MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Не отдают Security Deposit
Сб, Апр 18, 2015 04:39am [Аноним] - 3316 d back

Landlord не отдае"т Security Deposit. Что делать? Куда обратиться? Квартиру оставляем в отличном состоянии.
... Показать пропущенные сообщения (12) ...
Вс, Апр 19, 2015 09:36am [Аноним] - 3315 d back

и платежа и скотина будет наказана. Эта функция забирает у получателя платежа ваши деньги и возвращает их вам обратно на счёт. Сволочь абс....
-----------------
Вы не знаете, как на самом деле все обстояло ? Ето с точки зрения арендатора ,типа в хорошем состоянии . Что вы тут скотами обкалдываете ? Если бы хозяин написал свою точку зрения ,неизвестно кто был бы скотом . Русская коммунити в Америке еще ТА ...
Вс, Апр 19, 2015 10:21am [Аноним] - 3315 d back

>>Разве можно о>>Разве можно остановить уже оплаченный чек?<<

Да, можно. Гугл в помощь.

>>Вы не знаете, как на самом деле все обстояло ?<<

Какая разница как всё обстояло? Научитесь отвечать на конкретно поставленный вопрос, а не жижу месить своими рассуждениями, от которых толка ноль.

-------

Какие Labor Department, вы ребята не в каменном веке живёте. Нужно идти в банк и говорить "I want stop payment on the check I made few days ago" ... всё, проблема решена. И пусть потом владелец eбeтся с тем как ему получить деньги.
Вс, Апр 19, 2015 10:23am [Аноним] - 3315 d back

Few years ago!
Вс, Апр 19, 2015 10:31am [Аноним] - 3315 d back

>>Few years ago!<<

Откуда такие тупые люди берутся, ай-ай-ай. Тоесть инцидент два года назад произошёл, а человек только сейчас задаётся вопросом как обойти систему.
Вс, Апр 19, 2015 11:13am [Аноним] - 3315 d back

Автор ты не умничай- не отдает, значит есть причины, ты по ходу еще и грубиян не воспитанных и квартиру в таком же состоянии оставил
Вс, Апр 19, 2015 03:51pm Avtor - 3315 d back

Да, неразбериха на етом форуме. Я задал вопрос, вот, пишу второи раз, все" остальное - не я. Labor department отпадает, они етим не занимаются, Stop payment - тоже - 3 недели прошло. Квартира остаеътся в идеале, Landlord - просто сучка крашенная.
Вс, Апр 19, 2015 04:29pm [Аноним] - 3315 d back

security deposit, не идет в счет ремонта квартиры и это не квартплата. Возьми адвоката и красиво напиши письмо. Security deposit должен лежать на отдельном эскро счете и вы имеете право на % с этого счета. Но вот если хозяин не держал эти деньги на отдельном счете так вы его можете поиметь. Его можно судить.
Вс, Апр 19, 2015 04:39pm [Аноним] - 3315 d back

что вы имеете ввиду, 3 недели прошло? Вы что только вьехали и уже решили выезжать? Так вы еще и за весь год обязаны платить если у вас контракт был на год и вы его нарушили.
Вс, Апр 19, 2015 05:30pm [Аноним] - 3315 d back

3 недели прошло с того момента, как выехали, контракт нарушен не был.
Вс, Апр 19, 2015 08:40pm [Аноним] - 3315 d back

а почему вы думаете что не отдает? Он вам сказал что не отдает? Обычно приходит через месяц. У нас оба раза заняло ровно месяц.
Вс, Апр 19, 2015 08:57pm [Аноним] - 3315 d back

Возьми адвоката и красиво напиши письмо. (ц)

Стоит ли овчинка выделки? Во сколько обойдется этот адвокат и если он еще поможет?!
Вс, Апр 19, 2015 09:55pm [Аноним] - 3315 d back

Депозит по закону могут вернуть в течение 45 дней
Пн, Апр 20, 2015 03:58pm Oleg - 3314 d back

Адвокат будет стоить около 1 тыс. Полагаю, у Вас такой же депозит.
Решать Вам... Просто мне кажется, много людей пользуется нежеланием-боязнью других идти в суд и нелегально не возвращает деньги.

Я бы попробовал обратиться к адвокатy и узнать насколько Вы будете вовлечены в процесс. Если он все делает сам, то я бы вписался лишь для того, чтобы поставить Вашу "*** крашенную" на место.

Удачи
Пн, Апр 20, 2015 04:05pm ♥Oksana♥ - 3314 d back

проигрышный вариант.. Проходили.. Ландлорд всегда найдет к чему придраться... пятнышко найдет на ковровом покрытии, и за с чет вашего дипазита поменяет полностью его... На стeне пятно найдет и покрасит все стены.. Доказать что либо вы не сможете... Деньги вернуть практически нереально.. Мы обращались к адвокату. Адвокат сказал прямо лучше не связываться...
Пн, Апр 20, 2015 04:12pm Avtor - 3314 d back

Спасибо всем.... Возьмите ето как Урок - не платите етим козлам за последний месяц. Мой Deposit был $1750......
Пн, Апр 20, 2015 04:13pm [Аноним] - 3314 d back

Судебная система перегружена. Здесь все судят всех. Суда по серьезным миллионным делам люди ждут пятилетками а тут депазит.
Пн, Апр 20, 2015 05:04pm K. - 3314 d back

У нас есть мембершип Legal Shields, платим $17 в месяц и по любым вопросам можно звонить и консультироваться. В часности была проблема с лендлордом тоже, Legal Shields составили письмо и больше нас не трогали. Расторгнуть мембершип можно в любое время. У них там разные адвокаты в нетворке и вам перезванивают в течение бизнес дня. Это не реклама, просто как вариан решения вопроса. Поход к адвокату будет дороже гараздо.
Вт, Апр 21, 2015 12:23pm Wink - 3313 d back

Можно ли реально остановить чек, который вы дали???
Вт, Апр 21, 2015 12:33pm [Аноним] - 3313 d back

Наверное нет.... он yже давно окешен
Вт, Апр 21, 2015 02:10pm HappY - 3313 d back

zvonite v renter's associations
Вт, Апр 21, 2015 02:13pm [Аноним] - 3313 d back

пксана, вы неправы нащет "пятнышка." Есть такое понятие как normal tear and wear.
Вт, Апр 21, 2015 02:17pm ♥Oksana♥ - 3313 d back

пксана, вы неправы нащет ъпятнышка.ъ Есть такое понятие как нормал теар анд веар. (ц)

Понятие может и есть, но заниматься етим НИКТО НЕ БУДЕТ.. Говорю из личного опыта... Овчинка выделки не стоит...
Вт, Апр 21, 2015 02:45pm [Аноним] - 3313 d back

file small claim with cook court and file complain with Lisa madigan office attorney general.
Вт, Апр 21, 2015 08:52pm [Аноним] - 3313 d back

причем тут "заниматься етим никто не будет"?. Лендлорд не имеет права не вернуть депозит из-за "пятнышка", вот о чем речь. Должно быть что-либо серьезное, например, мои жильцы оставили полный бардак и я платила 300 баксов за уборку, с них и вычла. Обычно лендлорды нормальные, reasonable люди которые не будут создавать себе проблем не из-за чего. They are too busy for that. Поетому всегда
normal tear and wear accepted. I don't know where you manage to find such mean landlords, or else you are not telling everything. Like a broken window or crashed tiles in the kitchen. Or maybe your sink was leaking and you did not report it and did some damage.
Вт, Апр 21, 2015 08:59pm [Аноним] - 3313 d back

Бла-бла-бла..... иди спать....
Вт, Апр 21, 2015 09:48pm [Аноним] - 3313 d back

Мы,когда съезжали ,<< вылизали >> квартиру ,так что когда пришел хозяин ,то обалдел . Сказал,что жена просто не поверила своим глазам,что им мыть ничего не надо и все даже чище ,чем было . И депозит вернули сразу .... И все вымыл мой муж - американец,какой он все таки у меня хороший ,а я на него еще и ругаюсь . Smile
Ср, Апр 22, 2015 11:20am [Аноним] - 3312 d back

Обязательно проконсультируйтесь с адвокатом. Google tenants lawer Вам не должно ничего стоить, за свои услуги он возьмет с land lorda
Ср, Апр 22, 2015 03:28pm Avtor - 3312 d back

Да причем тут - ълизать / не лизатьъ... Депозит должен возвращаться, или полностью или частично - если есть притензии. Обоснуи причины И забирай хоть весь. НО КОГДА ПРИЧИН НЕТ, ПРОТО НЕ ВЕРНУТь, ЗНАЯ, ЧТО СУДИТьСЯ ДОЛГО И СКУЧНО.... ето другой вопрос.
Люди - будьте осторожнеи, делаите фотки квартиры перед выездом, т.к. Депозит сразу не возвращают, проходит 30-45 днеи, опять не возвращают, ты начинаеш звонить/писать - Ландлорд молчит. А если надо переезжать часто по работе И терять каждыи год $1500-1900 - както нехочется.
Ср, Апр 22, 2015 03:29pm [Аноним] - 3312 d back

А может "лицо" еи набить???
Ср, Апр 22, 2015 03:33pm [Аноним] - 3312 d back

Предлагаешь свои услуги?
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru