MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Advertise Here DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
стивенсон хай скул
Чт, Дек 4, 2014 02:33pm Диана - 3437 d back

друзья , что вы можете сказать о б этой школе,правда ли что там лучше учат и то му подобное???
Чт, Дек 4, 2014 02:53pm [Аноним] - 3437 d back

конечно
Чт, Дек 4, 2014 02:55pm [Аноним] - 3437 d back

Лучшая школа на улице!
Чт, Дек 4, 2014 02:55pm [Аноним] - 3437 d back

чушь
Чт, Дек 4, 2014 02:55pm [Аноним] - 3437 d back

учат и не только наукам
Чт, Дек 4, 2014 03:01pm Тучка - 3437 d back

наркоту можно купить прямо у входа.
Чт, Дек 4, 2014 04:55pm [Аноним] - 3437 d back

А в какой школе наркоту нельзя купить, Тучка, скажи пожпалуйста
Чт, Дек 4, 2014 07:58pm [Аноним] - 3436 d back

Неужели ни у кого там дети не учатся?
Чт, Дек 4, 2014 07:58pm [Аноним] - 3436 d back

Неужели ни у кого там дети не учатся?
Чт, Дек 4, 2014 08:56pm Гарик - 3436 d back

Я там учился все 4 года. Школа отличная, учителя супер. Математика, физика, компьютерные науки высокого уровня. Я закончил в 2008 году, думаю ничего не изменилось. Очень советую.
Чт, Дек 4, 2014 08:57pm Гарик - 3436 d back

И с наркотой ни разу не сталкивался. Видать находят те кто ищет...
Чт, Дек 4, 2014 08:59pm [Аноним] - 3436 d back

Спасибо,для поступления в институт играет роль, какую школу вы закончили?
Пт, Дек 5, 2014 07:10am Крисимна - 3436 d back

Интересная тема, мы как раз сейчас жилье ищем
Пт, Дек 5, 2014 09:15am Oleg - 3436 d back

Мы живем с Stevenson High school district и потому мои 2 копейки.

Все зависит больше от Ваших детей, чем от школы. Лентяю и человеку не знающему основ ни какая школа не поможет и потому, на мой взгляд, если не впадать в крайности, то Buffalo Grove, Glenview, Deerfield, Northborook, Barrinton и тому подобные школы ничем не отличаются.
Если, Вы смотрите рейтинги, то да, Стевенсон официально одна из лучших в штате, но... Даже ее официальные лица говорят, что это не заслуга их школы, а скорее школ которые дети посещяли до, родителей и самих детей. Т.е. там учаться дети, которые уже до этого хорошо учились, их родители заинтересованны и т.д.

С моей точки зрения учат там не очень... Скорее читают лекции и дают тесты.
Вы также должны учитывать, что там много вещей, которыми не все пользуются. Например, есть около 300 разных клубов от "будущих инжинеров" до "французской культуры" и Ваш ребенок может научиться там очень многому (не все дети хотят и знают что они хотят). Так же там конечно очень много денег и потому хорошее оборудование (лаборатории, библоитека, компьютеры, бассейны и т.д.). Учителя там обычные, но много учителей, которые теоретически готовы преподавать в advanced классах.

Наркотики там есть абсолютно точно, но кто не хочет, тот с ними не сталкивается (как написал Гарик выше), но они также есть в любой другой школе (могу Вам рассказать про оргии учеников Northbrook high-school). Еще раз, это есть везде и зависит от человека, комании, семьи, воспитания и т.д.

Так же там очень очень много народу (4'000 students) и потому лично Ваш ребенок никого не интересуют (как винтик) и очень большая конкуренция. Например, плавает Ваш ребенок, так попасть в команду в Стевенсон ему будет примерно в 20 раз труднее, чем будь он в школе Гленвью (то же самое и про команду по теннису, шахматам, математике, футболу и др.)
Еще люди в этом районе живут обеспеченные и дети часто растут избалованными снобами. (не все, конечно)

Я бы лично не стал искать дом-квартиру именно в Стевенсон, точнее не ограничивал бы себя этой школой. Как я писал Выше по мне районы Buffalo Grove, Glenview, Deerfield, Northborook, Barrinton, Vernon Hills, Lake Zurich и др. ничем не хуже.

Кто-то сморщиться при школе Palantine, но у меня есть знакомые, которые купили новый дом и именно в Palantine (они там и жили до переезда). Ребенок у них там в школе отлично учиться, учителя занимаются с ним чуть ли не один на один, зачем это менять? А придет в Стевенсон и будет всего лишь один иz 4'000 и сразу будет никому особо не интересен.

Все относительно.

Удачи
Пт, Дек 5, 2014 11:49am [Аноним] - 3436 d back

Palatine ????
Пт, Дек 5, 2014 11:56am [Аноним] - 3436 d back

Олег молодец!!!
Пт, Дек 5, 2014 09:01pm Гарик - 3435 d back

Также большое значение имеет насколько умный у вас ребенок и как хорошо он учится. Стивенсон дает преимущество в плане подготовки к колледжу. Advanced Placement классы учат преподаватели самого высокого уровня. Я сам брал шесть Advanced Placement классов и никаких проблем на экзаменах у меня не было. Правда если ваше дитя не тянет в учебе или берет только Regular классы, то разницы в выборе школы вы не почувствоваете.
Пт, Дек 5, 2014 09:15pm [Аноним] - 3435 d back

Гарик и Олег верно подметили про наркотики. Кто не хочет, у того и интересы совсем другие. А что продают и покупают все подряд ученики это сказки на кухне за чашкой чая. Разумного ребёнка не будет интересовать где оно продаётся.
Пт, Дек 5, 2014 09:50pm ?) - 3435 d back

А вот у меня вопрос, яне в этой теме, случайно начала читать, получается школа, в которой ты учишься не играет роли совсем для поступления в коледж или институт??? Так чтоли?
Пт, Дек 5, 2014 10:15pm iggy - 3435 d back

One of the best in the nation
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru