MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union Allpoints Trans Cadence
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco Adv.Here Pava Logistics Реклама
Список форумовПрочее
ккие клички вы давали учетелям в школе
Ср, Мар 29, 2006 12:50pm Полина - 6632 d back

математичка Лариса Павловна - Лапс Папс
Физичка - Королева Галина Борисовна - КГБ
химичка - просто - Химоза
Елена Павловна - Елешка
русский - Владимир Исаакович - Исак
потом еще вспомню Smile
... Показать пропущенные сообщения (30) ...
Ср, Мар 29, 2006 02:46pm daemon - 6632 d back

биологиню звали шваброй, она высокая и худая была на самом деле, в молодости в баскетбол играла
Русицу (Марию Николаевну) звали Мусей

физик (Фима) говорил: "ток течет отсуда суда", а одна из математичек говорила "рёбря", и когда я ей отвечал у доски, то в её духе говорил "прЫзьма"

<оfftopic>
Эмба, а что вы делаете в субботу вечером (часов 5-6)
</offtopic>
Ср, Мар 29, 2006 02:58pm эмба - 6632 d back

triple broSmile

daemon, r u asking me out?Smile
Ср, Мар 29, 2006 03:00pm малышка - 6632 d back

Эмба, на свидание тебя зовут! Very\ Happy
А когда 4-я четверть наступает? в апреле? Скорей бы летo.
Ср, Мар 29, 2006 03:01pm Dervish - 6632 d back

Emka, tebya yzhe na Vi nazivayut? Very\ Happy
Ср, Мар 29, 2006 03:01pm daemon - 6632 d back

Эмба, кайнд ов

сегодня у одной нашей с тобой подруги бёздей, если ты её поздравишь, она очень обрадуется
а в субботу мы это дело оформим Smile
Ср, Мар 29, 2006 03:05pm малышка - 6632 d back

daemon, ты Маринку за меня поздравь, хорошо?
Ср, Мар 29, 2006 03:13pm эмба - 6632 d back

даемон, ои)) поздравь ее от меня))
к сожалению в ету субботу у меня в ето время другие планы уже(( *вздыхает*
Ср, Мар 29, 2006 03:21pm daemon - 6632 d back

облизательно поздравлю Smile
Ср, Мар 29, 2006 03:21pm [Аноним] - 6632 d back

у нас в школе анатомичка была -инфузория туфелька
классний руководитель Любовь Ивановна - любушкой звали
физрука костыль (любил он орать как накостыляю всем)
в коледже директора -цыпа
зам директора-пидар (ну был он им был)
Ср, Мар 29, 2006 03:33pm гражданка - 6632 d back

да, по сравнению с этими прозвищами в моей школе учились очень культурные дети Smile
Ср, Мар 29, 2006 03:34pm zluka - 6632 d back

Ничего особо интересного не припомню - девичья памятьSmile Нашу классную руководительницу старшеклассники звали *куколка*, а мы просто Диана. Были две физички - обе Маргариты Ивановны, стало быть: Маргарита старшая и Маргарита младшая. Историчку звали *истеричкой*...
Ср, Мар 29, 2006 08:40pm радист - 6632 d back

Учителя рисования звали Хамза ( усы и бородка ), математичку - Грымза, химичку - кошка, классного руководителя - Енот....
Когда сам потом работал в школе, меня звали Саныч......
Чт, Мар 30, 2006 02:06am КУ - 6631 d back

В школе:

- биологиня- зигота,
- химиня- была Лариса Владимировна Бирюкова, а первый заводила школы был Вова Бирюков (никто никому не родственник), отсюда кличка "Вовина дочка".
- директриса- кася (косила она на оба глаза)
- физичка Королёва Маргарита - Королева Марго, или маргоша
- математичка- Людмила Степановна- "Степанида Людмиловна"
- английский- андерстенда (ужасное у неё было произношение)
- ОБЖ (Тимирбулатов Заки Хамидулаевич)- "Дядя Гыы-ыви"

Институт:
- история англ. языка- "мечта расчёски", "бигудя"или "Хузбонда" (она была страшная, всё время забывала волосы после бегудей рассчесать после шапки, они так и торчали круглешками, а муж у неё тоже работал на кафедре и распространял литературу среди студентов, так и стали её звать на древнеаглийский манер- "хузбонда"Wink.
- декан + зам декана- Тамара Ивановна, Тамара Михална- "Мы с Тамарой ходим парой"
- декан кафедры немецкого чз. - тётка с фамилией Кан. Ну а поскольку в одном из сезонов знамениый немецкий вратарь проявил себя во всей красе, то её звали "Миссис Оливер".
Пт, Мар 31, 2006 06:13pm Тетя Соня - 6630 d back

Шизотовна - училка по русскому. Потому, что отчество было Изотовна, а тетка больная на голову.
СС - училка по химии.Очень хорошая, а прозвище - просто первые буквы от имени и отчества.
Скула - училка по украинскому. Просто у нее такое лицо.
Smile
Пт, Мар 31, 2006 09:52pm Оля - 6630 d back

Укрша- Ирина Борисовна- Иррыха Боррыха
Русский- Альбина Васильевна- Альбиха Васловна
Ангилийский- англичанка
Зарубежная литература- зарубешка
Математика- матёшка
это так на скорую руку- а так я всех помню!!! =))
Сб, Май 20, 2006 09:53am [Аноним] - 6580 d back

прідурок
Сб, Май 20, 2006 10:44am Julija - 6580 d back

super temu sozdali. Objazatelno potom popolnju kolekciju Smile
Сб, Май 20, 2006 11:02am Ed - 6580 d back

Вот Вы какие! Это конечно большоуе дело придумать кликуху ненавистному , для своры лентяев, учителю. Может расскажите какие клички давали вам. Все-же это полезней для вас . Вспомните что за вами числилось. Глядишь и станите чуток лучше. А на этом посте , приблизительно то что бывало в хиленькой компаше, где верх держали расказчики , которые хвастались тем как по много раз перездавали экзамены.
Сб, Май 20, 2006 12:17pm Sunny - 6580 d back

А вы заметили, что самые отвратительные училки были по химии?
У нас были такие клички:
Класныи Рук. Андрей Вадимович- Базилио и Налим - по причине больших губ и темных очков
Учитель по военн. подготовке- Пряник- был весь такой круглыи и лысенький
Герграфичка- Папуаска- имела огромные губы- любой негр позавидует
Ботаничка- Квадратик, ибо она была одинакового размера в высоту у ширину. Она любила пригрозить нарушителям дисциплины так: "Сейчас ты со мной пойдешь в лаборантскую, а потом будешь иметь бледный вид и макаронную походку". Никто не знал, что она там вытворяла с учениками : ))
Сб, Май 20, 2006 01:49pm Ed - 6580 d back

Да это было потом, что химия недоступна всем, и это их личная трагедия. вот натипример. Учился я в техникуме, где химия была профилирующим предметом. Считаных преподавателей могу вспомнит по именам и по отчеству, а вот химию преподавала пожилая ражнькая, повидимому сердечница-Рахиль Вольфовна. читала лекции она исключительно сидя, слабым голосом, при этом прикрывала глаз. и казалось засыпала. Она не следила за порядком в группе, не успокаивала. не требовала тишины и внимания. Он один студент ловил каждое ее слово, и потом с энтузиазмом проделывал опыты. Это был я. Много лет спустя я поступил в институт. Химию яя знал на таком уровне, что лекции мог не посещать, а учился я на вечернем отделении. Не пропускал я лекций по двум предметам- по математике, т.к. там нельзя иметь пропуски в знаниях для успешной и увернной работы, и химия. На химию я ходил потому, что преподаватель была очень умная интересная женщина. В нашей группе было на экзаменах две пятерки . Одна из них- моя.
Отвратительные училки-это ваша несполсобность. Для меня валентность,и таблица Мендилеева, как и музыка-неотъемлемая часть жизни.
Сб, Май 20, 2006 03:19pm Полина - 6580 d back

А я с 7-го класса учавствовала во всемозможных олимпиадах по химии, городских, раённых. А в универе ездила на всесоюзную олимпиаду. Моя химоза любила меня без памяти, а я ее нет. И уроки прогуливала.
Вот такая лентяйка. Наверно патамушта мясо ем Smile Зато настроение всегда хорошее Smile
Сб, Май 20, 2006 03:34pm Ed - 6580 d back

По, не говорил я олюбви, Я по поводу отвратительности. Отвратительными были те, предметы кого не понимали. Мне чуть было не дали незакончить технику, когда я наехал открытым текстом на пройдоху , авантюриста и неспецмалисиа руководителя группы и ведущего дипломные пректы. Я не придумывал ему клички. Конечно безопасней было -бы дежать в кармане фигу.
Сб, Май 20, 2006 07:36pm Sunny - 6580 d back

Нет, я вообше была отличница, и естественно, по химии у меня была пятерка. Предмет я любила- и до сих пор помню названия и валентности елементов, и удельный вес атомов, и т.д. Но дело не в етом. Но учительница по химии была ужасная. Она завела себе пару-троику любимчиков, и с ними распивала чаи-кофе у себя дома, а на остальных смотрела волком. Например, меня ненавидела, и ее трясло, что мне надо ставить хорошую оценку. А своим любимцам тупым с удовольствием "натягивала" оценки незаслуженно.
Сб, Май 20, 2006 07:40pm Sunny - 6580 d back

В учителе я больше всего цению 100-процентное знание своего предмета и справедливость . А подстроиться я могла под любую технику преподавания. И до сих пор помню не только химию, но и физику, и историю, и даже уроки по музыкеSmile
Сб, Май 20, 2006 11:02pm Полина - 6580 d back

Ну так что такого криминального в кличках? Допустим, в разговорах между собой Имя-Отчество произносить было долго, а уменьшительное сказать легче. Отсюда Елешка, она такая хорошенькая была,как кукла и по- другому назвать язык не поворачивался, а вот бешенная химичка с вытаращенными глазами на хорошее никак не могла ращитывать. Звиняйте, но даже знание предмета и принципиальность не внушало ни капли к ней уважения.
Сб, Май 20, 2006 11:29pm Мадам - 6580 d back

и почему-же так?
Сб, Май 20, 2006 11:43pm Петров П.П. - 6580 d back

А я один раз сдуру в противотуберкулезном санатории ( точнее т.н. Лесная школа) в 6 классе обозвал воспитательницу ведьмой за глаза (уже и не помню за что), а парнишка тут же ей и сообщил, так она мне такую обструкцию устроила, что я был вынужден у родителей отпроситься в обычную школу.
Сб, Май 20, 2006 11:45pm Мадам - 6580 d back

xa-xa-xa
Вс, Май 21, 2006 01:31am Sunny - 6579 d back

но принципиальность не значит справедливость
Вс, Май 21, 2006 01:34am Sunny - 6579 d back

Моя мама тоже учительницей была, и ету нашу пресловутую химичку называла 'химица', с ударением на вторую i )))
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru