MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
вопрос
Пт, Авг 6, 2010 01:43pm [Аноним] - 5019 d back

кто-нибудь бывал на приеме у мага и целителя госпожи Надин? Поделитесь впечатлениями,мне очень нужно.
Если можно обойтись без дурацких шуток и советов,буду благодарна.
... Показать пропущенные сообщения (20) ...
Пн, Авг 9, 2010 05:28pm Шаман, однако - 5015 d back

шаман,милый,страховку я сейчас не могу иметь,по той причине что мои обследования и лечение стоило больше 200.000 долларов за прошедший год,а вы думаете амер.врачи лучше шаманов,это армия идиотов,которые будут говорить:Ну я незнаю...,Так,кое чего нашли,но это не стоит ни этих денег,ни моих страданий,это не рак.
Так что ситуации бывают,поверте мне!
________________________________
Так кто виноват?Врачи?Или отсутствие страховки? Врачи бывают разные и не будем о том,какие замечательные врачи в России и какие плохие-в США. Не устраивает диагноз?Ищите другого врача. Тряпочка с верёвочкой из Лемурии точно не вылечит, если конечно пробема была не "в голове".
Пн, Авг 9, 2010 06:30pm завхоз(Евгений) - 5015 d back

С ее помощью сборная Греции достигла ошеломляющих результатов на Олимпийских играх.................круто,может и дефолт в Греции расколдует?
Пн, Авг 9, 2010 06:40pm [Аноним] - 5015 d back

--> Шаман, однако,
А если проблема "в голове", чо делать? К Греческой жрице? есть другие предложения?
Пн, Авг 9, 2010 11:10pm Зелёный Шаман с бубном - 5015 d back

Как минимум перестать верить в мадам надин,зулеек и прочее.Кстати-раньше было модно "цыганские корни" приписывать,а сейчас видно мода на Атлантиду пошла.
Пн, Авг 9, 2010 11:13pm завхоз(Евгений) - 5015 d back

Гуди Гловер, ирландская эмигрантка, была последней женщиной, повешенной за колдовство в Бостоне 15 ноября 1688г
опоздали Sad
Вт, Авг 10, 2010 01:56am [Аноним] - 5015 d back

Не знаю. У меня знакомая сходила. Потом долго плевалась. Потом снова пошла. Даже интересно стало...
Вт, Авг 10, 2010 02:00am [Аноним] - 5015 d back

Кстати о здоровье. У меня тоже с иншурой проблемы, так я сходил к Технерядовой - она натуропат. Пошел от нечего делать. но... помогло. Грибок там или нет но вывел. А до этого только бабки платил.
Чт, Июн 27, 2013 08:56pm Доброжелатель - 3962 d back

Надин шерлотанка которая зарабатывает на на проблемах людей обманом и обставляя свою виллу за их счет людей которые готовы отдать последнее в надежде на помощь
Пт, Июн 28, 2013 12:07am [Аноним] - 3962 d back

Не ходите!!!!! Аферистка ещё та!!!!
Пт, Июн 28, 2013 12:21am [Аноним] - 3962 d back

А она как раз скоро опять приезжает.Готовьте денюшку для оболванивания
Вт, Июл 2, 2013 08:33pm Леонид Романов - 3957 d back

Ребята, вы на кого ведетесь? Эту мадам уже освистали в большинстве городов США, Чикаго и Денвер остались в хвосте. Обыкновенная нормальная аферистка, ловит лохов и обдирает под ноль. Их таких толпы в русских комьюнитях. Говоря по-серьезному, те кто к ней ходит - в и-нете не бывают и инфу не ищут. Не могу представить такого и-нетца, который купится на эту аферистку. Тут все для совков. Да и фиг с ними. Раз хотят, чтобы их дурили, так пусть их и дурят. За ихние же бабки.
Вс, Июл 21, 2013 07:54am olga - 3939 d back

после посещения мадам Надин не проходит чувство отвращения что клюнула на рекламу.Ведь имею собственное представление что нет и не может быть посредников между Богом и человеком как в равной степени между Ангелами. Заранее сочувствую тем кто будет по наивности обращаться к ней.Больше всего на свете эта дама любит деньги и в душе насмехается над просточками. НЕ ВЕРЬТЕ ЕЙ --ОНА ХОРОШО РАЗМАЛЁВАННАЯ АФЕРИСТКА.
Вс, Июл 21, 2013 10:38am ЧудоФан - 3939 d back

нет и не может быть посредников между Богом и человеком как в равной степени между Ангелами. (ц)

А вот и есть! называюца -- санитары!
Вс, Июл 21, 2013 10:45am Дед Пихто - 3939 d back

Скорее тогда уж паталого анатомы
Вс, Июл 21, 2013 12:13pm Smile - 3939 d back

все мимо - и только наркодиллеры могут вас связать напрямую с Ним , но в отдельно взятых случаях возвращения на грешную землю не гарантируют ;(
Пн, Июн 23, 2014 08:08pm Петр - 3601 d back

За первый визит она берет $100. Основная цель визита - сказать вам, что все плохо и предложить долгий и тяжелый курс лечения за (!) $10,000. Цена высокая, поскольку лечение забирает у нее много сил. Она вам скажет, что без лечения вам кранты (бизнес загнется, внуки не поправятся, детей не будет, жена уйдет и т.д. - ненужное зачеркнуть). После такого предложения понимаешь, что это банальный развод. Лечиться у нее за такие деньги никому не советую. А на консультацию можете сходить, если 100 баксов не жаль.
А то, что некоторые здесь говорят, что к ней ходят только темные люди, не всегда так. К таким "целителям" люди не идут в первый момент. Сначала они бегают по врачам. А когда те оказываются некомпетентными или просто отказываются заниматься редким или необычным заболеванием (не соответствующим их протоколам), то волей-неволей обращаешься к экстрасенсам в надежде на чудо. Проблема в том, что многие из них, включая нашу мадам, пользуются случаем и пытаются нажиться за счет отчаявшихся людей, продавая им надежду. Трудно представить более низкий способ заработка.
Пн, Июн 23, 2014 08:29pm [Аноним] - 3601 d back

похоже Пётр,вы жертва.то есть побывали у Надин?
Пн, Июн 23, 2014 09:20pm [Аноним] - 3601 d back

за счет отчаявшихся людей, продавая им надежду(ц)

Так она и есть Надежда (Надин).Выброшенные деньги.Не советую.Не была и не пойду,но слышала отзывы от людей.Еще продает какие-то обереги,за которые отдельная плата.
Пн, Июн 23, 2014 09:32pm Петр - 3601 d back

Был, но почему же жертва? Просто потратил $100 и убедился сам. Я был бы жертвой, если бы согласился на 10 штук. А делать это я никому не советую. На обереги у нее официальный прейскурант на сайте nadinmedium.com. Очень забавно.
Я почти уверен, что первая консультация проходит у нее по одному сценарию. Если кто-то сам был, поделитесь опытом.
Пн, Июн 23, 2014 09:37pm [Аноним] - 3601 d back

Eto ne nizki zarabotok eto prestuplenie
Пн, Июн 23, 2014 09:40pm [Аноним] - 3601 d back

я тоже в своё время на такое клюнула от несчастья,правда была не у Надин а у Наины,давно уже,как вспомню так аж в дрожь бросает, тоже всё саме,амулеты талисманы,огромные деньги сдерала,я думаю сейчас времена поменялись и нынешняя молодёжь на такое уже не клюнет,слава богу!
Пн, Июн 23, 2014 09:50pm [Аноним] - 3601 d back

утром на русском радио 1240 её реклама бывает,
для Смехова и Грина деньги не пахнут
Пн, Июн 23, 2014 09:54pm [Аноним] - 3601 d back

Зацепин тоже ее вовсю рекламирует,чем способствуют оболваниванию людей
Пн, Июн 23, 2014 09:56pm [Аноним] - 3601 d back

Преступлением это не назовешь, потому что статьи такой нет. Именно низкий и подлый способ заработать. А Смехов и Грин не виноваты. Они зависят от рекламодателей. Если снимать мадам, то придется убирать и Кацнельсона - он немногим ей уступает. А за ним и остальных.
Пн, Июн 23, 2014 09:58pm [Аноним] - 3601 d back

Да, вот Зацепин тот точно похлеще Смехова, Грина и остальных.
Пн, Июн 23, 2014 10:14pm [Аноним] - 3601 d back

Кашпировский сказал девочке: "Брось костыли и иди!" И она бросила их и пошла.
- А чем она болела?
- Гриппом!
- А зачем костыли?
- Дедушке несла...
Пн, Июн 23, 2014 10:21pm [Аноним] - 3601 d back

Smile
а кто-то знает что-нибудь о Соломоне? Если можно, по существу без приколов и пустых слов. Заранее благодарю.
Пн, Июн 23, 2014 10:35pm Соломон - 3601 d back

смерть твоя будет от воды.......по статистике все кто пил воду- умерли
Сб, Ноя 29, 2014 05:50am [Аноним] - 3443 d back

хотелось бы услышать отзывы от тех кто все-таки поверил Надин и заплатил 10 тысяч. Помогла или обманула?
Сб, Ноя 29, 2014 08:52am Nick - 3443 d back

а никто не приходил к ней с обыденными нуждами???....ну если она целитель - привести пациента с опухшей щекой (рут канал), другой с псориазом, а третий ... с трипером!!!,,,,,,, и предложить 5 штук, шо б хоть один ушол видимо здорвый - и сразу на лицо способности.... а то ихнее: я вижу, вижу....... вот скоро вот в будущем .... у тебя будет, будет .......
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru