MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Сергей Брин - роман на работе
Чт, Окт 23, 2014 10:01am Удивлена - 3479 d back

Что нашел красавец Сергей в Amanda Rosenberg? Говорят, у нее еврейско-китайская кровь. Вы видели ее фото - обычная. Да еще и характер - сначала подружилась с его женой и стала вхожа в их дом, а потом увела мужа и отца у детей.
... Показать пропущенные сообщения (9) ...
Чт, Окт 23, 2014 10:35am Удивлена - 3479 d back

У меня не было средств поступить в топ университеты, я не имела влиятельных и богатых родителей, чтобы ходить в те вечеринки и места, куда ходят такие как он. Но я закончила здесь обычный университет и сейчас работаю.
Чт, Окт 23, 2014 10:35am [Аноним] - 3479 d back

А почему в нем вы цените качества, а не внешность, а в избраннице спрашиваете что нашёл? Вот наверное она близка ему по духу, решительная тоже
Чт, Окт 23, 2014 10:35am A.A. - 3479 d back

Скорее женская тупость. Откуда вы знаете что он благородный и смелый? По фотографиям?
Чт, Окт 23, 2014 10:39am [Аноним] - 3479 d back

Форумчане, кто знаком лично с Брином? Шепните там ему, что в Чикаго есть невеста. LOL
Чт, Окт 23, 2014 10:39am [Аноним] - 3479 d back

Eврейские парни не любят грудь. На это им пофиг,они больше попу любят чувствовать
Чт, Окт 23, 2014 10:41am [Аноним] - 3479 d back

Да уж, благородный, жену оставил. Милая, те кто наверху, из них благородных нет
Чт, Окт 23, 2014 10:43am Удивлена - 3479 d back

Про качества знаю по его биографии. А внешность само собой, я сразу написала красавчик.

И передайте там, что невеста в Чикаго красивее этой карьеристки. LOL
Чт, Окт 23, 2014 10:44am [Аноним] - 3479 d back

Вот знаешь, по мне он далеко не красавчик. Так что вкус это такое
Чт, Окт 23, 2014 10:46am [Аноним] - 3479 d back

А ты значит missing something,если и красавица и выучилась,а single. Характер мерзкий или комплексы с завышенной самооценкой
Чт, Окт 23, 2014 10:48am Удивлена - 3479 d back

Да, благородство придется убрать. Кстати, его можно понять, у него нашли ген Паркинсона, который проявит себя в ближайшие 10 лет, так что большие эмоции и переживания меняют человека.
Чт, Окт 23, 2014 11:01am Дед - 3479 d back

Да, благородство придется убрать (ц)

Ето почему же? Он што бросил жену с 3 детьми на произвол судьбы? НЕТ. Оставил её без средств? Тоже нет. Врал ей всю жизнь? Судя по том у што развёлся и женился на другой - опять НЕТ.
Так где же ево можно упрекнуть то?
Чт, Окт 23, 2014 11:19am Удивлена - 3479 d back

Он имел любовницу когда был женат. Хотя как поймешь, что не любишь, пока не полюбишь другую? Как поймешь, что с другой все ок пока не ляжешь с ней в постель? Это как Брэд Питт и Джоли. Так что Брин хорошо сделал, что развелся, многие не имеют силы так поступить и живут, обманывая, годами.
Чт, Окт 23, 2014 01:16pm A.A. - 3479 d back

Удивлена, так если с женой всё ОК, то зачем ложиться в постель с другой? Посмотреть вдруг с другой ещё лучше? Лучше что, секс? Так ведь секс это только часть отношений как бы. А если искать где-то получше, то можно и пол-мира перепробовать, а вдруг кто-то ещё лучше? Бред!
Чт, Окт 23, 2014 01:43pm Удивлена - 3479 d back

С женой видно были проблемы, вот и заинтересовался другой. Как в притче, когда веник цельный, его не сломать. Когда отношения крепкие, есть уважение, любовь, влечение, никакая Аманда не влезет. А когда есть семья, но каждый в ней сам по себе и одинок, то рано или поздно это случится.
Чт, Окт 23, 2014 01:53pm I am not trying to be rude but... - 3479 d back

Так что Брин хорошо сделал, что развелся,

он не развелся а просто пока сьехал из супружеского мультимилионного дома
Чт, Окт 23, 2014 02:12pm Поручик Ржевский - 3479 d back

--- И передайте там, что невеста в Чикаго красивее этой карьеристки. LOL ---

А эти карьеристки умеют говорить с красивым британским акцентом? А разрабатывать Google Glass вместе с Брином?
А вообще прикольная история. Он был женат на сестре Сюзан Войцицки, которая сдавала гараж Брину и Пейджу, когда они были еще никем. Всего лишь за $1700 в месяц. Smile Сюзан долгое время руководила самым прибыльным направлением Гугла: рекламой. Ну а сам Брин всегда занимался очень далекоперспективными разработками: Glass, машинами без водителя, и прочими. Вчоный, что еще говорить? Smile Но даже вчоные имеют свой кризис среднего возраста. Smile
Чт, Окт 23, 2014 02:18pm [Аноним] - 3479 d back

их прайваси полиси не вызывает уважения...

гр.
Чт, Окт 23, 2014 02:34pm Удивлена - 3479 d back

С красивым британским акцентом говорить не можем, только с русским. Разрабатывать Google Glass тоже не пробовали, только на фото это чудо техники пока видели. Так что каждому грибку - свое место в леску. И нечего замахиваться на всяких там Бринов.
Даже ученые имеют кризис среднего возраста. Да. Это когда седина в бороду - бес в ребро?

Я вот задумалась. Когда любишь мужчину, с кем живешь, его надо постоянно удивлять. Новой прической, переменой цвета волос, новым стилем гардероба, новым хобби или умением, как бы становиться для него новой женщиной время от времени. Тогда и на сторону смотреть не захочется. Только женщин засасывает быт, понятно - работа, дети, тут не до романтики.
Чт, Окт 23, 2014 02:38pm A.A. - 3479 d back

Удивлена, когда с женой проблемы, то благородный и решительный сначала с ней разводится, а потом прыгает в постель к Аманде. ИМХО.
Чт, Окт 23, 2014 02:46pm [Аноним] - 3479 d back

скиньте ссылку
Чт, Окт 23, 2014 02:50pm Дед - 3479 d back

тебя вежливости не учили?
Чт, Окт 23, 2014 03:17pm [Аноним] - 3479 d back

http://www.dailymail.co.uk/news/article-2408421/Amanda-Rosenberg-accused-sleeping-way-Sergey-Brin-affair.html
Чт, Окт 23, 2014 04:43pm [Аноним] - 3479 d back

Жена Брина основала интересный сайт, www.23andme.com
За $99 делается анализ ДНК, который дает отчет о происхождении человека, предках и т д
Там интересные примеры как анализ помог найти близких родственников, родителей и т д
Клевая штука, надо попробовать
Чт, Окт 23, 2014 07:08pm [Аноним] - 3479 d back

Надо попробовать такой анализ, может у меня какой нибудь родственник миллионер найдется на Майорке,LOL
Пт, Окт 24, 2014 12:02am [Аноним] - 3479 d back

Бывает дефицит финансов, Железа дефицит - в крови, Бывает мало в жизни шансов, Но хуже - дефицит любви. Тем, кто женился по "залёту", Хочу сказать: ваш брак не плох. "Залёт" подобен самолёту, В котором двигатель заглох. - Тем, кто женился по привычке, Хочу открыть один секрет: Ваш брак большой подобен спичке, В которой, правда, серы нет. И быт уютливо-угрюмый Не разожжёт огня в крови. Поверьте мне, что даже юмор Не лечит дефицит любви. - Тем, кто женился по расчёту, Возможно, больше повезло И не сводя друг с другом счёты Живут они "друзьям" назло, Подобно вложенным банкнотам: Жизнь - долгосрочный депозит. Они в любви давно банкроты - Не ощущают дефицит. - Те, кто женат на голом теле И только телом дорожит, Покуда нет проблем в постели, Не испытают дефицит. Но стоит телу "разрыхлиться" И потерять "товарный вид" - Захочется пережениться. Наступит "телодефицит". - И чтоб семья могла сложиться, Нам браки нужно создавать Не с тем, с кем хочется ложиться, А с тем, с кем хочется вставать!
Пт, Окт 24, 2014 08:05am [Аноним] - 3479 d back

Хорошие стихи, точно сказано.
Пт, Окт 24, 2014 12:55pm [Аноним] - 3478 d back

ето брин-то красавчик?!??? насмешилиSmile Smile Smile
Пт, Окт 24, 2014 01:56pm Поручик Ржевский - 3478 d back

--- С красивым британским акцентом говорить не можем, только с русским. Разрабатывать Гоогле Гласс тоже не пробовали, только на фото это чудо техники пока видели. Так что каждому грибку - свое место в леску. И нечего замахиваться на всяких там Бринов.
Даже ученые имеют кризис среднего возраста. Да. Это когда седина в бороду - бес в ребро? ---

Ну вот видите. А Аманда, как и Серега - любит смотреть высоко и далеко. Замахнулась - и получила. Надолго ли -хороший вопрос. Как пробовавший Google Glass, могу сказать, что пока ничего особенного, что стоило бы 1500 долларов, там нет.

Она мне по виду, кстати, Минни Драйвер напоминает. Ему, наверное, тоже. Smile
Пт, Окт 24, 2014 02:12pm ♥IceCream♥ - 3478 d back

Ето доказывает. что если женщина чего то сильно захочет она этого добьется, чего бы ей ето не стоило....

А на счет внешности, как моя бабушка меня учила: " Не пей воду с лица" , внешность, это только внешность, сегодня она есть, а завтра увы ... Smile
Пт, Окт 24, 2014 04:16pm Удивлена - 3478 d back

Поручик,
Мне с моим акцентом остается замахнуться только на вас! LOL
Как замахнешься, так и промахнешься, слышу в ответ. Smile
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru