MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
radio genaration next
Пн, Окт 31, 2005 05:26pm walter - 6774 d back

нет больше Штурмана..вот его слова .......
...Давно думал об этом моменте, но по ходу дела он настал.
Кто-то в курсе, кто-то нет, но радио доживает свои последние дни. Не из-за того что что-то плохо, или нас сломали "проклятые конкуренты", а из-за того что кое-кто немного устал и хочет немного отдохнуть. Простите за нескромность, но этот кое-кто, это Штурман, т.е. Козлов Федор Александрович, т.е. я.
Я благодарен ВСЕМ без исключения за помощь и участие. Прошу простить с кем не сложились деловые и не только отношения.
Все было супер. Но я должен уйти. Повторюсь, что, к сожалению, нет рук, кому можно было бы передать все это. Не потому что нет возможностей, мозгов, таланта или чего-то еще. Просто никому не нужно. И это, наверное, прямая репродукция действительности, окружающей нас, которую я долгое время не видел или не хотел замечать.

Действительно, что без любви к этому делу, очень трудно вариться в этом котле. Просто как к бизнесу к радио мы не относились. И в этом было первое и главное отличие Generation Next. Может это и была ошибка, но я с большой уверенностью могу сказать, что на местном чикагском рынке мы были первыми во многом.

-первым молодежным радио
-первым некоммерческим радио
-первым музыкальным радио
-первым неполитизированным радио

Мы были и пока что есть оригинальны, и неподражаемы. Мы были первыми здесь, кто только благодаря собственным усилиям и стараниям делеам авторские передачи.

Многие порадуются нашему уходу и будут потирать руки, что ж, это тоже хорошо.
Я сейчас обращаюсь к СВОИМ. К тем, кто был со мной все это время и остался до последнего. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО.
Очень много талантливых ребят побывало в нашей студии, и я надеюсь, что эти задатки будут развиваться и в дальнейшем.

Отдельная благодарность Владу и его Zealus, за то что он совершенно бесплатно создал этот сайт и также за "спасибо" его поддерживал и поддерживает все это время.

Всех перечислять не буду. Просто разошлю оповещение. ВСЕ работали "во имя идеи", из интереса. Всем безгранично благодарен, ну а кому будет интересно узнать об участниках Generation Next,- откройте любой профиль на форуме.

Меня предупреждали о сложности всего этого
дела, но, анализирую, ситуацию, с уверенностью говорю, что не жалею ни об одной минуте, проведенной в проекте.

Наверное, "голубая мечта" создателя в том, что его детище его переживет. Все еще надеюсь, что наш брэнд еще может перейти в надежные руки. Обещаю активное соучастие и помощь. Если нет, если, действительно, подобного рода вещи не нужны, что ж.... подождем до хороших времен. У проектов есть также еще одно замечательно свойство- ВОЗРОЖДАТЬСЯ.

Как бы то ни было, последний эфир 30 октября.

Не могу сказать, что я "зарываю свой тамагавк". Просто беру перерыв. На время.
(c)
SadSadSad
Пн, Окт 31, 2005 06:21pm Dervish - 6773 d back

Walter, spasibo za radio. Ochen zhal, chto "syroviy bit pobedil". Nadeyus chto Radio vozroditsya s privlecheniem tolkovogo marketing direktora. Vseh blag.
Пн, Окт 31, 2005 06:23pm Kolobok - 6773 d back

Ну и слава богу, что закрылись!
Самое непрофессиональное радио в Чикаго было, слушать противноSad
Понтов только много!
Остальные тоже - "не фонтан", но енто ваше generation...Собирались бы на какои-нибудь дискотечке и трепались меж собои ! А вываливать безграмотные и пустые "аФторские передачи" на уши бедных радиослушателеи - свинство!
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru