MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Собака в самолёте
Чт, Окт 11, 2007 11:51pm Аня - 6046 d back

Ребята, собираюсь взять с собой в Россию собаку, 22 lb. Прививки все поставлены. Интересно, что еще нужно для того, чобы его пустили в самолет. не могу его здесь оставить, да и не хочу. спасибо за любую информацию.
Пт, Окт 12, 2007 06:30am [Аноним] - 6046 d back

Аня,позвоните в авиакомпанию, там вам должны подсказать, куда обратиться, а также, какие прививки нужны.
Пт, Окт 12, 2007 09:49am Solntse - 6045 d back

Anechka, skin'te e-mail, ya ob'yasnyu. U menya poxozhaya situatsiya, i ya mnogo znayu Smile
Пт, Окт 12, 2007 09:50am Дед Пихто - 6045 d back

Танечка, только для тебя. Инджой........хотя я бы на твоём месте не делал етава. Слишком много возни, мороки и шансов на то што твой сабакен заболеет и будет помещон в карантин по прибытии обратно (а ета означает многа многа денашков, нервов и прочей тебененужной хрени)
Пы.Сы. Обязателен нон-стоп флайт, который ты можеш взять развешто поехав до Ню Ёрка на машинe.

http://canines.mobi/node/22
http://www.pettransporter.com
Пт, Окт 12, 2007 10:20am Solntse - 6045 d back

S Lot airlines non-stop neobyazatelen. Ya tochno znayu Smile
Пт, Окт 12, 2007 11:41am zluka - 6045 d back

Уфф... это действительно про собачку, а я уж подумала что ник *собака* снова о своём бф... в самолёте Smile
Пт, Окт 12, 2007 01:02pm Lisionok - 6045 d back

Аня, нужно еще и правила страны проверить (включая США, т.к. они проверят все по возаращению) Про США знаю, что прививки нужны (определенные и с определенными данными и требованиями) и документы на собаку.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru