MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Можно ли продлить визу без услуг адвоката?
Вт, Мар 25, 2008 06:51pm Вика - 5883 d back

У меня виза в1/в2 открыта на 3 месяца. Хочу остаться еще на пару месяцев. Адвокатские услуги - 450$. Подскажите, пожалуйста, как можно все сделать без адвокатов?
... Показать пропущенные сообщения (13) ...
Ср, Мар 26, 2008 12:06pm chisar (ака Владимир) - 5882 d back

Ally, вот спасибо за наводочку! Теперь буду знать! Smile
Ср, Мар 26, 2008 01:02pm шту - 5882 d back

кстати, с адвоката спросить то хоть можно ежели что не так вышло по его вине ну и привлечь можно. а с вашей жены спроса нет, правда чисар? ведь расписаться надо будет ей в вашей полной безответственности. No pun intended.
Ср, Мар 26, 2008 01:25pm Ally - 5882 d back

Никакие адвлкаты или жены chisar (ака Владимир)-а ничего не могут гарантировать. Если в продлении визы откажут, нужно просто подавать апеляцию или уезжать, чтобы не оставаться долго нелегально.

chisar (ака Владимир), ерунду не болтайте и дурачком не прикидывайтесь. Если вы не знали официального сайта USCIS, как же вы собирались помогать кому-то? Да еще и за деньги... Где же вы брали нужные формы?
Ср, Мар 26, 2008 10:39pm chisar (ака Владимир) - 5881 d back

Послушайте, Ally, кончайте хамить в конце концов! Научитесь говорить по людски!
Еще раз повторяю, я понятия не имею о каких-то там сайтах. У меня есть жена, которая в этом разбирается.
Читайте внимательнее, что написано.
Ср, Мар 26, 2008 10:42pm chisar (ака Владимир) - 5881 d back

Почему вообще здесь столько хамства, безапелляционности? Что Вы злые все какие?
Ср, Мар 26, 2008 11:05pm Тучка - 5881 d back

Доктор!? Витамины пьёте? Нервы сдают-весна на дворе....
Ср, Мар 26, 2008 11:28pm Ally - 5881 d back

Научитесь говорить по людски! (chisar (ака Владимир))

Это вы научитесь не видеть в каждом источник наживы.
Чт, Мар 27, 2008 01:33am chisar (ака Владимир) - 5881 d back

Ally, что вы называете наживой? И как это я на ком-то нажился? Вы вообще отдаете отчет своим словам?
Человек спрашивает: "Можно ли продлить визу без услуг адвоката?" Я отвечаю - можно и предлагаю вариант. Это абсолютно нормально. Хоть в Америке, хоть где угодно.
Хотите и можете помочь бесплатно - ради бога! Но Вас хватает только на то, чтобы осуждать других. Причем, не подбирая слова - огульно.
***
Сдают нервы, Тучка, Вы правы. Но я такого ни на одном сайте не видел. Разгул хамства, оскорблений, мерзких замечаний. Я здесь только время и нервы теряю. Почти что не с кем говорить нормально. Я уже не говорю про коверканье языка. А уважение к собеседнику - вообще что-то заоблачное.
Чт, Мар 27, 2008 06:26am russianhicago2003 - 5881 d back

Esli Immigration poschitaet, chto eto deistvitel'no neobxodimo, to vam ee prodlyat i bes advokata. A uslugi advokata+oplata dokumentov oboidetsya bolee $1000
Чт, Мар 27, 2008 07:10am Тучка - 5881 d back

Доктор,я не Доктор! Но есть проверенный замечательный способ...поднимите правую руку вверх,глубоко вздохните... и резко бросьте руку вниз при этом скажите:" Да пошло оно всё....".УХ-как помогает! Хорошего дня!
Чт, Мар 27, 2008 07:59am zluka - 5881 d back

Я здесь только время и нервы теряю. (Владимир)
-------------------------------
Но не уходите... Затягивает наше болоцце? Smile
Чт, Мар 27, 2008 08:18am E. - 5881 d back

>>и ни разу не обращался к адвокату. Догадываетесь - почему? (Чиз)

Денех нет, чегож тут не ясно...Smile
Чт, Мар 27, 2008 08:24am E. - 5881 d back

>>я понятия не имею о каких-то там сайтах. У меня есть жена (Чиз)

Интересно, а если нужно кран починить, или свечи в машине поменять? Чиз, неужели тоже жена?
Чт, Мар 27, 2008 08:26am zluka - 5881 d back

Для этого есть сантехник и механик... были б деньги Smile
Чт, Мар 27, 2008 08:40am [Аноним] - 5881 d back

чего пристали к человеку? он помочь хотел.

гр.
Чт, Мар 27, 2008 08:47am E. - 5881 d back

>>он помочь хотел....
...сделать жене рекламу. Smile
Чт, Мар 27, 2008 08:48am E. - 5881 d back

Маша, за помощь денег не спрашивают. Если берут деньги, то это уже не помощ, это бизнес.
Чт, Мар 27, 2008 08:55am E. - 5881 d back

>>Но не уходите... Затягивает наше болоцце? (Злю)

Не люблю, не люблю, не люблю Чикаго.ру,
Там хамят, там дерзят, обзыватся и врут,
Но опять, но опять, на "Чикаго" захожу,
Я без них не могу, хоть ни с кем там не дружу...

Smile
Чт, Мар 27, 2008 10:51am Ally - 5881 d back

Ally, что вы называете наживой? И как это я на ком-то нажился? Вы вообще отдаете отчет своим словам?
Человек спрашивает: "Можно ли продлить визу без услуг адвоката?" Я отвечаю - можно и предлагаю вариант. Это абсолютно нормально. Хоть в Америке, хоть где угодно.
Хотите и можете помочь бесплатно - ради бога! Но Вас хватает только на то, чтобы осуждать других. Причем, не подбирая слова - огульно.(chisar (ака Владимир) )


чисар, вот именно, что человек просит помощи, потому что не может платить адвокаьу, а вы предлагаете сомнительные услуги своей жены, которая помогла вам легализоваьться и решила, что теперь она все умеет и можно брать за это небольшие на ее взгляд деньги.

И не говорите глупости про обзывания других - это вы, почуяв, что возможность мелкого заработка уплывает из под носа, опускаетесь до оскорблений и ехидства. А меня хватает именно на помощь человеку. В отличии от вас я ей мужа своего не предлагала, а дала ссылку на официальный сайт, где она может распечатать нужные ей формы, заполнить их и отправить по указанному там адресу.

Заметьте, чисар, мой вариант помощи отличается от вашего на несколько сотен Very\ Happy
Чт, Мар 27, 2008 10:56am Вика - 5881 d back

Спасибо, Аlly, за помощь. Я попробую.
Чт, Мар 27, 2008 11:00am Аlly - 5881 d back

Вика, удачи Smile
Вам нужно приложить сопроводительное письмо, в котором нужно объяснить почему вы просите продлитьб пребывание. Письмо должно быть написано грамотно и в нем указаны достаточно веские причины. Смотрите не напишите, что вы хотите учиться или помогать кому-то смотреть за детьми, или что-то в этом роде - это считается работой, и для этого нужна другая виза.
Чт, Мар 27, 2008 11:21am [Аноним] - 5881 d back

>>>Если берут деньги, то это уже не помощ, это бизнес.

какое вам до этого дело? главное - выполнить задачу качественно, с наименьшими рас_ходами.

гр.
Чт, Мар 27, 2008 11:36am шту - 5881 d back

Smile
А кто знает почему
Я на этот сайт хожу?
Анонимы тут, фашисты,
Остальные.... мазохисты.

День деньской сижу я тут
Разглагольствую и вру
Пользы нет, идет война
В голове одна......
Чт, Мар 27, 2008 01:26pm E. - 5881 d back

>>Если берут деньги, то это уже не помощ, это бизнес. (Е.)
>>какое вам до этого дело? (гр)

Я так понимаю что если тебе вдруг нужна будет ссылка куда-то или совет, то вполне уместно будет за это взять с тебя $10-$20.
ОК ю прувд зы поинт. Smile
Чт, Мар 27, 2008 01:26pm Вика - 5881 d back

\\\\Вам нужно приложить сопроводительное письмо, в котором нужно объяснить почему вы просите продлить пребывание.


Дело в том, что я вышла замуж здесь еще пол-года назад, когда приезжала в прошлый раз. Пока ничего не делала для своего статуса. Летом муж будет уже подавать на гражданство, а пока я хотела так поездить сюда. У меня мульти-виза на 5 лет, могу ездить. И я не знаю, указывать в причине моего продлевания свое замужество или будет еще хуже? Вообще-то мне дали такую визу, потому что я смогла убедить в посольство, что занимаюсь бизнесом. Может подскажете что?
Чт, Мар 27, 2008 02:15pm Ally - 5881 d back

Вика, если честно, пару месяцев вам мало чем помогут, если вы хотите досидеть до времени, когда ваш муж сможет подавать на вас на АОС. Лучше вам сейчас уехать и приехать или летом опять или к моменту получения мужем гражданства, или когда угодно, если у вас мультивиза. А подача сейчас на продление может повредить вам в будущем. Если вдруг откажут, у вас скорее всего могут возникнуть проблемы при следующем въезде по гостевой визе. И на продлении пребывания наличие мужа может сказаться отрицательно.

Кстати, никакой адвокат вам не даст никаких гарантий, все зависит от ИНС - захотят продлят, не захотят - нет.
Чт, Мар 27, 2008 02:18pm Дед Пихто - 5881 d back

Мультивиза ето фикция, её может любой таможеный офицер анулировать одним рощерком пера.
Чт, Мар 27, 2008 02:30pm [Аноним] - 5881 d back

>>>Я так понимаю что если тебе вдруг нужна будет ссылка куда-то или совет, то вполне уместно будет за это взять с тебя $10-$20.

тут деньги берут не за ссылку, а за заполнение необходимых форм.
те же формы заполняет адвокат.
так в чём проблема?

гр.
Чт, Мар 27, 2008 02:51pm E. - 5881 d back

>>так в чём проблема? (гр)
Да откуда я знаю в чем у тебя проблема. У меня проблем нет....
Сб, Мар 29, 2008 08:30pm Аля - 5879 d back

Вика, я согласна с Ally. Вам лучше дождаться получения гражданства мужем за пределами Америки..Если вы укажете причиной продления визы , ваше замужество, то тогда это будет рассматриваться как обман и вас могут депортировать и отобрать визу. Вас пустили в страну как бизнесмена, а вы "вдруг вздумали" сдесь выйти замуж.(не обижайтесь я в такой же ситуации, разница только в том, что мой муж гражданин Америки, а женам граждан все прощается ). А вообще почитайте вот этот форум на нем много полезной информации, я для себя очень много сдесь нашла.
http://www.russian-fiancee.com/rus/forum/viewtopic.php?t=14272
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru