MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Какие шансы у Green Card holder забрать жену
Ср, Мар 19, 2014 07:53am Денис - 3708 d back

Имею Грин Карт на протяжении 4 лет, зочу забрать жену с Украины, поженились 1 год назад. Какие шансы что все получится?
Ср, Мар 19, 2014 11:25am zoya - 3708 d back

шансы неплохие, они сейчас рассматривают дела за 8 сентября 2013 года. Ето очень быстро!
Ср, Мар 19, 2014 11:27am Nerusskij - 3708 d back

а че до сих пор не забрал? Она бы уже здесь была.
Ср, Мар 19, 2014 12:23pm Денис - 3708 d back

Нет не была, незнаю как быть боюсь что б отказ не дали
Ср, Мар 19, 2014 12:25pm Денис - 3708 d back

Сталкивался ли кто то с такой ситуацией? Какая вероятность visa approval?
Ср, Мар 19, 2014 12:36pm VALERIY - 3708 d back

Все зависит от твоего Background Check и очень важен Income..Если все в норме то без проблем.
Ср, Мар 19, 2014 12:38pm zoya - 3708 d back

а почему сомнения, какие-то проблемы?
Ср, Мар 19, 2014 01:56pm Денис - 3708 d back

Income за последний год только допустимый. А за предыдущие нету.
Ср, Мар 19, 2014 06:18pm Кот - 3708 d back

Денис шансы у тебя очень хорошие.

File Form I-130, Petition for Alien Relative.
Насчет таксов, если не было инкама, то таксы платить не надо.
Во всех вопросниках будут спрашивать не про таксы а про то есть ли у тебя долг по таксам.
Если в IRS ты не числишся должником, то отвечай что долга нет.

И не тяни. Сейчас очень хорошие условия забрать всех от туда.

Успехов.
Ср, Мар 19, 2014 07:02pm [Аноним] - 3708 d back

Во всех вопросниках будут спрашивать не про таксы а про то есть ли у тебя долг по таксам. (ц)

Не совсем так. В аффидавите есть вопрос о том, заполнял ли ты налоговую декларацию последние 3 года подряд и нужно поставить галочку. Если нет, то, думаю, будет отказ.
Ср, Мар 19, 2014 10:11pm Кот - 3707 d back

Значит так. По закону вы обязаны каждый год заполнять таксы ТОЛЬКО если вы должны голударству деньги (tax liability)
Если же государство должно вам деньги ( как часто бывает с w2), то у вас есть 5 лет что бы забрать у государства свои деньги. Если вы не получали доход в тот или иной год, то налоги так де ненадо заполнять. Теперь
Исходя из этой логики, даже если вы не заполняли налоговую деклорацию, то это не должно повлиять на решение. Допустим что вы живете по закону и не заполняли налог так как ничего тут не зарабатывали. В чем тогда проблема? Вы законопослушный гражданин и ничего не нарушаете. а вдруг у вас была w2 и вы просто решили не заберать свои деньги. Или скажем у вас доход в России, с которого вы в России уже заплатили налог. Ситуаций много, но налоги ( насколько я знаю) являются проблемой, только когда есть задолжность по ним.
в худшем случам что вам скажут, так это сделать сначала налоги а потом просить рассмотреть ваше дело. Но я сомневаюсь что даже так будет.
Ср, Мар 19, 2014 10:21pm Кот - 3707 d back

Как долго вы в стране?
Если вы ответите что последние три года не заполняли налоги, то если у вас есть на то законная причина, проблем не будет. Если вы все же не уверены что ваша причина законна, обратитесь к хорошему СРА и он вам сделает налоги за последние 3 года. Отправите их и смело заберать жену.
Хотя я бы на вашем месте не заморачивалась бы. Если ваши налоги будут проблемой, то отказа не будет, просто попросят сначала разобраться с irs
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru