MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Александр Овечкин N2 in NHL!
Сб, Дек 24, 2022 04:23am [Аноним] - 499 d back

На стадионе «Кэпитал Уан-Арена» в Вашингтоне (США) завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Вашингтон Кэпиталз» принимал «Виннипег Джетс». Игра закончилась победой хозяев со счётом 4:1.
Российский нападающий «Вашингтона» Александр Овечкин забросил две шайбы и опередил Горди Хоу в списке снайперов НХЛ за всю историю лиги. Теперь на счету россиянина 802 гола, отставание от лидирующего Уэйна Гретцки составляет 92 шайбы.
Сб, Дек 24, 2022 04:24am [Аноним] - 499 d back

Саня Красава! Вашингтон на ушах!
Сб, Дек 24, 2022 04:25am [Аноним] - 499 d back

Человек железяка))))
Так держать Александр Великий 👍👍 👍👍👍
Сб, Дек 24, 2022 01:42pm [Аноним] - 499 d back

WoW 👍
Ср, Янв 18, 2023 03:02am [Аноним] - 474 d back

Защитник хоккейного клуба «Филадельфия» россиянин Иван Проворов отказался от участия в акции поддержки секс-меньшинств.
Россиянин пропустил раскатку перед матчем регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги с «Анахайм Дакс», на которой игроки появились в свитерах с радужными номерами. Спортсмен объяснил своё решение религиозными убеждениями.
«Я уважаю всех, уважаю выбор каждого. Мой выбор — оставаться верным себе и своей религии. Я православный человек», — отметил Проворов.👍
Пт, Янв 20, 2023 01:25am [Аноним] - 472 d back

Русский хоккеист Иван Проворов, играющий за «Филадельфию», становится звездой в США из-за отказа поддержать однополых извращенцев,
он отказался надеть на раскатку перед матчем свитер, где игровой номер оформлен в цветах радужного флага, присвоенного однополыми извращенцами.
Эта ситуация получила широкий резонанс в СМИ и социальных сетях, и теперь игровые свитера хоккеиста Ивана разлетаются в магазинах НХЛ как горячие пирожки. Они практически распроданы (статус магазина — almost gone) и в NHL Shop, и на Fanatics.com. Остался только самый маленький размер (XS).
А на телеканале Fox News ведущий Такер Карлсон назвал его героем.👍
Вс, Янв 29, 2023 04:30am [Аноним] - 463 d back

Вслед за Иваном Проворовым отказались поддержать ЛГБТ-сообщество хоккеисты «Рейнджерс». Причем всей командой.
Перед матчем НХЛ с «Вегасом» (4:1) они должны были выйти на раскатку в «радужных» джерси, но проигнорировали акцию.
Клуб заявил, что поддерживает право каждого человека выражать свои убеждения.😊
Пт, Мар 31, 2023 10:47pm [Аноним] - 401 d back

Главный тренер «Ванкувер Кэнакс» Рик Токкет прокомментировал решение российского нападающего Андрея Кузьменко отказаться от участия в ЛГБТ-акции перед матчем с «Калгари Флэймз». Игроки «косаток» проведут раскатку перед встречей регулярного чемпионата НХЛ в радужных джерси.
«Это его выбор, семья — я не буду вникать в это, потому что мы не знаем, что происходит по другую сторону. Я уважаю его решение», — цитирует Токкета Vancouver City News.
Ранее тренер «Кэнакс» сообщил, что в акции примут участие все хоккеисты, кроме Кузьменко.
Напомним, в ночь с 31 марта на 1 апреля в Ванкувере (Канада) на стадионе «Роджерс-Арена» «Ванкувер» примет «Калгари». Встреча начнётся в 5:00 мск. Кузьменко стал шестым хоккеистом, отказавшимся от участия в акции.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru