MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
домашние вареники на заказ
Пт, Дек 5, 2014 05:38pm [Аноним] - 3435 d back

Здравствуйте!

Предлагаем Вам попробовать наши домашние вкуснейшие вареники!

Готовит Ирина и Юлия. Порядочные,аккуратные и чистоплотные девочки.
Итак, подробнее о технологии приготовления и начинках.

Тесто для вареников заварное !
Начинка для вареников свежая и вкусная. Это всё.Этого вполне достаточно,чтобы получить обалденно вкусные домашние вареники которые с треском за ушами ешь с маслом или сметаной.
55 от - 12$.
Попробуйте один раз - и вы станете нашими клиентами навсегда ! Smile
Ира Юлия 7739344966
... Показать пропущенные сообщения (178) ...
Пт, Дек 12, 2014 10:43am [Аноним] - 3429 d back

Мы требуем со свидетелями!
А вообще то из прочитанного, увидел как на женщину, оставившую сомнения, что кто то толстеет из-за пельменей, напала злющая хамка, и прииплась к ней за ее изящные формы, такая скандальная тетка побъет худышку, а денег не отдаст! Мы всеее хотим присутствовать на месте передачи денег, во избежание наипалова от склочницы! Называйте нам всем место и время, а я буду рефери при передачи денежных средств.
Пы.Сы. Ну и познакомится не прочь......
Пт, Дек 12, 2014 10:44am [Аноним] - 3429 d back

С XS разумеется. Я не толстый. Пельмени делать могу.
Пт, Дек 12, 2014 11:45am [Аноним] - 3429 d back

Я ношу S, очень скандальная тетка которая жаждет побить маленькую девочку в xs. ))))насмешили)))))))) успокойтесь, плюс, дело не в размерах, я так прочитала это все, и какраз то хамка и хабалка это именно эта Дюймовочка в хс. Несет от нее ужасно, вот и захотелось посмотреть и заодно поспорить, а что) таких жерт с неудачным соединением родительских ген (уж простите за грубую суть) нужно знать в лицо. Злая до ужаса, что то там лепетала что толстым злые, а сама как озверевшая. В общем, впечатление противное, вот и встретиться хочуSmile
Пт, Дек 12, 2014 11:48am Сафина - 3429 d back

Ннннда, быдло как победило в 17 году так оно и рулит по сей день ... Sad
Пт, Дек 12, 2014 11:54am [Аноним] - 3428 d back

Кто именно быдло?
Пт, Дек 12, 2014 12:22pm [Аноним] - 3428 d back

>>>я прекрасно понимаю от чего аллергия....но дело в том, что многое зависит от того кто , как , где и с каким настроением готовит для вашей семьи...

нет, вы совсем не понимаете от чего аллергия. например, в моей семье несколько человек имеют gluten intolerance.
им с какой любовью не готовь вареники, результат будет один.

гр.
Пт, Дек 12, 2014 12:27pm Сафина - 3428 d back

Кто именно быдло? (ц)

Читайте посты выше, обращайте внимание не только на лексикон, но и на смысл ... если и после этого у вас будет тот же вопрос... ну тогда я ничем не могу помочь...Rolling\ Eyes
Пт, Дек 12, 2014 12:32pm Дед - 3428 d back

Щас начнёт требовать доказательств с ютуба Very\ Happy
Пт, Дек 12, 2014 12:33pm [Аноним] - 3428 d back

а давай на спор, на штуку баксов? ставлю что я xs встретимся с тобой, для достоверности вместе в десять магазинов зайдем (шоб продавцы подтвердили), ну и ты отдаешь мне штуку и признаешь, что ты писдаболка завистливая? у самой жепа цилюлитом висит хоть ты себя голодом заморила и весь джим заипла педали крутить, так смирись и завидуй молча, судьба у тебя такой - быть толостожепой вислобрюхой, а я кушаю сколько и что хочу, пельмени, бигмаки, пироги, спортом не занимаюсь, а ни жиринки, и мышцы до сих пор "сухие" хоть спортом лет 20 как не занимаюсь. Иди поплачь в свое обвислое брюхо и готовь мне штуку или ты писдаболина.(с)

Сафина, а это скажете нормальная речь 35-летней женщины?
Пт, Дек 12, 2014 12:37pm Сафина - 3428 d back

Ну я же о чем! Да тут много такого и от других дам...независимо от комплекции кстати Wink
Пт, Дек 12, 2014 12:43pm [Аноним] - 3428 d back

Да, я просто не понимаю таких женщин. Огорчает то, что такие вокруг нас. Тут на форуме все диванные герои.которым лишь бы послать, уколоть, и насладиться этим
Пт, Дек 12, 2014 12:45pm Дед - 3428 d back

я просто не понимаю таких женщин (ц)

а нужно ли?
Пт, Дек 12, 2014 12:50pm Сафина - 3428 d back

My mom always says: "Хай живе и пасеться" Wink
Пт, Дек 12, 2014 12:57pm Дед - 3428 d back

......доки само не здохне Wink
Пт, Дек 12, 2014 01:01pm Сафина - 3428 d back

Дед, скажи что-нибудь доброе, новогоднее...Wink
А лучше закажи себе вареничков если за фигуру не боишься Laughing
Пт, Дек 12, 2014 01:04pm Дед - 3428 d back

Новогоднее? Ну што ж ето можно;
Желаю што бы в Новом Году, всё плохое - самоликвидировалось, любым из удобных ему способов, а всё хорошее - зацвело пышным и ароматным цветом, радующим наш глаз и обоняние.

вареники я сам делаю Wink
Пт, Дек 12, 2014 01:21pm Сафина - 3428 d back

пышным и ароматным цветом (ц)

... приготовленных, Ирочкой и Юлечкой вареников! Smile
Пт, Дек 12, 2014 02:04pm [Аноним] - 3428 d back

Хаха, Спасибо Дед и Сафиночка за поднятие настроения)) правду сказал Дед, и не нужно понимать...Прекрасных Вам праздниковWinkмного ярких воспоминаний и отоичного настроерия!!!
Пт, Дек 12, 2014 03:36pm tvika - 3428 d back

Иди поплачь в свое обвислое брюхо (ц)
She made my day!!!!! LOL
Пт, Дек 12, 2014 03:38pm tvika - 3428 d back

девушка xs, проверьте щитовидку, у вас 100% найдут отколонения, а чем раньше за себя возьметесь тем лучше. Or maybe you have fast metabolism.
Пт, Дек 12, 2014 03:40pm [Аноним] - 3428 d back

>>> у вас 100% найдут отколонения

а вот и медики на сайте появились Smile

>>> всё плохое - самоликвидировалось

было бы неплохо, но я же знаю, что *оно* никуда не денется

гр.
Пт, Дек 12, 2014 03:56pm Дед - 3428 d back

посади ево в тюрьму. опыт у тебя есть.
Пт, Дек 12, 2014 04:20pm [Аноним] - 3428 d back

а за что тебя сажать?

гр.
Пт, Дек 12, 2014 05:13pm [Аноним] - 3428 d back

хахаххахахааа, ну народ, сейчас в теме про ВАРЕННИКИ будут пинать хs теток за их худачество Smile
кто там про щитовидку говорил, ето не правда, у меня тетя в 57 лет хs, всю жизнь тренером работала, счас в ДК по часам ведет хореографию, выглядит лет на 15 моложе, худые моложавее выглядят, ето на самом деле, а ест как лошадь Прежевльского все что ни попадя, особенно любит "все включено" отдыхать.
Пт, Дек 12, 2014 05:21pm [Аноним] - 3428 d back

Я ношу S, очень скандальная тетка которая жаждет побить маленькую девочку в xs. ))))насмешили)
//////////////////////////////////
Ви чрезвычайно конфликтная и агрессивная дама, столько дней прошло, а вы не можете забыть и успокоится, а ведь это всего лишь интернет, представляю как вы агрессируете в реальной жизни на обидчиков или кого такими посчитаете, будет же визгу, если вас заденут в давке, очень надеюсь вам в метро на ногу никогда не наступить.
Пт, Дек 12, 2014 07:34pm [Аноним] - 3428 d back

Шубы уже обосрали казарки,теперь взялись за вареники
Пт, Дек 12, 2014 07:38pm [Аноним] - 3428 d back

Ви чрезвычайно конфликтная и агрессивная дама, столько дней прошло, а вы не можете забыть и успокоится, а ведь это всего лишь интернет, представляю как вы агрессируете в реальной жизни на обидчиков или кого такими посчитаете, будет же визгу, если вас заденут в давке, очень надеюсь вам в метро на ногу никогда не наступить.(с)

Я не та дама) Я зашла только сегодня в эту тему, почитала, вот и написала той женщине. А Вы прежде чем делать выводы, подумайте стоит ли
Пт, Дек 12, 2014 09:25pm Перчинка - 3428 d back

в теме про ВАРЕННИКИ будут пинать хс теток за их худачество(ц)
А что остается тем кто не xs? XS они стать не могут и вареники не есть не могут, значит надо пинать теток xs Laughing
Пт, Дек 12, 2014 09:29pm [Аноним] - 3428 d back

А что остается тем кто не xs? XS они стать не могут и вареники не есть не могут, значит надо пинать теток xs (Ц)

Ххаааахахаха, точно! Выход один, лупить xs ибо нефиг Very\ Happy
Пт, Дек 12, 2014 09:39pm [Аноним] - 3428 d back

Хаха, мда, развели дисскусию не имеющую никакого смысла 😂 никто никого с размером хс не трогал, а именно ту бабенку, которая так пылко всем хотела доказать что она не врет) за ее длинный язык, а не за размеры с ней так. Тут и без нее много девушек с хорошей фигурой, нашли показатель. И называли ее хс, потому что имени никакого нет. Каждый понимает по своему в общем
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru