MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
юг чикаго
Ср, Авг 20, 2014 02:49pm [Аноним] - 3556 d back

подскажите пожалуйста нормальные районы на юге чикаго
... Показать пропущенные сообщения (73) ...
Пт, Авг 22, 2014 10:23am ЧудоФан - 3554 d back

Кубинскии ресторан, Правда не знаю ето Логан Сквер или нет, на углу там есть -- выше всяких похвал!
Пт, Авг 22, 2014 10:27am I am not trying to be rude but.. - 3554 d back

chudo где именно ты там жил/бывал? Около кольца там очень даже ничего, а воруют в чикаго абсолютно везде! не только в этом районе

ты про хипстеров что ли говоришь? ( Правда народец там часто весь в тату, пирсинге, с волосами странных цветов. Ну не мое ето.)
Пт, Авг 22, 2014 10:30am I am not trying to be rude but.. - 3554 d back

хипстеры народ мирный, странные правда но не агрессивные
Пт, Авг 22, 2014 10:30am ►E.◄ - 3554 d back

>>ресторанчики,
Читай нездоровая еда за неразумные деньги. Разумные люди, кто заботится о своем здоровье, и хочет выглядеть и чувстсовать себя на 110%, держаться от общепита подальше.

>>живут в основном молодые специалисты
Читай малозарабатывающие после коледжа, склоные к шумным гулянкам, буханию, наркоте, разгулам и т.д. Я не говорю что это ненормально - все были молодые, но согласитесь это тоже определяет уровень жини, точнее отсутствия комфорта. Когда весь нейборхуд это одна песпонтовая общага, то это конечно весело и удобно бедным студентам, и нуегонафик тем кто может позволить себе нормальные условия.
Пт, Авг 22, 2014 10:33am ЧудоФан - 3554 d back

Не жил, бывал. Кедзи И чтото еше. там вдоль етих болевардов, как только они заканчиваюца новые построики Кондо. некс дор Волгринс. непомню названия улицы пересечения. Около кольца ничего, я не спорю, но опять же пару кварталов в сторону И уже не то.
А вот то что воруют в Чикаго везде, ето Правда, поетому люблю сабборбы. машину можно не запирать даже Smile
Хипстеры или хемпстеры я не знаю, не разбираюсь кто они.
Пт, Авг 22, 2014 10:58am Поручик Ржевский - 3554 d back

Ну, ребяты, что вы вцепились в Логан Сквер. Smile На данный момент это район, который только идет на подъем, как до того был Викер Парк, например. Сейчас в Викер Парке живет народ, зарабатывающий по полмиллиона в год. Я еще помню времена, когда Аптаун был черненьким и нехорошим. Сейчас это нормальный район. И было время, когда рядом с даунтауном был Кабрини Грин, и там без автомата Калашникова даже днем появиться нельзя было. Сейчас поди купи там квартиру, а о таунхаузе даже речь не идет, там цены с миллиона начинаются.

И все тянутся к нездоровой еде за неразумные деньги. Smile
Пт, Авг 22, 2014 11:13am ►E.◄ - 3554 d back

Для интереса решил взглянуть на миллионые дома в кабрини грин, вкючил Google maps, кликнул прямо в центр этого фешенебельного района, и посмотрел на панараму - на перекрестке на столбе таблички Chestnut и Mohawk. Виртульно продвинулся по честнату на юг 10 метров от перекрестка, и картина благосостояния развернулась во всей красе: открытый капот раздолбаного папелаца, тряпка свисает из него, рядом около "особняка" прохлаждают 5-ро джентельменов цвета подошвы моего ботинка, практически в смокингах. Прямо напротив места ремонта (у миллионеров видимо такая привычка ремонтировать ан улице), еще один Ролс_ройс, со слегка помятым боком и огромными трещинами в лобовом стекле как от удара кирпичем. Чудесный район, просто сказка, а сколько зелени, а арчитектура.. Всех приглаю на виртуальный тур в этот оазис счастья и благодати, в уголок миллионеров Very\ Happy Very\ Happy Very\ Happy Very\ Happy Very\ Happy

https://www.google.com/maps/@41.897965,-87.641209,3a,75y,245.26h,66.88t/data=!3m4!1e1!3m2!1sFD3USG2UnqdYR8i49x6Jrg!2e0
Пт, Авг 22, 2014 11:30am [Аноним] - 3554 d back

Чудо, адрес кубинского ресторана - в студию плыз!

А, вообще,послушайте, как Чудо дискутирует: не мое это. Вот это и есть основное.

Я, к примеру, ненавижу водить машину, люблю ходить пешком на почту, в библиотеку, в магазин. У меня от Sams Club начинается падучая, а закупы выходного дня вызывают истерику, а вот купить стиральный порошок в малюсеньком локальном Walmart, где всего 6 рядов с товарами - для меня самое то. Мне не надо 1000 и 1 сорт зубной пасты, я знаю, какая мне нравится и где лежит.

Мне нравится в 5 вечера решить, что неплохо бы сегодня послушать хорошую музыку в Миллениум Парке, в 5:05 разослать смски друзьям, а уже в 6 вечера сидеть в их обществе на лужайке и смаковать бутылочку вина, купленую по дороге на концерт.

Когда я вижу минивены и других слонячих монстров, я закрываю глаза и умиленно вспоминаю смарты и другие разные ярисы своего района.

Мне нравится читать в кофейнях, где бариста точно помнит, какой кофе я люблю.

Мне нравится смотреть на 80-летних страушенций в скромных, неброских дизайнерских пальто за 5,000 долларов, которые живут в моем районе последние 50 лет, носят бриллианты на скрюченых старушачьих руках и мерзких собачонок в них же.

Мне нравится это скромное обаяние буржуазии, я обожаю свой местный магазин "Армии Спасения"! Hу где еще купишь сервиз 50-х годов прошлого века, тончайшего немецкого костяного фарфор,а на 8 персон за -та-ба-бам!!!-.....130 долларов, а потом, придя домой, приперев на себе тяжалейшие коробки посмотришь интернет и поздравишь себя, что чутьe не подвело. И, таки, да , таки, это чудо стоит уже 2000 долларов. Ну а про то, что усесться на крылечке дома и выпить чаю из этих волшебных кружек - ну я и не говорю.

Короче, я люблю тебя, жизнь! Ну и вам всем того же желаю.
Пт, Авг 22, 2014 11:38am Поручик Ржевский - 3554 d back

А вот и таунхаус на продажу неподалеку от озвученного Е места.
http://www.zillow.com/homedetails/738-N-Hudson-Ave-Chicago-IL-60654/70430501_zpid/
Пт, Авг 22, 2014 11:42am Поручик Ржевский - 3554 d back

Всего за 1.3 миллиона. Квартиры в рай_оне 300К и выше. И таунхаусов на продажу практически нет.
Пт, Авг 22, 2014 11:51am ЧудоФан - 3554 d back

я не помню адерсс Кубинского Sad помню только что он прямо на углу находица И несколько отделении внутри есть с верандои. И что можно приносить свое бухло (ето кстате в Чикаго клево!)

обожаю водить машину! пешком ходить тоже могу И нормально отношусь, здоровье позволяет, но машина ето клево, особено на стыке И с прослушиванием *Герои Асфальта* Smile
Самс Клаб как вообше шопинг меня не волнует. Но в Даунтауне когда с мадамами шопался, заметил одну особеность -- тоже самое барахло, стоит дороже! Хавчик тоже в саборбах дешевле И не хуже как по моим вкусовым бадзам
Минивены терпеть не могу, но не столько минивены, как баб которые их водят Smile
Смарк кары ето для лохов из грин писа. признана однои из худших машин вообшето. ырусы, меитриксы И другие машины такого класса не интересуют, Правда И кадилаки тоже.
Кофе не пью, на людаых не читаю, меня отвлекаает ето. люблю читать дома на кровате, в кондиционере. меня вообше наличие людеи не привлекает. Зачем они мне? я их не знаю И не хочу знать. У меня своих дел за гланды обычно
Старушенции в блесках у меня вызывают совершенно противоположную реакцию. Скорее всего своими требованиями свели своего мужика в могилу И теперь живут за его бабки в свое удовольствие. Егоистично чванливые, с надменными взглядами они меня просто раздражают. И чем больше всякого Г на них, чем больше раздражают, как сороки мля. наверно даже готовить не умеют.
Армию спасения не знаю, но когда-то любил заити в старыи магазине пластинок И вообше необычнои музыки. типа как в кино *Хаи Фиделити* но ето уже скорее небольшое хобби.
нелюблю ниших в городе, ментов/пожарных/скорые помоши. прям везде И всю ночь они шастают. нелюблю группы молодежи, которые ведут себя как будто им кто-то что-то должен, терпеть не могу сидеть на траве в каком-то парке. лучше за столом у друзеи дома!
Пт, Авг 22, 2014 12:21pm Поручик Ржевский - 3554 d back

Вот этот кубинский ресторан?
http://90milescubancafe.com/logan-square/
Пт, Авг 22, 2014 12:22pm Poruchik Rzhevskij - 3554 d back

Или вот этот?
http://www.paladarchicago.com/
Пт, Авг 22, 2014 12:24pm ЧудоФан - 3554 d back

yes it is!
Пт, Авг 22, 2014 12:24pm ЧудоФан - 3554 d back

first one
Пт, Авг 22, 2014 12:36pm Поручик Ржевский - 3554 d back

--- И с прослушиванием *Герои Асфальта* ---

Как сейчас помню: 1987 год, Геленджик, летний театр... И "Жанна из тех королев" на полную мощность. И Кипелов на расстоянии метров наверное пяти.
Пт, Авг 22, 2014 12:37pm ►E.◄ - 3554 d back

>>обожаю свой местный магазин "Армии Спасения"... (ц)

Черт, какой же я дурак.. какие школы, какие дети, какая тишина и зачем мне белое население и секьюрити и птички поутру.. вот оно счастью - секондхенд с чашками. Чувствую вся жизнь на смарку... нужно бросать свое село, брать детей, и в сити, к 2-м березкам на 2 миллион человек, и между пожарками в трифстор, успеть чтоб чашки не разобрали. Smile

Вобщем тема бездонный источник для стеба, но в реальности, каждому свое. Кто тащится от кабрини-грин - тащитесь. Видели мы там професуру, угу, загоревшая професура, видима на яхтах оттягиваются и на пляжах постоянно. Smile Все проще - если стабиль-ная психика, есть семья и хочешь условий детям - будешь жить в хорошем сабарбе. А если бездетный одиночка, пресуемый страхом остаться одному и необходимостью постоянно винтиться в толпе чтоб не сойти с ума, кому нужен вой сирен чтоб знать что ты жив и люди вокруг - тем в сити. Город - место одля одиночек боящихся своего одиночества, или семьям которых не колышет воспитание своих детей.
Пт, Авг 22, 2014 12:37pm [Аноним] - 3554 d back

все, надо мне в город переехать, живу в саборбе и таааакой депрессняк.... одни дороги и заправка, мcдоналдс, заправка, мcдоналдс... и толстые реднеки в кроссовках еле вылезающие из своих машин..
Пт, Авг 22, 2014 12:45pm Местный - 3554 d back

--- И с прослушиванием *Герои Асфальта* ---

В машине???? "Герой Асфальта" должен греметь в ушах, под шлемом, когда несёшся на двух колёсах по горной дороге в Колорадо
Пт, Авг 22, 2014 12:53pm [Аноним] - 3554 d back

а что тут столько конченных?евреи потому что?!
Пт, Авг 22, 2014 12:55pm Поручик Ржевский - 3554 d back

--- Город - место одля одиночек боящихся своего одиночества, или семьям которых не колышет воспитание своих детей. ---

Когда несешь чушь - главное нести её уверенно, чтобы никто не заподозрил. Но то, что проходит с юными особами без образования, не проходит с теми, у кого серое вещество в башке присутствует.
А вот для кого город действительно не место - так это для биготов, ненавидящий все, что хоть на йоту выходит за рамки их понимания.
Пт, Авг 22, 2014 01:04pm [Аноним] - 3554 d back

Мне Линкольн парк нравится. Там и зелени больше, и небоскребов меньше, и реднеков не видно, и город, а не скучная и всегда пустая деревня, где пешком не походишь, негде, да и веселого вокруг мало.
Пт, Авг 22, 2014 01:18pm ►E.◄ - 3554 d back

Уу-у-у какая реакция... кто-та абиделся и сильна нервничает. Какие ранимые создания. Носовой платок есть, или предложить? Very\ Happy
Пт, Авг 22, 2014 01:36pm [Аноним] - 3554 d back

наверное, кто там в деревне жил, им саборбс нравятся, а городские будут скучать
Пт, Авг 22, 2014 02:14pm Поручик Ржевский - 3554 d back

--- Уу-у-у какая реакция... кто-та абиделся и сильна нервничает. Какие ранимые создания. Носовой платок есть, или предложить? ---

А еще главное обвинить другого в том, что он обиделся, когда у того, другого, есть правило: не обижаться на... ну сами знаете кого.
Есть также и другое правило: называть вещи и людей своими именами. И если человек бигот, то он бигот и есть.
Пт, Авг 22, 2014 04:29pm Дед - 3554 d back

кто там в деревне жил, им саборбс нравятся, а городские будут скучать (ц)

Глупости.
Вт, Авг 26, 2014 09:58am [Аноним] - 3550 d back

da vash north samaia bolwaia pomojka, na south namnogo 4iwe spokojnie i lytwe, tak4to zavalitetes vse kto o norte v takom vostorge, vujdite hot raz i svoej halypu i posmotrite kak tam i kak tam, a south i 4ernywnik na cicero i washington eto raznue vewi!!! kak razdragaiyt eti typue baranu, katorue tak i guvyt nihera neznaia, ot tolko po slyham... otkrojte glaza, pora nastala dymat svoej bawkoj, a ne gopoj soseda!!!!
Вт, Авг 26, 2014 10:14am [Аноним] - 3550 d back

согласна с поручиком

гр.
Вт, Авг 26, 2014 03:52pm автор - 3550 d back

я имела ввиду какие нормальные пригороды на юге или юго западе чикаго?
Вт, Авг 26, 2014 04:03pm Поручик Ржевский - 3550 d back

Tinley park.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru