MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Kto - nibyd znaet?
Вт, Ноя 21, 2006 10:35am laskovaya - 6388 d back

K chemu snyatsya poxoroni i slezi?

PS Ya ser;ezno, ne nachinaite ustraivat ....... Spasibo Smile
... Показать пропущенные сообщения (56) ...
Вт, Ноя 21, 2006 03:00pm ЧудоФан - 6388 d back

не закрываи уши -- они нам еше пригодятся Smile
Вт, Ноя 21, 2006 03:01pm [Аноним] - 6388 d back

меня как-то поздравили заранее с днём рождения. это был один из самых удачных годов в моей жизни.

гр.
Вт, Ноя 21, 2006 03:01pm Дед Пихто - 6388 d back

извращенец
Вт, Ноя 21, 2006 03:02pm Dervish - 6388 d back

Grazhdanka, really? Smile
Вт, Ноя 21, 2006 03:02pm Дед Пихто - 6388 d back

меня как-то поздравили заранее с днём рождения. это был один из самых удачных годов в моей жизни (ц)

Ето когда ты начала ходить и говорить?
Вт, Ноя 21, 2006 03:10pm laskovaya - 6388 d back

Tue, Nov 21 03:00pm ЧудоФан - 8 минут назад ↑↓

не закрываи уши -- они нам еше пригодятся
------------------------------------------
Ti toje mojesh zapomnit svoi ushi Very\ Happy
Вт, Ноя 21, 2006 03:11pm ЧудоФан - 6388 d back

запомнить? А что мои уши кому сделали? У меня еше не на носу ДР Smile
Вт, Ноя 21, 2006 03:12pm [Аноним] - 6388 d back

нет, деда. это когда мне исполнилось 22 года.

гр.
Вт, Ноя 21, 2006 03:12pm laskovaya - 6388 d back

Aha, sovsem "daleko" Wink
Вт, Ноя 21, 2006 06:46pm малышка - 6388 d back

Чудо, на следующей неделе будет "на носу". SmileWink
Вт, Ноя 21, 2006 06:54pm Dervish - 6388 d back

Malishka, ti yzhe doma, ili esche v L-A? Smile
Вт, Ноя 21, 2006 07:11pm поклонница Дервиша - 6388 d back

Дервишуля , а тебе нравится ЛА?
Вт, Ноя 21, 2006 07:12pm малышка - 6388 d back

Dervish, я ещё греюсь. Smile
Вт, Ноя 21, 2006 11:09pm Я. - 6388 d back

Ребя, видеть похороны во сне - хороший знак, и бояться не нужно. Это знак того, что
душа переходит на высший уровень развития. Проанализируйтея. кто были те люди,
кого вы видели, их жизнь и поступки. Сны, сны... Могу книгу своих снов написать. Ви-
дела в деталях гибель принцессы Дианы за неделю до трагедии, но было показано
иносказательно... Бывают сны, которые сбываются через десятилетия и они запо-
минаются на всю жизнь. На высших планах все свершилось, бояться не нужно ничего...
Ср, Ноя 22, 2006 08:12am Blueberrystew - 6387 d back

Я посмотрела разные сонники, сны о похоронах трактуются немного по-разному, но нигде не сказано, что они предвещают трагедии. Скажем так-от здоровья и процветания до мелких неприятностей и хворей, которые вполне можно пережить. Так что не расстраивайтесь. Это по теме. Остальные споры и рассуждения на "философские темы" внутри этой темы-первый класс вторая четверть. ЛОЛ...Не обижайтесь, не удержалась, прокомментировалаSmile
Ср, Ноя 22, 2006 08:46am [Аноним] - 6387 d back

>>>Остальные споры и рассуждения на ъфилософские темыъ внутри этой темы-первый класс вторая четверть. ЛОЛ...

конечно, зато обсуждение снов - это высший пилотаж.

зы: не забудьте гороскоп прочитать.

гр.
Ср, Ноя 22, 2006 09:13am Blueberrystew - 6387 d back

э...я не говорила, что верю в то, что пишут в сонниках и гороскопах. просто спросили, что может значить подобный сон. а где ответ искать, если не в соннике? спросили-ответила. лол... под "философскими рассуждениями" имелись в виду серьёзные рассуждения с наморщенными лбами о религии и овечках, приправленные неуместной агрессией...
Ср, Ноя 22, 2006 09:16am Е. - 6387 d back

>>Ребя, видеть похороны во сне - хороший знак, и бояться не нужно. (Я.)

Интересно, а если приснятся похороны глазами покойника, это к чему?
Ср, Ноя 22, 2006 09:19am Blueberrystew - 6387 d back

если пытаться трактовать сны не на уровне сонников, то может быть имеет смысл почитать работы психологов на эти темы...Фрейда что ли *ой, я становлюсь банальной*...ну а может просто в телевизоре где-нибудь промелькнула сцена похорон, запала в подсознание *злоупотребляю терминологией*, а потом приснилась
Ср, Ноя 22, 2006 09:33am Blueberrystew - 6387 d back

Интересно, а если приснятся похороны глазами покойника, это к чему?(E) возможно к тому, что пора менять постельное бельё
Ср, Ноя 22, 2006 09:53am Птица - 6387 d back

>еше немного и капец всем веруюшим будет. Ура товариши!<

Может все-таки поостереглись на всякий случай бросаться такими "Ура!" Задумайтесь, а вдруг... и жарится вам тогда на сковородке вечность Laughing


>Изза религии гибли и гибнут миллионы, а вы мне рассказываете как ето хорошо. <

Люди гибнут из-за людей же, зачастую прикрываясь религией. Просто власть имущие хотели иметь еще больше власти, золота, и т.п. и травили людей друг на друга, играя на их чувствах.Согласна, человек порой не может остановится и происходит переход из веры настоящей, чистой в фанатизм, но кто виноват в этом? Опять же человеческие чувства, желание быть выше чем другие, иногда в надежде потеснить других в жизни на том свете и оказаться по правую руку Бога. Но это опять же мирское...Хочет ли Бог такой веры? Читая Библию, думаю что нет.

>А нащет Бога -- так уже человечество клоннирует людишек, мы играем в Бога уже, Вам религиозным ето ничего не говорит<

Вообще-то к вашему сведению понятия "религиозные" и "верущие" не означают одно и тоже Smile .
Вот именно, человечество играет в Бога. И вам не страшно? До чего дошел прогресс?
вы приводите пример овечки Долли? Не буду долго распространяться на сей счет

Читайте сами:
овечка умерла не своей смертью: ее усыпили, чтобы она перестала мучиться от многочисленных болезней.
Животному было всего шесть с половиной лет, но оно за свою недолгую жизнь успело переболеть чуть ли не всеми болячками, свойственными престарелым особям (среднестатистическая овца живет около 12 лет). Так, Долли перенесла артрит, ожирение, а накануне смерти, вроде бы, особенно расхворалась: у нее обнаружили прогрессирующее заболевание легких. http://www.utro.ru/articles/20030217135957128151.

Вообще на тму веры в Бога можно говорить очень долго, приводить кучу доводо как с одной, так и с другой стороны. Но знаете, я думаю лучше поостерегаться хулить Бога. Как говорится "Береженого Бог бережет"... Wink

А по поводу снов, сны бывают разные. Могут быть от перенапряжения нервной системы или действительно вещие.Это надо к себе присмотреться и понаблюдать.Исполняется что либо или нет. Wink
Ср, Ноя 22, 2006 10:03am Blueberrystew - 6387 d back

Долой, долой монахов, раввинов и попов. На небо мы полезем, разгоним всех богов(c)
Ср, Ноя 22, 2006 10:07am Птица - 6387 d back

>На небо мы полезем, разгоним всех богов<

Cказала Blueberrystew залезая на сковородку к Чуду Laughing
Ср, Ноя 22, 2006 10:32am [Аноним] - 6387 d back

>>>а где ответ искать, если не в соннике?

ну если мозгов нет, то тогда действительно больше негде.

гр.
Ср, Ноя 22, 2006 10:49am ЧудоФан - 6387 d back

Я скажу Вам так, как теорема от противного -- если даже я неправ, то Всемогушии (? где он был когда, он людям нужен был), поидеи должен необратить на меня свои гнев, ведь я НИКТО для него.
Нащет овечки -- так я и не сказал, что пока все получается, вспомните сколько животных и людишек погибло, пока мы в космос взлетели, но усовершенствовать чтото и все будет путем.
Боятся что мы в Богов играем? Нет, я за прогресс и даже радикальныи -- особено в науке. А сидеть бояца, так до сих пор в лаптях бы пешком по России матушке ходили бы, Аз Буки Веди.
Ср, Ноя 22, 2006 10:53am Blueberrystew - 6387 d back

ну если мозгов нет, то тогда действительно больше негде.

гр. Once again you really shouldn't mumble because its kinda starting to bum me out(c) dля особо агрессивных граждан и гражданок....
Ср, Ноя 22, 2006 10:55am [Аноним] - 6387 d back

не волновайся, я через 5 минут ухожу. мой рабочий день заканчивается, и начинаются праздники Razz

зы: а говорить я буду то, что взбредёт в мою безумную голову Wink

гр.
Ср, Ноя 22, 2006 11:05am Blueberrystew - 6387 d back

http://www.rent-a-nerd.com/images/nerd.gif
Ср, Ноя 22, 2006 11:20am Е. - 6387 d back

>>как теорема от противного... (ЧудоФан)

Не знаю почему Чудо себя противным называет, может хочет чтоб кто-то опроверг ( Wink ), но где-то соглашусь с его теоремой. Если мы творения всевышнего, то получается что и мозги наши, и жажда познания и стремление прыгнуть выше своей головы есть часть большого плана, его (показываю пальцем в потолок) плана. Может Бозя стареет, и замену себе готовит. Вот разберемся в генах с клонированием, термоядерные реакторы запустим и будем сами как боги. Смотриш лет через 200-300 наши физики-биологи и сами новую форму жизни запустят на Венеру каку-нибудь, и выростут из нее такие себе человечики, и будут молиться конечно, богу, т.е. нам. Пока не поймут.
Ср, Ноя 22, 2006 10:05pm Тетя Соня - 6387 d back

laskovaya, аткие вещи обычно снятся к перемене погоды или к свадьбе.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru