MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
помогите советом !!!«депрессия»
Сб, Фев 8, 2014 08:16pm [Аноним] - 3733 d back

помогите советом !!!«депрессия»
я работаю на траке 2 года,чувствую себя плохо,морально , и физически..
какой другой работой можно заработать ?
Мне 23 лет,хорошо говорю на английском....
спасибо..
... Показать пропущенные сообщения (7) ...
Вс, Фев 9, 2014 12:04am [Аноним] - 3732 d back

Забыла добавить- удачи вам! Все будет хорошо!
Вс, Фев 9, 2014 05:38am Edna - 3732 d back

Cкорее всего, этот трак-драйвер нелегал. Тогда ему сложно следовать всем этим вышеперечисленным советам. По-моему, если нелегал, то стоит вернуться с деньгами на родину и там уже начать переосмысливать жизнь и искать новые пути. Подумать, например, о собственном небольшом бизнесе. Есть на свете и другие страны, если уж так погано на родине. Только теперь уже надо пытаться делать все легально. Необязательно все сразу, иногда многие годы уходят на достижение цели. И всем, всегда и везде нужны друзья и подруги. Без этого никак.
Вс, Фев 9, 2014 08:47am [Аноним] - 3732 d back

Нелегалы тоже учатся, так что если есть желание и возможность учится, то иди и пробуй. Удачи!
Вс, Фев 9, 2014 09:33am владимир - 3732 d back

Дипрессия это духовная моральная и физическая подавленость единственный кто может помочь -это Господь Иисус Христос ОН сказал придите ко МНЕ все труждающие и обремененные и Я успокою вас Библия евангелие от Матфея 11 гл 28 стих
Вс, Фев 9, 2014 11:12am Nerusskij - 3732 d back

Дипрессия это духовная моральная и физическая подавленость единственный кто может помочь -это Господь Иисус Христос ОН сказал придите ко МНЕ все труждающие и обремененные и Я успокою вас Библия евангелие от Матфея 11 гл 28 стих
--------------------------------------------------------------------------------
100% верно!
Вс, Фев 9, 2014 11:24am Golodnyi juk - 3732 d back

Soglashayus s poslednimi + Srochno menyayte obraz jizni. V eto vhodit - pitanie ( nikakogo fast food), jivoe obshenie ( ne po telefonu ato znayu vas trukdriverov kak vy 24/7 v naushnikah za rulem), sport, I konechno rabota ot kotoroi vy budete poluchat udovolstvie.
Вс, Фев 9, 2014 12:18pm не легал - 3732 d back

вообсчем херач дальше,ни шагу назад,у меня здесь много друзей которые с вышими образованиями и не могут найти работу,если ты даже и пойдешь учиться ,то не факт что ты найдешь работу после того как закончишь,вообщем держись братишка Бог тебе в помощь,к стати есть православная церковь в дес плеинс,сходи на исповедь,причастись и тебе станет легче.Я тоже тракист и тоже была дипрессия,счас взял себе пару дней в неделю езжу в одно и тоже место постоянно,если тебя там много напрегают,то у меня есть хорошая компания,где грузы идут в одно и тоже место постоянно,оставь мыло и я с тобой свежусь если ты заинтересован.
Вс, Фев 9, 2014 03:36pm tvika - 3732 d back

прежде всего, пойдите к врачу и сдайте основные анализы. Может у вас повышенное давление от усталости, или какие-то другие проблемы. Если же все нормально, возможно отдых дома на кровати 2 недели вам поможет.
Вс, Фев 9, 2014 03:43pm [Аноним] - 3732 d back

un, Feb 9 11:12am Nerusskij - 4 часа назад ↑↓

Дипрессия это духовная моральная и физическая подавленость единственный кто может помочь -это Господь Иисус Христос ОН сказал придите ко МНЕ все труждающие и обремененные и Я успокою вас Библия евангелие от Матфея 11 гл 28 стих
--------------------------------------------------------------------------------
100% верно!

И у этого человека 2 МБА? Троцкий твое ласт нейм Нерусский.

Автор, депрессия может возникнуть от множества факторов, результат ее химический дисбаланс в мозгу. Химический.
Его не излечить сменой работы и походом в церковь.
Надо идти к врачу и делать необходимые тесты. По результатам теста определяться, переутомление это, нехватка чего либо или начало серьезного заболевания.
Вс, Фев 9, 2014 05:11pm [Аноним] - 3732 d back

ВЛЮБИСЬ Wink
Вс, Фев 9, 2014 05:57pm Nerusskij - 3732 d back

Дипрессия это духовная моральная и физическая подавленость единственный кто может помочь -это Господь Иисус Христос ОН сказал придите ко МНЕ все труждающие и обремененные и Я успокою вас Библия евангелие от Матфея 11 гл 28 стих
-----------------------------------------------------------------------
Владимир, согласен. Парень молодой, видно што ищет свое место в жизни. Автор, зайди в церковь своего вероисповедания, помолись и посоветуйся со священником, обычно ето образованный человек, который помогает многим людям, У него есть опыт, он и врача порекомендует, если тебе надо, посоветует как выйти из депрессии и найти свое место в жизни. Не знаю как в православной церкви, но у католиков, протестантов, евреев и многих других, ето так. Познакомься с людьми, ходи по воскресеньям, тебя люди узнают и вся община не только посоветует, но и поможет найти учебу, работу и много чего.
Не волнуйся, если у тебя нет вида на жительство, люди в церкви документы не спрашивают и помогают нуждающимся.

Не слушай атеистов из совка, культуры душевного общения и реальной помощи у них нет, одна гадость о религии других людей, а помощи никакой. Будь очень осторожен с психологами или психиаторами, в америке немало таких, которые наносят вред твоему психическому здоровью. Проси рекомендацию к врачу в своей церкви, часто среди прихожан есть врачи или люди, которые знают хорошего врача, также и адвокаты. Удачи.
Вс, Фев 9, 2014 08:07pm [Аноним] - 3732 d back

Не слушай атеистов из совка, культуры душевного общения и реальной помощи у них нет, одна гадость о религии других людей, а помощи никакой. Будь очень осторожен с психологами или психиаторами, в америке немало таких, которые наносят вред твоему психическому здоровью. Проси рекомендацию к врачу в своей церкви, часто среди прихожан есть врачи или люди, которые знают хорошего врача, также и адвокаты. Удачи.
----------------------------------
ты епанутый дурак! Нет тебя нет никакого образования, лжец!

депрессия это болезнь. Я надеюсь у парня хватит критического мышления не слушать неразвитых фанатиков а идти к врачу..
Вс, Фев 9, 2014 08:40pm Wink - 3731 d back

Какой врач! Вы что! Пойдёшь к врачу ещё и бедным останешься Smile
Да, в твоём возрасте неплохо было бы ещё попробовать заняться ещё чем-то, кроме трака. Только не спейся с горя. Поверь, это страшно, когда парни/мужчины пропивают свою жизнь, и портят ещё чью-то (
Кто-то советовал тебе выше, не ездить без выходных (два дня дома). Влюбится (но в нормальную девушку, а не ту которая, быстро твою зарплату потратит).
Можешь купить трака, посадить человека, а сам пойти диспетчером (знакомые так делают). Поработаешь в коллективе - соберёшься с мыслями, решишь чем попробовать заняться ещё. (только то что ты будешь каждый вечер дома - уже принесёт в твою жизнь позитивные эмоции. Сможешь посещать спортивные комплексы и записаться в комунити колледж на вечерние курсы, любые, даже только англ., что бы попробовать, сможешь ли ты совмещать роботу и учёбу, и или интересно это тебе будет (может учёба это уже не твоё) )Не решишь - вернёшься на трак.
Вс, Фев 9, 2014 08:46pm [Аноним] - 3731 d back

Да и ещё: нелегалы тоже учатся). Некоторым колледжам не важен статус, не бойся звонить и спрашивать. Google тебе в помощь.
П.С. Удачи! Не опускай нос, ты ещё очень молодой. Не бойся пробовать менять свою ЖИЗНЬ Smile
Вс, Фев 9, 2014 08:57pm Nerusskij - 3731 d back

Все верно. Любят тут некоторые диагнозы ставить. Парень молодой, ему нужны люди, девушка, а священник и люди в церкви тоже люди, посоветуют, подскажут, если нужен врач порекомендуют или найдут.

Онанимка, ты иди на сайт атеистов фанатиков, здесь такие тоже есть и там раздавай диагнозы.
Автор, парень, ищи людей, людей, которые тебе по-доброму помогут. У тебя есть работа, што очень важно и молодость.
Вс, Фев 9, 2014 09:21pm [Аноним] - 3731 d back

Нерусский ты неуч, лжец и козлина. Образованный человек не станет советовать церковь.
Депрессия это симптомы серьезных болезней. Это не плохое настроение, которое лечится спортом и диетой.
При депрессии человек не может, не в силах делать что либо продуктивное.
Парень, если у тебя стресс затянулся то витамины, свежий воздух и прочее.

Но, если ты не хочешь жить, и силы кончились то срочно к доктору на обследование.

Нерусский, иди нахерн с ветки, в которой баран бараном.
Вс, Фев 9, 2014 09:32pm [Аноним] - 3731 d back

6 нейротрансмиттеров, химических соединений важны для работы мозга. Серотонин один из них. Отвечает за настроение, засыпание.
Когда его мозг вырабатывает недостаточно, появляется депрессия.
В таких случаях применяются препараты, помогаюшие догнать до нормы количество серотонина.
И человек быстро приходит в норму.
Вс, Фев 9, 2014 09:34pm Nerusskij - 3731 d back

Дебилка онанимка, не раздавай диагнозы, ты не врач и автора в глаза не видела. Пойди сама полечись, тебе срочно нужен психиатр. И если в твоем совке все атеисты, то в любой западной стране как професионалов, так и всех с детства учать понимать и знать религию. Иди поучись немного, может поймешь.
Сгинь нехристь, негативная черная дырка.
Вс, Фев 9, 2014 09:35pm Nerusskij - 3731 d back

ЩАссс, может ты уже таблеточки начнешь выписывать и выдавать автору темы?
Сгинь, ненормальная, быдло.
Вс, Фев 9, 2014 09:36pm [Аноним] - 3731 d back

Никакой церковью невозможно улучшить баланс нейротрансмиттеров в мозгу.
Наши мысли, акт, чувства и реакции все зависит от этого очень деликатного баланса,.
Вс, Фев 9, 2014 09:44pm Nerusskij - 3731 d back

Онанимка, а ты ето автору говоришь што у него дисбаланс нейротрансмиттеров в мозгу?
Только потому што пареньв интернете слово депрессия сказал? Ты што? Совсем дура? Прежде чем по врачам бежать и твои таблеточки глотать, парень должен разобрацца сам с собой, для етого и существуют наставники, советники, священники, профессионалы между прочим, которые просто так диагнозами не разбарасываюцца, но могут посоветовать што и как парню сделать, к кому пойти за помощьй если надо.
Вс, Фев 9, 2014 11:57pm [Аноним] - 3731 d back

Слушайте, ну это долбанное нерусское чмо достало, вот тварь, когда заткнется только? В какую тему не придет, вечно срачь устроит. Ты на какой помойке, чмо нерусское выросло? Тебя мама с папой в детстве не учили с людьми общаться?
Пн, Фев 10, 2014 12:17am [Аноним] - 3731 d back

Автор темы. Диагноз может ставить только доктор. Может у вас не депресмия просто плохое настроение. Попробуйте сменить занятие. Думаю что лучше всего вам пойти учиться. Религия дело хорошее... но помните религия опиум для народа. Не путайте с верой....
И опять же, как не один раз было отмечено не понятно почему в любой теме обсуждения почему то появляеться кто то кто начинает лить грязь...народ будтье добрее
Пн, Фев 10, 2014 02:11am искренне - 3731 d back

вы знаете читаю все это и в шоке от некоторых советов
люди предлагают вам все бросить и ехать домой итд
а там что?работать на копейки всю жизнь тогда там всю оставшуюся жизнь будет депрессия

вы конечно делайте то что подсказывает сердце
но думаю важным фактором для вас будет решить вопрос(если такой имеется)с легализацией
а там и соответственно и учебу можно и работу сменить

и очень рекомендую попробовать наладить личную жизнь
вдруг повезет встретить любовь?
там может и жизнь покажется краше?!

в любом случае пробуйте и все у вас получиться
единсвтенное чем могу утешить вас на данный момент что многие люди без работы сидят и без дохода

благодарите Бога за то что живы и есть руки-ноги
остальное можно решить
Пн, Фев 10, 2014 08:54am [Аноним] - 3731 d back

Автор, вы написали, что ваш возраст 23 года. Я когда то читала, что в этом возрасте людей частно настигает депрессия. Это связано с переоценкой ценностей в этом возрасте. Почитайте что-нибудь об этом. Или, найдите психолога, может быть где то бесплатно есть
И, конечно следите за питанием, и за здоровьем. Как говорится: "В здoровом теле — здоровый дух"
Пн, Фев 10, 2014 10:19am Nerusskij - 3731 d back

благодарите Бога за то что живы и есть руки-ноги
остальное можно решить
-------------------------------------------------
100% верно.
Пн, Фев 10, 2014 10:21am ►E.◄ - 3731 d back

Посмотрим на советы трезво:
1. "Брось трак иди учиццо". В 23 вроде еще не поздно, хотя многие к этому возрасту учиться уже закончили. На кого? (ни одного ответа). А кто платить будет? (тоже без ответа) И кто-то гарантирует трудоустройство и хорошую зарплату по окончанию? (ни одного ответа)

2. "Иди в церковь". Ну эт классика про страусов: засунь голову в песок, сверху помогут. Что, в церкви за иконкой зарплата лежит? Smile Кам он пипл, у парня депрессия от того что он впрягся в гуж но всю жизнь бурлаком на Волге буть не желает.
Пн, Фев 10, 2014 11:13am правельный совет. - 3731 d back

Автор, вы написали, что ваш возраст 23 года. Я когда то читала, что в этом возрасте людей частно настигает депрессия. Это связано с переоценкой ценностей в этом возрасте. Почитайте что-нибудь об этом. Или, найдите психолога, может быть где то бесплатно есть
И, конечно следите за питанием, и за здоровьем. Как говорится: "В здoровом теле — здоровый дух"
Ср, Фев 12, 2014 07:11pm [Аноним] - 3729 d back

добрый вечер.!!!..Хочу сказать Спасибо всем кто ответил на мой вопрос...
sorry ,не мог ответить раньше ,ездил в Техас и обратно ...
попробую вступить в колледж...и думаю Все будет хорошо!
желаю всем удачи !!!
Ср, Фев 12, 2014 07:13pm Nerusskij - 3729 d back

Молодец, взял себя в руки! Успехов!
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru