MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
продолжения сериала "Бригада"
Сб, Фев 11, 2006 10:25pm walter - 6670 d back

Съёмки продолжения сериала "Бригада" уже начались

В минувшее воскресенье Алексей Сидоров, режиссёр-постановщик культового российского сериала "Бригада", объявил о начале съёмок второй части.

"После выхода первых 15 серий, если кто помнит, я сказал в интервью, что сколько бы мне денег не дали - полмиллиона, миллион долларов - я не буду снимать продолжение. Люди из определённых кругов восприняли это как руководство к действию: только я лично получил семь", - сказал Сидоров в интервью нашему корреспонденту, - "Я пока не могу сказать, кто конкретно спонсировал съёмки. Это, скажем так, очень авторитетный человек".

Создатели фильма держат в строгом секрете сюжет второй части и не раскрывают никаких подробностей сценария.

"Только после выхода", - заявил продюсер Валерий Тодоровский.

По слухам, события нового сериала будут разворачиваться в 2002-2010 годах. Действие будет происходить не только в России, но и во многих других странах.

"Фильм можно назвать даже в какой-то степени документальным. Он будет рассказывать о влиянии русской мафии на мировую историю", - добавил Алексей Сидоров.
Вс, Фев 12, 2006 12:26pm y - 6670 d back

skoree vsego fuflo
Вс, Фев 12, 2006 12:41pm Липатов - 6670 d back

Помоему явная деза...
Фильм действительно бил рекорды популярности,так что если бы съемки начались уже давно растрезвонили в СМИ.
Как на пример о "Бумере"....Недавно было интервью в прямом эфире с Безруковым где ему задавали вопрос о его творческих планах на будущее...Ни слова о Бригаде ...
Вс, Фев 12, 2006 12:42pm Липатов - 6670 d back

И уж тем паче очень глупо на мой взгляд звучат слова" о влиянии русской мафии на мировую историю"...Как это уже надоело........
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru