MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Насколько вы безопасный водитель?
Ср, Дек 20, 2006 06:04pm Птица - 6360 d back

Компания по страхованию автомобилей InsuranceHotline выявила прямую зависимость между знаком Зодиака водителя и его шансами попасть в аварию или нарушить правила. Чтобы удостовериться в непогрешимости своей теории, специалисты исследовали 100 тысяч личных дел своих клиентов на предмет попадания их в аварию. Так, эксперты выяснили, что реже всех нарушали правила и попадали в ДТП Близнецы (11-е место) и Львы (12-е место).
К исследованию, которое по признанию самих авторов, затевалось ради шутки, эксперты InsuranceHotline подошли основательно: они проштудировали почти 100 тысяч личных дел своих клиентов на предмет попадания их в аварию и выписанных штрафов за последние 6 лет.
Собранного материала авторам эксперимента хватило на целую книгу, которую написала и издала президент InsuranceHotline Ли Романов. «Я была потрясена результатами нашей работы», – призналась она агентству Reuters, добавив, что даже возраст влияет меньше, чем знак зодиака
Проанализировав результаты своего исследования, канадские страховщики даже задумались: а не рассчитывать ли теперь стоимость полиса не из учета возраста водителя, а исходя из его знака Зодиака.
В этом случае первыми претендентами на повышение цены страховки будут Весы (1-я позиция) и Водолеи (2-я позиция). Именно эти два знака были признаны не только самыми «аварийными», но и самыми недисциплинированными – водители Весы и Водолеи чаще всего нарушали ПДД.
Не способствует безаварийной езде и упрямство Овнов (3-е место): «его ребячество, выражающееся в том, что «сначала я», обязательно приведет к неприятности», поясняют эксперты. А любителям помечтать Рыбам (4-я позиция) советуют быть повнимательнее при движении в «реальном мире».
Стихия Скорпиона (5-е место) – длинный широкий проспект, где его инстинкт позволяет водителю чувствовать себя уверенно. Но это до того момента, пока кто-то его не обгонит. Такого водители-Скорпионы не прощают – и начинается гонка.
Проблема Тельцов (6-я позиция) в их упрямстве и большем, чем у других знаков, желании проскочить на красный свет. Видимо, сказывается «бычья» сущность.
Стрельцы (7-е место) – хорошие водители, которые точно знают, что в плотном движении лихачество лучше оставить профессионалам. Но они очень болтливы, а потому эксперты посоветовали им забыть о мобильном телефоне во время движения. Находящиеся на 8-й позиции Козероги искренне считают, что ПДД созданы для других водителей, а представители этого знака всегда стараются сделать так, чтобы добраться до пункта назначения как можно быстрее.
9-ю строчку занимают Девы, которые «лучше нажмут на тормоза, чтобы пропустить белку», чем подумают о том, успеет ли остановиться автомобиль, идущий сзади.
Реже всех нарушали правила и попадали в ДТП Раки (10-е место), Близнецы (11-е) и Львы (12-е). Правда, в случае Раков эксперты отметили, что это очень капризная группа, которая очень любит сигналить всем подряд практически без причины.
Самыми опасными признаны:
1.Весы 2.Водолеи 3.Овны 4.Рыбы 5.Скорпионы 6.Тельцы 7.Стрельцы 8.Козероги 9.Девы. 10.Раки 11.Близнецы 12.Львы



http://www.spletni.ru/index.php?date=20.12.2006&cat=0&page=1 - 40,567 байт



Интересно насколько каждый оценивает своё водительское мастерство? И согласны ли вы с этими данными? Smile
Ср, Дек 20, 2006 06:07pm Blueberrystew - 6360 d back

Я Близнец, езжу на самом деле очень осторожно и тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить..Хотя может быть безопасность об"ясняется тем, что я езжу редко(некуда особенно, да и топографический идиотизм у меня, далеко не уедешь....)
Ср, Дек 20, 2006 06:15pm laskovaya - 6360 d back

Ptica,

posmotri temu v avtomobilnom : "Аварийные знаки Зодиака" Razz
Ср, Дек 20, 2006 06:31pm Птица - 6360 d back

Практически никогда не захожу на автомобильный сайт, всегда считала, что это для специфический сайт о машинах только Laughing Laughing
Я думаю ласковая не обидится, если здесь будут писать, мне кажется, что здесь для форумчан удобнее Rolling\ Eyes Впрочем, если писать будут в том разделе я тоже не обижусь Very\ Happy
Главное тема, а не где оне стоит или кто ее открыл Wink
Ср, Дек 20, 2006 07:13pm Dervish - 6360 d back

Главное тема, а не где она стоит или кто ее открыл (c)

PPKS Smile Very\ Happy
Ср, Дек 20, 2006 07:15pm laskovaya - 6360 d back

Da bez raznici konechnoSmile

PS Ya dolgo dumala kuda postavit, tema ved o vojdeniiSmile Btw, ya po gorokopu rak, poproshy bez kommentariev Very\ Happy
Ср, Дек 20, 2006 07:17pm Dervish - 6360 d back

группа, которая очень любит сигналить всем подряд практически без причины(c)

Ili vse-taki po prichine? Smile
Ср, Дек 20, 2006 07:39pm Птица - 6360 d back

Я - козерог! Но правила дорожного движения соблюдаю , вот по поводу скорости.... согласна, но не в школьной зоне. Там ровно по спидлимиту Rolling\ Eyes

Ласковая Smile
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru