MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Нужна помощь срочно
Пн, Июн 7, 2021 12:35am [Аноним] - 1057 d back

Скажите, где сейчас Русские получают визы в Америку?
В Москве посольство собеседования не проводит. Я записалась на собеседование в Гондурас, но его отменили т.к. они только граждан Гондураса сейчас принимают.

Знаю что в Австралии можно попасть на собеседование, но туда Очень дорого лететь. Я намылилась в Москву, а оттуда - в Польшу, но поняла что попасть на собеседование в Польское посольство в России и получить туда визу будет еще сложнее чем в Америку. Вроде бы в Гон-Конг можно, но я как-то не уверена. Список государств с приемлемыми сроками составила, в несколько посольств (~20) написала, но многие без энтузиазма отвечают что на собеседование можете прилетать, но мы сильно советуем проводить у себя дома т.к. гражданам третьих стран вроде бы чаще отказывают, чем своим.
Пн, Июн 7, 2021 10:30am Орф🤘 - 1057 d back

Да никуда. Вы приплыли, сидите на жопе ровно. Дёргаться надо было в 2012-ом, когда все окончательно ясно стало с этим "государством", край в 14-15-ом. Теперь уже просто живите. Можете в патриотический кружок записаться чтоб не скучно было помирать.
Можете к украинцам рвануть, мож там посольство есть, только определитесь с чей Крым или в Черногорию, она сейчас открыта для козлоликих.
Пн, Июн 7, 2021 11:20am [Аноним] - 1056 d back

Не ту страну назвали Гондурасом!
Пн, Июн 7, 2021 12:44pm Орф🤘 - 1056 d back

Ахахаха 😄
Вт, Июн 8, 2021 02:56pm [Аноним] - 1055 d back

Вопрос: Скажите, где сейчас Русские получают визы в Америку?
Ответ: Где, где, в ….нигде!
Сб, Июн 19, 2021 09:14am [Аноним] - 1045 d back

Х уй на вас, козломордые
Сб, Июн 19, 2021 09:15am [Аноним] - 1045 d back

Хуем орфорасту провёл по губам бойфренд Тарас
Пн, Июл 26, 2021 04:52pm Орф🤘 - 1007 d back

Накуй вам визы, все на парад, там раку с мощами козлоё ба возят по реке всей страной😄
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru