MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Посоветуйте или помогите
Пн, Июн 23, 2008 01:13pm Maria - 5792 d back

Здравствуйте. Меня зовут Мария (я из Москвы).

Я прошу вашей помощи или совета в решении проблемы: как оплачивать банковский долг, который практически равен заработной плате? Этот трабл касается меня лично. Я не могу справиться одна и выбиваюсь из сил, очень нужна поддержка! Если есть возможность - пожалуйста, помогите. Я не ищу спонсоров, я попала в беду! Инфо на http://www.savemaria.com. Готова предложить услуги по поддержанию связи с Родиной. Могу рассказывать новости, последние "сплетни", что-то посоветовать, и так далее... Могу рассказать, как у нас развивается банковский кризис ("взгляд изнутри" - с точки зрения физических и юр.лиц)

Даже если вы просто расскажете обо мне кому-то из своих друзей - спасибо!

На одном из форумов российских коммьюнити в США я разместила подобное объявление. Я выслушала в свой адрес столько грубости и обвинений, столько грязи, что прошу вас, очень прошу - если считаете это "лохотроном" и "разводкой" - просто не пишите и проигнорируйте, у меня до сих пор руки дрожат от ремарок в мой адрес. Если есть свободных 5 минут - зайдите на сайт и просто прочтите мою историю, больше ничего.

Заранее прошу прощения у администрации, если запостила тему неверный раздел.
... Показать пропущенные сообщения (7) ...
Пн, Июн 23, 2008 03:27pm SuperMario - 5792 d back

"если считаете это "лохотроном" и "разводкой" - просто не пишите и проигнорируйте" - уже игнор
Пн, Июн 23, 2008 04:21pm Maria - 5792 d back

Расскажу. В долг было взято около 250 000 долл (точнее, 246 128) на покупку по социальной программы для сестры, ее мужа и ребенка квартиры и ее ремонта, которая стоила 75000 долл+ % в рассрочку на 10 лет:
оплата по 43 000руб=1830долл ежеквартально (рассрочка)
+61000 руб=2600 долл ежегодно (комиссия за рассрочку)
99200 итого на 10 лет (1830*40+2600*10),
10000 организация сделки по получению квартиры,
60000 долл. на ремонт и обстановку,
5000 долл резерв на непредвиденные расходы по приобретению квартиры
72 000 долл было заложено на платежи в течение года для подстраховки (если не будет работы и тд) и на доп расходы, т.к. чиновники не работают бесплатно

Право досрочного выкупа в 2010 году . Со слов сестры - вот куда ушли деньги (расчеты с округлениями):
-взносы и комиссии, уплаченные за квартиру из полученных денег - порядка 26000 на сегодняшний день (некоторые взносы досрочно)
-60 000 потрачены на ремонт и обстановку.
-50 000 были отданы знакомому сестры в долг, мне об этом было сказано пост-фактум. Я думала я ее убью. Конечно, знакомый деньги не возвращает...Да и вообще - "был ли мальчик". Я даже не подозревала. Денег у меня уже не было.... Было это примерно в ноябре-декабре прошлого года.
-как оказалось, выплаты производились из самого кредита, уплатили около 101 000 долл (чуть больше года шла оплата, примерно 14 платежей по 7200). В феврале этого года мне было сказано - денег нет. И все.
-Не удалось добиться ответа, куда потрачен остаток в примерно 10 000 долл.Возможно, оставлены на дальнейшую уплату по квартире.
Пн, Июн 23, 2008 04:23pm Koshka - 5792 d back

Мдя, а девочка и не догадывается что здесь 85% населения в долгах как в шелках и все их денежки уходят именно туда. Ну шо Мариа, вам удалось вкусить жизнь по-Американски даже не выезжая из страны. Поздравляем.
Пн, Июн 23, 2008 04:27pm Koshka - 5792 d back

Ну шо Маша, тюрьма тебе не светит, так шо пахать, пахать и ещё раз пахать. Вопрос, а почему сестра и её муж на себя кредиты не оформили? где именно 28-няя девушка в москве зарабатывает $7,200 в месяц?
Пн, Июн 23, 2008 04:29pm Edna - 5792 d back

Нет, Кошка, в Америке вам все разжуют и в рот положат, за что и какие деньги плачены и куда идут ваши платежи: что на проценты, что куда. А в описании Марии черт ногу сломает.
Пн, Июн 23, 2008 04:31pm Koshka - 5792 d back

Конечно сломает, такого бреда я давно не видела
Пн, Июн 23, 2008 04:35pm [Аноним] - 5792 d back

ne ponjal kvartira bila kuplena ili net??
esli uze estj .otdatj kvartiru i net dolgov..
Пн, Июн 23, 2008 04:38pm [Аноним] - 5792 d back

narod ,,pomogite..xo4u kupitj toze braty dom..tak kak kvartira u nego uze estj..nexvataet sovsem nemnogo 200 wtuk..mogu soobwitj koordinati kuda prinesti i polozitj v jawik -mesto nadeznoe,,krome menja ni kto ne znaet,,garantiruju anon imnostj vsex pomogavix..
Пн, Июн 23, 2008 05:40pm citizen - 5792 d back

что то подобное yзе придyмано (пирамида), собирания денег. Толко денги вимагаyтца через cаиты знакомств c иностранзами из матышкy Росии Smile
Пн, Июн 23, 2008 06:57pm [Аноним] - 5792 d back

лутше было бы купить землю и построить на ней дом
Пн, Июн 23, 2008 07:01pm [Аноним] - 5792 d back

В России 7тыс долларов в месяц ! Удочерите меня.........
Пн, Июн 23, 2008 08:30pm пчела - 5792 d back

и не просите, аноним, только уматерим.
Пн, Июн 23, 2008 08:40pm Edna - 5792 d back

Посмотрела сайт. Просят $1 или 1 фунт с каждого..... И ведь кто-нибудь пошлет.... Эх, умеют же люди. А тут работаешь, работаешь до пенсии.... Rolling\ Eyes Sad
Пн, Июн 23, 2008 08:42pm Тучка - 5792 d back

Слов нет...смелость и дурь одновременно! Сто пудов лохотрон!
Вт, Июн 24, 2008 04:32am [Аноним] - 5791 d back

Мне больше всего понравился раздел "How I can help you" на сайте Марии. Там сказано:"I can give a piece of advice how you can manage with your debts. I can advice on financial and economic issues (I am in finance myself)".
....Nah, thank you Very\ Happy
Вт, Июн 24, 2008 04:50am [Аноним] - 5791 d back

Если квартиру нельзя продать-ее можно сдать в наем. А где жить семейству-пусть сестра и ребенок зададут этот вопрос мужу/папаше.
Вт, Июн 24, 2008 06:20am Алика - 5791 d back

Так почему сестра не пытается ничего сделать, причем тут вы? А вообще столько детей действительно нуждается в помощи, что взрослому здоровому человеку помогать даже рука не поднимается.
Вт, Июн 24, 2008 01:48pm 3APA3A - 5791 d back

"...сами мы не местные, поможите, кто скока можиииит..".
Никакого Петросяна не надо...Странно, что кто-то покупается!
Ср, Июн 25, 2008 10:13am Maria - 5790 d back

насчет помощи детям- на моем сайте указан сайт detskiedomiki.ru - пожалуйста, кому интересно, посмотрите, я согласна, что детям больше хочется помогать,чем кому-бы то ни было.

На положительный эффект от своего объявления я не сильно рассчитывала (хотя , честно говоря, слов про "развод и лохотрон" тоже как-то не ждала, наивная), просто стараюсь как могу. Я уже нашла работу фрилансером-переводчиком, так что вроде дополнительная денюжка будет, буду работать вечерами и в выходные. Так что Razz всем кто меня считает обманщицей Smile не пропаду я, неа Smile

кто спрашивал про квартиру (почему нельзя забрать)- я ответила, смотрите мой ответ про платежи. Кто не разобрался - сорри, народ, знакомьтесь с калькулятором и основами логики. Smile

Кого интересует, где можно получать такие "большие" деньги, как я, я отвечу- на финансовых должностях. Особенно если столько пахать и учиться, как я. У нас уже давно сотрудники "выше среднего звена" могуть получать 7-10 тысяч баксов. Зайдите на любой приличный сайт по поиску работы.

Видела, что на вашем сайте есть люди, которые хотя бы не опустились до нехороших слов в мой адрес. За то мерси тре бьян Smile просто это приятно.

На этом свое посещение сайта этого заканчиваю, приятным людям с удовольствием чем-нить помогу (уж конечно БЕСплатно) и просто пообщаюсь. Мой мейл указан на сайте. Чао. Удачи и солнышка в ясном небе хорошим людям.
Чт, Июл 3, 2008 12:46pm bllukiis_65 - 5782 d back

ГРИУТ
Чт, Июл 3, 2008 08:56pm Babka - 5782 d back

Xа, её вебсайта больше не существует, как в воду канул...
Сб, Июл 5, 2008 06:17pm Калиостро - 5780 d back

Не понял с зарплатой - долг равен зарплате и 250 000 долларов, зарплата однако крутая. Потом пишут 7, 2 тыс долларов в месяц, ну это 250 тыс можно только за 3 года заработать, или вы уже много заплатили, так вам оставшийся долг тогда не проблема, тем более, что семья сестры как-нибудь поможет. Вообще то для меня это астрономические числа.
Сб, Июл 5, 2008 06:19pm Калиостро - 5780 d back

На http://www.savemaria.com вышел, но аглицко-американского не знаю, так что ничего не нашел.
Сб, Июл 5, 2008 06:22pm Калиостро - 5780 d back

Предлагаемые выходы, такие как "как оплачивать банковский долг, который практически равен заработной плате? ---

Платить долг и искать вторую и даже 3-ю работу. Разносить почту с 5 до 7 утра. Вечером работать официанткой. Всегда есть выход. Было бы здоровье."
В России при данном долге НЕ РЕАЛЬНЫ! (Впрочем Москва - не Россия!)
Сб, Июл 5, 2008 06:42pm альбатрос - 5780 d back

А чё страшней, иметь такой долг, или в автобусе лоб в лоб , в Турции и оставить долги и семью без кормильца и поильца? Здоровая тетка, может работать,создала себе проблемы, и хнычет. А слабо сесть на червонец в тюрьму, а потом выти и продолжать радоваться свободе и жизни? Мало у кого чего случается. Вон люди имеют на руках инвалидов детей и не имеют средств . Их можно пожалеть. Это собачий бред,б а не разговор.
Сб, Июл 5, 2008 06:49pm Калиостро - 5780 d back

.Решил я как то недавно положить деньги на депозит, уверяю намного меньше, чем 250 000, даже в рублях, но и эти жалко, инфляция то у нас примерно до 50% в год, хотя официально что то вроде 12%, но все же знают, что это полный п-ж!, так хоть чтобы чуть-чуть защитить от инфляции. Ну и давай поиск по киселевским банкам (их у нас 4,
сейчас вот-вот пятый откроет свой офис). И при поиске уж не помню на Гугле или Яндексе, вдруг нахожу самарскую страничку со слезной просьбой помочь ребенку от соседа, живущего на до мной (дело в том, что там адрес киселевского банка - вот и выпал при поиске). У меня то отношения с ним не того, периодически заливал, да еще отпирался. Хотя ребенка несколько лет назад я даже принимал в детском травмпункте. В последующем вроде нормальный ребенок, а тут душещипательная история о злокачественной опухоли с метастазами. И что нужно, че то очень много денег на лечение в Германии. Я сначала подумал фуфло, лохотрон. Хотел даже напечатать и повесить на дверях подъезда нашего дома и соседского, где у него мать жены живет. Сам то сосед живет намного богаче моего - шикарно отделанная квартира, правда сам золотые руки, дорогая иномарка, кем он работает не знаю, всегда с иголочкм одет, а я то иногда, когда хожу на фазенду вообще на бомжа похожу, единственно относительно молодо выгляжу). Но подумав припомнил, что последние месяцы мальчишку то и не видел, да и соседа тоже, сезон же отпусков уехали куда то, да и суеверный страх какой то, вдруг правда, действительно беда, сумма то написана явно и для него не подъемная, а медицина сами знаете, кого угодно может до сумы довести. Вчера вот видел, что у них стеклопакеты приоткрыты, так может теща зашла, проветрила. Так что гадить не стал. Появится спрошу, я бы на его месте к губернатору обратился, тут скоро всякие выборы, и хоть его выбирать не будут, но ему в выборных органах свои люди нужны, так что он в популистских целях может и отвалить с барского плеча, тем паче, что сейчас в Германии действительно многих вылечивают
Вс, Июл 6, 2008 09:20am anonim - 5779 d back

ООО!!!!Губа не дура 60000тысячь на мебель и ремонт??????
Вс, Июл 6, 2008 09:22am anonim - 5779 d back

ООО!!!!Губа не дура 60000тысячь на мебель и ремонт??????
Вс, Июл 6, 2008 06:14pm АНОНИМ - 5779 d back

НУ и НАХАЛКА , чего Вы неожидали?Обрасчались уже ,объявление оставили на форуме,Неповезло?Ненашли дураков?Решили попробовть на этом?,но и на этом не вышло(наивная вы наша)............
Вс, Июл 6, 2008 09:06pm ►E.◄ - 5779 d back

>>...на покупку для сестры, ее мужа и ребенка квартиры и ее ремонта.....50 000 были отданы знакомому сестры в долг (автор)
Smile Захоелось приблизиться к лику святых позагребав горячие угли за других, а они вас же в спину в жаровню и толкнули? Дорого вам эта блаж обойдется, дорого. Зато наука хороша. Надеюсь концепция того что не каждый "страждущий" достоин спасения и "спасение - дело рук самих утопающих" вам станет немного понятнее. Удачи.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru