MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Нелюбовь матери
Вт, Июл 25, 2017 03:42pm [Аноним] - 2483 d back

Нелюбовь матери чувствуется с самого начала жизни. Или любовь есть, или её нет, и как бы ты ни старалась быть хорошей, все равно все будет не так и всегда найдут, в чем упрекнуть. Особенно, если едешь в Америку и мать, которая никогда не любила, доброго слова не услышишь, теперь щитает что ты вдруг стала миллионершей и непрерывно должна что-то ей. Забрали у тебя все, выписали из квартиры через суд, потом ни копейки денег с продажи не дали, а потом сидят и ждут, когда ты осыпишь их деньгами и в лицо тебе же говорят гадости. Как реагировать на такую мать? Вызывает на скандал на пустом месте, даже если ей звонишь с добрым сердцем. Всю жизнь должна, и не знаешь, как угодить.
Вт, Июл 25, 2017 03:48pm Ондрiй - 2483 d back

В жопу такую мать. Назначьте ей месячnую помощь ($ 100-200$ ) и общайтесь поменьше.
Вт, Июл 25, 2017 04:17pm [Аноним] - 2483 d back

Никак не реагировать. Вы матери ничего не должны, как и она вам.
Жизнь как фейсбук - анфрендите и заблокируйте. Просто забудьте что она была.
Вт, Июл 25, 2017 04:26pm [Аноним] - 2483 d back

КАроче у вашей мамы диагназ - нарцистическая мать, эт довольно распрастраненное Евление, почитайте в инете описания и вы поймёте что у вас лична всё в парядке, гугл narcissistic mother characteristics
Вт, Июл 25, 2017 04:47pm [Аноним] - 2483 d back

Она постоянно вызывает у меня чувство вины, поговорили сегодня, я сижу, плачу, перезваниваю ей, она в отличном настроении, я говорит сижу кино смотрю, не хочу говорить и бросает трубку.
Вт, Июл 25, 2017 04:49pm [Аноним] - 2483 d back

http://www.daughtersofnarcissisticmothers.com/mothers-with-narcissistic-personality-disorder/
Вт, Июл 25, 2017 04:49pm [Аноним] - 2483 d back

Сами виноваты. Не звоните ей. Она звонит - не отвечайте, просто заблокируйте.
Вт, Июл 25, 2017 05:04pm [Аноним] - 2483 d back

Она не звонит никогда сама первая. Просто сейчас такая ситуация, я решила подать заявку на наследство, так как отец умер, и мне приходится общаться, хочешь не хочешь, и вдруг узнала о себе много нового. Впрочем, каждый раз, когда разговор заходит о деньгах, я много о себе нового узнаю.
Вт, Июл 25, 2017 05:53pm [Аноним] - 2483 d back

Квартира матери, на какие Деньги вы расчитываете? Вы дочка-егоистка.Ну убейте маму тогда, если хотите получить наследство.А не можете убить, тогда ждите когда мать сама окочхурится.Почему вы решили,что Мама вам дожна денег или вообще что тоб?Все,что требовалось он сделала.Она вырастила вас, может не доедала, не досыпала,работала для вас,что вас поднять.Получается она должна вам до смерти ? Теперь ваша очередь ей отдавать. Моя Мама тоже говорит ,когда ей звоню,что смотрит интерестную передачу и что? Я перезваниваю позже.Просто я ее люблю и уважаю.Хотя наследство досталось не мне.
Вт, Июл 25, 2017 06:32pm [Аноним] - 2483 d back

"Теперь ваша очередь ей отдавать."

Какая очередь? Кого? Зачем? Кто кого хотел?
Маманя залетела и всё- конец?
Есть такие мамаши, которые залетают по разным причинам, а потом ....
Надо забрать своё наследство и забыть имя этой мамаши!
Вт, Июл 25, 2017 06:40pm [Аноним] - 2483 d back

Наследство от отца, они в разводк, но через уособсвенника она хотела его продать. В 1993 году меня не вписали в приватизацию обшего жилья где я была прописана, потом купили жилье дали мне на время и прописали там. Потом я уехала, все продали, ни копейки не дали. Сейчас и это хотят забрать. Я вот думаю отдать чтоли? Но ведь и это вряд ли поможет, раз в прошлые разы не помлгло, и она найдет к чему опять придраться
Вт, Июл 25, 2017 06:42pm [Аноним] - 2483 d back

То есть мння сделали в россии бомжом, поэтому я хочу хоть что то. Эта квартира маленькая, а она живет в хорошей.
Вт, Июл 25, 2017 09:06pm [Аноним] - 2483 d back

Ета кавртирка маленькая, а вы живете здесь , в Америке ! Вы же не в России. У вас есть где жить. Что вы делите с мамой квартирку ? Ей на старости надо на что-то жить.Там пенсии с фигу. Я не понимаю таких дочек. Мама ето МАМА ! Помните закон бумеранга.
Вт, Июл 25, 2017 09:21pm [Аноним] - 2483 d back

Мама с дочкой на одной гиляке друг друга не перевесят... Когда у меня встал подобный вопрос с отцом, я подписала генеральную доверенность и отослала. Общаться, правда, прекратили, но у меня хоть руки чистые. А так - каждый сам себе судья. Но отнимать что-то у родителей?
Вт, Июл 25, 2017 09:25pm [Аноним] - 2483 d back

Как раз получилось что все досталось брату а мне ничего. Ну ладно, я неправильно обьяснила, меня не поняли.
Вт, Июл 25, 2017 09:30pm [Аноним] - 2483 d back

Да какая вам разница, что кому досталось. Живите своей жизнью. Что вы шоболы делите? Что с воза упало, то пропало.
Вт, Июл 25, 2017 10:13pm [Аноним] - 2483 d back

Я ее миллион раз сюда звала на полное обеспечение чтобы она с детьми сидела а я работать могла спокойно но она ни в какую. Я уехала сюда без копейки денег все им оставила никогда ничего не просила хотя брат алигарх и у ей открыл счет в банке. Я все оставила а остальное они сами забрали. Ну да бог с ними. Я и это отдам, лишь бы она не злилась на меня. Хотя я ничего еще и не взяла а только заикнулась. Ну да лучше жить в покое чем грязь а свою соэторлну аыслушиватб всю оставшуюся жизнь.
Вт, Июл 25, 2017 11:16pm [Аноним] - 2483 d back

Вот маме радости с вашими детьми на старости лет сидеть...Вы, похоже, друг друга стОите.
Ср, Июл 26, 2017 12:36am [Аноним] - 2482 d back

Так она и не сидела ниеогда ни с одним, не переживайте)))
Ср, Июл 26, 2017 05:12am [Аноним] - 2482 d back

Vot esli by vy zhili v Rossii,togda mozhno obizhat'sja za nasledstvo.Hotja konechno obidno,no tam rjadom syn bogatyj,kotoryj shepchet vse vremja na uho,chto emu nuzhno.U menja sestra takaja.Kogda ja priezzhaju,mamu kak poodmenili.Nichego ne podelat'.Ja ee vse ravno ljublju.Kak eto brosit' I zabyt' mamu? Deti dazhe ,kogda materi brosajut svoih detej v detdomah,vse ravno ih nahodjat I proshajut.A tut brosit' mamu sovetujut.....
Vvela ja v Google pro materinskij narcissism.Kakaja to psihucheski ne normal'naja baba sorit detej s roditeljami.I vse obizhennye dochki blagodarjat we za eto.
Ср, Июл 26, 2017 05:30am Lena - 2482 d back

Случайно отправилось....

Вот если бы вы жили в России,тогда можно обижаться за наследство.Хотя конечно обидно, но там рядом сын богатый , который шепчет все время на ухо, что ему нужно. У меня сестра такая.Когда я приезжаю,маму как подменили.Ничего не поделать. Я ее все равно люблю.Как ето бросить и забыть маму? Дети , даже когда матери бросают своих детей в детдомах,все равно их находят и прошают.А тут бросить маму советуют.....
Ввела я в Гоогле про материнский нарциссизм. Какая то психически не нормальная баба сорит детей с родителями . И все обиженные дочки благодарят ее за ето . Зачем.... ета типа психолог придумала ету чушь ? Да и психолог ли ето? Она замахнулась на самое святое , на отношения к матери ! Рассказывает банальные вещи. В любых Сееьс есть cсоры и обиды И что из етого ? Ето же норма. Мы все матери или будем ими .Представьте , что кто то будет настраивать ваших детей против вас. В мире и так хватает зла.....
Ср, Июл 26, 2017 05:32am [Аноним] - 2482 d back

...в любых семьях есть ссоры...
Ср, Июл 26, 2017 07:20am [Аноним] - 2482 d back

Что вы все пишите ерунду? Понятно, что мама это святое, но они тоже бывают разные, так же как и папы, и когда в одной семье к детям относятся по разному, то это очень обидно. Какая разница где живёт автор????? В Америке или хоть на Луне ? Нормальные родители все делят поровну своим детям. Сколько детей , на столько частей и делят. Можно подумать, что в Америке легко жить и мешками с долларами начинают кидаться ещё около трапа самолета. Тем более непонятно, какое отношение имеет МАМА к квартире бывшего мужа. И брат олигарх непонятный, если он такой богатый так сам бы ещё сестре помогал и квартиры дарил, а не забирал последнее. Вообще люди последнее время ничего хорошего из себя не представляют, стали жадные, хитрые, наглые и ничего святого для них нет, обирают своих же и спят спокойно. И это очень грустно .
Ср, Июл 26, 2017 07:25am [Аноним] - 2482 d back

Почему то по ту сторону океана считается что если уехал в Америку, то уже все у тебя хорошо, счастливчик, спасся, так сказать, с голоду не умрешь, и слава богу, а мы тут все сами распилим потихаря и ещё денег и одежду поклянчим. И в гости на месяц упадём . Откровенно считают родных людей последними ЛОХАМИ
Ср, Июл 26, 2017 08:19am [Аноним] - 2482 d back

На той стороне океана не знают всей внутренней жизни здесь.Не знают,как трудно здесь достается $$. Но мы приезжаем туда И никогда не рассажем там об етом. Мы наоборот будем говорить ,как тут круто. Потому там все думают , что $$ здесь вляются под ногами.
Но отношения родителей и детей ето совсем другая история .Хотя Маме я никогда не говорю как здесь достаются Деньги.Зачем ее расстраивать?
Ср, Июл 26, 2017 10:09am [Аноним] - 2482 d back

Господи, когда я сделала на мам доверенность чтобы она оттуда переправила детские деньги на ребенка (алименты) сюда, какие они мне устраивали скандалы, какой стоял ор каждый раз когда мы говорили по Скайпу, мол, у вас денег много и теперь еще вы хотите детские деньги, а ребенок больной, сам с 16 лет работает, и родители (бабушка и дедушка) хотели часть алиментов забрать. Со скандалом, но я выцарапала ребенку детские деньги и платила ему потом за колледж.
Ср, Июл 26, 2017 10:17am [Аноним] - 2482 d back

Когда много лет назад я по телефону спросила маму, почему с продажи моей квартиры, откуда меня выписали через суд, мне не дали ни копейки, а все брату, как она на меня беременную кричала, я думала рожу, у меня аж давление поднялось, а я уже была сильно беременная, и она знала б йетом, и из-за одного вопроса о деньгах такой скандал мне тогда устроила. Ну я и замолчала, хотя мы много лет по квартирам скитались, своего не были ничего. Сейчас купили дом, ну и что, платить за него еще и платить, а у них несколько там квартир и все выплачены. А у нас тут одни долги. Но спорить с ней я не хочу, мое моральное состояние мне важнее.
Ср, Июл 26, 2017 10:41am [Аноним] - 2482 d back

Такая же фигня, не вам одной с родственниками не повезло, и тоже у нас одни долги, а все там считают что мы миллионеры и мало помогаем, а сами обобрали со всех сторон нас, правда, без скандала, потихаря , так сказать. Что это за мама такая, которая даже бернменную дочку не жалеет? Ужас
Ср, Июл 26, 2017 10:56am [Аноним] - 2482 d back

Деньги, жадность, на что только люди не пойдут ради денег, даже на такие скандалы и унижения.
Ср, Июл 26, 2017 10:57am [Аноним] - 2482 d back

Знаете надо простить!!
Ср, Июл 26, 2017 11:00am [Аноним] - 2482 d back

Мне ее даже жалко. Мне очень хочется хороших отношений, ласковых слов, но никогда в жизни она меня даже в детстве не обнимала, не целовала. Я всегда, даже в очень взрослом возрасте, старалась доказать ей что я достойна ее любви, но никогда никаких добрых слов и одобрения. Одна критика или просто равнодушие. Когда ребенку поставили страшный диагноз, все что я услышала в ответ - в Америке медицина хорошая, ничего страшного. Никакой жалости, так обидно было, слов нет. Но я простила и тогда.
Ср, Июл 26, 2017 11:02am [Аноним] - 2482 d back

Не знаю трудно наверное жить , у меня мама мне всегда помогала
Ср, Июл 26, 2017 12:02pm [Аноним] - 2482 d back

У тебя жЫдовская мама, а тут наверно хохляцкая.
Ср, Июл 26, 2017 02:55pm Тварь неблагодарная - 2482 d back

Мне ее даже жалко. Мне очень хочется хороших отношений, ласковых слов, но никогда в жизни она меня даже в детстве не обнимала, не целовала. (ц)

Тяжело конечно такое принять, ведь самый родной человек. Но так бывает, одного ребенка любят больше чем другого. Прости и отпусти. За всю жизнь не дождалась теплых слов и теперь не будет. Моя меня не кинула, но у нас ситуация другая - я ее единственный ребенок и источник выживания на старости лет. А так тоже самое: ревность, зависть, эгоизм и зацикленность на себе и все это она с умилением называет *ну у всех свои недостатки*. Лезла всю жизнь со своими тараканами в голове и ко мне и к мужу, сейчас уже развелись и все равно никак не успокоится, все пилит. Еще и за глаза про меня все знакомым судачит что я мол ей не додаю чего-то там, а я ее сюда вывезла и она нигде не работает, сидит дома хотя и не старая. Короче все это зависит от того какая мать. Мы родителям должны ровно столько сколько они нам. Разговоры про не спала, не доедала и пахала - демагогия. Отдала ребенка бабе с дедом и бегала по мужикам, а теперь ей должны...
Ваша мать должна была наследство поровну разделисть между всеми своими детьми! Других вариантов нет.
Ср, Июл 26, 2017 03:16pm Гвардия - 2482 d back

А зачем ты ее привезла, проще было б ей $ малехо посылать, и хватит с нее. Wink
Ср, Июл 26, 2017 03:16pm Тварь неблагодарная - 2482 d back

Ета кавртирка маленькая, а вы живете здесь , в Америке ! Вы же не в России. У вас есть где жить. Что вы делите с мамой квартирку ? Ей на старости надо на что-то жить.Там пенсии с фигу. Я не понимаю таких дочек. Мама ето МАМА ! Помните закон бумеранга. (ц)

Вот бумеранг такой МАМЕ и прилетит. Что же это за мама, которая родную дочь ЧЕРЕЗ СУД ИЗ ДОМА выкидывает?! Вы бы почитали до конца. Что же это за мама, которая на деньги больного ребенка позарилась?! Что же это за мама, которой передачка по тв важнее чем разговор с родной дочерью через океан?! И несмотря на это все дочь ее еще жалеет и ждет что та к ней буудет относится как мама должна относится. Капец! Бумерангом да по заднице такой маме!
Ср, Июл 26, 2017 03:26pm Тварь неблагодарная - 2482 d back

Гвардия, и не говорите, сама не знаю, но так ныла и жаловалась что я сделала ей ГК... Толку нет, сидит дома и похоже перемены нам не грозят... Я вот помню я мамой стала так такая любовь была, крышу сносило, так замкнуло просто жить без него не могла ну и конечно ребеночек самый желанный и любимый. А маман мою на откровения понесло так оказалось что папик мой решил *слиться* так она его и тормазнула и на себе потом женила... ничего история рождения )))) Главное не постеснялась рассказать.
Ср, Июл 26, 2017 03:39pm [Аноним] - 2482 d back

Ты действительно Тварь неблагодарная и высшей пробы. Таких тварей еще поискать надо. Сколько в тебе злобы и цинизма. Душа уродки. Фу.у.. !!!
Ср, Июл 26, 2017 04:16pm Тварь неблагодарная - 2482 d back

Я злая? Кто же тогда добрый? Может ты? Небось себя узнала в моих постах. ))))
Ср, Июл 26, 2017 04:28pm Тварь неблагодарная - 2482 d back

http://www.daughtersofnarcissisticmothers.com/mothers-with-narcissistic-personality-disorder/

Спасибо за ссылку. Нашла много знакомых моментов из собственной жизни.
Ср, Июл 26, 2017 05:03pm [Аноним] - 2482 d back

Твааааррррррь.... и... Трольчиха !!! Very\ Happy
Чт, Июл 27, 2017 03:39pm [Аноним] - 2481 d back

Автор, не общаться с ней и не звонить. Заняться своей жизнью .
Чт, Июл 27, 2017 04:00pm [Аноним] - 2481 d back

У меня такая же мама точно. Она сюда приехала, с внукамиотказалась помогать, сказала :" Ты что думала, что я буду сидеть с твоими детьми, а ты будешь себя доллары зарабатывать"?? И причём все знакомые и родственники на родине считают, что она Как растут и сидела с внуками, потому что такую версию она всем рассказывает
Чт, Июл 27, 2017 04:28pm Тварь неблагодарная - 2481 d back

!!! что меня больше всего добивает - их вранье. Даже глазом не моргнет и так жеж убедительно все! Smile Горемычня труженица!
И второй прикол: мне знакомый позвонил так она весь мозг вынесла пока я разговаривала, все ходила за мной по дому и шипела *Кто это? Что ему надо?* И потом завела старую песню мол не надо нам никто, что он тут будет, а меня куда? Со своей жизнью делала что хотела, а я теперь должна от всего отказаться что б ей удобно было. Неее, нафиг, чмодан, Охара, гудбай!
Чт, Июл 27, 2017 04:32pm [Аноним] - 2481 d back

Вчера поговорила с братом. Он поднял меня на смех перед всеми родственниками по Скайпу и очень неприятно шутил в мой адрес. Такое поведение матери и брата началось с той самой минуты, как я сказала, что хочу подать заявку на квартиру отца. Мне было очень обидно, я ему потом написала, зачем он так себя ведет, но он щитает, что он прав, а я все себе сама выдумала и не правильно реагирую. Но ведь на добрые шутки я реагирую нормально, а тут был сарказм и любая моя фраза подвергалась издевкам после чего следовал дружный смех. Тем более, что я была уже расстроена после разговора с матерью накануне, когда она высказывала мне опять нащет денег. Общаться мне теперь с ними не хочется, но если отбросить в сторону эмоции, пусть хоть сделают мне документы на наследство, это будет четверть всего имущества, а 3/4 брату, а то иначе получится, что вообще ему всё достанется. А вот видеться больше желания ну совсем нет. Буду общаться только по необходимости. Уже третий день плачу.
Чт, Июл 27, 2017 04:38pm Тварь неблагодарная - 2481 d back

Не плачь, это им щитается. Они жадные и тебе просто завидуют. У многих есть такой стериотип раз в Америке значит богач. А тут ты еше и на наследство претендуешь... Мать совсем состарится кто за ней смотреть будет? Брат?
Чт, Июл 27, 2017 05:08pm [Аноним] - 2481 d back

Когда состарится, в Америку проситься начнет, и про неблагодарного сына рассказывать.
Чт, Июл 27, 2017 05:13pm [Аноним] - 2481 d back

Брат, так как они живут в одном городе. Но если что с ним случись, я бы ее взяла (я ее часто зову), но очень хотелось бы, чтобы она перестала меня обвинять во всех смертных грехах и говорить мне гадости и требовать что-то. Хотелось бы хоть раз по-хорошему пообщаться. Если бы она со мной поговорила хоть раз как любящая мать, обняла меня, поцеловала, хоть и в таком почти пожилом моем возрасте погладила меня по голове, назвала ласково по имени, чего никогда не было, я все еще жду этого, сказала доченька, у нас все будет хорошо, да я бы ей ноги мыла и воду пила, я всю жизнь жду доброго отношения, но все мои добрые позывы отвергаются и мне говорят что все равно я плохая дочь и не надо тут изображать из себя. Как говорится, невозможно выиграть в такой ситуации, мне просто не дают шанса. Так что я навсегда виновата, причем с очень ранних лет и всю жизнь переживаю по этому поводу. Что по жизни вызвало кучу комплексов, низкую самооценку, с которой я борюсь и по сей день, и трудности в отношениях с одноклассниками, а позже и в личной жизни.
Чт, Июл 27, 2017 05:14pm [Аноним] - 2481 d back

У меня тоже странные отношения с родителями и хоть закидайтесь вы камнями. Хорошие интеллигентные родители, но дома почему--то всегда был псих и повышенные голоса. Ничего спокойно сделать было нельзя.
Чт, Июл 27, 2017 05:16pm [Аноним] - 2481 d back

Так и запомнилось с детства-страх, что кто-то сейчас психовать опять начнет.
Чт, Июл 27, 2017 05:19pm [Аноним] - 2481 d back

Ни о каких каких ласковых словах и речи не было. Главное было учеба!!! Вот пойдешь поступать в институт в который мы хотим, кутим тебе платье на выпускной. В общем мне до сих пор все ето хочется им высказать.
Чт, Июл 27, 2017 05:52pm Автор - 2481 d back

У меня две большие травмы с детства остались, связанные с предательством матери. Одна это когда меня девчонки в женской раздевалке окружили и издевались надо мной. Мне было 10 лет. Я потом родителям сказала, они поговорили с учительницей, а так как одна из одноклассниц была её дочка, она сказала что я все вру и сама во всем виновата. Потом они пришли с собрания с ней и мне сказали - ты сама во всем виновата и вышли из моей компаты, закрыв дверь. Ладно, со мной жестоко обошлись одноклассники, но родные родители?.. Я сидела, в ушах была звенящая тишина, я не верила в то, что родители так поступили и хотя бы не пожалели меня, не поддержали. Вторая ситуация случилась уже лет в 15, я была очень зажатой, тихой девочкой. Захожу в подъезд, за мной мужик какой-то. Зашел за мной в лифт. Я была совсем еще ребенком, даже не знала, как с мальчиками разговаривать. Он вышел на моем этаже, рукой придержал дверь на наш пролёт, а потом начал раздеваться и достал свой член. Рядом никого, я одна. У меня в руках был большой тяжелый портфель, я замахнулась им, он отшатнулся, и я убежала по лестнице. Выбегаю из подъезда, внизу старушки сидят. Идет с работы моя мама, останавливается с ними поговорить. Смотрит на меня, а я еле живая, дышать не могу. Она говорит - что ты такая бледная? Я говорю - какой-то мужик меня напугал, зашел за мной в лифт и потом на этаже стал передо мной раздеваться. Старушки засмеялись, тут он как раз выходит и бежать. Они ему вслед - держи его, держи!!! А сами смеются. Мы с мамой пошли домой. Думаю, сейчас расспрашивать начнет, успокоит, пожалеет, так как меня всю трясло. Она пошла на кухню как ни в чем не бывало и стала готовить ужин. Так и промолчала весь вечер и все последующие дни и отцу ничего тоже никогда ничего не сказала. Вела себя как ни в чем ни бывало. Мол, ничего не произошло. До сих пор больно. Не говоря уже о том, что после этого случая я несколько лет еще боялась в свой собственный дом заходить. Матери я ни тогда, ни вообще за всю жизнь ничего не сказала и не упрекнула.
Чт, Июл 27, 2017 05:58pm [Аноним] - 2481 d back

Автор, перестаньте с ней совсем общаться. У нее тоже видимо было плохое детство, она не знала как с детьми общаться. Не общайтесь с ней, походите лучше к психологу.
Чт, Июл 27, 2017 06:02pm [Аноним] - 2481 d back

Я терпеть не могу ето высокопарное-но ето же мать, ето святое. Матери всякие бывают. Есть и такие, которые калечат детей. Когда такие нездоровые отношения, лучше отдаляться.
Чт, Июл 27, 2017 06:07pm Ne avtor - 2481 d back

Я пыталась собой покончить, когда была подростком. Мать даже не пыталась со мной после етого поговорить??!!?? Типо ты че?? В чем дело-то?? Она притворилась будто ничего не случилось!!
Чт, Июл 27, 2017 06:07pm [Аноним] - 2481 d back

Спасибо. Вынула из памяти тяжелые моменты, хотя никому не говорила об етом, только мужу.
Чт, Июл 27, 2017 06:08pm Автор - 2481 d back

Не автор, мне очень жаль. Ваша ситуация даже хуже моей. Как у вас сейчас отношения с мамой?
Чт, Июл 27, 2017 06:09pm Ne avtor - 2481 d back

Потом такая-я там книжку на полке про депрессию оставила.... И все...Smile 90ые годы уже были- ето вообще нормально?!?!
Чт, Июл 27, 2017 06:11pm Ne avtor - 2481 d back

Внешне, я образцовая дочь, а на самом деле у меня с ней никогда никаких отношений не было и я ей многого не прощу.
Чт, Июл 27, 2017 06:33pm [Аноним] - 2481 d back

В смысле образцовая, захожу и сваливаю от них поскорее. Автор, поменьше общения с ней, живите своей жизнью.
Чт, Июл 27, 2017 06:42pm [Аноним] - 2481 d back

Ну да, просто сейчас наследство отца стало яблоком раздора и приходится общаться и решать вопросы. Они мне еще много крови попьют из за этого, но я думаю мои дети и я достойны хоть чего то, а не только мой брат и его разбалованная семья.
Чт, Июл 27, 2017 08:56pm [Аноним] - 2481 d back

Боже автор, как Вам не повезло , меня мать по всем больницам таскала, я болела в детстве, и вообще родители - самые родные люди, никого не заменят!!
Чт, Июл 27, 2017 11:18pm [Аноним] - 2481 d back

http://www.cluber.com.ua/lifestyle/psihologiya-lifestyle/2017/07/8-priznakov-lyudey-kotoryih-nado-gnat-iz-svoey-zhizni-pryamo-seychas/
Пт, Июл 28, 2017 01:29pm Тварь неблагодарная - 2480 d back

но все мои добрые позывы отвергаются и мне говорят что все равно я плохая дочь и не надо тут изображать из себя. (ц)

...чуство вины самая сильная форма контроля. Здесь и психолога не надо. Она так вас держит на коротком поводке. Вам надо перестать ей доказывать что вы хорошая девочка. Один раз жестко себя поведите и увидите соовсем другую реакцию.

Ну да, просто сейчас наследство отца стало яблоком раздора и приходится общаться и решать вопросы. Они мне еще много крови попьют из за этого, но я думаю мои дети и я достойны хоть чего то, а не только мой брат и его разбалованная семья (ц)

А про наследство открытым текстом так и скажите что вы его дочь и имеете ровно столько же прав и если она не хочет в доме престарелых закончить, то пусть разделит все по-справедливому.
Пт, Июл 28, 2017 01:40pm [Аноним] - 2480 d back

МАМА-АНАРХИЯ! ПАПА-СТАКАН ПАРТВЕЙНА!
Пт, Июл 28, 2017 02:55pm Anthony [anthonyhhname@gmail.com] - 2480 d back

Добрый день,

Пожалуйста, свяжитесь со мной, если вам нужна финансовая помощь или кредит по низкой и доступной процентной ставке.
Я буду очень полезен.

Спасибо за понимание.
Пт, Июл 28, 2017 02:58pm [Аноним] - 2480 d back

А верить вам можно хоть?
Сб, Июл 29, 2017 09:17am [Аноним] - 2479 d back

А меня муж все время грызёт, пилит, упрекает что я все делаю неправильно
Сб, Июл 29, 2017 09:39am Автор - 2479 d back

Вчера случайно увидела, как моя матушка в социальных сетях агрессивно грызется со всеми, ругается, и мне стало очень стыдно и неприятно. Потом посетила одна мысль - а может, это диагноз?... Это же ненормальное поведение!!! И вот ЭТУ женщину я всю свою жизнь слушаю!... ужас.
Сб, Июл 29, 2017 09:45am [Аноним] - 2479 d back

А мне что посоветуете, муж грызёт пилит, вечно чем то недоволен,
Сб, Июл 29, 2017 09:47am [Аноним] - 2479 d back

Девушка не пишите здесь плохо о матери, какая бы она не была- она Ваша мать, у меня тоже руки в шрамах, с матерью поругалась, но я Ее все равно очень люблю
Сб, Июл 29, 2017 10:14am [Аноним] - 2479 d back

Я же не хожу, с подружками ее не обсуждаю, ни с кем не обсуждаю, а тут на форуме поделилась, вроде как с попутчиком в поезде, поговорили и разошлись навсегда, в себе иногда держать тяжело всю боль.
Сб, Июл 29, 2017 10:29am [Аноним] - 2479 d back

У вашей мамы скорее всего депресии и или климакс. От него она злая на весь мир. Простите и отпустите. Бывают мамы и похуже ( как моя, и то я смирилась, время научило меня
Сб, Июл 29, 2017 10:33am [Аноним] - 2479 d back

Девушка не пишите здесь плохо о матери, какая бы она не была- она Ваша мать

эта философия матриархата не показала хороших результатов, если мама тварь это значит что мама тварь, точка. Не, ну если вам нравится жить под гнётом больного человека - вперёд, вы только не пишите что мама это святое, бред это. Так и муж-алкоголик тоже хороший, ведь бьёт только по средам и пятницам
Сб, Июл 29, 2017 10:37am [Аноним] - 2479 d back

У вашей мамы скорее всего депресии и или климакс.

нарцис мама, это очень распрастранено, читайте начало темы, депресиия климакс это бблять отмазки с реальностью не имеющие ничего общего. ДЕвушки, есть определённые законы психологии и поведения, ваши рассуждения бабские это здорово канечно, но суть остаётся сутью, диагноз есть, изучайте диагноз, а не рассуждайте о глубинах маминой депрессии. "Понять и простить" бблять Laughing так вас долго будут еббать родственички, а в ответ на ваши возражения ани ваще будут ржать в один голос, да афтар?
Сб, Июл 29, 2017 10:43am [Аноним] - 2479 d back

Есть еще болезнь мюнхзузен бы прокси, где мать по врачам ребенка таскает и болезни ему придумывает, чтобы внимание людей получить, тоже понять и простить??
Сб, Июл 29, 2017 10:44am [Аноним] - 2479 d back

А если мама любит больше чем своего ребёнка отчима алкоголика,с которым постоянно скандалит, драки и это на глазах у ребёнка, тогда она какая - Нарцис , орхидея или мимоза ???
Сб, Июл 29, 2017 10:47am [Аноним] - 2479 d back

Тоже понять и простить. Вы не знаете какое будет завтра ваше будущее, может вы сами станете Мюнхаузеном.Возможно у мамы какое-то Депрессивное или психическое расстройство, если она очень волнуется за своего ребёнка. Ей просто нужна помощь- отца ребенка или бабушек.Любая мама может чокнулся, если все время проводить с ребёнком и на кухне. По мне так лучше работать И зарабатывает деньги, чем заниматься таким неблагодарным трудом
Сб, Июл 29, 2017 10:48am [Аноним] - 2479 d back

Специально детям отраву подсыплют, а потом в скорую везут и от врачей сочувствие получают, вот мол больной ребенок, по вашей логике, тоже о них плохо ребенку нельзя будет вспомнить-мать ведь
Сб, Июл 29, 2017 10:51am [Аноним] - 2479 d back

нуну не перегибайте, у этого диагноза другие инструменты, психологическое давление
Сб, Июл 29, 2017 10:52am [Аноним] - 2479 d back

Специально детям отраву подсыплют

Давай подробнее, любопытно Smile
Сб, Июл 29, 2017 10:52am [Аноним] - 2479 d back

Дак вот лучше бы зарабатывали деньги чем рожали, пытаясь етим решить свои проблемы и перекладывая все свои проблемы на ребенка. Он ребенок, он вообще от мира никак защититься не может
Сб, Июл 29, 2017 10:57am [Аноним] - 2479 d back

ваще материнская любовь это двуликое явление
Сб, Июл 29, 2017 01:08pm [Аноним] - 2479 d back

Аноним, а у тебя самого дети есть??
Сб, Июл 29, 2017 01:38pm [Аноним] - 2479 d back

А разве только мама должна отвечать за появление ребёнка на свет? Видно Что ты негативные аноним мужчина.
Сб, Июл 29, 2017 02:22pm [Аноним] - 2479 d back

YALL FAT SHORT BALD LAZY POOR AND LONELY!!!
Сб, Июл 29, 2017 03:46pm R - 2479 d back

...читайте начало темы, депресиия климакс это бблять отмазки с реальностью не имеющие ничего общего. (Ц)
----------------------------
Здесь собрались одни неблагодарные стервы !.Какая то полупьяная <<психолог>> рассказала,как рассорить самых близких людей. Вот и все ! Вы посмотрите не нее не приятно смотреть.
Моя мама рассказывала,что в начале климакса в течении лет 3-4 она начала всех ненавидеть. Как только просыпалась с утра. Ето было необъяснимое чувство и она никак не могла с ним справиться. По сути она добрый человек. Понимала ,что так продолжаться не может. Тогда доктор прописал ей какие то биодобавки. Она рассказывает , как только появлялось чувство ненависти ко всем окружающим ,после выпитой таблетки ,чувство ненависти проходило моментально.
Так,что пока мы сами не подойдем к такому возрасту,мы никогда не поймем своих родных мам. Конечто климакс не у всех приходит с такими симптомами.
Поетому хватит лить грязь на своих мамочек.
Сб, Июл 29, 2017 03:59pm [Аноним] - 2479 d back

Какая то полупьяная


дальше не читал, не передергивай, вспомни о чем тема и не рыгай тут излишка
Сб, Июл 29, 2017 04:08pm [Аноним] - 2479 d back

Здравствуй мама, вот опять пишу письмо
Здравствуй мама,всё как прежде хорошо
всё нормально...светит солнце...а в горах стоит туман...
Мать не знает, как бывает трудно нам
Мать не знает, как мы ходим по горам
Где проходят,нашей юности года..
В Догестане, где идет война.

Под шум взрыв гранат шагает наш отряд
Там где-то далеко в горах стрельба
Под шум и взрыв гранат, где трассера летят.И от разрывов вся дрожит земля
Взлетает вертолёт - и мы идем вперед
И не отступим мы с тобой назад.

Молодыми мы приехали сюда
В Дагистан, где сейчас идет война
Не забыли...тех суровых майских дней

И лица погибших парней....
Под шум взрыв гранат шагает наш отряд
Там где-то далеко в горах стрельба
Под шум и взрыв гранат, где трассера летят И от разрывов вся дрожит земля
Взлетает вертолёт - и мы идем вперед
И не отступим мы с тобой назад.

Вот мой дембель, вот приехал я домой
Здравствуй мама, я вернулся я живой
Посмотрел я своей матери в глаза
Постарела же она.

Под шум взрыв гранат шагает наш отряд
Там где-то далеко в горах стрельба.Под шум и взрыв гранат, где трассера летят И от разрывов вся дрожит земля
Взлетает вертолёт - и мы идем вперед
И не отступим мы с тобой назад.Назад.



СЛАВА РОССИИ!!!
Вс, Июл 30, 2017 01:43am [Аноним] - 2478 d back

Бедные девчонки, почитала и жалко вас всех с такими мамами , лишний раз убедилась какая же хорошая моя мама ...была....плачу по ней каждый день. Пишут тут всякую чушь про понять и простить. Нечего тут и понимать . Быть МАМОЙ это почетно и ответственно , это каждодневный труд и физический и духовный, это нежность и ЛЮБОВЬ, и каждая женщина должна понимать ,может ли она это дать новому и самому родному человеку. И если ответ отрицательный , то нечего и производить на свет детей, которые потом будут всю жизнь доказывать такой горе -мамаше, что они достойны любви её величества, и комплексы себе наживать.
Вс, Июл 30, 2017 07:45am Ket - 2478 d back

Роберт Рождественский - Давид Тухманов

Здравствуй, мама!
Опять мне снится песня твоя.
Здравствуй, мама!
Светла, как память, нежность твоя.
Этот мир не от солнца такой золотой -
Он наполнен до края твоей добротой.

На земле хороших людей немало,
Сердечных людей немало.
И все-таки лучше всех на земле -
Мама. Моя мама. Здравствуй, мама!
Вс, Июл 30, 2017 07:53am Ket - 2478 d back

Ты слабеешь -
В меня уходят силы твои.
Ты стареешь -
В меня уходят годы твои.

Все равно, несмотря на любые года,
Будешь ты для меня молодой навсегда !
Пн, Июл 31, 2017 06:16am [Аноним] - 2477 d back

Тут сразу видно что психолог делает себе бесплатную рекламу "неадекват" свою ложку дектя влил А ведь тема актуальна Посмотришь на себя со стороны а ведь мама всегда процентов на 90 права а все равно отстаиваешь свою точку зрения ... Сама сколько раз говорила маме "не контролируй ни диктуй как мне жить" Мне 46 а честно сказать ни семьи нормальной ни денег Ни матери ни детям должного внимания не уделяла Все время отнимает работа на которую ходишь как на каторгу...
Пн, Июл 31, 2017 06:29am [Аноним] - 2477 d back

Почти у всех так , как лямку тянешь
Пн, Июл 31, 2017 07:16am [Аноним] - 2477 d back

На маму не сердись,
Она не виновата,
Что у тебя идет
Не все, как надо !
Пн, Июл 31, 2017 10:03am Тварь неблагодарная - 2477 d back

Пишут тут всякую чушь про понять и простить. Нечего тут и понимать . Быть МАМОЙ это почетно и ответственно , это каждодневный труд и физический и духовный, это нежность и ЛЮБОВЬ (ц)

Здесь написали не чушь, здесь написали о наболевшем. Откровенно написали. Я не стараюсь быть хорошей для всех, я говорю как есть, хотите кидать камнями - кидайте. Я взрослый человек и сама мама, и интересы моего ребенка важнее чем мои собственные, но к сожалению в моей жизни так не было. Если б это был посторонний человек - все было б легче, а так это мать... а мать всегда шла на поводу своих желаний, эмоций, страхов за свою жопу, зацикленности на себе. Когда я была маленькой я этого не понимала и думала что я виновата и что-то делаю не так, а теперь вот ей не комфортно со мной потому как номера больше не проходят да и побаивается она меня. Если хотите здоровых, настоящих отношений с близкими особенно с матерью всегда говорите откровенно все в лицо. Фальшивая благожелательность ничего хорошего вам не даст, как гавно, все равно все всплывет рано или поздно.
Пн, Июл 31, 2017 11:21am [Аноним] - 2477 d back

Вы не поняли, с вами полностью согласна, а чушь это про " понять- простить", если мама откровенно не справилась со своей почетной миссией быть настоящей МАМОЙ, то нечего тут и понимать и прощать. Какая мама такое и отношение к ней. Сколько отдала столько и получает. Все справедливо. А вообще, главное это искренне ребёнка любить и все, остальное все вытекает из этого.
Пн, Июл 31, 2017 12:53pm [Аноним] - 2477 d back

Я взрослый человек и сама мама, и интересы моего ребенка важнее чем мои собственные, (Ц)
------------------
Ню-ню...посмотришь , что получишь, когда дети вырастут. Тогда и будешь делать выводы .
Пн, Июл 31, 2017 01:24pm [Аноним] - 2477 d back

дети выросли уже, а ты как была дурой так и останешься, мать тереза бблять
Пн, Июл 31, 2017 01:37pm Тварь неблагодарная - 2477 d back

Ню-ню...посмотришь , что получишь, когда дети вырастут. Тогда и будешь делать выводы . (Ц)

Уже выросли, хорошие дети. Главное мы всегда друг другу чесно все говорим. Я им не только мама, я им друг, а это очень важно.
Я ничего не требую за свою заботу. Я забочусь потому что люблю и хочу заботится, а не с заделом на будущее что вот мол я делала так давайте теперь мне отдавайте тоже. Я не для себя родила и растила. Многие не понимают этого. Все подсчитывают дебит с кредитом, сколько покупали, сколько возили и т.д. Такое впечатление что сделали одолжение что родили. Но если так, то у ребенка нет возможности выбирать в какой семье родится... Любите детей не за что-то, а потому что они ваше продолжение, ваше будущее и отражение вас самих.
Пн, Июл 31, 2017 01:42pm [Аноним] - 2477 d back

01:24pm, ты с неграми спишь....шлюуууХА !!!
Пн, Июл 31, 2017 02:26pm [Аноним] - 2477 d back

01:24pm, ты с неграми спишь....шлюуууХА !!!

то ты подумай почему так? негры то умнее тя дурака, даже негры. сиди абтекай, какашка
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru