MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
меня пару раз паролизовало ночью
Вс, Сен 1, 2013 11:11pm [Аноним] - 3913 d back

кто нибудь сталкивался с этой проблемой?
православные говорят что это демоны,а врачи называют это "сонный паралич".
всем спасибо за комменты.
... Показать пропущенные сообщения (15) ...
Пн, Сен 2, 2013 09:31am I - 3913 d back

"если будете грешить то и с вами такое случится" Я же говорила что народ писать будет только гадости, вот меня если тема не интересует я просто прохожу мимо а остальные хотят написать что то плохое. Народ у меня ребенок маленький я не грешу, и не курю и не пью вы мне скажите почему у меня такое бывает? Почему не пройти мимо если тебя это не касается?
Пн, Сен 2, 2013 10:37am [Аноним] - 3913 d back

Ничего удивительного,погуглите ночной паралич,последний раз на родине было лет 5 назад.Типо засыпаешь,глаза октрыты,и кто-то сдавливает грудь =)
Пн, Сен 2, 2013 10:40am Читатель - 3913 d back

Девушка, это вам в медицинский раздел надо, а ещё лучше - пойти на приём к врачу невропатологу. Он вам таблеточки успокаивающие выпишет, и всё пройдёт.
Пн, Сен 2, 2013 11:14am [Аноним] - 3913 d back

Описание[править | править исходный текст]

Физиологически состояние близко к естественному параличу, который наступает во время фазы быстрого сна[2]. Биологический смысл паралича во время фазы быстрого сна состоит в том, что он препятствует совершению человеком действий во время сна. В свою очередь, во время сонного ступора мозг просыпается от фазы быстрого сна, но паралич тела сохраняется на протяжении некоторого времени.
Сонный паралич обычно продолжается от нескольких секунд до 2 минут. Он неприятен, но, по современным представлениям, безвреден. Страх впасть в летаргический сон, умереть или сойти с ума, который часто испытывают проснувшиеся, безоснователен.
Иногда это состояние сопровождается кататоническими, или, скорее, диссоциативными проявлениями, которые выражаются в полном или частичном осознании схемы тела и моторики (например, ощущение того, что пошевелить пальцем можно, но переход от мысли к движению длится бесконечно долго). Кроме того, иногда возникают так называемые «мухи», то есть явление, когда ощущение звукового колебания (вероятно, иллюзия или галлюцинация) в ушах вдруг резко проявляется в виде усиления акустического спектра и громкости, плавно переходя в «белый шум» с преобладанием своеобразного «писка», который может услышать любой человек в состоянии бодрствования в тишине, однако в менее выраженной форме.
Кроме паралича всего тела, наиболее распространённые симптомы: чувство ужаса, ощущение давления (особенно на грудь) или затруднённое дыхание, ощущение присутствия постороннего существа, учащение сердцебиения, ощущение движения тела (человеку может казаться, что он переворачивается с одного бока на другой, хотя на самом деле лежит на месте), некоторые люди при этом как будто силятся проснуться. Типичные слуховые ощущения — голоса, шаги или пульсирующие звуки, зрительные — люди или призраки в комнате.
Сонный паралич часто происходит во время сна на спине (в несколько раз чаще, чем в других позах). Низка вероятность сонного паралича во время сна на боку, особенно на правом боку. Может происходить при нарушениях режима сна (особенно, если такие нарушения бывают редко). Сонный паралич коррелирует с нарколепсией, катаплексией и сомнамбулизмом.
Сонный паралич может происходить только при естественном пробуждении. При быстром пробуждении, происходящем под влиянием внешних факторов (яркий свет в глаза, звук будильника), сонного паралича не бывает.
Способы борьбы с сонным параличом индивидуальны. Общие способы прежде всего включают в себя регулярный полноценный режим сна. Из приступа сонного паралича многие выбираются, двигая глазами, языком или большим пальцем правой руки (левой для левшей). Другим, наоборот, помогает полное расслабление мышц и спокойствие: при этом смягчаются негативные эмоциональные ощущения и происходит мягкий выход из состояния паралича. Также некоторые начинают активно развивать мозговую деятельность — например, начинают считать или обдумывать что-либо. Ещё можно попытаться издать звук из носоглотки (мычание), поскольку рот открыть невозможно. Многим помогает попытка поднять голову как бы вверх (уменьшение угла между плоскостью затылка и спины).
Пн, Сен 2, 2013 12:28pm [Аноним] - 3913 d back

вера в то, что космический еврей-зомби, который был своим собственным отцом, может сделать тебя бессмертным, если ты символически съешь его мясо и телепатически скажешь ему, что принимаешь его как своего Господина, чтобы он смог удалить из твоей души злую силу, которая присутствует в человеке, потому что говоряща змея уговорила женщину-ребро съесть плод волшебного дерева.... да, это, определенно, имеет смысл!! надо больше молиться и все пройдет
Пн, Сен 2, 2013 01:06pm [Аноним] - 3913 d back

ne dumajte ob etom vopshe, i spite na boku, i budet vsio horosho
Пн, Сен 2, 2013 04:52pm создатель темы - 3913 d back

меня на животе парализовало
Пн, Сен 2, 2013 06:22pm [Аноним] - 3913 d back

да не переживайте,это раз в несколько лет бывает =)
Пн, Сен 2, 2013 07:47pm ищу правду - 3913 d back

люди я вам отвечаю это демоны делают,и не ищите оправдания никакого,иначе почему люди испытывают дикий страх при этом и видят всякие сущности,а та девушка с ребенком которая писала что она не грешит,наверника у демонов есть что-то за что они терроризируют ее,может аборты делала,что является страшным грехом,я не сужу ее просто интересуюсь причинами сонного паралича,об этом много говорят так называемые попы Smile .
Пн, Сен 2, 2013 08:34pm [Аноним] - 3912 d back

а еще говорят от рукоблудия слепну и волосы на ладонях растут. Еще это состо, ние называют stoned or baked чтоткурим народ?
Пн, Сен 2, 2013 08:34pm [Аноним] - 3912 d back

а еще говорят от рукоблудия слепну и волосы на ладонях растут. Еще это состо, ние называют stoned or baked чтоткурим народ?
Пн, Сен 2, 2013 09:11pm бедный ерик - 3912 d back

анониму надо мной:ты ошибся форумом,зайди "не для слабонервных" .
Пн, Сен 2, 2013 11:09pm [Аноним] - 3912 d back

ты только, парализованный, за руль не садись, пожалуйста, больше никогда
Вт, Сен 3, 2013 12:24am [Аноним] - 3912 d back

к вам ктото подкрепил сущностей с того мира мира мёртвых
вам срочно надо избавлятся от этого иначе здоровье таким образом будет уходить у вас
попробуй Vita Elterman в контакте она
Вт, Сен 3, 2013 12:32am [Аноним] - 3912 d back

потом вы будете видеть глазами той сушьности, то есть будете видеть мир мёртвых, но это будет не сразу и вообще смотря какой силы на вас порча и смотря на что именно
а может и нет порчи , а вы как то сами подцепили эти сушьности, что врядли возможно,
обратитесь с Вите и она вам поможет сто процентов
Вт, Сен 3, 2013 08:08am [Аноним] - 3912 d back

Мама, меня фура парализовала! ФУРА!!!!
Вт, Сен 3, 2013 08:25am ►E.◄ - 3912 d back

>>было это у меня 2-3 раза когда я занимался рукоблудием перед сном (c)

Xe-xe, паралич - фигня, скоро у тебя еще и волосы на ногтях вырастут, и ослепнешь... Very\ Happy
Вт, Сен 3, 2013 09:44am [Аноним] - 3912 d back

.
Вт, Сен 3, 2013 11:34am Дед Пихто - 3912 d back

православные говорят что это демоны (Ц)

Верю сразу и безаговорочно!
Вт, Сен 3, 2013 11:57am [Аноним] - 3912 d back

а что на это счет говорят мусульмане,буддисты,даоисты,атеисты,протестанты? =)
Вт, Сен 3, 2013 12:22pm Smile - 3912 d back

Мир мертвых , мастурбация , Vita Elterman - интересно кто/что продолжит этот асоциативный рядWink
Вт, Сен 3, 2013 01:14pm I - 3912 d back

Боже , что только не придумают , это простой паралич его уже и ученые доказали.Почему надо верить в порчу или еще того хуже , не приписывайте религию. Просто отдохните , отключитесь от проблем .
Вт, Сен 3, 2013 01:32pm [Аноним] - 3912 d back

врачи ничего не могут установить
люди обратитесь к специалистам в пазных областях НО я вам гарантирую что это всё душение пройдёт только после Виты, надеюсь у вас всё проясниться и вы избавитесь от этой сушьности, удачи
будут вопросы пишете сюда !
Вт, Сен 3, 2013 02:44pm [Аноним] - 3912 d back

А Вита может помочь работу найти?
Вт, Сен 3, 2013 06:26pm Mike - 3912 d back

православные говорят что это демоны,а врачи называют это "сонный паралич".

sechas nemogy pisat po ryski, no dymau poymesh
kogda eto bydet slychatsya eshe prizovi imya Iisysa, i skaju dyavol vo imya Iisysa otoydi, ybejut srazy, yvidish, A chtob bolshe etovo heslychalos vsegda staraysya nanoch molitsya kak mojesh kak ymeesh, xotaybu OTCHE NASH, I skaju Gospod v ryki tvoi predau luzn moyu. yvidish rezyltat. Bojix blagosloveniy tebe.
Вт, Сен 3, 2013 06:29pm Mike - 3912 d back

Da soxranit tebya Gospod ot vsyakix Vit, poydesh k gadalke mogyt but plachevnue rezyltatu. !!!!!!!!
Вт, Сен 3, 2013 06:37pm [Аноним] - 3912 d back

Анониму: Хорошая попытка, Вита, саморекламы
Ср, Сен 4, 2013 02:42pm [Аноним] - 3911 d back

про Виту я написала не в целях рекламы, тем более само ракламы, я не она,
НО она мне помогла в ТОЧНО такой же проблемме, всё точь в точь было и продолжалось 17 лет и я вам скажу , что и молилась и перекрестили меня и помазание в цекрви делали и по докторам там и тут ходили ,НО проблема в том, что когда тебя душит это чтото,то ты не можешь ДАЖЕ думать ,
Люди не понимают , которые не испытавыли на своей шкуре,
кто слушает тот услышит,
на счёт работы у Вики,,, да думаю может , напишите ей, она в отъезде сейчас, но ответит вам как приедет, если не ответит напишите сюда ваше имя или хотябы под каким вы зарегестрировались там и я ей передам, меня то она уже знает со всеми моими проблемами!
Чт, Сен 5, 2013 07:27am [Аноним] - 3910 d back

тоже мне, верующая. В библии написано что все бабки и шептуньи - от нечистого, гнать их надо сцаными тряпками.
Пт, Сен 6, 2013 03:12pm trucker - 3909 d back

poslednij anonim- eto verno.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru