MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Акт умер, да здравствует Акт
Ср, Июн 3, 2015 08:57am Леся - 3275 d back

В воскресенье истек срок действия Патриот Акта. Кто не знает, Патриот Акт ето закон по которому Правительство моей любимой Амерички имело полное право прослушивать все телефоны в Мире И читать имеилы всех граждан Мира. И вот все, закончилось время беспредела. Мы будем жить теперь по новому. Теперь у нас будет Фридом Акт. А Фридом Акт ето совсем другой коленкор. Согласно Фридом Акту, Государство не имеет права шпионить за населением, теперь шпионить за нами будут частные компании, а государство только имеет право запрашивать инфу на любого человека у етих компаний.
Да здравствует Америчка, самая демократическая И самая слабодная Страна в Мире!
... Показать пропущенные сообщения (4) ...
Ср, Июн 3, 2015 10:23am Дед - 3275 d back

В моей любимой Америчке референдумов не принято проводить (ц)
Rolling\ Eyes
Дичь какая..........Ты Леся, если бы хоть разок, голосовать ходила, *в твоей любимой Америчке*, то поняла бы сама, какую ЧУШ, ты сейчас запостала
Ср, Июн 3, 2015 10:38am [Аноним] - 3275 d back

народа в Калифорнии пошёл на референдум и проголосовал против пидоров.
Правительство на это дело насрало.
Ср, Июн 3, 2015 10:54am Сафина - 3275 d back

не совсем понятно, каким боком, свобода и демократия, относица, к возможностям спецслужб, мониторить потенциальных террористов и наносить превентивные удары,по ним, охраняя наши жизни. (Ц)

ну они же не только террористов мониторят... Мало ли как такую инфу можно использовать... Rolling\ Eyes Политика этой страны такова что они вынуждены мониторить всех и вся и дуть даже на холодное ибо рыло в пуху, увы.
Ср, Июн 3, 2015 11:35am Дед - 3275 d back

ну они же не только террористов мониторят (ц)

каво ещо, КОНКРЕТНО?
Ср, Июн 3, 2015 11:44am Сафина - 3275 d back

кого-то кто может вызывать подозрение у них... Вся идея социальных нетворков как фейсбук, твитер и т.д. belongs to those guys... IMHO
Ср, Июн 3, 2015 12:23pm Дед - 3275 d back

кого-то кто может вызывать подозрение у них (c)

and who would that be? you, me? or guys and gals, who is searching the net, with queries like *Molotov cocktail recipe*? Are they planning on use it, as a firework, next 4th of July? I highly doubt that. Therefore, those case are worth to look into. Therefore, I-net should be monitored, by NSA, with records recorded and stored to serve as evidence, during potential trials.
Ср, Июн 3, 2015 02:29pm [Аноним] - 3275 d back

они будут не террористов искать а нормальных пацанов, потому что для реальных террористов у них мозг не приспособился. всех террористов которых якобы поймали это психобольные, которых агенты уговорили сунуть дервянную болванку вместо бомбы, чтобы потом рассказать как они правильно пилят государственное бабло.
Если уже они не могли Царнаевых разоблачить, когда им открытым текстом об этом говорили, о чём вообще разговор. нахер эту программу закрыть.

а то это также как с наркотой борются уже 50 лет а сажают только невинных курцов анашистов вместо реальных бандитов.
Ср, Июн 3, 2015 05:09pm [Аноним] - 3274 d back

Cноуден же рассказал,что ето все лажа,реальных террористов они не остановят.
Ср, Июн 3, 2015 05:37pm iggy - 3274 d back

Snowden was nobody it guy with security clearance. And lesya is just a troll.
Having goverment being able to collect phone data is not perfect but I think Safina a bit paranoid about social network.
Ср, Июн 3, 2015 06:04pm Дед - 3274 d back

они будут не террористов искать а нормальных пацанов (ц)

каво именно? нормальных, по каким стандартам?
Чт, Июн 4, 2015 07:31am [Аноним] - 3274 d back

Ну дак вы и определите стандарты. Вот когда стандарты определят тогда да.
А то по ихним стандартам Царнаев был не террорист. а пацана который покурил анаши надо пожизненно в каталажку.
Чт, Июн 4, 2015 08:29am Дед - 3274 d back

Rolling\ Eyes Очередной поток сознания, представителя *раССкага мира*. Ты што сказать то хотел, селигерыш?
Чт, Июн 4, 2015 08:17pm [Аноним] - 3273 d back

любимой Америчке(ц)

За 30 лет жизни в США ни разу не слышал такого выражения.Это какое-то убожество пополам с тупостью,дикостью и пошлостью.Наверное в ФСБ посчитали что это эквивалент "Рашки" и всем будет очень нравиться.Вроде советских зэковских выражений "больничка","начальничек".

В моей любимой Америчке референдумов не принято проводить (ц)

В Калифорнии постоянно проводятся общештатные референдумы.Результаты становятся законом и называются Proposition 218,Proposition 189...

http://en.wikipedia.org/wiki/California_Proposition_187

Так называемая Леся (она же лейтенант ФСБ Иванов из троллятника в Ольгино)-ПШЕЛНАХХХ !!! Приедешь сюда-за такие выражения получишь по иблищу также как в РФ получил бы по иблищу за "Рашку" или в/на Украине за "Укропию".Сходи лучше в библиотеку и почитай историю США.

И самая слабодная(ц)

Русский язык тоже поучи,чмо фсб-шное.Наверное в ФСБ уже китайцев стали набирать.

Wed, Jun 3 12:23pm Дед
Therefore, I-net should be monitored, by NSA (ц)

Дед-пока ты тут баклуши на форумах бьешь Моссад уже перешел на новый криптографический стандарт ECC-Elliptic Curve Cryptography.256 bit ECC key=15800 bit RCA key.Никакая NSA не крякнет ближайшие 1000 лет.Не хочешь заработать выговор в личное дело-на следующей неделе посетишь курсы повышения квалификации и сдашь зачет.
Чт, Июн 4, 2015 09:25pm Леся - 3273 d back

Вообшето ето невозможная идея. Для того что бы подглядывать в сотни миллионов замочных скважен нужны сотни миллионов подглядывальшиков. Никто не может содержать такую армию.
Поетому моя любимая Америчка идет другим путем, она создает липовых террористов а потом с ними борется.
Ставлю одну звездочку с только что подаренных мне лейтенанских погон, что не пройдет И года как обласканная Америкой Украина впадет в немилость , будет обявлена терорестическим государством И незалежный Кыив будет рас херачен в пыль Хорнетами Ф18.
Пт, Июн 5, 2015 09:56am Сафина - 3273 d back

I think Safina a bit paranoid about social network (Ц)

I hope I am, and it is nothing behind it.
Пт, Июн 5, 2015 10:18am Дед - 3273 d back

она создает липовых террористов а потом с ними борется (Ц)

Примеры *липовых террористов*, постай СЮДА.
Пт, Июн 5, 2015 10:20am Дед - 3273 d back

Украина впадет в немилость , будет обявлена терорестическим государством И незалежный Кыив будет рас херачен в пыль Хорнетами Ф18 (ц)
Rolling\ Eyes
Очередной БРЕД.
Пт, Июн 5, 2015 11:13am [Аноним] - 3273 d back

По поводу тотальной слежки. Вроде всё правильно... ведь я же ничего такого крамольного в е-майл не пишу? Ну и что? Пусть читают что пишу... я законы не нарушаю, зато Террористов Ловят... здорово..!!! Даёшь тотальную слежку и прослушивание...!!!! будет безопасно жить... !!!!
Всё правильно ... и все счастливы....
Рассмотрим сценарий:
Я в е-майл и в постах на форумах, да где угодно... очень нигативно высказываюсь по поводу того что Людям определёонной ориентации уделяют уж очень много внимания... Ну не нравиться мне эта шумиха вокруг них, пидоров.... И всё вроде хорошо.... ну пишу себе и пишу... спец службы (ну или кто там ещё) регулярно читают но естествено ничего не делают....
Ну вот представте... В Один прекрасный день... принимается закон в котором говориться...."Все негативные высказывания в аддресс Лиц гомосексуальной орентации, являються Федеральным Приступлением, и подлежат Уголовному наказанию..!!!" Ну а как же их найти? Эти приступников? Ага да вот же они... !!! Всё записано,,,, начнём с них Smile
Что скажите такое не возможно? Ну вопрос с Однополыми это я к примеру взал... хотя тоже в полне реальная ситуёвина может быть....
Дело в том что то что сейчас считаетса в полне законным, завтра может быть обьявлено ВНЕ ЗАКОНА>... и приступным... но ведь весь материал, и все звонки уже записаны...!! Поздравляем к вам уже ЕДУТ....
Так что вопрос о тотальной слежке... вопрос не однозначный....
Пт, Июн 5, 2015 11:15am [Аноним] - 3273 d back

Fri, Jun 5 10:18am Дед - 54 минуты назад ↑↓

она создает липовых террористов а потом с ними борется (Ц)

Примеры *липовых террористов*, постай СЮДА.


Пример не Липогого терорриста но того кого считали "Своим"
Осана Бен Ладен....
Про факты не пиши... прогугли и всё найдёшь... В кратце: Осана Бен Ладен был "воспитан" для войны с СССР.... а потом с Россией... что то пошло не так....
И "Собака" "покусала" хозяина... да ещё как...
Пт, Июн 5, 2015 01:22pm [Аноним] - 3273 d back

В Один прекрасный день... принимается закон в котором говориться(ц)

Законы обратной силы не имеют.Раньше кока-кола содержала кокаин(вытяжку из листьев колы).Никто сейчас не сажает дедушек и бабушек которые в старые добрые времена пили прохладненькую кока-колку с кокаинчиком.
Пт, Июн 5, 2015 01:27pm [Аноним] - 3273 d back

А я еще эфедрин покупал без рецепта.Для бодрости и истребления жира.А нынче эфедрин под запретом.
Завтра пойду сдаваться властям.
Пт, Июн 5, 2015 01:29pm iggy - 3273 d back

Пример не Липогого терорриста но того кого считали ъСвоимъ (ц)
Не смеши, просто их руками убивали советских солдат
Пт, Июн 5, 2015 01:58pm [Аноним] - 3273 d back

Fri, Jun 5 01:29pm iggy - 24 минуты назад ↑↓

Пример не Липогого терорриста но того кого считали ъСвоимъ (ц)
Не смеши, просто их руками убивали советских солдат
**********************************************************************
Ну а что? Это разве не значит что он был "СВОИМ" ?
Моджахедов снабжали оружием..... чтобы убивали Советских Солдат... потом Ещё Стингеры подбросили.... что это не считается что помогли "СВОИМ"? А потом эти Стингеры сбибали Американские Самолёты....
Те базы которые ЦРУ помагало строить "Борцам за свободу" , в 2003 году Крылатыми ракетами не могли взорвать... вообщем, накосячили... в своё время....
Пт, Июн 5, 2015 01:59pm [Аноним] - 3273 d back

Законы обратной силы не имеют.Раньше кока-кола содержала кокаин(вытяжку из листьев колы).Никто сейчас не сажает дедушек и бабушек которые в старые добрые времена пили прохладненькую кока-колку с кокаинчиком.
**********************************************
Это в стране в которой не было тотальной слежки законы не имеют обратной силы.....
А могут стать.....
Скажут к примеру...
"Раз ненавидел Пидоров до принятия законов... значит и сейчас ненавидит.... А ну давай его.... сюда...."
Пт, Июн 5, 2015 02:39pm iggy - 3273 d back

убивали чужими руками потому, что своими не могли. враги моих врагов мои друзья или как там говорят
Пт, Июн 5, 2015 02:53pm [Аноним] - 3273 d back

Это в стране в которой не было тотальной слежки законы не имеют обратной силы.....(ц)
А могут стать.....(ц)

Конституция США это дело запрещает отккрытым текстом.Тогда нужно менять Конституцию.Еще она запрещает bill of attainder.Если например Сафинка станет президентом и решит объявить Деда преступником Дед ей покажет Конституцию и вежливо шепнет "Только решением суда!".
Пт, Июн 5, 2015 03:02pm [Аноним] - 3273 d back

Выражаю свое мнение насчет гомосеков и однополых браков.Прилагаю Ф.И.О,SSN#,DL#,рабочий и домашний адрес.

-----BEGIN PGP MESSAGE-----
Version: PGPfreeware 6.5.8 for non-commercial use <http://www.pgp.com>
GsgQ1ORwtZX/qqGMfzleyW+6
oWdLZSM2VhYw1gVuPCcg1sf1RXEAQ/AwI9JWITRgwDUXY+7QE/nAkd0AGGoJkF//
ZlsQVyDMRyK6zkzNWM8b00AxtXshAEgEvulhdm13g/aiMzgCzTWBSjm2F5/7N5Xb
AGUPQW76IEOM4XUaBbAzC8i4nLEfvccO50urUIzt8OC/JkR4haCdtMFswQUuzZ36
UesUCXpoQTGE89hPW3CSd41ddCOc5IllQZVqwVuIG8XkwzBsXIpG1lIe+5AA+dK2
FyvGBbSkdwh72gPzXRYc9AFT4Rqr8tK1rsod0+tho2DzZZW2gVS0wHrB
=FfuE
-----END PGP MESSAGE-----
Пт, Июн 5, 2015 03:02pm [Аноним] - 3273 d back

Ой Rolling\ Eyes
Пт, Июн 5, 2015 03:08pm [Аноним] - 3273 d back

Ой(ц)
Уже крякнул мой месседж?Мое мнение вижу тебе очень не понравилось.Дяденька,извините,простите-я больше не буду.
Пт, Июн 5, 2015 03:35pm Дед - 3272 d back

Fri, Jun 5 10:18am Дед - 5 часов назад ↑↓
Примеры *липовых террористов*, постай СЮДА. (c)
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
Fri, Jun 5 11:15am [Аноним] - 4 часа назад ↑↓
Пример не Липогого терорриста но того кого считали "Своим" (c)
Rolling\ Eyes
Очередной факт ПЕРЕДЁРГИВАНИЯ фактов, БЕЗ ответа на вопрос
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru