MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Нелюбовь матери
Вт, Июл 25, 2017 03:42pm [Аноним] - 2468 d back

Нелюбовь матери чувствуется с самого начала жизни. Или любовь есть, или её нет, и как бы ты ни старалась быть хорошей, все равно все будет не так и всегда найдут, в чем упрекнуть. Особенно, если едешь в Америку и мать, которая никогда не любила, доброго слова не услышишь, теперь щитает что ты вдруг стала миллионершей и непрерывно должна что-то ей. Забрали у тебя все, выписали из квартиры через суд, потом ни копейки денег с продажи не дали, а потом сидят и ждут, когда ты осыпишь их деньгами и в лицо тебе же говорят гадости. Как реагировать на такую мать? Вызывает на скандал на пустом месте, даже если ей звонишь с добрым сердцем. Всю жизнь должна, и не знаешь, как угодить.
... Показать пропущенные сообщения (71) ...
Сб, Июл 29, 2017 10:29am [Аноним] - 2465 d back

У вашей мамы скорее всего депресии и или климакс. От него она злая на весь мир. Простите и отпустите. Бывают мамы и похуже ( как моя, и то я смирилась, время научило меня
Сб, Июл 29, 2017 10:33am [Аноним] - 2465 d back

Девушка не пишите здесь плохо о матери, какая бы она не была- она Ваша мать

эта философия матриархата не показала хороших результатов, если мама тварь это значит что мама тварь, точка. Не, ну если вам нравится жить под гнётом больного человека - вперёд, вы только не пишите что мама это святое, бред это. Так и муж-алкоголик тоже хороший, ведь бьёт только по средам и пятницам
Сб, Июл 29, 2017 10:37am [Аноним] - 2465 d back

У вашей мамы скорее всего депресии и или климакс.

нарцис мама, это очень распрастранено, читайте начало темы, депресиия климакс это бблять отмазки с реальностью не имеющие ничего общего. ДЕвушки, есть определённые законы психологии и поведения, ваши рассуждения бабские это здорово канечно, но суть остаётся сутью, диагноз есть, изучайте диагноз, а не рассуждайте о глубинах маминой депрессии. "Понять и простить" бблять Laughing так вас долго будут еббать родственички, а в ответ на ваши возражения ани ваще будут ржать в один голос, да афтар?
Сб, Июл 29, 2017 10:43am [Аноним] - 2465 d back

Есть еще болезнь мюнхзузен бы прокси, где мать по врачам ребенка таскает и болезни ему придумывает, чтобы внимание людей получить, тоже понять и простить??
Сб, Июл 29, 2017 10:44am [Аноним] - 2465 d back

А если мама любит больше чем своего ребёнка отчима алкоголика,с которым постоянно скандалит, драки и это на глазах у ребёнка, тогда она какая - Нарцис , орхидея или мимоза ???
Сб, Июл 29, 2017 10:47am [Аноним] - 2465 d back

Тоже понять и простить. Вы не знаете какое будет завтра ваше будущее, может вы сами станете Мюнхаузеном.Возможно у мамы какое-то Депрессивное или психическое расстройство, если она очень волнуется за своего ребёнка. Ей просто нужна помощь- отца ребенка или бабушек.Любая мама может чокнулся, если все время проводить с ребёнком и на кухне. По мне так лучше работать И зарабатывает деньги, чем заниматься таким неблагодарным трудом
Сб, Июл 29, 2017 10:48am [Аноним] - 2465 d back

Специально детям отраву подсыплют, а потом в скорую везут и от врачей сочувствие получают, вот мол больной ребенок, по вашей логике, тоже о них плохо ребенку нельзя будет вспомнить-мать ведь
Сб, Июл 29, 2017 10:51am [Аноним] - 2465 d back

нуну не перегибайте, у этого диагноза другие инструменты, психологическое давление
Сб, Июл 29, 2017 10:52am [Аноним] - 2465 d back

Специально детям отраву подсыплют

Давай подробнее, любопытно Smile
Сб, Июл 29, 2017 10:52am [Аноним] - 2465 d back

Дак вот лучше бы зарабатывали деньги чем рожали, пытаясь етим решить свои проблемы и перекладывая все свои проблемы на ребенка. Он ребенок, он вообще от мира никак защититься не может
Сб, Июл 29, 2017 10:57am [Аноним] - 2465 d back

ваще материнская любовь это двуликое явление
Сб, Июл 29, 2017 01:08pm [Аноним] - 2464 d back

Аноним, а у тебя самого дети есть??
Сб, Июл 29, 2017 01:38pm [Аноним] - 2464 d back

А разве только мама должна отвечать за появление ребёнка на свет? Видно Что ты негативные аноним мужчина.
Сб, Июл 29, 2017 02:22pm [Аноним] - 2464 d back

YALL FAT SHORT BALD LAZY POOR AND LONELY!!!
Сб, Июл 29, 2017 03:46pm R - 2464 d back

...читайте начало темы, депресиия климакс это бблять отмазки с реальностью не имеющие ничего общего. (Ц)
----------------------------
Здесь собрались одни неблагодарные стервы !.Какая то полупьяная <<психолог>> рассказала,как рассорить самых близких людей. Вот и все ! Вы посмотрите не нее не приятно смотреть.
Моя мама рассказывала,что в начале климакса в течении лет 3-4 она начала всех ненавидеть. Как только просыпалась с утра. Ето было необъяснимое чувство и она никак не могла с ним справиться. По сути она добрый человек. Понимала ,что так продолжаться не может. Тогда доктор прописал ей какие то биодобавки. Она рассказывает , как только появлялось чувство ненависти ко всем окружающим ,после выпитой таблетки ,чувство ненависти проходило моментально.
Так,что пока мы сами не подойдем к такому возрасту,мы никогда не поймем своих родных мам. Конечто климакс не у всех приходит с такими симптомами.
Поетому хватит лить грязь на своих мамочек.
Сб, Июл 29, 2017 03:59pm [Аноним] - 2464 d back

Какая то полупьяная


дальше не читал, не передергивай, вспомни о чем тема и не рыгай тут излишка
Сб, Июл 29, 2017 04:08pm [Аноним] - 2464 d back

Здравствуй мама, вот опять пишу письмо
Здравствуй мама,всё как прежде хорошо
всё нормально...светит солнце...а в горах стоит туман...
Мать не знает, как бывает трудно нам
Мать не знает, как мы ходим по горам
Где проходят,нашей юности года..
В Догестане, где идет война.

Под шум взрыв гранат шагает наш отряд
Там где-то далеко в горах стрельба
Под шум и взрыв гранат, где трассера летят.И от разрывов вся дрожит земля
Взлетает вертолёт - и мы идем вперед
И не отступим мы с тобой назад.

Молодыми мы приехали сюда
В Дагистан, где сейчас идет война
Не забыли...тех суровых майских дней

И лица погибших парней....
Под шум взрыв гранат шагает наш отряд
Там где-то далеко в горах стрельба
Под шум и взрыв гранат, где трассера летят И от разрывов вся дрожит земля
Взлетает вертолёт - и мы идем вперед
И не отступим мы с тобой назад.

Вот мой дембель, вот приехал я домой
Здравствуй мама, я вернулся я живой
Посмотрел я своей матери в глаза
Постарела же она.

Под шум взрыв гранат шагает наш отряд
Там где-то далеко в горах стрельба.Под шум и взрыв гранат, где трассера летят И от разрывов вся дрожит земля
Взлетает вертолёт - и мы идем вперед
И не отступим мы с тобой назад.Назад.



СЛАВА РОССИИ!!!
Вс, Июл 30, 2017 01:43am [Аноним] - 2464 d back

Бедные девчонки, почитала и жалко вас всех с такими мамами , лишний раз убедилась какая же хорошая моя мама ...была....плачу по ней каждый день. Пишут тут всякую чушь про понять и простить. Нечего тут и понимать . Быть МАМОЙ это почетно и ответственно , это каждодневный труд и физический и духовный, это нежность и ЛЮБОВЬ, и каждая женщина должна понимать ,может ли она это дать новому и самому родному человеку. И если ответ отрицательный , то нечего и производить на свет детей, которые потом будут всю жизнь доказывать такой горе -мамаше, что они достойны любви её величества, и комплексы себе наживать.
Вс, Июл 30, 2017 07:45am Ket - 2464 d back

Роберт Рождественский - Давид Тухманов

Здравствуй, мама!
Опять мне снится песня твоя.
Здравствуй, мама!
Светла, как память, нежность твоя.
Этот мир не от солнца такой золотой -
Он наполнен до края твоей добротой.

На земле хороших людей немало,
Сердечных людей немало.
И все-таки лучше всех на земле -
Мама. Моя мама. Здравствуй, мама!
Вс, Июл 30, 2017 07:53am Ket - 2464 d back

Ты слабеешь -
В меня уходят силы твои.
Ты стареешь -
В меня уходят годы твои.

Все равно, несмотря на любые года,
Будешь ты для меня молодой навсегда !
Пн, Июл 31, 2017 06:16am [Аноним] - 2463 d back

Тут сразу видно что психолог делает себе бесплатную рекламу "неадекват" свою ложку дектя влил А ведь тема актуальна Посмотришь на себя со стороны а ведь мама всегда процентов на 90 права а все равно отстаиваешь свою точку зрения ... Сама сколько раз говорила маме "не контролируй ни диктуй как мне жить" Мне 46 а честно сказать ни семьи нормальной ни денег Ни матери ни детям должного внимания не уделяла Все время отнимает работа на которую ходишь как на каторгу...
Пн, Июл 31, 2017 06:29am [Аноним] - 2463 d back

Почти у всех так , как лямку тянешь
Пн, Июл 31, 2017 07:16am [Аноним] - 2463 d back

На маму не сердись,
Она не виновата,
Что у тебя идет
Не все, как надо !
Пн, Июл 31, 2017 10:03am Тварь неблагодарная - 2463 d back

Пишут тут всякую чушь про понять и простить. Нечего тут и понимать . Быть МАМОЙ это почетно и ответственно , это каждодневный труд и физический и духовный, это нежность и ЛЮБОВЬ (ц)

Здесь написали не чушь, здесь написали о наболевшем. Откровенно написали. Я не стараюсь быть хорошей для всех, я говорю как есть, хотите кидать камнями - кидайте. Я взрослый человек и сама мама, и интересы моего ребенка важнее чем мои собственные, но к сожалению в моей жизни так не было. Если б это был посторонний человек - все было б легче, а так это мать... а мать всегда шла на поводу своих желаний, эмоций, страхов за свою жопу, зацикленности на себе. Когда я была маленькой я этого не понимала и думала что я виновата и что-то делаю не так, а теперь вот ей не комфортно со мной потому как номера больше не проходят да и побаивается она меня. Если хотите здоровых, настоящих отношений с близкими особенно с матерью всегда говорите откровенно все в лицо. Фальшивая благожелательность ничего хорошего вам не даст, как гавно, все равно все всплывет рано или поздно.
Пн, Июл 31, 2017 11:21am [Аноним] - 2462 d back

Вы не поняли, с вами полностью согласна, а чушь это про " понять- простить", если мама откровенно не справилась со своей почетной миссией быть настоящей МАМОЙ, то нечего тут и понимать и прощать. Какая мама такое и отношение к ней. Сколько отдала столько и получает. Все справедливо. А вообще, главное это искренне ребёнка любить и все, остальное все вытекает из этого.
Пн, Июл 31, 2017 12:53pm [Аноним] - 2462 d back

Я взрослый человек и сама мама, и интересы моего ребенка важнее чем мои собственные, (Ц)
------------------
Ню-ню...посмотришь , что получишь, когда дети вырастут. Тогда и будешь делать выводы .
Пн, Июл 31, 2017 01:24pm [Аноним] - 2462 d back

дети выросли уже, а ты как была дурой так и останешься, мать тереза бблять
Пн, Июл 31, 2017 01:37pm Тварь неблагодарная - 2462 d back

Ню-ню...посмотришь , что получишь, когда дети вырастут. Тогда и будешь делать выводы . (Ц)

Уже выросли, хорошие дети. Главное мы всегда друг другу чесно все говорим. Я им не только мама, я им друг, а это очень важно.
Я ничего не требую за свою заботу. Я забочусь потому что люблю и хочу заботится, а не с заделом на будущее что вот мол я делала так давайте теперь мне отдавайте тоже. Я не для себя родила и растила. Многие не понимают этого. Все подсчитывают дебит с кредитом, сколько покупали, сколько возили и т.д. Такое впечатление что сделали одолжение что родили. Но если так, то у ребенка нет возможности выбирать в какой семье родится... Любите детей не за что-то, а потому что они ваше продолжение, ваше будущее и отражение вас самих.
Пн, Июл 31, 2017 01:42pm [Аноним] - 2462 d back

01:24pm, ты с неграми спишь....шлюуууХА !!!
Пн, Июл 31, 2017 02:26pm [Аноним] - 2462 d back

01:24pm, ты с неграми спишь....шлюуууХА !!!

то ты подумай почему так? негры то умнее тя дурака, даже негры. сиди абтекай, какашка
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru