MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
SSRI
Вс, Окт 19, 2014 10:45am [Аноним] - 3483 d back

Мы очень быстро познакомились и поженились - всего знаем друг друга несколько месяцев. Мне моя жена сказала что любит меня, но для сохранения отношений я должен начать принимать таблетки SSRI. Говорит что я почти все время прекрасный муж, но изредка у меня вспышки и симптомы anger, anxiety and sex addiction, и что мы оба очень несчастны в эти моменты. Сказала что у меня дисбаланс сератонина в мозгу, и что таблетки это мой единственный выход - при этом она уверена что они помогут.
Кто еще их принимал? Как вам вообще такая идея?
... Показать пропущенные сообщения (9) ...
Вс, Окт 19, 2014 12:00pm рома - 3483 d back

Почему абсурд? Она тоже была на них раньше.
Вс, Окт 19, 2014 12:29pm [Аноним] - 3483 d back

Еще та семейка...Единственное,что вам поможет - развод!
Вс, Окт 19, 2014 12:38pm рома - 3483 d back

Мы только начали строить семью! И у нас все практически идеально, мы любим друг друга, но меня периодически накрывает черезмерная злость или отчаяние, и жена говорит что это моя единственная отталкивающая черта, и если я вылечусь то мы будем самыми счастливыми людьми. Я готов меняться ради нее.
Развод и расставание это безусловно самый простой выход, но мы идеальны вдвоем, и готовы работать над собой. Так что развод не обсуждаем.
Вс, Окт 19, 2014 12:41pm [Аноним] - 3483 d back

ну так учитесь контролировать себя и забудте о таблетках!
Вс, Окт 19, 2014 12:49pm рома - 3483 d back

Я себя контролирую, но этого не хватает. Никогда не применяю силу, не кричу, но я все равно уже не я, и внутри у меня огонь.
Мы с женой уже и дышали вместе во время моих приступов, и я выходил гулять вокруг дома, но это не помогало.
Почему бы не попробовать таблетки?
Вс, Окт 19, 2014 01:32pm ♥ IceCream ♥ - 3483 d back

Обратитесь к доктору . То, что подходит одним не подходит другим .
Вс, Окт 19, 2014 01:55pm [Аноним] - 3483 d back

Начинать свою семейную жизнь с таблеток - не самое лучшее.Жизнь - длинная штука и...оставьте таблетки на будущее,когда уже ничто другое помогать не будет
Вс, Окт 19, 2014 02:03pm [Аноним] - 3483 d back

Да, естественно иду к доктору. Он уже решит давать ли рецепт или есть другие опции.

Последний аноним, у меня все прошлые отношения разваливались из за этих приступов. Часто я сам уходил потому-что самому было плохо от безумной злости и обиды. По хорошему я должен был начать лечиться очень давно, но жена первая подвела меня к этому.
Вс, Окт 19, 2014 02:10pm [Аноним] - 3483 d back

Не вздумайте заводить детей в ближайшем будущем,если не хотите видеть в них повторения себя
Вс, Окт 19, 2014 02:23pm рома - 3483 d back

И я и она очень хотим детей, и активно над этим работаем Wink
Вс, Окт 19, 2014 03:05pm рома - 3483 d back

И мы русские. Может вся проблема в этом? У всех русских дифицит сератонина, я читал.
Вс, Окт 19, 2014 03:17pm рома - 3483 d back

сообщение 03:05pm было не от меня
Вс, Окт 19, 2014 11:16pm [Аноним] - 3483 d back

В любом случае, если вы решились на медикаментозное лечение, то препараеы такого рода отпускаются только по рецептам врача. К тому же они не лечат а лишь пополняют недостаток серотонина в крови и их придется пнимать постоянно, вы еще молодой и наверно лучше научиться контролировать себя.
Пн, Окт 20, 2014 12:40am [Аноним] - 3483 d back

Автор, вам с таким вопросам не на публичный форум, а к врачу-психиатру надо обратиться за консультацией. Ваша жена является дипломированным врачом? Вряд ли. Так на каком основании она рекомендует медицинские препараты?
Пн, Окт 20, 2014 12:40am [Аноним] - 3483 d back

Автор, вам с таким вопросам не на публичный форум, а к врачу-психиатру надо обратиться за консультацией. Ваша жена является дипломированным врачом? Вряд ли. Так на каком основании она рекомендует медицинские препараты?
Пн, Окт 20, 2014 01:02pm [Аноним] - 3482 d back

при принятии SSRI лучше не беременеть. это опасно для ребёнка.

гр.
Пн, Окт 20, 2014 01:09pm рома - 3482 d back

гр,
она именно из за этого от них пока отказалась.

У тебя есть личный опыт с SSRI?
Пн, Окт 20, 2014 10:47pm рома - 3482 d back

Например сейчас чувствую они мне бы очень помогли.

Жена долго не отвечала на сообщение, потом сказала что скоро будет, и до сих пор ее нет. Я уже в очень раздраженном виде открыл ее фейсбук и начал смотреть фотографии. Увидел на старых фотках ее с бывшим и меня просто захлестнула злость. Вот изливаю на форуме, и верю что мне помогут эти таблетки.
Пн, Окт 20, 2014 11:02pm [Аноним] - 3482 d back

может и правда леч иться надо... реакция у вас нормальная для здорового мужчины. ревность называется. и, вероятно не безосновательная. мужики! кто спокойно относится к тому, что жена дружески целуется и обнимается со своим бывшим?
а во вторых, нельзя заниматься самолечением: психотропные препараты назначаются врачем в крайней необходимости (хорошим), а не принимаются как витамины.
Пн, Окт 20, 2014 11:08pm [Аноним] - 3482 d back

A ti znaesh Roma chto bivaut problem namnogo strashnee chem revnost u menya v molodosti toje bili eti problem no kogda ya popal v bolee realnie problem eti prolemi voobsche ne kajutsya problemami a kajutsya voobsche ne chem.
Вт, Окт 21, 2014 10:38am A.A. - 3481 d back

Рома, какого вы с женой возраста?
Вт, Окт 21, 2014 10:39am [Аноним] - 3481 d back

27
Вт, Окт 21, 2014 10:51am рома - 3481 d back

А почему такой вопрос?
Вт, Окт 21, 2014 11:01am A.A. - 3481 d back

Да потому что звучит что вам обоим максимум по 19.
Вт, Окт 21, 2014 11:03am A.A. - 3481 d back

Разумные взрослые люди обычно сначала исправляют проблемы, а потом женятся. Никак не наоборот. И, естественно, не заводят детей, когда явные проблемы в семье.
Вт, Окт 21, 2014 12:31pm [Аноним] - 3481 d back

Какой кошмар! Просто в ужас приходишь от прочитанного! Рома, если у вас нервишки пошаливают, то вам надо заняться решением своих проблем с профессиональным психотерапевтом. Не хотите платить, то почитайте литературу по контролю гнева. Но если честно, то не сказать бывшему,что ты замужем-это...ээээммм...не очент мило с ее стороны. Сразу предлагать вам таблетки попить, потомучто вы обое страдаете в моменты вашей ревности...блин, создается впечатление что она сектантка какая-то...одно дело, предложить обратиться за помощью к врачу, а другое дело самой ставить диагнозы и советовать пить серьезне препараты. Извините, но ваша жена кажется не совсем адекватной. Проблемы могут возникать и во время семейной жизни, так что исправить их все до женитьбя никак не выйдет. Это жизнь. Просто исправлять надо разумно а не жрать таблетки непонятного зарактера без определенного диагноза, просто потому что жене не нравится поведение мужа. Он видите ли ревнует на ее милую переписку с бывшим. Это же так естественно, если бывший пишет милости, а ты (будучи замужем) цветешь и пахнешь от этого да еще и на просьбу мужа отказываешься сообщить бывшему о своем новом статусе.
короче, Рома, хотите решать вашу проблему с гневом и самоконтролем-решайте. Но не плохо было бы показать вашу жену специалисту тоже. Звучит очень странно и весьма неадекватно.
Вт, Окт 21, 2014 12:38pm A.A. - 3481 d back

< Проблемы могут возникать и во время семейной жизни, так что исправить их все до женитьбя никак не выйдет. Это жизнь. > ц

Согласна, могут и будут возникать. Но если проблемы есть ещё до свадьбы, то разве не умнее их решить то того как? Заодно и проверить как получается вместе решать проблемы!
Вт, Окт 21, 2014 03:58pm [Аноним] - 3481 d back

Рома, таблетки надо пить вашей жене, впечатление такое что она совершенно неадекватная. А вы идёте у неё на поводу как маленький.
Вт, Окт 21, 2014 06:09pm [Аноним] - 3481 d back

друг друга сторят... лучше пейте противозачаточные...
Ср, Окт 22, 2014 05:21pm [Аноним] - 3480 d back

>>>Увидел на старых фотках ее с бывшим и меня просто захлестнула злость

ну а чего злиться? что не девственницу в жёны взял? у вас просто комплексы и неуверенность в себе. такое таблетками не вылечишь. надо идти на каунселинг, чтобы вам помогли стать менее ревнивым и научили доверять жене. лучше удалите её из друзей, чтобы не контролировать её жизнь.

гр.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru