MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Плохое Настроение
Ср, Дек 20, 2006 02:34pm Криста - 6357 d back

Такое настроение, хоть вой. А вроде ведь праздники приближаются.... Ничто не радует, грустно все время. Что делать? Rolling\ Eyes
... Показать пропущенные сообщения (42) ...
Ср, Дек 20, 2006 06:14pm DOCTOR - 6357 d back

.,.,..с мужем - єто правилно,а если ещё и компания правельная всё как рукой снимает,не грусти скоро Новый Год! Подарки ждешь,под ёлкой?
Ср, Дек 20, 2006 08:36pm Криста - 6357 d back

Доктор, подарки под елкой не жду. Я уже заранее знаю, что мне в подарок... Хочу какой-то радости, и праздника в душе, в первую очередь... Но такое настроение что даже не хочется ничего делать... Спрятаться, укрыться одеялом, забыть обо всем, и расслабиться....
Ладно, сейчас пойду на тренажеры. Посмотрим, поднимут настроение или нет... Rolling\ Eyes Smile
Ср, Дек 20, 2006 10:31pm Криста - 6357 d back

Сходила на тренажеры, настроение поднялось, и энергия тоже... Smile Куда бы теперь применить? Smile
Ср, Дек 20, 2006 10:34pm zluka - 6357 d back

Секс? Very\ Happy
Ср, Дек 20, 2006 10:57pm Криста - 6357 d back

Ага, секс, муж идет спать, сейчас пойду его на ночь поцелую, секс обещал может быть завтра.... Rolling\ Eyes Smile Ну да Бог с ним, я сама себя осчастливлю.... SmileSmile
Ср, Дек 20, 2006 11:07pm [Аноним] - 6357 d back

а как он обещал, почему именно завтра???или у вас ето по четвергам?Smile
Ср, Дек 20, 2006 11:28pm Криста - 6357 d back

Аноним, представьтесь пожалуйста. Smile
Нет, у нас по субботам. Smile А завтра он сказал времени будет больше свободного... Smile Такие дела.
Чт, Дек 21, 2006 02:41am Cамурай - 6357 d back

Криста - можно зайти в художественный салон при Art Institute - и накупить себе всяких эксклюзивных красивостей (там всего полно). Например, русское художественное цветное стекло. Правда, я все это там аж полтора года назад видел, но ведь вряд ли оно куда-то делосьSmile Можно съездить покататься на горных лыжах, куда-нибудь в КолорадоSmile А еще - хорошенько разыграть мужаSmile Или родственников. Или сделать это с кем-нибудь из форумчанSmile А еще лучше - сесть в машины и двинуться в сторону атлантического или тихоокеанского побережья. Просто ходить вдоль прибоя и слушать волны...
Чт, Дек 21, 2006 07:57am Е. - 6356 d back

>>Нет, у нас по субботам. (Криста)
На диете? Однако...
Чт, Дек 21, 2006 08:14am КУ - 6356 d back

Если у тебя плохое настроение, сделай в жизни что-нибудь необычное. Поменяй привычный круговорот событий.
Чт, Дек 21, 2006 08:43am Криста - 6356 d back

КУ!!! Вот это я как раз уже несколько лет и пытаюсь сделать безуспешно!!! Sad Но я же не одна, я не могу делать только то, что я хочу... Rolling\ Eyes Ух как бы я все поменяла.... Wink
Самурай, сидела и смеялась, извини.... Я тебя сильно уважаю, правда, но пойми, я не живу в Чикаго, я живу в чикагской области... И чтоб в музей доехать, надо выделить время, и т.д. и т.п. Колорадо, побережье.... мда... Ты думаешь, если у нас секс по расписанию, то путешествуем мы по настроению? Very\ Happy
Чт, Дек 21, 2006 08:44am Птица - 6356 d back

>у нас по субботам. (Речь идет о сексе) А завтра он сказал времени будет больше свободного... <

Вот в этом и кроется причина плохого настроения. Секс по расписанию.... Это самое ужасное что может быть Sad Сочувствую. Может быть тогда легкий флирт на стороне поможет? Rolling\ Eyes
Чт, Дек 21, 2006 08:47am [Аноним] - 6356 d back

Криста,ты голодная до секса.Муж тебя на обрабатывает,как следует.Нада ето исправлять срочно.
Чт, Дек 21, 2006 08:48am Криста - 6356 d back

Легкий флирт вряд ли.... только тяжелый... Wink
Чт, Дек 21, 2006 09:01am Е. - 6356 d back

Тажелая форма флирта может закончиться легкой формой беременности...Wink
Чт, Дек 21, 2006 09:07am Криста - 6356 d back

Вот поэтому я этого и избегаю....Smile
Ладно, у меня сейчас в 10 утра встреча с профессором, флирта там не будет это точно Very\ Happy , но встреча важная.... Smile Так что я побегу, всем удачи и пока! Smile
Чт, Дек 21, 2006 09:12am Е. - 6356 d back

>>Или сделать это с кем-нибудь из форумчан (Самурай)
(скучая) И тема даже уже такая есть, вроде "Скем бы из форумчан вы хотели сделать "это".
Чт, Дек 21, 2006 10:32am Самурай - 6356 d back

Криста - так ведь процесс выделения времени под поездку - это уже приключение! Ты никогда не пробовала тщательно готовить, казалось бы, достаточно простое дело? А поездка на побережье - это умение или неумение вовремя сорваться с места - и идти вдоль моря. Наберись сил - и исчезни. На день. Сделай глупость. Получи удовольствие. Сядь в поезд. В автобус. В машину. Куда угодно! Возьми фотоаппарат, нащелкай снимков. Ладно: фильм, книги, шампанское, кружевное белье, провокация по отношению к мужу - чтобы не устоял. Скворечник на дереве. Кукла в вышитом бисером платье. Японский журавлик. Акварель на пленере. Разученная пьеска для фортепиано. Мотивчик для гитары. Вечеринка с караоке. Звонок в Россию. Стих для себя, любимой... Ладно - экспромтом.

Кристе

Если хочешь измениться - ничего не помешает.
Только сделай, а не думай, что не выйдет ничего.
Поперек сует и бега сделай уголочек рая.
Как? Тебе известно лучше. Делай, маленькая скво!

Может, голубая роза? Может, любованье снегом?
Может, солнце сквозь ресницы или длинный поцелуй?
Следуй сердцу. Не стесняйся жизнь одолевать с разбега.
Вечером затепли свечку - и тихонечко подуй...

А других рецептов у меня нетSmile
Чт, Дек 21, 2006 11:26am Coleen - 6356 d back

Криста,ты мужа соблазняешь?! Smile не нужно отказывать себе в том,чего хочется..., от этого и портится настроение,не жди милости от природы...нужно брать своё!
и Самурай прав - душу лечат ощущениями...
ты в какой ``чикагской области`` Very\ Happy живешь?
я тоже деревенская (Оak Lawn Smile
Чт, Дек 21, 2006 11:33am Е. - 6356 d back

>>я тоже деревенская (Оak Lawn (Coleen)
Да мы тут все от сохи, по деревням поди живем.. Smile
Чт, Дек 21, 2006 11:34am Dervish - 6356 d back

Krepostnie bolьshogo i malogo biznessa..... Smile
Чт, Дек 21, 2006 11:36am Дед Пихто - 6356 d back

(голосом Лёни Голубкова) я не халявщик, я партнёр Smile
Чт, Дек 21, 2006 03:52pm Криста - 6356 d back

Самурай, Smile Ты это сам сочинил? Очень, очень красиво.... Smile
Муж у меня крепкий орешек, сексом занимается когда он считает нужным... Кстати, обещал завтра Smile вот Smile
Ощущения, ощущения.... Как я с вами согласна... И вообще я вас всех люблю Smile
Чт, Дек 21, 2006 04:20pm Dervish - 6356 d back

И вообще я вас всех люблю (c)

Hochy bыtь v troyke prizerov! (ya ochenь skromniySmileVery\ Happy
Чт, Дек 21, 2006 04:25pm Дед Пихто - 6356 d back

сексом занимается когда он считает нужным (ц)

бедная девушка, как же тебе живётся с таким?

Муж у меня крепкий орешек (ц)

Проще говоря-комплыт нат
Чт, Дек 21, 2006 04:31pm Криста - 6356 d back

Дед, да перебиваюсь кое как...Smile
Пт, Дек 22, 2006 01:44am Самурай - 6356 d back

Криста - сам, разумеется. Экспромт.
Пт, Дек 22, 2006 01:51am алёнка - 6356 d back

А у меня муж приезжает завтра!!! Уже его несколько месяцев не видела!!!(кроме как по skype)
Пт, Дек 22, 2006 04:05am Cамурай - 6356 d back

Аленка, ну, тогда отрывайтесь по полнойSmile
Пт, Дек 22, 2006 04:10am КУ - 6356 d back

Криста, все замужние не могут делать только то, что смаи хотят.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru