MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Аида Ведищева
Пт, Мар 23, 2007 05:07pm Калиостро - 6263 d back

Хотелось бы узнать как поживает любимая певица моей молодости Аида Ведищева. Она в начале 70-х эмигрировала в США и длительное время о ней ничего не было слышно - даже песню о медведях, которую она спела для фильма "Кавказская пленница" приписывали Наталье Варлей, потому что в титрах об Аиде ничего не упоминали. Молодежь ничего про нее не знает, т.к с тех пор исполняют только эту песню про медведей, да детскую Чунга-чанга. В прошлом году я мельком видел, что она приезжала в Россию, утверждает, что все нормально и она очень популярна - на самом деле выглядит намного лучше фуфачихи (Пугачевой). Живет где-то в Нью-Йорке.
Пт, Мар 23, 2007 09:42pm Былое и думы - 6263 d back

Как раз в это воскресенье было с ней интервью по рус радио.
за несколько минут прошлась по всем, эдак невзначай, и "покрыла". "Наташа Варлей? Ну так она не то что петь, она ведь и говорить не может. Она ведь даже не актриса, а так оригинальный жанр"
Ну и в таком роде. Обижаются, что на родине забывают и не интересуются, а когда спросили о ее друге Вадиме Мулермане (помните "Электричку, которая опять сбежала и была последняя"Wink , он вернулся в Москву, так сказала "знаете - это далеко, мы не общаемся". Значит для "друзей" - далеко, а на нас в обиде, что нет интереса.
Поверьте, что бы они все (уехавшие ) ни говорили, про свободу и т.д. как артисты они все потеряли себя. И как бы ни внушали нам, что они поют что-то еще кроме"медведей" - слушатьэто не хочется.
Надо ценить, что к тебе идет и быть благодарным за это, потому что это не твой талант,как они все думают, а всего лишь стечение обстоятельств, что тебя выбрала жизнь на данный момент. таких талантов - море, но им немного подфартило, и они решили, что "чего-то не дают, мешают - система". Гнильце!
Что скажете, что Мулерману система мешала. Черта с два! Это дуэль двух евреев - его и Кобзона. Кто вышел победителем - вы знаете.
Так зачем все сваливать в одну кучу.
Я их всех перебежчиков перестала уважать с тех пор как приехела в Ам. и поняла "что здесь почем", что они поменяли и сказать не могут честно, что совершили ошибку. А исправить ее уже невозможно.
Так что " король -то голый", да и "королева" тоже
Сб, Мар 24, 2007 01:15am [Аноним] - 6263 d back

Да все мы совершили ошибку, кто что-то из себя там представлял, а тут стали никто. Я вот до сих с ума схожу что ничего уже не вернуть. Страшно все это.
Сб, Мар 24, 2007 12:44pm Дед Пихто - 6263 d back

Вы не поверите, но самолёты в москву до сих пор летают.
Сб, Мар 24, 2007 02:50pm аноним - 6262 d back

А вы за всех , предыдущий аноним , не говорите . Я согласна , например , здесь быть никем , чем там \ на родине \ кем то.
Вс, Мар 25, 2007 05:13am Калиостро - 6262 d back

Извините, что расбередил старые раны - я не думал, что все так серьезно! Но я не хотел бы обвинять Аиду Ведищеву - мне она нравилась как певица и я ее хорошо помню .
Особенно -
Возьми мое сердце,
А песни верни!...
Ну а на чужбине не все и не всем удается, особенно творческим людям.
Тем не менее видимо она заметна, если выступает по радио.
И когда она приезжала я не заметил в ней сожаления (хоть и видел ее по телевизору).
Зря, конечно, она поливает "комсомолку, активистку, студентку и просто красавицу, как говорил товарищ Саах.. (ах какой товарищ!).
Вс, Мар 25, 2007 07:17am Самурай - 6262 d back

Петров - ты тундрSmile Про нее не так давно был отменный документальный фильм на одной из центральных эфирных кнопок. У нее все замечательно. Был рак, но случилось чудо - и она вылечилась. Она по-прежнему потрясающая! И очень успешна. Периодически приезжает в Россию с концертами. Изумительно выглядит.
Вс, Мар 25, 2007 07:19am Самурай - 6262 d back

А у Варлей действительно жизнь как-то мимо кассы прошла... И мимо карьеры... Как и у бедного Демьяненко. Гайдай гениальный режиссер, но этим двоим судьбы сломал. Хотя - ведь Никулину гайдаевское не помешало...
Вс, Мар 25, 2007 08:36am SuperMario - 6262 d back

Калиостро, позже Ведищева уехала... в марте 1980 года.
Вс, Мар 25, 2007 10:02am Для Самурая - 6262 d back

Самурай!
Тебе как журналисту очень полезно понять, и это освещать в своих материалах:
нам, у себя на Родине, да и здесь часто не хватает (или не воспитаны в этом духе) позитивного взгляда на жизнь. Мы хаим то, чем те же американцы восхищаются.
Если бы Наташе Варлей надо было бы выживать, как Аиде, то и она, поверь, сделала бы программу на 30-40 мин и пела по ресторанам. А внешний вид при косметике, парикмахерах и т.д. - это не проблема сейчас. Ведь мы говорим не об истинной красоте, которая исходит из нутра человека!? Увы...
У Наташи больше оснований быть довольной своей судьбой (взгляд со стороны), но это никогда не может быть объективным - счастье человека в нем самом, в отношении к жизни.
Твоя поклонница - Читатель
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru