MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Xochy poxydet'
Чт, Авг 28, 2008 03:36pm Sveta - 5740 d back

Vsem privet,
Xochy poxydet na 50-60 fyntov, gotova na lybie pyti, kto shto posovetyet, daje rassmatrivayu liposucktion, no tochno ne znayu kak esto vse rabotaet, podskazjite kto shto znaet i chego posovetyet. Ya ishy lybie pyti!!! Vsem spasibo
Чт, Авг 28, 2008 03:48pm шту - 5740 d back

ни фигасе 50-60 фунтов, я тут 2 пытался сбросить так от всех булочек пришлось отказаться.....
Чт, Авг 28, 2008 03:48pm zanyatoj - 5740 d back

Sveta,
Kakoj vash rost i ves? Skol'ko vam let? Kak srochno vi hotite pohydet'? Liposuction na moj vzglyad dolzhen bit' poslednij variant. Glavnoe real'no smotret' na veshi.
Kak naschet pravil'nogo pitaniya i zanyatij sportom? Plus tabletki dlya pohydeniya tipa Hydroxycat (spellin?) ili Lypo7? Pri pravilnom rezhime dolzhno pomoch.
Postav'te realistichiskyu cel' i medlenno no verno k nej prodvigajtes'.
Чт, Авг 28, 2008 03:50pm zluka - 5740 d back

Не надо пыток, нужно правильное питание и физические нагрузки.
ediet.ru Smile
Чт, Авг 28, 2008 03:53pm [Аноним] - 5740 d back

Устройтесь на роботу где нужно быть постоянно на ногах, я на такой работу где нельзя было даже присесть, похудал за месяц за 30 паундов. Трудно но эфективно, 12-15 часов в день проводить стоя трудно, ну никто не говорил что будет легко))
Чт, Авг 28, 2008 03:56pm Seksovod - 5740 d back

seks i voda, mogy pomoch' s pervimWink
Чт, Авг 28, 2008 04:08pm zanyatoj - 5740 d back

Vazhno yznat' prichiny po kotoroj vi nabrali lishnij ves. Vsegda-li vi bili nemnogo polnoj ili ves podkralsya ne tak davno? S vozrastom metabolizm zamedlyaetsya i prihoditsya rabotat' yserdnee shtobi poteryat' lishnie payndi! Vozmozhno est' kakie-to drygie prichini so zdorov'em iz za chego metabolizm rabotaet medlennee chem obichno. No s etim vam nyzhno obratitsya k vrachy.
Чт, Авг 28, 2008 06:07pm ►E.◄ - 5740 d back

>>Vazhno yznat' prichiny po kotoroj vi nabrali lishnij ves. (zanyatoj)

Да-а задача.... Может массовые миграции лемингов вдоль Берренгова пролива виноваты? Или наоборот увеличение активности солнечных пятен на дисках Сатурна? Тут так сразу не скажеш. Smile
Чт, Авг 28, 2008 08:02pm Аня С. - 5740 d back

50 паундов - это очень много...Такой сброс веса следует делать под контролем врачей. Если хотите сами - ставьте более реальные цели: 10 паундов за 2 месяца. Откажитесь от картошки, булки, сладостей. Совсем. И надолго. Не ешьте после 6 вечера, раз в неделю устаивайте разгрузочный день: либо весь день яблоки, либо овощные и фруктовые соки. Это банально, я понимаю, но это работает. Физическая нагрузка должна быть умеренной: ходите пешком больше, ходите в бассейн.
Чт, Сен 4, 2008 03:19pm Sveta - 5733 d back

Vsem spasibo kto otvetil, ya vsegda bila polnen'koy, let 6 nazad ochen' poxydela na tabletkax, ne pomny uje kakix, no vse eto bistro nabralos' plus eshe 20 fyntov, vot ne znayu shto delat', da rabota y menai sidiachaya, no ya staraus' dvigat'sia mnogo.........
Чт, Сен 4, 2008 04:24pm [Аноним] - 5733 d back

Sveta,попробуй пожить на 1000 калорий в день.Лучше всего 5 раз кушать ,притом медленно. И очень разнообразно.Сначала это очень трудно,привыкается недели через 2-3.Потом добавишь ещё 200калорий,постепенно дойдёшь до2000 и не превышай эту норму.Увидишь,что результат будет.И хотя бы небольшую физ.нагрузку.50 фунтов уберутся за полгода.Проверено.Удачи тебе и терпения.
Чт, Сен 4, 2008 04:34pm Edna - 5733 d back

Худею, когда муж в командировках. Нет приготовленной еды - нет и соблазняющих запахов. Есть хочется меньше. А что-нить легонькое в холодильнике всегда найдется. За две недели сбросила 3 фунта. Smile
Чт, Сен 4, 2008 04:44pm Лека - 5733 d back

А нужно ли худеть? Ведь некоторые генетически полные. Представьте себе этот ужас - лишнего не съесть, иногда даже, когда очень устал и просто нужно поесть вкусно и достаточно, чтобы восстановиться.
Чт, Сен 4, 2008 04:47pm Edna - 5733 d back

Лека, нельзя, конечно, доводить процесс худения до абсурда. Здоровье важнее. И 5-7 лишних килограммов, думаю, не конец всей жизни. Важно, чтобы ети 5-7 кило не превратились сначала в 10, потом 15 и т.д. Вот тут уже надо что-то предпринимать, не мешкая.
Чт, Сен 4, 2008 04:54pm Лека - 5733 d back

Една,
я считаю, что мне нужно сбросить 4 лучше 5 кг, чтобы быть, как в 20. Но не могу! Сахар в крови падает, голова болит, сонливость и т.д. Вывод - у каждого человека есть "свой вес", который "возник" в результате очень многих причин.
А самое простое, я когда- то писала, не есть после 6 вечера. Для самых рискованных - после 4.
Чт, Сен 4, 2008 05:04pm Edna - 5733 d back

Лека, не надо стремиться к такой же себе в 20 лет. Ето и невозможно, и очень вредно. Я тоже не могу сидеть на диетах и тоже сахар в крови быстро падает. Мне кажется стоит просто медленно, очень медленно и постепенно убавлять порции, не покупать и не стряпать сладкие пироги-торты-печенье (иногда достаточно надкусить шоколадку, чтобы унять тягу к сладкому). А если вы позволили себе распуститься и наесться до отвала, то нужно потом обязательно себя наказать лишней тренировкой, лишением ужина на следующий день или еще как-то. А если вы были всю неделю молодцом, то нужно себя наградить чем-нибудь, что вы больше всего любите. Smile
А нащет не есть после 6, я читала, что главное - количество калорий за день, а не время дня, когда вы ети калории поглощаете. Мне ета теория больше нравится. Smile
Пт, Сен 5, 2008 10:54pm laskovaya - 5732 d back

Sveta,
problem ot tex tabletok ne bilo : s volosami, nogstyai, zybami naprimer?

PS Ostavte email...
Сб, Сен 6, 2008 01:46am Barbos - 5732 d back

Света, липосакция, все ети диеты вам временно помогут, а потом вновь наберете прежнии вес, если не измените стиль питания и физ. нагрузки. Простите Злюка, Една, повторяюсь.
Не слушаите тех, кто рекомендует не есть после 4-6 вечера. Главное не есть за 2-3 часа до сна.
Заидите сюда. http://walking.about.com/cs/calories/l/blcalcalc.htm

Рассчитаите сколько каллории вы сеичас употребляете, поставьте желаемыи вес и увидите кол-во каллории вам необходимо при таком весе. Разбеите потребление етого количества каллории на весь день, чтоб не испытывать голод. Процесс долгии и результат зависит от вашего упорства и терпения.
Удачи.
Сб, Сен 6, 2008 12:59pm альбатрос - 5731 d back

Света, ты всех послушала?. И вы форумчане ознакомились, как растекались по древу умницы? Света, ты спрсила У БОЛЬНОГО ЗДОРОВЬЕ,А этот больной еще и считает себя ужасно способным во всех областях.
Твой вопрос ,анологичен,как стать президентом компании.
Ты чего хочеш, чтобы тебе сказали, что у тети Софы есть придуманые в Израиле таблетки на похудение за неделю на 10,20, 30, и50 паундов по соответствующим ценам. Платиш зелень и привет семье.
Похудеть, чтобы все началось сначала, да еще и с осложнениями, могут позволить себе дуры с хорошо развитым эгоизмом.
Нужно не с еды и спорта начинать , а с того, что жить нужно начать по другому.Чтобы ваша новая жизнь была в новом обличии и не возвращалась угробленым здоровьем.
Пересмотрите и откажитесь навсегда от вредных и ненужных привычек,начните питаться по иному(станте вегитарианкой),кушайте не более 2 раз в сутки,и ничего не принимайте в промежутках,осознайте что все деликатесы для самоубийц,курение и алкоголь выдумки неумных людей,решите делать утрение урпажнения с элементами йоги ежедневно по утрам даже если небо будет падать на землю. бегать(и не чередоваить бег с ходьбой-это самообман)не менее 5 дней в неделю, и не менее 25 минут,раз в месях бегать час или более(для такого спорта не нужен ни спортзал, ни тренер, ни затраты времени добраться. и препятствий по погоде),утром обливаться, а лучше купаться только под холодным душем,если есть возможность вечером выходить на воздух с ведром воды из под крана и обливаться. Вы станете здоровой жизнерадостной , получающей удовольствие от своего тела женщиной.И на окружающих будите смотреть иначе.Вы будите хозяйкой своего тела, а не ваши капризы и лень.
Теперь дадим слово нездоровым людям. Они очень хотят сказать, что я болен , и у меня нет мозгов.Удачи им в их безполезной суете.
Сб, Сен 6, 2008 09:46pm Dushka - 5731 d back

Нy,это тебе,Трос,достаточно 2-х раз в день,а молодым и здоровым ,и чтобы от секса получать кайф,нужно есть 5 раз в день,и желательно мясо.Поэтому,твои рецепты оставь для таких,как ты.
Сб, Сен 6, 2008 10:03pm альбатрос - 5731 d back

После 5 раз зад так разрастется, что с бабой можно только плакать, а не иметь секс.Сташная, да еще и бабистая, это кошмар.Советуй барышне еще более набирать вес и быть телкой , машиной для секса.
Вт, Сен 16, 2008 11:29am Тетя Соня - 5721 d back

Теперь дадим слово нездоровым людям. Они очень хотят сказать, что я болен , и у меня нет мозгов.Удачи им в их безполезной суете.
_____________________________________________________
Ух ты язва какая! Smile Прям все, кто не согласен - нездоровые люди.
А я щитаю, что без спорта хрен похудеешь. Сжигать надо больше чем потребляешь + смотреть ЧТО именно потребляешь.
Света а сколько вы весите? Какои рост?
Вт, Сен 16, 2008 09:56pm альбатрос - 5721 d back

Соня не морочте голову вашими дотошными вопросами. Спортом можно заниматься в 15.А когда 35 лет не разу не побежала даже за трамваем, какой может быть спорт. Бег в одиночку.Это доступно всегда. и никто не помешает.А кушать нужно ровно в три раза меньше.Еда должна быть простая и не очень вкусная. Но я подозреваю, что испрашивающая норальный человек, что в обиходе значит-эгоистка. Гарантирую, после нескольких проб все закончится еще большим весом.
Ср, Сен 17, 2008 01:28am zanyatoj - 5721 d back

Samoe lychshee eto est' primerno 5 raz v den', no malen'kie porcii. Esle est' rezhe, no bolee bol'shie porcii, to organizm prosto ne smozhet ysvoit' vsu edy. Lishnee skoree vsego prevratitsya v zhir.
Sportom nachat' zanimatsya mozhno v lubom vozraste. Ludi nachinaut i namnogo pozzhe chem v 35. Glavnoe imet' cel', ostavatsya positivnim i yderzhivatsya ot sablaznov (ne zdorovoj pishi). Poprobyjte est' zdorovyu pishy 6 raz v nedelu i odin raz, skazhem na vihodnie voznagradite sebya svoej lubimoj, pust' ne ochen' zdorovoj kyhnej.
Pohydet' na 50-60 payndov sovsem ne prosto. Ne nado sebya obmanivat' ili rasstraivatsya shto srazy nevidno rezyl'tata. Pri pravilnom pitanie i zanyatiyami sportom vi obyazatel'no dob''etes' svoej celi. Ya ne vizhy pochemy chelovek kotorij hochet horosho viglyadet' dolzhen bit' egoistom. Lishnij ves eto ne prosto vizyalnie problemi, no i problemi so zdorov'em. Esle ne seichas, to v bydyshem. Ydachi i ver'te v sebya.
Ср, Сен 17, 2008 08:31am похудевшая на 12 кг - 5720 d back

почитать советы альбатроса - жить не захочется.
Света, не ломайте всё в срочном порядке, потому что ничего не получится у вас.Раз до сих пор этого не сделали..не обижайтесь. Для вас метод "тише едешь-дальше будешь" подойдёт больше. Потихоньку, но ПОСТОЯННО меняйте свои привычки на те которые вам помогут сбрасывать вес, а заодно быть здоровее.
Уменьшайте порции, вводите в рацион больше овощей и фруктов, откажитесь от мучных продуктов, картошки, сладостей, соды.ПОСТЕПЕННО.Не превращайте свою жизнь в пытку, просто начинайте менять старые плохие привычки на новые, полезные. Ешьте когда хочется,но не доводите себя до голода, а то потом переедите.Утоляйте чувство голода перекусами не типа печенюшек, а яблок, baby carrots, ну что вы там любите - импровизируйте. Любите арбуз - устраивайте арбузный день, кефирный..Одним словом почитайте литературу, форумы по этой теме найдите - ведь у каждого по-разному.
Не сидите плюшкой у ТВ - на ковер и задирайте ноги вверх (не шучу), делайте то что-нибудь. Проснитесь, велезите из спячки и заведите привычку постоянно что-то делать по этому поводу. За рулём - напрягайте мышцы ягодиц,живота, паркуйтесь подальше, короче держите соображалку включённой.Капля камень точит.
Без упражнений у вас просто всё обвиснет. Не все любят бегать, но как правило почти все женщины любят танцевать - вот и танцуйте в придачу к прогулкам в быстром темпе на свежем воздухе.
Насчёт джима не соглашусь что не обязательно туда бежать. Вам это обязательно - самодисциплины ноль. Жестоко? а довести себя до такого состояния не жестоко(иногда и так надо, извините)? А вот когда деньги заплаченны- думаю, что пойдёте, особенно если ещё в какую-то группу запишетесь. Вам начинать легче будет в тусовке - веселее, да и все такие же кругом как группа поддержкиSmile. А то посмотришь как бедненькие слоняются по залу не зная, что же им с собой делать,а потом жалуются что месяц ОТХОДИЛИ и ни грамма не потеряли. Да и с нашей погодой на регулярные пробежки-прогулки рассчитывать не приходится- то жара, то холод, а пропускать НЕЛЬЗЯ. Откатитесь назад очень быстро, засосёт обратно и даже не заметите.
Читайте, образовывайтесь, слушайте свой организм и вперёд - материала туча, а главное ну делайте же что-нибудь для этого и ПОСТОЯННО. Поверьте это не так сложно, когда всё станет привычкой.
Я себя в джим очень часто за шкирку тащу приговаривая "надо Федя, надо", а там уже глядя на всех и стыдно дурака валять, а потом обязательно хвалю себя "ай да умница, ай да молодец".
Света, купите весы и каждое утро и вечер смотрите - стимулирует превосходно. Даже неделя с уменьшенной порцией еды уже даст результаты. В первое время вес падает очень медленно, но потом процесс пойдёт шустрее. Главное верьте в себя, не отчаивайтесь, не останвливайтесь и всё у вас получится. УДАЧИ!
zanyatoj - ппкс
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru