MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
не знаю
Вс, Авг 3, 2014 02:03pm [Аноним] - 3562 d back

Муж собирается меня выставить из дома, после чего я останусь без денег и документов. Не знаю, что делать...
... Показать пропущенные сообщения (8) ...
Вс, Авг 3, 2014 04:36pm [Аноним] - 3562 d back

2 goda zhdat' razvoda ne nado. Moj opyt.
Вс, Авг 3, 2014 05:33pm [Аноним] - 3562 d back

а почему без документов останетесь? у вас их нет, а у него есть?
Вс, Авг 3, 2014 05:36pm [Аноним] - 3562 d back

После этого мужа в наручниках в каталажку на ночь, завтра утром в 9 утра суд и запрет мужу подходить к вам ближе , чем на несколько сотен метров.(с)
Если у нее нет документов, а у него есть, то есть шанс, что он потом ее в иммиграционную службу здаст. На мой взгляд, всегда нужно мирно расходиться, без полиции и суда.
Вс, Авг 3, 2014 06:14pm [Аноним] - 3562 d back

Подождите советовать! Может её стоит выбросить?
Вс, Авг 3, 2014 06:38pm [Аноним] - 3562 d back

Если у нее нет документов, а он ей угрожает выбросить ее на улицу, ни в какую иммиграционную службу он ее не сдаст. Все будет гораздо проще. После вызова полиции, муж получит криминальный рекорд, а она - соответствующий репорт, где будет указан абьюз со стороны мужа, а дальше - возможность получить документы как жертва абьюза.

А расходиться надо мирно, безусловно, но только не тогда, когда один человек начинает пользоваться беспомощным состоянием другого человека. В случаях абьюза надо бить по роже с ноги. Чтобы хоть не мы, хоть наши дети лучше жили
Вс, Авг 3, 2014 07:32pm [Аноним] - 3562 d back

А ведь не всегда женщина бывает права,есть такие стервы,с которыми вместе жить невозможно,ну просто достала....И что,в итоге получается,что вот такая сука еще имеет какие-то права?И суд все равно будет на ее стороне?Это булшит!
Вс, Авг 3, 2014 07:40pm маша - 3562 d back

,что вот такая сука еще имеет какие-то права?И суд все равно будет на ее стороне?Это булшит!(ц)
это кто же пишет такое? муж- ангел,или ангел -но ещё не муж)))
Вс, Авг 3, 2014 07:48pm [Аноним] - 3562 d back

Нет,маша,это пишет женщина,потому что точно знаю,что есть женщины,а есть именно суки,которых стоит гнать сраной метлой не только из дома,но и из жизни.Примеров тому множество!А вы думаете,что все женщины ангелы с крылышками?
Вс, Авг 3, 2014 07:52pm маша - 3562 d back

но тогда не вам решать,а мужу- гнать или не гнать,(обычно два сапога пара)))
а потом если пишет такое женщина,то она стоит в середине этого раздора
Вс, Авг 3, 2014 07:54pm [Аноним] - 3562 d back

Маша,иди вари кашу и не лезь туда,где ты ничего не понимаешь!Тебе сколько лет?
Вс, Авг 3, 2014 07:58pm маша - 3562 d back

Маша,иди вари кашу и не лезь туда,где ты ничего не понимаешь!Тебе сколько лет?(Ц))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

а при каких тут возраст?
вы ищите советы у подружек,девочек малолеток или женщин с семейным опытом?
Вс, Авг 3, 2014 08:33pm [Аноним] - 3562 d back

У меня такое чувство,что ты мне в дочки годишься,поэтому и опыта у меня немножко больше
Вс, Авг 3, 2014 08:50pm маша - 3562 d back

простите тогда,
так это вас муж выставляет Издому?
много злости идёт через строки от вас...,простите если не права,
чувства обманывают иногда тоже...
об опыте не знаю у кого больше,но если бы я вам в дочки годилась - вам было бы 70+)))))))))))))))
Вс, Авг 3, 2014 08:54pm [Аноним] - 3562 d back

Дело не в том, гнать или не гнать. Дело в том, что, если ты привез женщину в свою страну, женщина попала от тебя в зависимость, а тебе вдруг она разонравилась, ты, как нормальный человек, делаешь просто:

1) Говоришь с ней спокойно по душам. Объясняешь, что дальше жить / быть вместе не хочешь. Если у нее есть желание остаться в стране, она должна прямо с утра начинать строить свою жизнь самостоятельно, т.е. как минимум пойти на курсы языка, найти работу, снять комнату. Ты же обещаешь ей не мешать, отношения переходят в чисто деловое русло. Может, она даже снимет комнату у тебя и станет надежным соседом.

2) Если она говорит, хорошо, мы оба ошиблись, в стране, кроме тебя меня ничего не держит, помоги мне уехать домой. Ты покупаешь ей билет, отвозишь в аэропорт, может даже денег даешь на первое время, если не нищий.

А уж угрожать выпихнуть из дома зависимую женщину без документов, без денег, без жилья - это скотство. За это бьют по ибалу с ноги.
Вс, Авг 3, 2014 08:56pm [Аноним] - 3562 d back

mojet on a emu izmenila, prosto tak nikto na ulicu ne vibrosit.
Вс, Авг 3, 2014 09:05pm маша - 3562 d back

Аноним,я всё поняла,напишите мне,разберёмся)))
я тоже приезжала в эту страну как вы,много лет назад,
напишите,
иногда имеил здесь не проходит,так остfвте свои данные тоже
Вс, Авг 3, 2014 11:29pm [Аноним] - 3562 d back

"...Живете и радуетесь, что избавились от мрази..."

Так фигли прилипла к мрази? Уйди, заработай сама, уедь...
Ах, надо до обьюза дело довести... Так замуж - лижбы доки получить ? как же язык поворачивается его мужем назвать? Ты же просто нашла козла отпушения
Вс, Авг 3, 2014 11:38pm [Аноним] - 3562 d back

Последний аноним,ты прав,мы же не знаем,что в действительности произошло,конечно,она будет защищать себя при любых обстоятельствах и выставлять мужа в дураках.Чтобы рассудить,судья всегда выслушивает две стороны И только потом выносит приговор.
Пн, Авг 4, 2014 09:31am Сафина - 3561 d back

Муж собирается меня выставить из дома, после чего я останусь без денег и документов. Не знаю, что делать...(Ц)

Пообещай что если останешься и получишь документы то будешь работать и помогать ему платить билы и т.д. и т.п.; выслушай его притензии и постарайся сделать так как он хочет. Делай все что бы удержаться. Сейчас не время для принципиальных выяснений отношений да и с кем их выяснять если человек тебя из дому выгоняет значит отношений на самом деле нет. Тебе надо получить статус и искать работу. Конечно если ты хочешь здесь остаться.
Если он поднимет на тебя руку или будет выгонять - вызывай полицию и составляй рапорт, вообщем все как ту написали выше.
Пн, Авг 4, 2014 09:37am I am not trying to be rude but... - 3561 d back

Муж собирается меня выставить из дома, после чего я останусь без денег и документов. Не знаю, что делать...

опять кто-то сидит и троллит темы!
Пн, Авг 4, 2014 09:54am Дед - 3561 d back

Если хоть на одном биле за свет или газ есть ваше имя и вы можете доказать што прожили с ним вместе в етом доме не менее года, то он НЕ сможет вас выселить оттуда без решения суда
Пн, Авг 4, 2014 10:03am Сафина - 3561 d back

Дед, а как она докажет если например все билы на нем?
Пн, Авг 4, 2014 10:10am Дед - 3561 d back

Выписка из ДМВ о том когда был получен ID с карент аддресс, should also work just fine
Пн, Авг 4, 2014 10:24am [Аноним] - 3561 d back

Сафина,а ты своим личным опытом делишься?
Пн, Авг 4, 2014 10:29am Сафина - 3561 d back

Сафина,а ты своим личным опытом делишься? (c)

Smile Нет, у меня проблем со статусом никогда не было.
Пн, Авг 4, 2014 11:35am [Аноним] - 3561 d back

Сафина, придешь на встречу?
Пн, Авг 4, 2014 11:53am Сафина - 3561 d back

Сафина, придешь на встречу? (c)

so you are the one who has a visa problem?
Пн, Авг 4, 2014 05:39pm [Аноним] - 3561 d back

Во-первых, у меня есть работа, что уже писала, но зарабатываю меньше его. Все деньги мои уходят на счета, а на его деньги все остальное покупаем. Из-за этого у меня лично нет ни копейки, что начать жить самостоятельно. Замуж выходила не из-за документов.
Пн, Авг 4, 2014 05:43pm [Аноним] - 3561 d back

Напишите, может, помогу чем.
Пн, Авг 4, 2014 11:07pm [Аноним] - 3561 d back

"...Муж собирается меня выставить из дома, после чего я останусь без денег и документов. Не знаю, что делать..."
Не расстраиваться и не ныть!!! Я вообще осталась одна с новорожденным ребенком на руках, без жилья и работы...и ничего, как только взяла себя в руки и перестала жаловаться на жизнь, все само собой наладилось! И у вас так будет, нужно просто смотреть вперед и верить в себя, еще ни одна женщина не умерла с голоду без мужа!Wink
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru