MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Интересно.
Чт, Авг 25, 2005 07:36pm Vitafelina - 6839 d back

"МОНОПОЛИЯ РАЗУМА ГУБИТЕЛЬНА ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА?"
http://www.nkj.ru/article.php?id=546
Чт, Авг 25, 2005 08:41pm Я - 6839 d back

Совсем не интересно.
Чт, Авг 25, 2005 08:43pm [Аноним] - 6839 d back

Скуччнноооо! Лучше про секс!
Чт, Авг 25, 2005 08:54pm Vitafelina - 6839 d back

На вкус и цвет. Кому про секс интересно, кому про еду, кому про политику, кому про шмотки, кому про книги.
Я ж никому не навязываю Smile Просто поделилась тем, что на мой взгляд интересно Smile
Чт, Авг 25, 2005 10:11pm [Аноним] - 6839 d back

правильно - сексуальные шмотки и книги про секс!
Чт, Авг 25, 2005 11:56pm Мойдодыр - 6839 d back

Прочитал... Чуть не прослезился от умиления и радости за автора...
Витачка, ты только не обижайся, но там видно невооружённым глазом, что статья эта заказная дешовка, не более... Сейчас таких "фуфлософий" довольно много появилось, меняются лишь декорации.



"Лучше с разумом быть несчастным, чем без разума - счастливым." - Эпикур
Пт, Авг 26, 2005 08:46am Vitafelina - 6838 d back

Так и что Smile
Я последнюю часть вообще пропустила Smile Начало тошнить от ``исключительности России``.
А первая понравилась, потому как ... понравилась Smile Наверное потому, что отражает, в некотором смысле то, о чем я сама думаю: о совмещениие разума и души. Понятно, что есть масса народа, которые будут стоять по другую сторону баррикад Smile И это нормально Smile
Просто у него излишне много ``западный человек``, ``восточный человек``, общих шаблонов, с этим связанных, и уже совсем никуда не годится отдельно ото всех ``русский человек``.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru