MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Переезд
Вт, Апр 29, 2014 06:37pm ЧудоФан - 3652 d back

Кто-то сталкивался с такои ситуациеи:
Можно ли взять грузчиков, что бы тебя просто упаковали в тобою взятыи в рент трак? И помогают ли они на прицеп взять машину. Я видел что люди едут так, но как ето делать без понятия.
Спасибо.
... Показать пропущенные сообщения (77) ...
Чт, Май 1, 2014 02:57pm ЧудоФан - 3650 d back

Тучка еслибы я написал конкретику, меня бы забанили.
Чт, Май 1, 2014 03:01pm Lady - 3650 d back

>>Lady, а ты ненаходишь шо со временим этим "запахом" проникаются исключитеьно все ?
----
В каком смысле?
Чт, Май 1, 2014 03:04pm [Аноним] - 3650 d back

чудо, у меня много друзей-американцев, и многие сплетничают так же, как и наши. некоторые ещё любят драмы и строят интриги на пустом месте.

гр.
Чт, Май 1, 2014 03:14pm ЧудоФан - 3650 d back

гражданка, я с етим спорить не могу, но из моего опыта, американцы куда более равнодушные во всем. Даже в игре в футбол. Smile никакого мата, крика друг на друга, кидания с кулаками до, после И во время игры Smile Поиграли-разошлись. тоже самое на рабочих вечеринках. Побухали-разошлись. конечно есть разные, но восновном так. Мои родители не знают кто их соседи практически вообше. А на одном месте уже с 94ого года. Мне ето нра!
Чт, Май 1, 2014 03:17pm [Аноним] - 3650 d back

Да уже давным давно все границы проходят не по национальному/языковому признаку, а по профессиональному, этическому, интеллектуальному.

Вы вполне можете оказаться близки образованному, порядочному, честному индусу, который, также как и вы, играете на фортепиано и любит хорошую музыку. В то же самое время русскоязычные люди, которые тут иногда открывают рот, создают впечатление, что, все таки,паралельные вселенные с чудовищами существуют
Чт, Май 1, 2014 03:21pm Тучка - 3650 d back

Просто - нет потребности, и общение меня очень напрягает. (ц)- может это у вас уже издержки возраста , а вы ищите изьяны в русских соседях. Если у человека нет потребности в общении- какая же разница кто сосед?
Чт, Май 1, 2014 03:30pm [Аноним] - 3650 d back

С американцем не будешь общаться, кроме как здрастье-досвиданья, и нормально. Русские часто будут или обижаться, или думать, что ты зазнался и загордился или что-то такое задумал. Нейтральности не понимают. Особенно южные русские уж больно эмоциональные. Побоюсь назвать украинцев, а то сейчас война опять начнется.
Чт, Май 1, 2014 03:36pm [Аноним] - 3650 d back

американцы как раз любят стучать на соседей, если трава на инч длиннее или музыка громко играет или ещё что-то не в порядке.

гр.
Чт, Май 1, 2014 03:41pm ЧудоФан - 3650 d back

Гражданка, ну да. А кому ето нужно чтобы под домом музыка громко играла или соседскии дом в запушении снижал рыночную цену твоего? Если вести себя прилично, по ночам в бухом состоянии свои авто на лон к соседу не ставить, то будет спокоиствие И мир.
Чт, Май 1, 2014 03:48pm [Аноним] - 3650 d back

ну я могу понять когда действительно важные причины, но если трава на инч длиннее и тебе уже шлют грозные письма из HOA - это соседи, которым делать нечего кроме как жаловаться на всякую ерунду.

гр.
Чт, Май 1, 2014 03:53pm [Аноним] - 3650 d back

Одинокая tvika оказывается еще и дура!
Чт, Май 1, 2014 04:00pm ЧудоФан - 3650 d back

Гражданка, но от етого никуда не деца. Я тут когда имел квартиру (бывшую) выставил метлу на балкон, а оказываеца нельзя. Прислали письмо, я убрал. Так что русскоязычныи или не русскоязычныи раион не важно. конечно если жить в геттто, где до квартиры только короткими перебежками И перепрыгивая через трупы, то скорее всего такого не было бы. Но например мне в Линкольн Парке, где куча бухои в жо..у молодежи гудят до утра на выходны жить, было бы не комфортабельно. Лучше в тихом сабдивижионе с недорогими домами, где собственно И собираюсь посилица.
Чт, Май 1, 2014 04:02pm [Аноним] - 3650 d back

ты говоришь соседям нет до тебя дела, а оказывается, что они на тебя настучали из-за метлы Smile

гр.
Чт, Май 1, 2014 04:08pm tvika - 3650 d back

вот вам и пример дружелюбия, ни за что ни про что дурой обозвали.
Чт, Май 1, 2014 04:21pm ЧудоФан - 3650 d back

Одно дело когда я нарушил закон комплекса, другое дело когда мне никто в дом со своими проблемами И посплетничать не рвеца.
Впринципе в Вирджинии можно дом снять где вообше никто ничего не скажет И тд. Так что дело такое.
Чт, Май 1, 2014 04:24pm [Аноним] - 3650 d back

у меня такой дом, но соседи всё равно настучали, что наклейку на машину вовремя не повесили Smile

гр.
Чт, Май 1, 2014 04:30pm ЧудоФан - 3650 d back

Ну значит оденься в Расскольникова И поиди к соседям на следушии Хеловин Smile
Чт, Май 1, 2014 05:28pm [Аноним] - 3650 d back

Тогда нужно ехать в лес там на стучать сможет только дятел
Чт, Май 1, 2014 06:40pm Дед Пихто - 3650 d back

у меня такой дом, но соседи всё равно настучали, что наклейку на машину вовремя не повесили (ц)

ЛОЛ....СТУКАЧ, жалуеца што на нево настучали
Чт, Май 1, 2014 09:03pm [Аноним] - 3650 d back

А не слишком ли много внимания этой персоне?
Пт, Май 2, 2014 12:10am [Аноним] - 3649 d back

А вот и дед дебило со своим гнильем заявилси, тебя хохложид недавнось плакса Чудофан поминал.
Пт, Май 2, 2014 10:46am Сергей - 3649 d back

Лучше для переезда не нанимать отдельно трак и отдельно грузчиков, лучше обратиться в компанию, они пришлют свой трак, своих грузчиков, все спакают, погрузят, отвезут, выгрузят и распакуют. И все без лишних хлопот. Если надо то и авто на прицеп возьмут. http://www.h2hmovers.com. Информация прозвучала на правах рекламы Smile
Пт, Май 2, 2014 03:18pm [Аноним] - 3649 d back

слава богу, дед мне не сосед и никогда им не будет Smile они не афорднет мой нейборхуд Smile

гр.
Пт, Май 2, 2014 03:38pm Дед Пихто - 3649 d back

они не афорднет мой нейборхуд (ц)

скажу больше, я в сторону твоево *нейборхуда* даже не плюну.....Не дай Б-г с такой каракатицей на улице встретица, можно патом на всю жизнь заикой стать
Пт, Май 2, 2014 03:43pm [Аноним] - 3649 d back

Можно подумать, ты лучше, толстомордый урод
Пт, Май 2, 2014 04:01pm [Аноним] - 3649 d back

ну и славненько Smile

гр.
Пт, Май 2, 2014 04:16pm [Аноним] - 3649 d back

"они не афорднет мой нейборхуд"

и не только твой они не могут аффорд, а таньку на улицу выпускают только когда уже темно т.к.
"....Не дай Б-г с такой каракатицей на улице встретица, можно патом на всю жизнь заикой стать"
Пт, Май 2, 2014 04:17pm [Аноним] - 3649 d back

соседей жалко травмировать такой красАТой
Сб, Май 3, 2014 09:46am Мари - 3648 d back

Чудо поделись инфо плиз , что нашел для переезда. Тоже собираюсь в другой штат...
Сб, Май 3, 2014 01:06pm ЧудоФан - 3648 d back

Мари, я пока только записал телефоны. У меня в конце Мая поездка в те краиа, когда вернусь тогда и начну обзванивать. Я просто люблю быть подготовленым. Подробнеи буду знать пожже. Если что-то выясню конкретное, дам знать.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru