православная церковь" - это, очевидно, собор на Leavitt, немного к югу от Division в Украинской деревне (примерно 1150 N Leavitt ). Он построен в 1903м году, при этом часть денег пожертвовала Российская империя.
Чт, Июн 7, 2007 07:08am Я. - 6187 d back

Да, Алексей, и там есть два великолепных, если подойдет это слово свяами,щенника - о.Сергий и о.Олег.
Пт, Июн 8, 2007 01:30am Alexey - 6186 d back

Я не знаю ни одного великолепного там, в том храме священник был англоязычный, не помню его имени... я с ним раз говорил, и великолепием он не отличался.
Пт, Июн 8, 2007 10:44am Я. - 6186 d back

Да уж, не отличается. Я говорила не о нем.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru