MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Нужен совкт по и-нет провайдерам
Вс, Янв 11, 2015 10:29am [Аноним] - 3394 d back

Хочу подключить домашний инетрнет !
Живу в чикаго
Атт -дорого
Комкаст-хня полная и дерут деньги
Rsn- не подключают на етой теретории

Какие ищо есть варианти провайдеров в чикаго? Чтоб не дорого?)
Буду благодарен адекватним ответам !!
Вс, Янв 11, 2015 11:32am Санёчек - 3394 d back

$14.95 в месяц от AT&T это дорого?
Вс, Янв 11, 2015 11:43am sima - 3394 d back

А что ,интернет+телефон+интернет ? Разве АТ&Т дорого ? У меня сначала бы Цомецаст ,не понравилось . Зато АТ&Т с лаптoпом с интернетом можно ходить по всему дому , роутер не нужен . HBО то же хорошие фильмы . Мне нравится.
Вс, Янв 11, 2015 11:48am Санёчек - 3394 d back

Если в округе есть сеть с именем xfinitywifi, то вы можете узнать у знакомого логин и пароль от аккаунта в comcast.com и использовать его данные для подключения к сети. Это бесплатная фишка от "Комкаста".

Если и такой бесплатный расклад Вам не подходит, тогда я и не знаю что ещё можно посоветовать.
Вс, Янв 11, 2015 12:18pm [Аноним] - 3394 d back

Да есть сеть иксфинити ... Но нету знакомих у которих есть он Sad все юзают какихто других операторов. В атт както раз заходил но я тогда ищо жил в глендало хайтс .... Так там с меня хотели 200 баксов за подключение Smile хз как сейчас на щот етого у них ... Но ищу вариант чисто и-нет без всяких доп. услуг
Вс, Янв 11, 2015 12:18pm [Аноним] - 3394 d back

Да есть сеть иксфинити ... Но нету знакомих у которих есть он Sad все юзают какихто других операторов. В атт както раз заходил но я тогда ищо жил в глендало хайтс .... Так там с меня хотели 200 баксов за подключение Smile хз как сейчас на щот етого у них ... Но ищу вариант чисто и-нет без всяких доп. услуг
Вс, Янв 11, 2015 03:10pm HappY - 3394 d back

помню платила около 26 долларов за коробку и инет у комкаста/ без контракта
Вс, Янв 11, 2015 03:15pm [Аноним] - 3394 d back

Атт за 15 толи 1 толи 3 мегабита Smile не вариант волпше ..... Нашолся вариант одноразового платижа и пользуйся сколько хочеш Smile 100 баксов должен обойтись Smile завтра приедут подключат .... Не легально конкшно но что поделаеш
Вс, Янв 11, 2015 04:11pm [Аноним] - 3394 d back

Последний аноним,дай кординаты етого волшебника please
Вс, Янв 11, 2015 05:25pm [Аноним] - 3394 d back

Да, дай телефон, мы тоже подключим этот волшебный интернет, который умеет исчезать через несколько недель.
Вс, Янв 11, 2015 07:09pm [Аноним] - 3394 d back

Я уже таки пользивался пол года назад ..... Держался долго время от времени слетал но у нас били настройки так что востановляли за пару мин! Но так переижал и надобности не било в и-нете пришлось запаритца етим вопросом только сейчас Smile спрошу у него можна ли слить номер а то всьотаки не легально как ни как Smile Низнаю как у вас (тот что писал више) но у меня бил польот нормальний ....25 мегабит бил
Вс, Янв 11, 2015 07:11pm [Аноним] - 3394 d back

На щот иксфинити вай фай.... Тоже уточнял Smile достаточно гимаройное дело не все проплачивают ету функцию а даже и проплативши качество там сильно храмает ...4-7 мегабит так что должни сильно заьозди соцтись что вам попасть на ету халяву Sad
Вс, Янв 11, 2015 07:16pm [Аноним] - 3394 d back

Есть ищо вариант любителям телефона .... Ну если без компа можите обойтисьSmile унли хай спит на gsm они от т мобайла идут так что сигнал так зромает(для тех кто в бейсментах живут не вариант) оператор metroPCS .... 60баксов в месяц и у вас без лим хай спид Smile под фильми и всякую хню хватает з головой если у вас хороший сигнал Smile
Вс, Янв 11, 2015 08:01pm [Аноним] - 3394 d back

качество там сильно храмает ...4-7 мегабит так что должни сильно заьозди соцтись что вам попасть на ету халяву
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
xfinitywifi - скорость зависит от беспроводной сетевой карты принимающего устройства, качества сигнала и от стандарта передающего устройства.

Максимальную скорость, что видел 10,5 мегабит/с через wifi
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru