MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Где можно сдать
Пн, Авг 15, 2016 12:37pm Ирина - 2820 d back

Подскажите пожалуйста где можно сдать кровь на различные анализы, есть ли специальные лаборатории? Можно телефон ?
Пн, Авг 15, 2016 12:46pm [Аноним] - 2820 d back

Ирина, вам надо сделать общий анализ крови или на что-то специально? Страховка есть?
Пн, Авг 15, 2016 01:34pm Ирина - 2819 d back

и общий нужно, и на гармоны, и еще хотела несколько других, страховки нет, на днях хотела купить , но говорят уже поздно покупить, но я готова платить кеш
Пн, Авг 15, 2016 03:13pm СараFun - 2819 d back

Прочитав тему топика , я подумал что вам нужно сдать бутылки ! пишите тему до конца , зря потратил 2 минуты жизни 😠
Пн, Авг 15, 2016 03:57pm [Аноним] - 2819 d back

Ирина, вам нужно сначала найти терапевта, который даст направление на анализы. Хороший дядька без задурок принимает в Willowbrook Medical Center, appointment у него назначить легко. Он вам даст направление на анализы. Потом подскажет эндокринолога, потому что расшифровывать анализы на гормоны должен все таки спец. Даже, не то чтобы должен, так будет лучше. Если с деньгами туго и можете предоставить справки, то поезжайте в Фантус Клиник. Если есть конкретные вопросы, пишите здесь.
Пн, Авг 15, 2016 04:47pm [Аноним] - 2819 d back

https://www.healthlabs.com/ Никаких врачей, платишь онлайн, приезжаешь и сдаешь. Лаборатории LabCorp. адреса найдете в инете.
Пн, Авг 15, 2016 05:12pm [Аноним] - 2819 d back

Вряд ли у Ирины медицинское образование или она точно знает, что она ищет. Ей нужен будет грамотный спец, который расшифрует результаты.
Пн, Авг 15, 2016 05:51pm Smile - 2819 d back

Мама дорогая, все так сложно, я бы то же сдала кровь , давно не сдавала, но боюсь что жутко дорого
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru