MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Открытое послание Кисе с Хвостом
Чт, Окт 18, 2001 10:00am Гурон - 8245 d back

Дорогая, Киса! Я понимаю, что женская застенчивость и кроткость (которые, кстати всегда так к лицу любой женщине) не позволили тебе перейти к более решительным шагам, а именно начать игру в преф. Хотя в предыдущем посте ты так радостно хлопала в ладоши (звон слышится до сих пор) "Ура, что Вы играете!" по поводу возникновения потенциального партнера. В прошлое воскресенье я имел телефонную беседу с Дихлофосом (надеюсь к взаимному удовлетворению друг другом); и теперь, когда в команде уже двое - крайне необходим третий, без которого игра немыслима. Так что уповаю на твою решительность со скорым ответом на адресс Дихлофоса, либо мой: sdymov64@yahoo.com, либо на сайте. Ничто так не тяготит как неопределенность. По сложившейся доброй американской традиции можешь воспользоваться multiple choice system:
1) Знать вас не хочу идиотов
2) Я сейчас загружена midterms
3) У меня куча проблем, не сейчас
4) С радостью приму ваши предложения.
Ждем скорого ответа.
Гурон
... Показать пропущенные сообщения (219) ...
Пт, Июл 29, 2005 10:45am Липатов - 6865 d back

Самурай про остальных просто вообще говорить не хочется!
На самом деле это было бы смешно еслиб не было так грустно!!!
Ведь на самом деле ни чего хорошего нам в ближайшее время не светит.
Пт, Июл 29, 2005 10:49am [Аноним] - 6865 d back

Вам милейший, вам.Про всех не надо.
Пт, Июл 29, 2005 10:53am Липатов - 6865 d back

Аноним плохо Вы историю знаете дорогой.Если нам то и вам!Когда у нас что то происходит обычно и по вам тоже бьет!!!
Пт, Июл 29, 2005 11:39am Dervish - 6865 d back

Samyrai, a chem Gysinskiy ne menedzher? P.S. (s Berezovskim konechno soglasen)
Пт, Июл 29, 2005 11:39am Dervish - 6865 d back

Samyrai, a chem Gysinskiy ne menedzher? P.S. (s Berezovskim konechno soglasen)
Пт, Июл 29, 2005 11:46am За САМУРАЯ - 6865 d back

Гусинский не просто менеджер он-ОХУ.......Й менеджер!!!
Пт, Июл 29, 2005 12:39pm Дед Пихто - 6865 d back

Судя по набору заезженных фамилий в Нагани принимает ОРТ.
Пт, Июл 29, 2005 02:07pm Самурай - 6864 d back

Пихто - смени пластинку - ну очень не оригинален. Вспомни еще, что лошади кушают овес и сено, Волга впадает в Каспийское море, а Москва - столица нашей родины. И будет тебе щастье. Да, если не знаешь: ОРТ больше нет. Его в Нягани не принимает ни одна антенна. Есть Первый канал. Учи матчастьSmile
Дервиш - про Гусинского: когда-то его НТВ-шные ребятки делали из чеченов романтических героев и партизан. До тех пор, пока не отловили бригаду Лены Масюк, а потом не пустили по телекругам парочку грязных кассет, не стану говорить, с чем... После этого Лена-душка, которая когда-то делала интервью с Басаевым в качестве романтически-героического персонажа, резко и сразу поменяла акценты. А после хорошей потери зеленых бобосов резко поумнел и сам Гусинский...
Пт, Июл 29, 2005 02:11pm Липатов - 6864 d back

То Самурай",,, а Москва - столица нашей родины...."Это столица нашей Родины.У него она другая.
",,, Учи матчасть"он не может так как умный шибко и для новой информации просто места не хватает!)Надо стереть что то а он не хочет!))
Пт, Июл 29, 2005 02:12pm Dervish - 6864 d back

Eto emotsii, naivnost, moralnaya nechistoplotnost nakonets. K managment skills pryamogo otnosheniya ne imeet, opyat zhe sam govorish, sposoben ychitsya na oshibkah.
Пт, Июл 29, 2005 03:51pm Дед Пихто - 6864 d back

Липа ето не правда, я постоянно самообучаюсь и совершентствуюсь узнавая что то новое. Вот на медни узнал что процент отказов в повторном вьезде для граждан росии увеличился по сравнению с прошлым годом на 17%. Мелочь а приятно.
Пт, Июл 29, 2005 03:54pm ШутNick - 6864 d back

Нескромный вопрос..А что приятно-то?
Пт, Июл 29, 2005 04:01pm Липатов - 6864 d back

Дед ПихтО(уважительно-договорились ведь не ругаться ),сарказм ваш понял и не смотря на всю ту желчь которая у меня при фразе "Мелочь а приятно" по экрану монитора потекла согласен.Но...думаю все же во время успеть.Пока % отказов еще больше не увиличат!!!И вопрос :свединия сие от куда?
Пт, Июл 29, 2005 04:03pm Дед Пихто - 6864 d back

Приятно то что всяких московских маргиналов станет сдесь на 17% меньше.
Пт, Июл 29, 2005 04:05pm Дед Пихто - 6864 d back

Я стобой ни о чём не договарился. Меня просто Вита попросила, а сейчас её нет.
Пт, Июл 29, 2005 04:07pm Дед Пихто - 6864 d back

Сведения сии взяты с официального сайта госдепа.
Пт, Июл 29, 2005 04:39pm липатов - 6864 d back

а ЕСЛИ ЕЕ НЕТ ТО ЧТО ХАМИТЬ И ГРУБИТЬ МОЖНО?я ВЕДЬ ТЕБЯ НЕ ОСКАРБЛЯЮ НЕ НАХОДИШЬ?
тЫ со своими взглядами еще на подозрительных типов на улицах или соседей не строчишь?Я к тому это ты меня так видеть тут не хочешь или подобное на всех приезжих из бывшего совка распространяется???
Пт, Июл 29, 2005 04:42pm Гражданин - 6864 d back

Липатова на хеееер, или лимитой на кухню, может поумнеет
Пт, Июл 29, 2005 04:44pm Липатов - 6864 d back

Гражданин -какое то нервное высказывание и очень сумбурное не находите?
Пт, Июл 29, 2005 05:19pm Glafira - 6864 d back

Мальчики из США, а чего это вы на Липатова ощетинились? Да и вообще на всех людей, кто хочет пиехать? Чему радуетесь? Что другие визы не получат?
Дед Пихто, если серьезно, то от тебя не ожидалаSad
Пусть едут, мы ведь уже приехали, разве вы не хотите друзей или родственников в гости пригласить и чтобы они не обломились в посольстве?
Не надо быть злыми настолько
Пт, Июл 29, 2005 05:24pm Липатов - 6864 d back

А Пихто на меня злой как буд то я ему соль на х...просыпал.Сам не пойму за что такая не милость.Я даже больше скажу такое чувство у меня что дай ему волыну он бы меня в ближайшем переулке пристрилил слобственно ручно.
Пт, Июл 29, 2005 06:30pm Гражданин - 6864 d back

А может тебе и билет еще на обратний рейс кыпит?
Пт, Июл 29, 2005 06:31pm Гражданин - 6864 d back

У неня есть рогатка Липатов, так что смотри..не попадайся
Пт, Июл 29, 2005 08:53pm Липатов - 6864 d back

гРАЖДАНИН ХОРОШИЙ МНЕ билет Дедулька обещал.Так что ты можешь деньгами помочь.
Сб, Июл 30, 2005 01:10am Самурай - 6864 d back

Дервиш: хорошо. Тогда о деньгах - НТВ при Гусинском еще до того, как его активно начали выдавливать, стала совершенно убыточной телекомпанией и постепенно набирала долги. Ведущим за счет компании раздавали беспроцентные кредиты, уровень зарплат сотрудников значительно превышал заработки самой компании. Они постоянно работали в "минус" и, по сути, закрывали дыры в период предвыборных кампаний, когда стоимость телеэфиров и рекламного времени возрастала многократно (обычный прием эфирного ТВ - чудовищная маржа на выборах). Когда "Газпром" поимел этот непрофильный актив, они за голову схватились... Правда, объективности ради стоит заметить, что новости НТВ при Гусинском были на порядок интереснее, чем сейчас. Это факт.
Сб, Июл 30, 2005 05:54am Липатов - 6864 d back

К слову сказать существовала такая версия что НТВ было основано на чеченские деньги..НТВ появилось одновременно с началом Чеченской войны как противовес всем остальным каналам и работало на чеченские деньги выбрасывая нужную им инфу в эфир...
Сб, Июл 30, 2005 06:22am buddy - 6864 d back

chechenskie eto dengi ili dengi busha ili voobshe vozhdya tamerlana iz zapadnoy afriki-na to ona i demokratiya chtob osveshat' vse tochki zreniya, a ne tolko prezidentskuyu
Сб, Июл 30, 2005 11:56am Липатов - 6864 d back

buddy а ты это серьезно?Про демократию то в России?Анархия -это да!Что есть то есть.От своего отказываться глупо!А вот про то что ты написал не надо.Нам чужого не нужно!)))Не жили хорошо и не хрена начинать!)))
Сб, Июл 30, 2005 12:00pm buddy - 6864 d back

ti za sebya govori-u menya fraza demokratichnaya rossiya vsegda vizivala ulibku,no tem nemenee narod zhivet tak, kak on etogo zasluzhivaet...pechalno
Сб, Июл 30, 2005 12:03pm Липатов - 6864 d back

na to ona i demokratiya chtob osveshat' vse tochki zreniya,Разве это не твои слова?Или я это сказал?
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru