MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Панический страх
Вт, Июн 23, 2015 11:27pm К - 3254 d back

Нужен взгляд со стороны. Мне 29 лет и у меня непонятнная реакция на внимание мужчины. Я могу быть безума влюбенной в человека, но как только он мне отвечает взаимностью, мной овладевает панический страх и мне хочется бежать по дальше от этого человека.
Что это за ерунда?
Вт, Июн 23, 2015 11:29pm [Аноним] - 3254 d back

Как у ваших родителей в семье было? Мама вам рассказывала регулярно, какой ваш отец подонок и как она несчастна?
Ср, Июн 24, 2015 12:42am К - 3254 d back

Родители развелись, когда я была в 5 классе. А при чем тут это?
Ср, Июн 24, 2015 09:55am [Аноним] - 3253 d back

А при том, что вы с детства не видели нормальной модели отношения мужчина-женщина. Если еще и гормонально вас не переклинивает ( уровень гормонов у всех разный) на мужчину и деторождение, то понятно, что вам легче держаться от мужчин подальше. Попробуйте дать мужчинам шанс. Среди мужчин бывают неплохие экземпляры.
Ср, Июн 24, 2015 09:58am [Аноним] - 3253 d back

Либо, может быть, вы романтичная натура и вам нравится чувствовать влюбленность, а вот все, что с собой приносит любовь: совместную постель, необходимость делить свое время и пространство с чужим, узнавание другого человека, вам ненужно. вам просто нравится любить, а когда он вонючий, волосатый, живой, огромный и нетрпетный придет в вашу жизнь - это вам не нравится.
Ср, Июн 24, 2015 10:04am [Аноним] - 3253 d back

О.. Я такой же только парень. Давай будем бегать друг от друга вместе?
Ср, Июн 24, 2015 05:04pm ее - 3253 d back

-а когда он вонючий, волосатый, живой, огромный и нетрпетный придет в вашу жизнь - это вам не нравится.

фу-фу а кому это вообще может понравиться? только не говорите, что есть такие женщины, которые с такими живут и еще и типа счастливы.
Ср, Июн 24, 2015 05:17pm [Аноним] - 3253 d back

А, типа, ваш благоухает фиалками, депилированный, маленький и теряющий сознание на 25 странице маленького принца? Ну-ну, каждому свое.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru