MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union Allpoints Trans Cadence
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco Adv.Here Pava Logistics Реклама
Список форумовПрочее
Сегодня Пятница Улыбнитесь!
Пт, Сен 29, 2006 10:01am prosto_zabezhal - 6451 d back

Когда мне хочется услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить.

Каждый человек по-своему прав, а, по-моему, нет.

Эгоист - это человек, который думает больше о себе, чем обо мне.

Все мы будем в аду, но я буду с вилами.

Жизнь, как лестница в курятнике - короткая и вся в дерьме.

Собрались с друзьями. Разговор шел о судьбах России, поэтому пили только водку.

Любой пассажир автобуса старше 30 лет- неудачник

Цены - они как дети. РАСТУТ

Долг платежом ЗЕЛЕН

Деньги - зло! Для подробной информации пришлите $10

Hа pаботу нужно пpиходить либо вовpемя, либо каждый день

Кабинет начальника как общественный туалет - зайти туда можно
только по крайней нужде.

Кактус - это глубоко разочаровавшийся в жизни огурец

Даже если вас съели, у вас есть два выхода

Hе все то солнышко, что встает.

Простите что ввел в вас заблуждение

Он был благородным маньяком. Никогда не насиловал женщин и детей

Если ты родил дочь, то сажать дерево и строить дом уже не имеет
смысла.

Целовать свою жену - одно удовольствие... Чужую - совсем другое

Привлекательные женщины отвлекают

В любви как в школе: самое интересное - перемена

Женщина любит ушами, мужчина - руками, собака - носом и только кролик - тем, чем надо

Hе откладывай на завтра ту, что можешь уже сегодня

Голубая мечта о настоящем друге

Hе давши - крепись, а давши - держись

Hельзя дать всем все, ибо всех много, а всего мало

Чтобы сохpанить миp в семье необходимо: теpпение, любовь,
понимание и, по кpайней меpе, два телевизоpа

Разделение труда придумал Бог. Как еще объяснить сотворение женщины?

Сделать женщину счастливой очень легко... Только дорого

Даже резиновую женщину надувать сверх меры небезопасно

Соседка сверху - это поза

Микробы медленно ползали по телу Левши, с трудом волоча за собой подковы

Много есть вредно, а мало - скучно

Что русскому хорошо, то потом ему и плохо

Пить он не любил: плохо ему становилось раньше, чем хорошо

Одна голова хорошо две - лучше, но быстро соображать могут только три

Только русский человек услышав слово пол-литра не станет спрашивать пол-литра чего ?

Корова очень любила молоко
... Но не дотягивалась

В действительности все выглядит иначе, чем на самом деле

Если высказование смешно и очивидно, то это афоризм, если высказование не смешно и не очивидно, то это теорема
... Показать пропущенные сообщения (31) ...
Сб, Сен 30, 2006 04:44pm Ed - 6450 d back

В молодые годы мне на ум пришла такой лозунг-остерегайтесь непьющих.Т. к. это либо лди нездоровые, либо, чего то и нужно опасаться, те, кто бояться в нетрезвом виде показать свои нехорошие стороны.
А про нетрезвых женщинах говорят французы. Нет ничего отвратительней чем пьяная женщина или мужчина в кальсонах. Я старался избегать просто любительниц выпить. Получалось. И к удивлению просто забежавшего. Мнея бабушка учила не брать то, что свободно лежит.Нужно заинтересовать, чтобы оно не лежало под парами, а сознательно к тебе тянулось. А мама говорила-никогда не спи с женщиной на которой не хотел-бы жениться. А забежавший наверное искал себе пьющую. Интересно, чем это кончилось?
Чт, Окт 5, 2006 09:34pm Тетя Соня - 6445 d back

А пятница уже завтра! Smile
Пт, Окт 6, 2006 01:01am Алексей - 6445 d back

не завтра, а сегодня Smile
Пт, Окт 6, 2006 01:05am малышка - 6445 d back

Пятница-пятница, кто любит, пусть приснится. SmileWink
Пт, Окт 6, 2006 02:29am КУ - 6445 d back

"Мнея бабушка учила не брать то, что свободно лежит"- умна была бабушка. Умна!!! Мудра даже!
Пт, Окт 6, 2006 11:14am Dervish - 6444 d back

Vot tak babы i zatюkali rebenkaSmile
na vsyu zhizhnь! Very\ Happy
Пт, Окт 6, 2006 11:20am КУ - 6444 d back

Dervish, это ты применительно к Ед-у? Да я бв сказала, что совет весьма дельный. Smile
Пт, Окт 6, 2006 11:23am Dervish - 6444 d back

Ne vazhno, svobodno lezhit ili ne svobodnoSmile K kachestvy tovara eto ne imeet otnosheniya.Wink
Пт, Окт 6, 2006 11:30am КУ - 6444 d back

Дервиш, наверное, бабушка хотела сказать, что то, что легко достаётс, не стоит внимания. Или просто не ценется. Хотя сейчас можно легко погореть на следовании такой тупой логике.
Пт, Окт 6, 2006 07:35pm Ed - 6444 d back

И все я понимаю не так как завсегдатай. НУ, просто нарочно не придумаешь. Так вот, я думаю, Не слетует льститься на то, что так и просится, чтобы его украли. Ну видишь я так удобно лежу, сделай вид, что наклонился шнурок поправить и засунь в туфельку 20 баксов. А пооотом, сделаешь себе праздничную пятницу, купишь пивка шримпиков, Ну давй , ведь я так беспонтово лежу, и никто не видит.
А пи чем здеся какчество, нерадивый отрок? Видать ослушником ты был великим, не прислушивался к бабусиным наставлениям. Вот и путаеш божее с правидным.И встревать мастер шибко великий.А зачастую исходишь чушью.
Это я поупражнялся по адресу дервиша. Но он великий и к нему не пристанет.Согласны? Согласны, что великий. А как -же иначе.
Вс, Окт 8, 2006 05:52pm Тетя Соня - 6442 d back

Ed, а бабушка вас не учила не считать себя умнее других?
Вс, Окт 8, 2006 07:03pm Ed - 6442 d back

Соня, что вам мешает без вашей бабушки считать себя умнее других. Все весьма просто. Выберите себе других, и с сегоднешнего дня начинайте считать. Потом расскажете насколько это фан.
А если хотите, и у вас есть для меня две минуты, расскажу одну историю. Чур, паханы и их шестеры, не лезут сюда своими грязными лапами. Они стройными рядами идут на последний просмотреный фильм, там более 500 посещений, видать интересно.
Так вот, была у меня подружка, очень симпатичная и умненькая , но после школы , т.е. без бразования. Я ей твердил-нужно учиться. Расстались. Я учусь в строительном, сесия, штудирую математику, звонок в дверь . Ба, моя любимая девочка. С порога-ты хотел, чтобы я училась, я учусь, на биофаке в университете, но математику я не сдам. Ты должен помочь, если хочешь чтоб я получила образование. Весь фокус в том, что я учил математику два семестра а они все за один, т. е. я еще не проходил, то, что нужно было сдавать. У нас было два дня. Но главное задачи. На экзаме я пошел с ней и там организовал паровоз. Выходящий с экзамена выносил задачу последнего вошедшего, а заходящий пригосил решеную задачу предпоследнему. Все задачи решал я , и делать это нужно было с налета, и наверняка. Бутылку мне не ставили, да и с подружкой мы так сознательно разошлись, что об расчетах не могло быть речи. Так после этого мне нужно себе внушать, что у меня не голова а кочан капусты?Нетушки уважаемая. Мы знам себе цену.И не токмо решем задачи, но и видим дураков за два блока.
Вс, Окт 8, 2006 07:13pm zluka - 6442 d back

Book-smart and life-smart (or like they say street-smart) are two different things.Smile
Вс, Окт 8, 2006 07:19pm Тетя Соня - 6442 d back

Ну так слушай меня, умник! Что б ты там не решал, к стати не факт, что это не просто треп, но это не дает тебе прав ни на что, то есть вообще ни на что. Здесь никто не виноват, что тебя такого умного жизнь обидела и не сделал звездой или по крайней мере нобелевским лауреатом, всего лишь заурядным эмигрантом.
У тебя обычная совковая привычка обсирать рядом сидящего, чтоб самому выглядеть лучше. Но это и л ю з и я, красивый ты наш!
Вс, Окт 8, 2006 07:23pm zluka - 6442 d back

Тёть, оставь, на него уже давно никто всерьёз внимания не обращает, дело привычки Smile
Вс, Окт 8, 2006 07:42pm Тетя Соня - 6442 d back

Так какого черта он тут толкется если его все равно никто не слушает?
Вс, Окт 8, 2006 07:49pm zluka - 6442 d back

Тётя, он наверное любуется собственным *слогом* Smile
Пн, Окт 9, 2006 04:32pm Ed - 6441 d back

У тебя обычная совковая привычка обсирать рядом сидящего -Соня.
Успокойтесь, Сон, вы не на работе. По моему, вам мерещица, что вас обсирают.Или уже запах появился.Да, и не сидел я рядом с вами никогда . Поверте, я не виноват.
А у вас есть возможность не читать мои посты. Могу поделиться опытом. Я не читаю посты дервиша и двух дедов. Пертендует еще злюка . Могу уважить. А пока вы еще читаете, хочу заметить , что ни умников ни дураков распинать за то что они такие дело не эффективное, и негуманное. Привет семье.
Пн, Окт 9, 2006 04:37pm Dervish - 6441 d back

Edik, prilichnie lyudi svoi dela v restroom delayut, a ti opyatь v shtani navalyal? Very\ Happy
Вт, Окт 10, 2006 08:23am Тетя Соня - 6440 d back

Ed, тут у всех есть возможность не читать ваши посты. Будете общаться только с "умным" человеком - с собой. Это как раз то, чего вы добились.
Вт, Окт 10, 2006 09:42am гражданка - 6440 d back

давненько меня тут не было. у вас всё по-старому, а у меня новая жизнь Smile
Вт, Окт 10, 2006 09:44am Solntse - 6440 d back

rasskazivai!
Вт, Окт 10, 2006 09:47am гражданка - 6440 d back

я устроилась на новую работу. теперь переезжаю на другую квартиру. цены сумасшедшие.
Вт, Окт 10, 2006 09:47am гражданка - 6440 d back

я теперь буду с деймоном соревноваться по дороговизне Smile
Вт, Окт 10, 2006 10:31am Интересно Smile - 6440 d back

а почему переезжаешь в дорогое место? Не было выбора?
Вт, Окт 10, 2006 10:37am гражданка - 6440 d back

ну почему же не было. можно ютиться с руммейтом, можно в чернятнике снимать относительно недорого (где-то $800), но мне хочется жить, как белый человек. мне тут риэлтор прислала и-мейл, что если я могу платить за рент полторы тыщи, то мне надо покупать жильё. а по-моему на такие деньги нифига не купишь.
Вт, Окт 10, 2006 11:24am Dervish - 6440 d back

Da, tolьko Chicago.....Smile
Вт, Окт 10, 2006 01:44pm гражданка - 6440 d back

щас я ещё мебели прикуплю и пойду по миру с протянутой рукой Smile
Вт, Окт 10, 2006 06:41pm Ed - 6440 d back

тут у всех есть возможность не читать ваши посты- Соня
Позвольте, а почему вы опять от лица обществености? Не думаю что вы получили такие полномочия.Правда, на чужой роток не накинешь платок.Говорите .
Пт, Окт 13, 2006 09:16am Тетя Соня - 6437 d back

Позвольте, а почему вы опять от лица обществености?
-------------------------------------------------------------------------------------------
Потому, что похоже что только я здесь этой ерундой занимаюсь.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru