MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Новые леди новоросии
Вс, Фев 1, 2015 12:09am [Аноним] - 3374 d back

Смотрите новую кинокомедию о новых леди на канале нтв субота. Так кто же пришел на украинскую землю? Зомбированые люди. Ужас. тупость русских зашкаливает
... Показать пропущенные сообщения (21) ...
Вс, Фев 1, 2015 12:23pm [Аноним] - 3373 d back

Какой ужас! Почему же вы, западенцы не видите истинных врагов?! Истинные тупари!
Вс, Фев 1, 2015 12:51pm [Аноним] - 3373 d back

Никогда мы не будем парою,
Ты одна теперь станешь старою.
Духа нет у меня быть карателем –
К огорченью отца и матери.

Ты себя назвала поэтессою,
Ты не плакала над Одессою.
Много лайков собрала с ретвитами,
Поглумившися над убитыми.

Я вначале над тем не парился,
Но повестка пришла – опечалился.
Воля – слово мне так знакомое,
А тут вдруг пришли с военкомами.

А на фронте стреляют пулями,
Увернуться от них смогу ли я?
У меня ж в сердце кровь горячая...
Ну так, может, родня припрячет, а?

У меня ведь глаза бесстрашные,
Лишь в «фейсбуке» мы все опасные.
Повзрослели и стали хмурыми,
Расхотелось водиться с дурами.

Нам на уши лапши навешали –
Мы восстали, шуты потешные.
Но теперь нас пробило изменою –
Москали нам братья бесценные.

Пусть стреляют другие придурки,
Лучше буду я класть штукатурку.
Не скучай, дорогая Настя.
Не получится, видно, счастья!
Вс, Фев 1, 2015 01:26pm Оля - 3373 d back

И чем они заслужили такое внимание в россии? Зачем снимать передачу о них? Такие же недалекие и тупые как и их мужья. Нормальныю женщину у которой семеро детей и есть мозги сажают в тюрьму а про этих "лядей" снимают фильм. Ценности изменились
Вс, Фев 1, 2015 01:42pm [Аноним] - 3373 d back

Да нет,надо снимать про укро-садисток,как ета "лядь"

Надежда Савченко — садистка. Свидетельства священника, побывавшего в плену

летчицей Савченко фактически не является. Ее несколько раз отчисляли из Харьковского университета военно-воздушных сил. Однокурсники характеризуют Савченко как неуправляемую адреналиновую наркоманку с параноидальными замашками, а преподаватели были вынуждены неоднократно отчислять ее с курса как неспособную к пилотированию чего-либо.

Попытка сделать из Надежды Савченко новую икону украинского народа тоже не выдерживает никакой критики. Не может являться таким символом обыкновенная садистка.


Издание «Журналистская правда» провело свое расследование и обнародовало реальные, а не придуманные факты биографии Савченко.

Вот они: «В мае именно наше издание получило известие об аресте в Харькове священника Владимира Морецкого, именно от нас эта информация пошла по Интернету. Благодаря огласке Владимир не пропал без вести, а, пройдя все круги ада в застенках Службы безопасности Украины, был обменян на украинских пленных вскоре после перемирия 5 сентября. Этот мужественный человек — один из тех, кто готов свидетельствовать против Савченко в суде.


После выхода на свободу он рассказал о том, что ему пришлось пережить в заключении СБУ: «Сказать о том, что нас били — это ничего не сказать. Нас убивали. Нас расстреливали, нам ломали кости, нас били не только руками и ногами, но и прикладами и всеми подручными средствами».

Морецкий, в частности, рассказал, что «особенно проявила себя» Надежда Савченко. «Лично она предлагала всю нашу группу сдать на органы, чтобы заработать денег. Лично она предлагала расстрелять нас, когда другие не согласились сдавать нас на органы, чтобы не тратиться на нашу доставку в СБУ. Лично она всячески пыталась нас уничтожить и лично принимала участие в садистских выходках, избивала нас с разными присказками. Ее голос я не забуду до конца дней своих», — сказал Морецкий.

Напомним: Надежду Савченко задержали на территории РФ прошлым летом, однако она сама утверждает, что ее похитили на Украине и передали российским силовикам.

Савченко подозревается в причастности к убийству российских журналистов — репортеров ВГТРК Игоря Корнелюка и Антона Волошина, которые погибли при минометном обстреле под Луганском.

В октябре 2014 года Басманный суд Москвы продлил ей нахождение под стражей до 13 февраля.

https://www.youtube.com/watch?x-yt-ts=1422579428&v=kdRwN7VftGM&x-yt-cl=85114404
Вс, Фев 1, 2015 02:52pm [Аноним] - 3373 d back

Оля, Сафина, ЗаЯ и подобные, пожалуйста продолжайте мыть унитазы и не рассуждайте о том, чего не понимаете....ну, честное слово, дура на дуре...

да вы в подметки не годитесь этим женщинам....
Вс, Фев 1, 2015 03:24pm [Аноним] - 3373 d back

Настоящие леди Украины - свинья Пороша , крольчиха Яценюха и киевлянка прославившаяся грамотной , правда несколько замедленной речью Кличка )

Других леди не знаю там
Вс, Фев 1, 2015 03:46pm [Аноним] - 3373 d back

Настоящие леди Украины - свинья Пороша , крольчиха Яценюха и киевлянка прославившаяся грамотной , правда несколько замедленной речью Кличка ) (ц)

100% свинья Пороша-свиноматка, которая опоросилась тремя свинюхами......)))))
Вс, Фев 1, 2015 04:23pm Сафина - 3373 d back

Оля, Сафина, ЗаЯ и подобные, пожалуйста продолжайте мыть унитазы и не рассуждайте о том, чего не понимаете....ну, честное слово, дура на дуре...да вы в подметки не годитесь этим женщинам....(ц)

Smile так а никто туда и не стремиться, точно вы сказали, это надо дурой быть чтоб хотеть стать *новой леди новороссии* фу, нафиг такое позорище.
Вс, Фев 1, 2015 04:25pm [Аноним] - 3373 d back

Сафина,OK ,будь первой леди Чиkаго.ру Smile
Вс, Фев 1, 2015 04:33pm [Аноним] - 3373 d back

"Сафина,OK ,будь первой леди Чиkаго.ру Smile"

а как же охсана, она уже давно записалась В эту позициюVery\ Happy
Вс, Фев 1, 2015 04:42pm Сафина - 3373 d back

Не могу, я толстая и у меня плохой характер Evil\ or\ Very\ Mad
Вс, Фев 1, 2015 04:59pm [Аноним] - 3373 d back

Мне вот просто интересно, для кого снимали этот шедевр..? Неужели жителям России интересно кто со@ет у захарченка или царьова....... Да...... стыдно за команду НТВ....
Вс, Фев 1, 2015 05:02pm [Аноним] - 3373 d back

Сафина,хватит здесь выпендриваться и считать себя королевой бала.Ты обыкновенная простушка,дурочка и выскочка!Продолжай мыть полы и не высовывайся.Твои выпендрежи уже обрыдли!
Вс, Фев 1, 2015 05:06pm Сафина - 3373 d back

Я полы не мою, у меня другая работа, но даже как простушка и дурочка я не указываю людям что им делать и не хамлю. Если вам не нравится, пропускайте мои посты.
Вс, Фев 1, 2015 05:09pm [Аноним] - 3373 d back

Нет, вам интересно смотреть ,кто сосет у Потроха и Кролика с Кровавым пастором.
Вс, Фев 1, 2015 05:35pm Оля - 3373 d back

Аноним не надо нервничать. У тебя и так ноль интелекта а Путин нервные клетки не востанавливает
Вс, Фев 1, 2015 06:09pm [Аноним] - 3373 d back

Пртичем здесь Путин,он вам покоя не дает,укрожопники.
Вс, Фев 1, 2015 06:28pm [Аноним] - 3373 d back

Оля, не переживайте так сильно, уйдут фашисты - бандеровцы рано или поздно из киевской власти. Если Украине повезет, то следующий президент может быть будет, как Путин
Вс, Фев 1, 2015 06:35pm [Аноним] - 3373 d back

Оля, слово" интеллект " пишется с двумя л ))))оооо))))
Вс, Фев 1, 2015 06:35pm [Аноним] - 3373 d back

Lol ))))
Вс, Фев 1, 2015 06:41pm [Аноним] - 3373 d back

У Путина популярность в Oкраине боле 80%
Вс, Фев 1, 2015 06:41pm [Аноним] - 3373 d back

У потрoшка 1%
Вс, Фев 1, 2015 07:09pm [Аноним] - 3373 d back

Ето Киселёв сказал?
Вс, Фев 1, 2015 08:08pm [Аноним] - 3373 d back

Ето ваше СМИ провело опрос,для теx кто в укроп-танке))
Вс, Фев 1, 2015 08:47pm iggy - 3373 d back

То, что российское телевидение полная дрянь, впрочем как И украинское, не новость.
Кинопродукция такая же, за очень редким исключением
Вс, Фев 1, 2015 08:49pm [Аноним] - 3373 d back

А какое тебе ТВ не дрянь,игуана?
Тупее амеровского ничего не нашел?
Вс, Фев 1, 2015 08:51pm iggy - 3373 d back

Такое, где я могу выбрать, что смотреть, а не по заказу гостелерадио или мвд, капишь?
Вс, Фев 1, 2015 08:52pm iggy - 3373 d back

А для тебя умника специально рекомендую:
History, discovery, science
Вс, Фев 1, 2015 09:24pm [Аноним] - 3373 d back

Вот и смотри свои каналы и не лезь в политику,тем более,что новости ты не смотришь ни одни,ни другие стороны.Развивай свой интеллект,а не постай херню!
Вс, Фев 1, 2015 09:35pm [Аноним] - 3373 d back

а мне и на Первом хорошо! Россия! Россия! Роисся!
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru