MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
отопление
Чт, Мар 19, 2015 01:42pm owner - 3335 d back

Кажется мы вляпались с покупкой дома . Отопление (не знаю,как называется) поступлением воздуха(теплого или голодного). Когда включается тепло в спальне такой ветер и при чем вентиляция в комнате с 2-х сторон. С одной стороны теплый воздух с другой прохладный. В спальне или очень жарко или (если чуть уменьшить) холодно. И все работает довольно громко , просыпаюсь даже.
Кто разбирается в етом и можно ли что-то изменить? Как сделать все тише и,чтоб не было такого ветра ?
Чт, Мар 19, 2015 01:48pm [Аноним] - 3335 d back

Чудака с кровати отоплением сдувает, херасе....
Чт, Мар 19, 2015 01:55pm [Аноним] - 3335 d back

сочувствуем, такова суровая правда домовладения, вызывайте спецов, устанавливайте причину в письменном виде, подавайте в суд на продавца и инспектора, который делал вам инспекцию при покупке дома.
Чт, Мар 19, 2015 02:10pm [Аноним] - 3335 d back

из одного идет теплыи воздух ето тепло , а второи ето возвратка то есть ситема забирает,если есть шум ето значит или самыи дешевыи heater или у него высокии уровень шума при работе, или мало возвраток и он просто ъзахлебываетьсяъ ему не хватает воздуха
Чт, Мар 19, 2015 02:14pm tvika - 3335 d back

насколько я помню, в каждой комнате в доме должно быть два выхода для вентиляции, один вдувает, другой выдуваает. "Вдувать" с двух сторон не должно. не отчаивайтесь, узнайте какая у вас система и пригласите мастера. Может нужно что-то поменять. Если делали инспекцию ето должен был заметить инспектор. Когда я покупала, у нас нашел сразу проблему с вентиляцией, опять таки можно все починить, может забились трубы по которым течет теплый воздух. Короче нужен спец.
Чт, Мар 19, 2015 02:15pm tvika - 3335 d back

за деньги здесь можно починить все и сделать беззвучным почти.
Чт, Мар 19, 2015 02:17pm Тучка - 3335 d back

Однозначно- вам надо пригласить специалиста.Можно ещё проверить стыковку воздуховодов.У нас так было однажды-строители сделали небрежно.Отопление-это,наверно, самый большой бич здешнего жилья. Меня оно тоже раздражает сильно!
Чт, Мар 19, 2015 02:18pm [Аноним] - 3335 d back

если ето самыи дешевии heater tо бесшумным его никак не сделать
Чт, Мар 19, 2015 02:27pm Тучка - 3335 d back

А что дорогие heater вообще бесшумны?У них в инструкции как-то обозначается уровеь шума? Расскажите кто знает.
Чт, Мар 19, 2015 02:33pm [Аноним] - 3335 d back

конечно в технических характеристиках все указано уровень шума, енергозатратность и на какую плошадь рассчитан данныи heater
Чт, Мар 19, 2015 02:40pm [Аноним] - 3335 d back

Perfectly Quiet
Lennox® offers the quietest high-efficiency furnace you can buy.1
Чт, Мар 19, 2015 05:02pm HappY - 3335 d back

Esli dom bul kuplen as-is to pridetsa platit samim 100%, no mogy skazat chto vse ravno nado budet platit samim...... vy chto inspection ne dalali na dom?

Call hvac company, they will fix it for you $$$$$
Чт, Мар 19, 2015 08:02pm [Аноним] - 3335 d back

Хвац цомпаны , чем они отличаются от других компаний ? Я думаю ето скорее всего старый фурнаце .Надо менять. Думаете ето мы должны оплатить ? Нет не куплено как ас-ис .Инспектор был . Да и страховка тоже .
Чт, Мар 19, 2015 08:44pm [Аноним] - 3335 d back

Автор, возьмите свой контракт и потратьте 200 на адвоката, он скажет, сможете подать в суд или нет , замена отопления - это ремонт на много тысяч, стоит бороться
Чт, Мар 19, 2015 08:55pm [Аноним] - 3335 d back

Смена furnice от 2500-3500 я думаю . Думаю до sуда не смогу довести . Видел ,что брал .
Пт, Мар 20, 2015 08:49am HappY - 3334 d back

again, you purchased your house "AS-IS" you have to fix it yourself. Welcome to the club! Smile
Пт, Мар 20, 2015 09:05am [Аноним] - 3334 d back

не совсем понятно какие притензии у человека. Дует сильно? Или дует не оттуда? Вы брали инспектора или отказались от его услуг но в любом случае это ваша 100% ответственность убедиться что вы знаете о состоянии дома перед его покупкой. Судит бывших владельцев или требовать от них возмещения чегото можно только в случае если она намеренно(!) скрыли нечто что нельзя(!) было проверить или узнать до покупки.
Пт, Мар 20, 2015 09:10am [Аноним] - 3334 d back

Вот народ у нас тупой, документы не читают, к специалистам не ходят (принипиально что ли?), а сопли на форуме размазывают.

Тут уже дали грамотный совет 1) вызвать специалистов по отоплению 2) получить письменные совет по поводу проблемы и стоимости решения 3) Взять контракт, письменный прос четстоимости ремонтных работ и инспекцию 4) Назначить время у специалиста (адвоката), который все посмотрит и оценит шансы.

Но мы легких путей не ищем!
Пт, Мар 20, 2015 12:56pm owner - 3334 d back

Фри, Мар 20 09:10ам [Аноним] - 3 часа назад ↑↓

Вот народ у нас тупой, документы не читают, к специалистам не ходят (принипиально что ли?), а сопли на форуме размазывают.
----------------------------------------------------
Кажется я написал выше , ЧТО ВСЕ У МЕНЯ БЫЛО И ИНСПЕКТОР, И РЕАЛТОР, И ЛОЕР И КУПИЛ НЕ AS-IS .
ВЫ ХОТЯ БЫ ЧИТАЙТЕ ,ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТь О КАКИХ-ТО СОПЛЯХ .
Ето верно,что одна сторона должна выдувать , а другая выдувать ? У меня с обеих сторон выдувает .
Пт, Мар 20, 2015 02:52pm HappY - 3334 d back

Nado na sebia orat za svouy glupost a ne na nas. Eto vy soveta sprashivaete, mogli by yzhe davno pozvonit sootvetstvuywim kompaniam/ludiam I reshit problemy
Пт, Мар 20, 2015 02:54pm HappY - 3334 d back

ЧТО ВСЕ У МЕНЯ БЫЛО И ИНСПЕКТОР

Xrenovuy y vas bul inspector Smile
Пт, Мар 20, 2015 03:39pm [Аноним] - 3334 d back

Кажется мы вляпались с покупкой дома- ключевая фраза
Пт, Мар 20, 2015 04:40pm owner - 3334 d back

Надо на себиа орат за своуы..
----------------------------------------------------
кто сказал,что я ОРУ ? Написал крупными буквами,чтоб видно было . HappY ты,не Happy походу , если кажется ,чtо на тебя все орут. Инспектор сразу сказал ,что фурнаце старый . Я не придал значения. Не думал же ,что он будет работать не так как надо.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru