MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
внесите ясность
Ср, Июл 23, 2008 09:19am kyk - 5766 d back

а мне больше всего понравилось, что "альбатрос " воспринимает етот сайт, как исключительно еврейский. у него даже сомнения не возникает. Может, я ,что то пропустил???? ето действително ЕВРЕЙСКИЙ сайт???? Здесь чатятса одни ЕВРЕИ???? Если "да", то пардон, ошибся адресом.зачем портить нервы? А администраторам сайта следовало бы не вводит в заблуждения названиями "Чикаго.РУ".И еше, админы, если уж не разжигать межнационалн. рознь, то прошу начать с деда пихто, Е. и пр. - своим "монголо - татарским" они не задевают, но правила есть правила.
Ср, Июл 23, 2008 10:14am Дед Пихто - 5766 d back

Тебе однаво поста в теме начатой Славиком мало показалось, так ты решил по етому поводу новую тему начать? Мой тебе совет, если ты такой нежный, што только от аднаво факта присутствия евреев на сайтах у тебя портяца нервы, то лучше тебе подыскать другое место для своих словесных испражнений, благо щас разных интернет-помоек развелось видима не видима Wink
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru