MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
!!! - ОТКЛИКНИСЬ АМЕРИКА - !!!
Пт, Мар 23, 2007 03:01pm Андрей - 6263 d back

Здравствуйте,

Рад представить себя и свою организацию. Меня зовут Андрей. Я являюсь генеральным директором образовательной организации в столице Узбекистана - г. Ташкент. Основной нашей деятельность является деятельность, связанная с языковыми курсами, а также препарационное направление, в ближайшем будущем мы планируем развивать туризм, а в данный момент мы уже реализуем проекты, связанные с образованием за рубежом. На данный момент, я занимаюсь поиском потенциальных партнёров проживающих на территории США, для реализации совместных проектов. Мне необходимы только целеустремлённые и надёжные партнёры, готовые развивать наши проекты, быть составной и неотъемлемой частью наших проектов ради единого и светлого будущего. Мы рассмотрим любые предложения, и мы всегда открыты для всех. В случае прямой заинтересованности, я ожидаю писем на адрес электронной почты, все подробности и реквизиты будут переданы в процессе коммуникации. С уважением, Андрей
Пт, Мар 23, 2007 03:02pm SuperMario - 6263 d back

Андрей, по второму кругу пошёл?
Пт, Мар 23, 2007 03:04pm PETROVIC - 6263 d back

Zdravstvuyte, ya yavlyayus investorom i gotov rassmotret vashe predlojenie. Mne neobhodimo s vami svyazatsya i obsudit detali, ya takje gotov vyletet k Vam na peregovory (Dmitry)
Пт, Мар 23, 2007 03:05pm Андрей - 6263 d back

Нет, я предполагаю, что не все обратили внимание на субъект возможного дела и многие могли пропустить среди всей массы сообщений
Пт, Мар 23, 2007 03:13pm BusiNess - 6263 d back

Ya dumayu chto zdes neobhodim drugoy podhod ...
Пт, Мар 23, 2007 07:19pm Калиостро - 6263 d back

Очень интересно выражение препарационное направление - везут туристов, а потом их препарируют!
В Киселевске круче - требуются милые девушки для работы в Новокузнецке, зарплата хорошая, жилье предоставляется - будете всем обеспечены (От себя:конечно, если маньяк попадется могут и отпрепарировать). Так что девушки Чикаго в Новокузнецке вас ждут!
Пт, Мар 23, 2007 07:21pm Alexey - 6263 d back

дохтур, так ты еще и маньяк? Rolling\ Eyes
Пт, Мар 23, 2007 07:42pm Калиостро - 6263 d back

Нет я с детства страдаю обсессиями - хорошо хоть не маньячными, ну тут фильм Би-би-си на днях смотрел про синдром Туретта - раньше то слышал только про такой, но никогда конкретно про него не читал - что то у меня на него похожее было
Нет я не копролалирую (это непроизвольно матерятся), ни тиков у меня не было, не плююсь в других и в еду (вот такие туретчики), но с детства (со 2 класса по примерно 2 курс института была навязчивость хмыкать ( а такого пациента с синдромом Туретта как раз показали) , потом как то прошла - впрочем навязчивости обычно просто не проходят, а заменяются другими. Мне же очень помог психоанализ (сам занимался много лет), а в последующем тибетская гимнастика и йога - как то последние годы навязчивости почти не мучают.
Сб, Мар 24, 2007 08:28am для Калиостро - 6262 d back

Здравствуйте уважаемый, в силу вашей необразованности я бесплатно Вас просвещаю, препарация подразумевает подготовку к тому или иному субъекту. Советую Вам немного почитать, дабы непозориться перед народом. Успехов.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru