MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Что это
Пн, Мар 5, 2007 03:49pm Элин - 6281 d back

когда долго знаешь человека практически живешь с ним но пока ничего вас особо не связывает иногда кажется отдашь за него все на свете а иногда все только чтобы всего этого не было.Когда снова наступает весна и думаешь что она все равно ничего не изменит в твоей жизни Когда у вас разные знакомые и за все это время вы никогда не общаетесь все вместе Что это?
... Показать пропущенные сообщения (26) ...
Пн, Мар 5, 2007 04:25pm ЧудоФан - 6281 d back

Дед чего ты не понял -- все женшины на етом форуме (или почти все) пишут ка сильно умеют любить (показуха типо) и как их бедных мужскои пол достает иногда. Тут етих топиков как гуталина у Mатроскина.
Пн, Мар 5, 2007 04:26pm Элин - 6281 d back

Он говорит что я из-за своего плохого поведения не даю раскрыться его любви он обижается если я не позвоню ему с утра а мои подруги на работе спрашивают а почему звонить должна ты а не он у меня просто голова кругом
Пн, Мар 5, 2007 04:27pm mrz - 6281 d back

проверка, дед -на моем компе только мрз работает! А девушке, как и Женатому , надо эмоциий негативных слить... тут как раз чикаго.ру
Пн, Мар 5, 2007 04:30pm Дед Пихто - 6281 d back

Какое КПД у етово действия? Ну ОК, я терь знаю как Елин может сильно любить всяких........мяхко говоря незаслуживаюш етово людей, и дальше что? Хочеш изменить что то меняй, не хочеш терпи, зачем из етово делать представление?
Пн, Мар 5, 2007 04:30pm Элин - 6281 d back

зря вы думаете что показуха может просто мужчины быстрей отходят быстрей успокаиваются девушки все принимают близко к сердцу хотя конечно не все
Е. спасибо за совет
Пн, Мар 5, 2007 04:33pm Дед Пихто - 6281 d back

а мои подруги на работе спрашивают а почему звонить должна ты а не он (ц)

Сочуствую тебе Елин, прямо кругом у тебя засада. Мало тово что работаеш с дурами так ещё и в личной жизни нет стабильности..........
Пн, Мар 5, 2007 04:35pm Дед Пихто - 6281 d back

мрз, персональные настройками пользоватся умееш?
Пн, Мар 5, 2007 04:37pm Solntse - 6281 d back

mm, podrugi na rabote...

a skolko esche ludei vokrug tebya znayut, kakoi on xrenovii?
mozhet, emu eto nepriyatno?
i v chem problema pozvonit'? luchshe, esli o tebe bespokoyatsya, chem kogda ti nafik nikomu ne nuzhna...zelenaya ti esche Very\ Happy
Пн, Мар 5, 2007 04:39pm Элин - 6281 d back

так вот никогда не поймешь где заканчивается стабильность а где начинается нестабильность моя знакомая думала что ее отношения вечны с м.ч. они были вместе с 10 класса тут он разобиделся и послал ее подальше и нашла себе мужчину на 10 лет старше прошло пол года пока не жалуется
Пн, Мар 5, 2007 04:40pm Е. - 6281 d back

>>зря вы думаете что показуха может просто мужчины быстрей отходят быстрей успокаиваются девушки все принимают близко к сердцу (Элин)
Элин, тебе судя по всему лет 21-24, верно? Так что тут все нормально, женщине нужно напереживаться и нанервничаться до чертиков пока она начнет понимать что к чему. Так что все нормально, большинство советчиков тут (и я включительно) уже схавали свою порцию таких переживаний в жизни, и подход от того другой.
Пн, Мар 5, 2007 04:44pm Элин - 6281 d back

когда каждый день а не позвонишь -истерика ты меня не любишь ты кого-то нашла я знакомым ничего не говорю они думают что мы прекрасная пара а его друзья наверное ревнуют когда он с ними время проводил всегда была толпа девченок я не знаю что они все в нем находят
Пн, Мар 5, 2007 04:45pm Solntse - 6281 d back

Elin, stabilnosti netu nigde.
No b'it' s chelovekom, kotorii tebe treplet nervi (ili ti emu?), boyas', chto na gorizonte uzhe nichego ne svetit...vibor tvoi
Пн, Мар 5, 2007 04:48pm Дед Пихто - 6281 d back

истерика ты меня не любишь ты кого-то нашла (ц)

А ты действительно хочеш быть с таким слабым,подозрительным и неуверенным в себе человеком? а с годами ети кажетсва только усилятся..........Rolling\ Eyes
Пн, Мар 5, 2007 04:50pm Элин - 6281 d back

так всегда я отпереживаю а потом все заново- мой любимый -до очередной ссоры которая будетопять спасибо за советы наверно я и правда все преувеличиваю однажды его мама сказала что я его люблю слишком сильно что нужно быть в первую очередь себе на уме наверное она права
Пн, Мар 5, 2007 04:53pm Элин - 6281 d back

Самое пародоксальное что он не слабый и неуверенный он например подошел ко мне в первый раз и поцеловал ничего не говоря ушел он жуткий собственник незнаю как с этим бороться
Пн, Мар 5, 2007 04:55pm Solntse - 6281 d back

Borot'sya mozhno tol'ko odnim sposobom - uiti. Ti chto, ser'ezno dumaesh', chto mozhno peredelat' vzroslogo cheloveka?
Ya dumayu, tebe borot'sya ne nado, tebya vpolne ustraivayut eti burnie otnosheniya.
Пн, Мар 5, 2007 04:57pm Элин - 6281 d back

спасибо за советы наверное на самом деле пора уити
Пн, Мар 5, 2007 04:57pm Дед Пихто - 6281 d back

он жуткий собственник незнаю как с этим бороться (ц)

Полной конфискацией имущества.
Пн, Мар 5, 2007 04:58pm Элин - 6281 d back

это точно.......
Пн, Мар 5, 2007 05:01pm Дед Пихто - 6281 d back

У меня всегда таки мужчинки вызывали стойкое отвращение. уцепится за юбку и тешит своё самолюбие на полную катушку. как говорится дёшево и сердито.
Пн, Мар 5, 2007 05:01pm Тучка - 6281 d back

"Я верная и потом он очень ревнивый проверяет все мои вещи телефон почту"(ц)-да где ж вы таких козлов выискиваете?Сколько лет твоей "Ромашке":любишь-не любишь?
Пн, Мар 5, 2007 05:01pm Тучка - 6281 d back

Дед-ты молодец!
Пн, Мар 5, 2007 08:02pm Пацаны с Района - 6281 d back

Дед молодец?да не смешите маи лапти...он лашила ваще нереальный.думает если в ынтырнете с него пацаныне спросят,дак он в памперсах....баклан,ё-маё...
Вт, Мар 6, 2007 07:41am Самурай - 6281 d back

Элин - это очень плохо выстроенные отношения. Впереди ничего хорошего. Психологическая зависимость и психологическое же насилие, которое может смениться реальным - из-за безнаказанности. Тверже нужно быть, девушка. Жестче. И не давать садиться себе на шею. Согласен с Тучкой - да где ж вы таких козлов выискиваете? Просто с ума сойти... Бежать не пробовали? Потом ведь поздно будет... Мужчина, который проверяет вещи, телефон, почту, в принципе не заслуживает уважения. И любить его не за что. Но - тот самый случай: любовь зла, полюбишь и козла. Сочувствую...
Вт, Мар 6, 2007 08:17am гражданка - 6281 d back

по-моему этот человек страдает психическим расстройством (OCD или что-то в этом роде). ему надо пойти к психиатру, чтобы ему выписали успокоительное.

кстати, если вы думаете, что человек, который постоянно закатывает вам истерики и проверяет ваши личные вещи о вас беспокоится, то вы заблуждаетесь. это не о вас он беспокоится, это нервы ему покоя не дают.
Вт, Мар 6, 2007 11:36am КУ - 6281 d back

Элин, это называется "женщина- она как обезьяна. Пока за свою ветку не зацепится, старую не отпустит" (ц).
Вт, Мар 6, 2007 12:25pm mrz - 6281 d back

Гражданка, тут у нас американский астронавт- дама отличилась, че ж нам обычным смертным? Smile . Кстати, америкаское общество очень жесткое, поетому и изобрели психоаналитиков а также огромное количество антидеприссантов. Smile В принципе, видел людей, которые могли легко пришлепнуть кого из ревности, ну есть такой тип мужиков да и дам тоже, без истерик на весь квартал им никак. Дама, может вы действительно его к врачу? Smile
Вт, Мар 6, 2007 12:36pm Дед Пихто - 6281 d back

К Паталогоанатому.
Вт, Мар 6, 2007 01:00pm mrz - 6281 d back

Паталоганатом , Дед, не относитсия к категории врачей. Он не имеет право лечить людей (живых Smile ) несмотря на звание доктора медицины. Smile
Но если тебе надо, то можем наити хорошего... Smile
Вт, Мар 6, 2007 01:06pm Дед Пихто - 6281 d back

не дождётесь.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru